RedStar Poker (iPoker) — информация и ответы на вопросы

Последний пост:Вчера, 14:39
600
Оперативная помощь по любым вопросам о RedStar Poker

Получи подарки от GT+ на RedStar Poker!

35% рейкбека, p2p без комиссий, майнинг, 5% релоада и iPokerTools! Пиши в чат по кнопке

1 22 42 43 44 45 64 708
  • 3 июля заказал вывод на Moneybookers. Оповестили, что вывод может занять две недели. Через две недели - тишина. Написал им 18 июля, ответили, что "вывод средств одобрен и стоит в очереди на обработку". Вот прошла еще одна неделя. Средства так и не зачислены. У кого-нибудь еще подвисли деньги при выводе?
    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • извиняюсь, что долго не отвечал - был в отъезде, завтра проверю и отвечу на все вопросы
    84/354
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (dictator88 @ 9.3.2013)
    логин в руме diktat0r ник diktator88

    правильно понимаю что GTP это дополнительный рейкбек или эти очки вычитаются из редстаровского рейкбека?


    За 5 месяцев не начислился ни один ГТП. Рейка сделал огромное количество. На письма техподдержка ГТ не отвечает. Писал на разные адреса. Как же так?
    2/14
    Ответить Цитировать
    0
  • dictator88, Привет!
    На странице покер-румов внизу указаны наши контакты. Там две почты и где-либо ты мог попасть в спам-лист, например. Но для этого есть так же и адреса скайпов и кнопка "Поддержка" вверху сайта, где ты можешь задать вопрос нашим специалистам или решить вопрос в режиме чата.
    За 5 месяцев из такого количества контактов можно было бы связаться с нами и решить такой пустяковый вопрос.

    Есть описание очков GTP, оно тоже вверху страницы.
    Первый пункт там гласит "При регистрации в покер-руме не забудьте ввести ваш ник игрока в форму после инструкции. Очки начисляются с даты внесения ника в форму."
    При регистрации на РедСтаре ты, видимо, не указал или указал неверно свой логин.
    Исправь его и очки начнут зачисляться.
    129/191
    Ответить Цитировать
    0
  • Для тебя он пустяковый, потому что ты не играешь. скайпа у меня нет и не знаю как этим пользоваться. есть адреса почты. на все я написал письма и не одно. теперь сюда пишу. огин перепроверил - указан он правильно
    3/14
    Ответить Цитировать
    0
  • dictator88, Пустяковость не в качестве вопроса, а в его решении.
    Например, сейчас ты с вероятностью 99.9% путаешь логин и ник за столом.
    Если ты их проверишь и исправишь, то у тебя даже статистика по рейку в твоем профиле появится.
    130/191
    Ответить Цитировать
    0
  • dictator88, Сделал больше. Проверил свое предположение в руме.
    Логин в руме у тебя diktator88, а ник diktat0r.

    Укажи еще адрес своей почты, проверим. Мы отвечаем на все письма. Если бы получили, то ответили бы и тебе, без вариантов.
    131/191
    Ответить Цитировать
    0
  • понятно. а прошлые гтп теперь начислятся или они пропали
    4/14
    Ответить Цитировать
    0
  • dictator88, Всем игрокам начисление очков начинается с момента добавления ника/логина в базу.
    upd.: Открыл тебе ЛС.
    Сообщение отредактировал Фесс - 26.7.2013, 1:16
    132/191
    Ответить Цитировать
    0
  • фес. я почему то не могу ответить на личное сообщение. отвечаю тут.

    насчет компенсации очков. не понимаю почему ты мне пишешь что я ошибся. вот ты сам мне написал выше что нужно ввести ник. ействительно яввел ник и заработало. но посмотри ту страницу сам. там ясно написано что нужно ввести логин. мой логин именно diktat0r. его я ввожу при входе в программу покерного сайта.

    далее я писал письма по разным вашим адресам с просьбой разобраться. ответа нет. я не разбираюсь ни в каких спам листах. есть адрес почты для связи. я на него и писал. опять что то не так сделал -вопрос-

    насчет количеств а очков. если честно не понимаю твой снисходительный тон. есть правила которые ввел сайт по начислению очков. есть игрок который подписался к сайту и делает вам комиссию.у меня есть недели где рейка более тысячи. я вашему сайту делаю прибыль. а вы мне о каких то снисхождениях пишете. это же редстара рейкбек. так ччто с вас только очки. а вы их ещ1 и жалеете.

    ты пойми. вот ты сидишь на техподдержке на скайпах разных постоянно. тебе кажется что это все должны понимать так же как и ты. о люди и другой жизнью живут и скайпами не пользуются и с регистрацией сталкиваются раз в жизни а не 100 раз в день как ты. а ты ещ1 и обвиняешь их. кроме того. когда просят ввести логин. они логин и вводят.
    а ты потом им пишешь что извините. раз вы там споткнулись немного то ваши очки были ваши а стали наши.

    например у меня в первой неделе марта только 20 очков. а во второй неделе 9 очков. только за две недели 29 очков получилось. а играю я чуть ли не каждый день. а в итоге очков 27 начислили. а ты вот мне пишешь что все очки пришли. оказалось что не все далеко.

    если мне очки не компенсируют то просьба открепить меня от рейкбека вашего сайта.
    5/14
    Ответить Цитировать
    0
  • dictator88,

    Назови, пожалуйста, адрес почты, с которой были отправлены письма. Уверяю, мы отвечем на всю входящую корреспонденцию, если она того требует.
    Очки мы тоже не жалеем, я даже больше скажу - мы очень сильно не жалеем свои деньги даже там, где могли бы пожалеть.
    Из последнего - мы полностью оплатили призовые по рейк-гонке на адамиева покер, который закрылся, и ничего платить не стал. Там пара тысяч долларов.
    Был случай, когда Юнибет кикнул игрока из турнира, который был по акции, и он его заслужил. Мы компенсировали ему деньги из своих.
    Постоянно это делаем.

    Очки тебе перевел я, возможно ошибся с расчетами. Завтра утром вместе с программистом посмотрим.
    В качестве доброго совета хочу сказать - на нашем сайте не обязательно "качать" свои права, как это принято в жизни, где мы постоянно сталкиваемся с плохим сервисом.
    Мы поддерживаем дружелюбный диалог и всегда решаем все проблемы.

    Если после решения у тебя все еще останется желание открепиться от нас, я помогу в этом.
    Еще раз попрошу - можно адрес почты, с которого были письма?
    123/201
    Ответить Цитировать
    2
  • Бангерт? объясни тогда мне что делать со своими правами если не то что ты написал.
    .
    а по поводу дружелюбия я не против. только за. оно в прочем и не пропадало ни у меня ни у феса. все в рамках обычного капиталистического дружелюбия

    моя почта vovochkakisel@mail.ru. я и тебе писал тоже хотя к випам себя не причисляю естественно
    6/14
    Ответить Цитировать
    0
  • dictator88, правами? Пользоваться :) А там, где они пострадали, мы разберемся, гарантирую.
    124/201
    Ответить Цитировать
    0
  • Письмо вижу. Как предполагал Женя - оно попало в спам. Тут никто не виноват, фильтр так решил.


    По очкам уже завтра тогда.
    125/201
    Ответить Цитировать
    0
  • vladrab, сегодня ответим по вашему вопросу на email.

    MikhailPreuss, когда фриспины зачислены - при входе на слот на реальные деньги появляется сообщение о фриспинах. Актуальна ли проблема до сих пор или удалось воспользовться фриспинами?

    kHAMSUN, сеть не сообщала нам ни о каких новых разделениях игроков.

    Yogsotot, вывод осуществлен
    85/354
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Max_B @ 26.7.2013)
    Yogsotot, вывод осуществлен


    Уточните, когда был осуществлен вывод? Никаких зачислений на счет до сих пор нет
    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Yogsotot, вывод отправлен еще вчера, но так как email на счете в Red Star не совпадает с Skrill то деньги "подвисли"
    Необходимо либо добавить адрес который зарегистрирован сейчас у нас к своему счету в Skrill, после чего деньги поступят автоматически
    Либо поменять адрес у нас на тот, что зарегистрирован Skrill, после чего я отменю вывод, деньги вернуться на счет в Red Star и необходимо будет его перезаказать
    86/354
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Max_B @ 26.7.2013)
    Yogsotot, вывод отправлен еще вчера, но так как email на счете в Red Star не совпадает с Skrill то деньги "подвисли"
    Необходимо либо добавить адрес который зарегистрирован сейчас у нас к своему счету в Skrill, после чего деньги поступят автоматически
    Либо поменять адрес у нас на тот, что зарегистрирован Skrill, после чего я отменю вывод, деньги вернуться на счет в Red Star и необходимо будет его перезаказать


    Какая нелепость вышла. Изменил email в Ред Старе. Можете отменять вывод. Теперь мне придется вновь ждать 2-3 недели, пока мне вновь одобрят вывод?
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • отменил - необходимо перезаказать вывод снова. Одобрим сегодня в течение дня
    87/354
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Max_B @ 26.7.2013)
    отменил - необходимо перезаказать вывод снова. Одобрим сегодня в течение дня


    Перезаказал. Спасибо.
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
1 22 42 43 44 45 64 708
3 человека читают эту тему (2 пользователя, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.