Мой ежедневник

Последний пост:25.02.2013
82
Статистика
Всего постов
2846
278,628 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
03.10.2011 +57
13.07.2012 +39
01.10.2012 +29
10.02.2012 +28
20.01.2012 +28
Самые активные читатели
1 116 136 137 138 139 143
  • В воскресенье вместе с NSP14 гоняли турниры.

    36 турниров, 1 итм, первая пейзона. 90к чипов недобора, а это значит, что я слил почти все аллины.

    Каждый раз после таких дней я зарекаюсь участвовать в этих лотерейках, но потом отпускает, и в какой-нибудь следующий прекрасный день руки сами по себе тыкают в кнопки регистраций. И снова все по кругу.

    Но!

    - если разбудить в себе дух молодого депутата Максима Каца;
    - если найти отличного парня, который готов с тобой обменяться по 20% на пару-тройку турниров (я бы с собой не стал меняться и на турниры по 5 центов без ребаев);
    - если отличный парень занесет например какой-нибудь Сандей Кикофф,

    то 4,3к, которые неожиданно сваливаются прямиком в твои кривые руки, позволят хотя бы на несколько дней забыть, что ты нефартовая и безмозглая рыбина.

    Николай оказался отличным парнем.

    Апрель можно закрывать.
    1225/1285
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Раз уж ткут затронулась тема, про Макса Каца, а может тебе по его стопам пойти и начать людей бейкерить??))может в этом твоя покерная доля....


    Ну а потом и в политику, станешь послом России на кох Самуи)
    15/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Нет. Это все здорово конечно, но пока что больше привлекает роль Тайлера Сегуина.
    1226/1285
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • СТ ты вроде писал, что играл в муз группе. Писал про ротацию на радио( тока я не понял это было серьёзно или ты просто преукрасил).

    Если остались какие-нибудь записи, запили на форум послушаем.

    На басухе то жаришь или забросил?
    10/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (78namepip @ 11.4.2012)
    СТ ты вроде писал, что играл в муз группе. Писал про ротацию на радио( тока я не понял это было серьёзно или ты просто преукрасил).

    Если остались какие-нибудь записи, запили на форум послушаем.

    На басухе то жаришь или забросил?


    Ага, 5 лет играл. И ротация небольшая была, и в тиливизере были.

    Записи и все остальное, связанное с музыкальным прошлым, это слишком личное, сорри. Все-таки мне по душе формат разделенных мух и котлет, т.е. это пусть будет покерным блогом, а сканы своих семейных фотоальбомов, рассказы про славное актерское прошлое в гонзо фильмах для взрослых или интервью в оранжевой (например!) кенгурухе с крутыми татухами на руках пусть выкладывают другие.)

    На басу, в отличие от покера, играю каждый день. И опять-таки, в отличие от покера, это непородистое китайское создание из склеенных фанерок понимает меня куда лучше и всегда мне радо.
    1227/1285
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Только что милый ребенок прямо на ходу плеснул мне в рожу ведро с водой, а это значит Сонгкран начинается.) Завтра будет жарко и очень холодно одновременно.))
    1228/1285
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Самая жопа, что мне завтра в час дня ехать за предзаказанным третьим айпадом. Надо детально продумать план, но сухим из воды выйти не получится ни при каких раскладах.)

    Зато можно обстрелять вдоволь полицая и безнаказанно обмазать его лицо мастикой.
    1229/1285
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Просто идеальный праздник для Южного Бутово, например.
    1230/1285
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Спасибо клиенту ПС для айпада и омашке, именно с их помощью вчерашний ужин обошелся мне в 150 баксов. Я прямо так и представляю перечень новых достижений: самый дорогой поход на пляж, самые небюджетные посиделки на унитазе, рекордная стоимость поездки на общественном транспорте и т.д.

    Вообще, если сделают версию клиента, в которой можно будет играть во сне, то придется лудить и там.(
    1231/1285
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Да норм все, у меня сегодня пляж в +200, главное дистанцию ипашить)
    123/124
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Кажется я понял в чём секрет. Нужно меньше жрать и чаще ходить на пляж.
    11/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Рекорд вроде как:



    17030 рук. Почти отмазался, но сил уже не было и вообще мало чего понимал.)

    Очень надеюсь, что ночью мне приснится что угодно, только не карты.
    1232/1285
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Глядя на график могу предположить, что первые 10К рук были разогревочными. Потом же ты, практичести бездисперсионно, выиграл почти 2к$. При это ты после 10К рук уже мало чего понимал.

    Кажись я понял ещё один секрет выигрышной стратегии.

    Чет я как не зайду к тебе в дневник, там у меня прозрение. Так что пиши чаще.
    12/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • хрена ты за день откатал)))

    скок часов, столов?)

    и что за красные точки на графике?
    43/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Архимед @ 27.4.2012)
    хрена ты за день откатал)))

    скок часов, столов?)

    и что за красные точки на графике?


    17 часов, а красные точки в ХМ2 - это 1к, 5к и 10к рук.
    1233/1285
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А че приснилось?
    19/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Benderovich @ 28.4.2012)
    А че приснилось?


    Карты офк.
    1234/1285
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ЕЖЕДНЕВНИК ИЛИ ЕЖЕМЕСЕЧНИК
    638264390.jpg



    КАК ДЕЛА?
    34/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Да хрен знает, что писать.)

    Играю, вроде что-то выигрываю, все однообразно и довольно скучно.

    12-го мая возвращаюсь в Россию, надеюсь ненадолго. А вообще хочется, чтобы лето прошло как-то интересно.)
    1235/1285
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В ярике когда тебя с бутылкой ждать?)
    16/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 116 136 137 138 139 143
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.