Мой ежедневник

Последний пост:25.02.2013
82
Статистика
Всего постов
2846
278,607 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
03.10.2011 +57
13.07.2012 +39
01.10.2012 +29
10.02.2012 +28
20.01.2012 +28
Самые активные читатели
1 102 122 123 124 125 143
  • Цитата (Liesly @ 23.12.2011)
    Привет. Очевидно вопрос распространенный и уже не раз задавался,но я это задоджу и перейду к делу. Расскажи плз о своей жизни в Тае с материальной точки. Сколько у тебя денег на это уходит, в какой момент ты был уверен ,что потянешь стабильное проживание (если был уверен)? Чувствуешь ли временами напряги по деньгам или всё отлично укладывается в твои запросы? Спс заранее :)


    Привет. У меня тут в среднем выходит ненамного больше месячный бюджет, чем в России. Так что был уверен в стабильном проживании фактически с самого начала.)

    В принципе тут можно жить очень бюджетно при желании. Если много работать, то немного будет выходить так и так, потому что времени на спуск бабла будет очень мало. В среднем в месяц я трачу 1,7-2к, это включает все затраты на проживание, повседневные расходы и неплохой досуг.

    Напряги с деньгами по сути были только один раз, когда недавно почти все зависло в Париматче. А так все свои запросы и потребности я удовлетворяю в полном объеме, иногда даже кажется, что черсчур в полном.) А иногда получается даже так, что мои запросы не могут выполнить, как например сейчас. Хочу купить себе байк, но такой модели сейчас просто нет на острове. А кубовый мотик я пока что-то брать не решаюсь.
    1094/1285
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Мне конечно хочется верить, что я параноик и паникер, и последние 2к рук просто пришлись на сбой системы. Но как-то опять жутковато.



    Сейчас даже тормознул сессию, потому что овнят все и на всем.

    Конечно по науке надо менять, но я как трушный лудик буду долбить именно в этот аппарат. Мне онгейм сейчас очень импонирует.
    1095/1285
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ст эт какой лимит?)
    36/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (SHUR43 @ 26.12.2011)
    Ст эт какой лимит?)


    Тут микс 200 и 100 примерно в одинаковых пропорциях. Поэтому в бб, чтобы корректно все выглядело.)
    1096/1285
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Жесткий бля онгейм однако)))
    37/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Подарок тебе на НГ



    7/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • .
    155/155
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Benderovich @ 26.12.2011)
    Подарок тебе на НГ


    Заворачивай пока рядом и юпиэсом по адресу Thailand, 49 / 55 Moo 4, Bophut, Koh Samui, Surat Thani 84320. Жду.
    1097/1285
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • чувак в синем тренике спит что ле?! или это медитация?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (kristi046 @ 26.12.2011)
    чувак в синем тренике спит что ле?! или это медитация?


    Так-то если присмотреться, мы там все спим, кроме лысого и телочки. Город засыпает, просыпается мафия, бля))
    8/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (kristi046 @ 26.12.2011)
    чувак в синем тренике спит что ле?! или это медитация?


    Он просто представляет, что бы сделал с малышкой Лив, если бы она была его малышкой.

    Я кстати примерно так же сижу, когда смотрю на эту фотку.


    Между тем сейчас опять остановил сессию, когда понял, что готов уже швырять стаканы на балкон корейских соседей. Я совсем не хочу, чтобы опять начался период, где мне немного не везет 4 месяца.

    Поэтому пока я занят дыхательными упражнениями при поддержки Mild Seven Original Blue, похвастаюсь на каком крутом моде в онгейме я радую парней из Европы:



    Через 10 минут чур я перебираю за 3 часа 852 БИ.
    1098/1285
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • StopThinking, вот бывают же фотогеничные люди. Все посмотрят на фотку и правда подумают что Лив Боэри ничего. А на самом деле, задница здоровая, кожа белая-белая, конопатая, сидела ела бутерброд, который она все не знала как кусать, в рот не влезал. В общем, не приятная она мадам. Так она еще с мб в бб комплитит на К7о!! Мне только потом объяснили кто это.

    upd Ну не очень она, правда. Chaaaii и то симпатичней.

    upd Хотя я забыл, что у нас всегда вкусы не совпадали.
    9/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Benderovich @ 26.12.2011)
    StopThinking, вот бывают же фотогеничные люди. Все посмотрят на фотку и правда подумают что Лив Боэри ничего. А на самом деле, задница здоровая, кожа белая-белая, конопатая, сидела ела бутерброд, который она все не знала как кусать, в рот не влезал. В общем, не приятная она мадам. Так она еще с мб в бб комплитит на К7о!! Мне только потом объяснили кто это.


    Эй, дядя, давай поаккуратнее на поворотах!

    Задница здоровая - это охренительно. Белая кожа - признак аристократичности. Конопатая - просто прикольно. Вот то, что бутер в рот не влезал - это конечно минус. Но над этим можно поработать!

    PS: А то, что она комплитит с сб К7о - это вообще просто женщина-мечта.
    1099/1285
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Привет, ST, отличный лейаут Покупной или сам смастерил? Как у тебя с EV отношения в онгейме, лучше чем в айпокере?
    11/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (SerPank @ 26.12.2011)
    Привет, ST, отличный лейаут Покупной или сам смастерил? Как у тебя с EV отношения в онгейме, лучше чем в айпокере?


    Привет. Делал с помощью онгбеттера, менял, крутил и вертел все.)

    Отношения с ЕВ в онгейме у меня лучше, чем в айпокере, потому что за 45к рук я недобрал пока что всего лишь 13 БИ.
    1100/1285
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Мда, стоит признать, что сегодня не самый лучший день в моей жизни.

    Я просто щас в каком-то животном бешенстве.

    Ок, я просрал весь день на настройку лейаута и прочей хрени в онгейме. Потому что папку Program Files (x86) из-за скобок онгбеттер просто не воспринимал, а разработчикам видимо лень было про это написать в мануале.

    Сел играть и за 800 рук меня оттрахали так, что даже Саша Грей бы посочувствовала.

    Сделал паузу, сел играть опять. И тут меня онгейм решил добить. За столами каждый раз при заявке на докупку (а в онгейме, если кто не знает, нет автодокупки) вылезает прямо на столе поп ап, что вам будет сделана докупка после раздачи на столько-то столько-то. После раздачи вылезает поп ап, что вам сделана докупка на столько-то столько-то. Иногда они поясняют, что было добавлено только столько-то денег, потому что вы просили докупить на миллион баксов, а потребовалось лишь 20 центов. Это сообщение вообще на четверть экрана. Ну и самый бред, что когда в итоге после раздачи докупка не нужна, но я ее заказывал, приходит сообщение типа "вы знаете, оказалось, что у вас достаточно денег сейчас за столом и докупка вам не нужна". И так каждый раз за 12-ю столами.

    Пишу в лайв саппорт, где отключить и вообще откуда это чудо взялось, если еще час назад все было нормально.

    Саппорт: Какие сообщения?
    Я: Вот такие "Вам будет зачислено.. Вам зачислено.. вам не надо ничего зачислять". Как и где это вырубить?
    Саппорт: Это сообщение сообщает вам, что с вашего счета будет снята сумма.
    Я: Я понял. Как отключить? Нигде в настройках не вижу.
    Саппорт: К сожалению это никак не отключить, потому что это сообщение сообщает вам, что с вашего счета будет снята сумма.
    Я: ДА Я СОГЛАСЕН, СНИМАЙТЕ.
    Я: Лол?
    Я: Как невозможно отключить?
    Саппорт: Да, невозможно. Потому что это сообщение сообщает вам, что с вашего счета будет снята сумма.
    Я: Час назад играл - ничего подобного не было, и всем на мое согласие было насрать. Это новый апдейт?
    Саппорт: Нет, не новый.
    Я: А где тогда он был час назад?
    Саппорт: Попробуйте перезагрузить клиент.

    Тут я закрываю 10 столов с рыбинами, перезагружаю клиент, но все по-прежнему.

    Я: Ничего не изменилось. Вообще как это все появилось, откуда, если не было обновлений? Никто не может отключить?
    Саппорт: Это системное сообщение, которое сообщает вам...
    Я: Да. Но мне оно не нужно. НЕ НУЖНО! Оно вылезает на том месте, где я сижу. За 12-ю столами. Я просто не вижу своих карт. Как мне играть?
    Саппорт: Пришлите скриншоты на емэйл саппорта.

    Блин, лол. Никто не в курсе, откуда вся эта хрень повылезала. И самое главное, никто не знает как ее убрать. И еще просят меня показать, что творится у них руме на скриншотах.

    Общаясь с этим замечательным парнем Грегори, я залил еще пару стеков. Ну и закрыл все от греха подальше. Наигрался.

    Отправил письмо с картинками, дай думаю съезжу за пивом. Сажусь на мотик, а он не заводится. Позавчера такое уже было, хз то ли от бензина плохого, то ли что-то с аккумулятором. Сейчас пойду с толкача его оживлять. Потому что нужно что-то выпить или я сойду с ума.
    1101/1285
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата
    Отправил письмо с картинками, дай думаю съезжу за пивом. Сажусь на мотик, а он не заводится. Позавчера такое уже было, хз то ли от бензина плохого, то ли что-то с аккумулятором. Сейчас пойду с толкача его оживлять. Потому что нужно что-то выпить или я сойду с ума.


    Я тебе не советую в серьез воспринимать общение с саппортом онгейма и вообще пытаться осмысливать те фразы , которые они пишут , иначе можно словить маниакально-депрессивный психоз , сойти с ума и стать наркоманом.
    31/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Была бы моя воля, я бы отменил в Европе все тихие церковные праздники. Оставил бы только те, где люди тусуются, бухают, а потом продолжают пати за столами на PC и ноутбуках.

    Потому что неприкольно сидеть 4 часа, играя 3-5 столов в хз каких составах.

    Или нужно сделать как в России, когда нажираются все, вне зависимости от повода празднования.
    1102/1285
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Была такая же беда с онгеем. чую в крысу загрузили очередное королевское обновление на досуге.
    По поводу катки не понятно даже нл30-50 пустовато , у друга в соседней комнате был всего лишь 1 на всю сеть стол нл600, может онгейм решил сделать разгрузочный день.
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    может онгейм решил сделать разгрузочный день.


    Ну в Европе сейчас как раз пора семейных праздников, все тихо мирно проводят вечера в кругу близких. Унылые вечеринки у них, унылая ночь у меня.

    НЕТ ЧТОБ "ЭХ, СЫГРАНУ" И НАЖАТЬ КНОПКУ "КОНФИРМ" НА ДЕПОЗИТИКЕ 1К! Надеюсь в ближайшее время у них проснется совесть, дети с женой уснут, а иконки на компьютере все-таки сделают свое дело.
    1103/1285
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 102 122 123 124 125 143
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.