RedStar Poker (iPoker) — информация и ответы на вопросы

Последний пост:Вчера, 18:05
602
Оперативная помощь по любым вопросам о RedStar Poker

Получи подарки от GT+ на RedStar Poker!

35% рейкбека, p2p без комиссий, майнинг, 5% релоада и iPokerTools! Пиши в чат по кнопке

1 25 45 46 47 48 67 708
  • Цитата (Max_B @ 20.8.2013)
    zuluss, информация, что платиновый статус будет на 1 месяц неверна.
    по поводу невозможности сеть за стол - проблема не в евро. Некоторых игроков система не пускает за столы и не показывает баланс. Связано с тем что у них логин набрат заглавными буквами. Проблема доложна быть решена сегодня - завтра.

    1. У меня баланс показывает но за стол не пускает, говорит нет денег.
    2. На какой тогда срок рэйкбэк 30% на всегда?
    С 20 Августа 2013 Red Star Poker объявляет специальную акцию: ВСЕ игроки получают наивысший статус: Platinum
    Вне зависимости от того, какое время вы проводите за покерным столом, на каких ставках играете , вы будете получать еженедельный максимальный возврат уплаченной комиссии (рейкбек) в размере 30% автоматически по понедельникам.
    Обратите внимание: сроки данной акции ограничены, торопитесь участвовать!
    5/16
    Ответить Цитировать
    0
  • молодцы что перешли,я об этом догадывался еще в начале года,казино же у редстара всегда было под софтом микрогеминга,был логичен переход
    хорошую сеть выбрали и игрокам хорошо трафик прибавится там где нужно
    вобщем
    22/62
    Ответить Цитировать
    3
  • 1. Какой теперь порядок кешаутов? Все так же по 3к каждые 3 недели или теперь уже можно выводить больше и быстрее?
    2. По-поводу фишек не очень вышло - у меня их было баксов на 200. И что с рейк-гонкой? Надеюсь не заберут выплаты?
    6/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Уже играли на RedStar Poker?
    Расскажите другим игрокам, что думаете об этом руме!
    Написать отзыв
    Написать отзыв
  • Насчет обмена билетов - необходимо написать в саппорт, или редстар автоматом поменяет их при получении списка игроков?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • zuluss, пока не решено на какой срок всем игрокам дан Платиновый статус. Насколько я понял проблема с балансом уже решена.

    Fellony, скорость выводов должна улучшиться в течение нескольких месяцев. К сожалению, переход в другую сеть не значит немедленного погашения обязательств перед нами сетью Revolution.
    по поводу лотереи акция остается в силе. Нам понадобится несколько дней для того чтобы наладить импорт статистики. Обновим сразу в конце недели предположительно. Также будут и новые акции - смотрите страницу спецпредложений. Что касается гарантированных призов - мы выплатим их по состоянию на 20 августа и далее начнем новую акцию с сентября.

    JudeKeeper, мы поменяем и напишем письма игрокам. Можно обратиться самостоятельно - может ускорить процесс
    97/354
    Ответить Цитировать
    0
  • Нет не решена.Не могу сесть за стол.Ник да, на заглавную начинается.
    2/312
    Ответить Цитировать
    0
  • Что то я не догоняю, ХМ теперь нельзя использовать что ли? Что то не получается настроить.
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Janitor93, завтра буду разбираться

    Janitor93, с настройками ХМ также проверю завтра - должен работать. Скорее всего дело в настройках
    98/354
    Ответить Цитировать
    0
  • Прошу прощения, но я совсем не понял по поводу карт. У меня их было долларов на 500 не меньше. Это как понимать? Это может прозвучит грубо, но по сути меня кинули на 500 баксов, так чтоли? Если бы меня предупредили заранее, я бы всё реализовал на бирже, хоть и с дисконтом, но всё же, или бы вы там сами чтоли за меня нажали "продать все на бирже" перед переходом. На покупку я и сейчас вижу свои заявки. А значит мой аккаунт на бирже всё ещё есть. Я прошу это прокомментировать и требую возврата этих средств или их справедливой компенсации.
    17/22
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Нержавейка @ 20.8.2013)
    Прошу прощения, но я совсем не понял по поводу карт. У меня их было долларов на 500 не меньше. Это как понимать? Это может прозвучит грубо, но по сути меня кинули на 500 баксов, так чтоли? Если бы меня предупредили заранее, я бы всё реализовал на бирже, хоть и с дисконтом, но всё же, или бы вы там сами чтоли за меня нажали "продать все на бирже" перед переходом. На покупку я и сейчас вижу свои заявки. А значит мой аккаунт на бирже всё ещё есть. Я прошу это прокомментировать и требую возврата этих средств или их справедливой компенсации.

    Так если бы всех предупредили кому ты тогда их продал бы?
    Я так понимаю карты и фишки уже в прошлом.
    ЗЫ. а через год они опять в другую сеть перейдут
    6/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (zuluss @ 20.8.2013)
    Так если бы всех предупредили кому ты тогда их продал бы?
    Я так понимаю карты и фишки уже в прошлом.
    ЗЫ. а через год они опять в другую сеть перейдут

    Их можно было успеть отыграть.
    7/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (zuluss @ 20.8.2013)
    Так если бы всех предупредили кому ты тогда их продал бы?

    Игрокам других витрин Революции. У них-то ничего не меняется
    1/55
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    Прошу прощения, но я совсем не понял по поводу карт. У меня их было долларов на 500 не меньше. Это как понимать? Это может прозвучит грубо, но по сути меня кинули на 500


    Перейди на ветку Адамев которые работали в Революшт как и Редстар. Они просто отказались выплачивать народу деньги. Редстар перешёл в другую сеть при этом полностью сохранив обязательство по выплате депозитов перед игроками. При этом внутренние проблемы у них были в Революшине такие же сложные. И ты говоришь что тебя кто то кинул?

    Эти карты давно стали чрезмерным бонусом в сети. Даже если их полностью убрать, то рейкбековские деньги были у редстара максимальные по индустрии.

    Ну и потом на 500 долларов карт почти нереально иметь. Это либо карт накопленных лет за 5 (а почему тогда ты их не реализовывал столько лет?) либо это карты от скупки, которая запрещена правилами. Т.е. если ты скупал карты, то тебя могли просто лишить этих денег по правилам биржи автоматически, а редстар этого не делал многие месяцы давав зарабатывать. Кроме того они предупреждали об изменениях августа примерно за пару месяцев.

    PS. Зайди на сайт биржи.Стоимость карт за последнее время упала очень сильно. Раньше короли и тузы стоили по 100 долларов. Сейчас по 3-4. Двойки-тройки по 2 цента. Твоя коллекция вполне может быть стоила 10 долларов. Ну максимум 100.

    Стоит ли возмущаться ради этой сотки в то время как Редстар, на фоне тотальных не выплат в Лок покере и Кейке или отказа от выплат в Адамеве, полностью выплыл из этой ситуации и всё всем выплачивает?

    По сути Редстар (как частичка сети) работал в разы эффективнее чем основной рум сети (Кейк) или его владельцы (Лок покер).

    ИМХО это просто огромная наглость и неуважение к тому, как они повели себя в этой ситуации.
    1/6
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Janitor93 @ 20.8.2013)
    Что то я не догоняю, ХМ теперь нельзя использовать что ли? Что то не получается настроить.


    Работает, в настройках ХМ старое название Prima.
    7/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Surgan, позволь возразить.
    Активно играя кэш набрать множество карт и фишек было совсем не проблематично. И люди, соблюдающие БМ, совсем были не склонны продавать карты по принципу - лишь бы слить и получить какой-то кэш. Карты у них лежали и просто ждали удобного момента.... фактически денег не досчитались игроки, а фиши и лудоманы как раз всё быстренько скидывали
    Да, конечно, сейчас легко можно указать на пример АдамЕва, но в Кейке были и другие примеры - из сети уходил ДойлесРум, и его игроки в своё время уходя обрушили цены на бирже. В прошлом мае испанцы покидали сеть, тоже активно продавая карты.... Да, это было до прихода ЛокПокера. который, имхо, и убил сеть.
    кстати, многие оказались по уши затарены картами именно в моменты этих и других массовых сливов карт. Ведь все заявки стояли в очереди по принципу хотя бы что-то (10-20%) из заявок будет отоварено. И в немалой степени карты покупались для собственных нужд, а не спекуляций...

    а касаемо правил биржи, так про спекуляции было написано на странице "Помощь", а не на главной... да и на сайте РедСтара не говорилось о запрете спекуляций...
    Претензия людей к РедСтару именно в том. что ЗАРАНЕЕ не проинформировали игроков, заведомо зная о том, что у людей много карт на руках
    2/55
    Ответить Цитировать
    2
  • Вроде в микрогейминге в основном евро. Можно будет поменять валюту счета?
    Как будет происходить конвертация (по принципу айпокера)?
    Бонус на депозит эквивалентен какому % РБ?
    8/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Я видел коллекцию самого активного игрока сети у которого все карты заработаны именно на игре. Коллекция с 2008 года. Т.е. за 5 лет. Стоимость этой коллекции с учётом натяжек (то что она ликвидно продастся, чего в реальности не получится) 1200 долларов.
    И это на пике цен. Сейчас она бы стоила около 300-400 долларов.

    Т.е. даже если играть по 10 столов часами, то эти карты дают по 100 долларов в год.

    Я так понимаю что некоторые умножают свои карты на цену продажи. Например сейчас короли продаются по 130 долларов, а покупаются по 4. И владельцы пяти королей думают что у них долларов 700 :), а в реальности их можно продать за 20$. Одно время стояли шуточные заявки по миллиону за карту. Не считать же их реальными?

    Для среднестатистического игрока карты приносили 5-7 долларов в месяц.

    Это по поводу игровой части.

    А на счет спекуляций: конечно можно покупать карты тысячами. Но... на бирже в правилах (которых там всего несколько пунктов) написано что карты торгуются для участия в промоакциях. Коммерческая деятельность запрещена. Сделки будут проверятся службой безопасности. И у меня ощущение что при этом они ни одну сделку не проверили. Потому что ни кт ои нигде не возмущался что ему запретили торговать.

    Редстар неоднократно говорил что биржа принадлежит кейку.

    В итоге ситуация предельно проста: торговать (купить чтобы перепродать) было нельзя. Следовательно спекулянты сами виноваты в рисках что на себя взвалили что закупили десятки тысяч карт. Далее Редстар выходит из сети и следовательно открепляется от биржи. ТЫ же не будешь баллы которые накопил в микрогейминге просить обменять в сети кейка на более мощных промоакциях? Тут так же. Кто получал карты во время игры и даже на скупке - имел возможность их сразу же реализовывать на бирже. Кто покупал впрок - сам пострадал.

    Когда биржа открылась, я сам накупил много карт. и потом ещё далее покупал и продавал.

    Когда в последнее время я видел заявки на покупку десятки тысяч карт, то понял что люди просто влюбились в СВОИ ЖЕЛАНИЯ зарабатывать на этой бирже и уже просто отказываются вспоминать и осознавать что спекуляции запрещены, что биржане пренадлежит редстару, что биржа (как было объявленно в момент её открытия) не является постоянной промоакцией и будет работать как захочет сайт. Вот были желания в то время как реальность была иной. Биржа не гарантировала жить вечно, а гарантировала только в режиме онлайн покупать у тебя эти карты.

    Сейчас биржи нет. Туман рассеялся и проявилась реальность. И теперь спекулянты злы на себя, потому что оказались глупы из за своих надежд. Но себя винить ведь никому не нравится. Вот они и винят всех вокруг.

    Ты просто неспособен посмотреть на ситуацию извне. Ты находишься в эпицентре ситуации в которую ты себя загнал. Накупил миллион карт сети кейк и теперь винишь редстар что они вышли из сети. Почему ты картами не торговал тогда через Кейк? :) нравится брать на себя дополнительные риски? :)

    PS. Я тут подумал. Биржу мог закрыть сам кейк по своим внутренним правилам. Правила биржи это предусматривали. Эффект для спекулянтов был бы ровно тот же, но уже по всем понятиям. Тогда бы ты кого винил?

    PSS. Прочитал твои сообщения на сайте редстара. Ты оказывается еще полтора года назад неоднократно сам сознавался что сидишь на пороховой бочке.
    Сообщение отредактировал Surgan - 21.8.2013, 6:53
    2/6
    Ответить Цитировать
    -1
  • Регистрироваться нужно под прежнем именем из Кэйка ?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • во-первых, я не только торговлей карты зарабатывал и знаю, что нл50-нл100 давали неплохой приток карт. картинки уже давно не ликвидны. по ним последняя акция была года 1.5 назад, ну, может, год...
    тогда за них можно было и 20, и 50, и 70 баксов выручить (есснно, это цена скупки/продажи)... так что нормальные коллекции продавали за гораздо больше, нежели 1200... увы и ах, но под несколько таких раздач я попадал - когда заходишь в клиент и видишь, что банкролл существенно уменьшился из-за того, что пара человек делали тотальную распродажу своих коллекций...
    ты, видимо, не очень понимаешь как скупались тысячи карт - не так, как это делает последний год-два Омаха или санкор, когда они тупо оккупировали скупку, скупая карты многими и многими тысячами.... нет, просто была очередь из заявок многих людей и периодически просто добавлял свою ещё одну. Потому что даже имея 5 заявок на покупку, может случить так, что не купишь ни одной карты, ибо в момент когда до тебя наконец-то дошла очередь никто не продаёт, а потом кончается время заявки... а вот в момент слива могло случиться так, что все 5 заявок отоварят полностью... в "чёрную пятницу" мой банкролл таким образом и оказался в картах... вовсе не собирался их тыщами скупать, изначально покупая для своей игры и попутно делая так, что играл, можно сказать, бесплатно

    кстати, РедСтар к Бирже присоединился месяцем спустя её открытия. К тому времени там уже начались спекуляции... и тема спекуляций в том ключе, о котором ты говоришь, подниматься стала лишь мноооооого времени спустя... и то лишь человеком, который, сделав занос, полез на биржу, но потом понял, что он просто дал нам подзаработать, а не сделал шаг к своему заработку. ))))
    и, кстати, на другом форуме это не Редстар говорил, что биржа кейковская, а я. На 2+2 поднималась тема, что Кейк не делится прибылью с биржи с витринами. Именно поэтому я никогда не предъявлял фин.требования по поводу тех или иных глюков биржи. А на них я потерял (можно написать и не дополучил, но карты исчезали именно в момент продажи) чётырёхзначную сумму за эти годы. ведь карты исчезали десятками и сотнями за раз, да и "зависших" лотов было на более чем полторы сотни баксов (именно покупной цены, а не продажной)... некоторые биржевики же обращались К РедСтару с этим, и к слову, суппорт всегда старался возместить какие-то потери. За что мы всегда и любили Редстар - практически всегда всё решалось.

    если же говорить о приостановке работы биржи. то она уже давно достаточно мертва. Лишь изредка в последнее время происходили какие-то вспышки. И больше всего обидно, что в последнее-то время акции по картам стали регулярны. они не давали ощутимой прибыли, но карты потихонечку реализововались и, конечно, игрались.
    я, кстати, последние несколько месяцев карты практически и не покупал. не видел в этом смысла - акций особо нет, карт в достатке...

    РедСтар бы объявил, что выходит из сети, да, мы конечно бы побурчали, но прекрасно отдавали бы себе отчёт, что всё по честному, что такой вариант вполне реален... Пришлось бы продавать карты с очень сильным дисконтом. Но руму от этого было бы только лучше и с репутационной точки зрения (ведь на каждом форуме кто-нить обязательно напишет, что его кинули), и то, что биржевики потом бы другие лимиты катали, нежели нонче будут... а так карму себе подпортили, потом дети болеть будут (((
    но вот когда рум заведомо идёт на то, чтобы кинуть - именно это нам и не нравится... как говорится, больнее всего могут сделать лишь те, кого любишь больше
    3/55
    Ответить Цитировать
    1
  • Макс, поясни ситуацию с заказанными выводами. Заказал новый вывод в понедельник. Когда ждать зачисления? Те же две недели? Или теперь иная ситуация?
    8/8
    Ответить Цитировать
    0
1 25 45 46 47 48 67 708
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.