Мой ежедневник

Последний пост:25.02.2013
82
Статистика
Всего постов
2846
277,855 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
03.10.2011 +57
13.07.2012 +39
01.10.2012 +29
10.02.2012 +28
20.01.2012 +28
Самые активные читатели
1 112 132 133 134 135 143
  • StopThinking, не думал о том, чтобы позаниматься у тренера? Форх например так писал про свои тренировки с Пурити:
    Цитата
    Он сумел подобрать очень правильные ответы на вопросы и реакции на мысли, которые позволили мне поверить в свой уровень и потенциал.


    По идее, как раз то что тебе нужно?
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Alexandr_Rod @ 26.2.2012)
    Не хочешь попробовать турниры подключать? NSP это хорошо помогло, насколько я помню, когда в кеше тяжело было.


    НЕТ.

    Цитата (fraumarta @ 26.2.2012)
    StopThinking, не думал о том, чтобы позаниматься у тренера? Форх например так писал про свои тренировки с Пурити:

    По идее, как раз то что тебе нужно?


    Ну я пока все еще убежден, что нл200 можно (и нужно) бить самому. Дальше, конечно, тренер будет необходим.

    Ну и плюс Пурити сейчас вроде как не принимает новых учеников. Да и Дмитрий периодически смотрит на мою игру, подсказывает, корректирует. Думаю на данном этапе ничего радикально другого, отличного от слов Дмитрия мне ни один русскоязычный тренер не скажет.

    Нужно немного удачи, уверенности и нормального чувства игры, тогда может что-то начнет налаживаться.
    1189/1285
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Вместо рассказов пара иллюстраций!

    Вот только что параллельно за двумя столами две раздачи против двух разных фишей с двумя хэппи эндами для обоих:

    Раздача 431

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $2(BB) Replayer
    SB ($269)
    BB ($327)
    Hero ($227)
    UTG+1 ($200)
    CO ($127)
    BTN ($201)

    Dealt to Hero

    Hero raises to $7, fold, CO calls $7, fold, fold, BB calls $5

    FLOP ($22)

    BB checks, Hero bets $16, CO calls $16, BB folds

    TURN ($54)

    Hero bets $37, CO raises to $104 (AI), Hero calls $67.64

    RIVER ($263)

    CO shows
    (Pre 16%, Flop 44.2%, Turn 84.1%)

    Hero shows
    (Pre 84%, Flop 55.8%, Turn 15.9%)

    CO wins $260

    Наверное, если в колоде останется только одна карта нужной масти, то она упадет терном для фиша энивэй в раздаче со мной.



    Раздача 432

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $2(BB) Replayer
    SB ($200)
    BB ($100)
    UTG ($200)
    Hero ($276)
    CO ($207)
    BTN ($264)

    Dealt to Hero

    fold, Hero raises to $6, fold, BTN calls $6, fold, fold

    FLOP ($15)

    Hero bets $11, BTN calls $11

    TURN ($37)

    Hero bets $30, BTN calls $30

    RIVER ($97)

    Hero checks, BTN checks

    Hero shows
    (Pre 30%, Flop 34.2%, Turn 31.8%)

    BTN shows
    (Pre 70%, Flop 65.8%, Turn 68.2%)

    BTN wins $94.20

    Знали бы вы, с каким чувством я ставил эти 30 баксов на терне. Отправлял, как солдата штрафбата с одной саперной лопаткой на отряд врага. Шансов почти нет.


    И такая вот хренотень постоянно, с каждым новым разом уровень паранойи обновляет все мыслемые и немыслимые максимумы.

    Но даже так, да еще и с недобором выиграл около сотни. И это здорово, ведь значит я продолжаю ковылять дальше!
    1190/1285
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • По идее тебя скоро должен накрыть невъе....ный ап. Именно тогда, когда ты уже почти сдашься.
    9/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Breaking_Bad @ 28.2.2012)
    По идее тебя скоро должен накрыть невъе....ный ап. Именно тогда, когда ты уже почти сдашься.


    Да куда я денусь-то?))
    1191/1285
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • В раздаче 432 чек/рейз или чек/колл терна больше нравится.
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • ЗАМАНИЛА С НАТСОМ ХИТРАЯ РЫБИНА!

    Раздача 433

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $2(BB) Replayer
    SB ($200)
    BB ($206)
    Hero ($400)
    UTG+1 ($272)
    CO ($197)
    BTN ($267)

    Dealt to Hero

    Hero raises to $6, fold, fold, fold, fold, BB calls $4

    FLOP ($13)

    BB checks, Hero bets $9.43, BB calls $9.43

    TURN ($31.86)

    BB checks, Hero bets $24, BB raises to $63.21, Hero raises to $384 (AI), BB calls $127 (AI)

    RIVER ($413)

    BB shows
    (Pre 38%, Flop 31.9%, Turn 25.0%)

    Hero shows
    (Pre 62%, Flop 68.1%, Turn 75.0%)

    BB wins $410


    Если придумают техасский холдем с колодой из карт 34-х разных мастей, то я стану первым регулярным регуляром этой ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ, ЧЕСТНОЙ ИГРЫ.


    Очередной безумно тяжкий день, с самого начала в минусе и лишь под конец смог как-то вылезти. И даже закончить +100, а это очень круто, учитывая как все продолжает складываться.

    Удалось даже переехать тузов королями, но это особо радости не добавляет, потому что:
    а) все равно закончил день по профиту как по ев;
    б) уже хочется хотя бы в равных пропорциях видеть и кулера в обратную сторону;
    в) эта игра уже хрен знает сколько калечит мою душу, и такими одиночными случайными подачками меня не купишь.

    Хоть открывай портрет Кашпировского и ставь перед экраном бутылку с водой. Может он сможет зарядить воду так, что выпив ее я переберу за месяц 31к, в оллинах постоянно буду видеть оверпары ниже, а все флешдро будут закрываться в мои фуллхаусы.
    1192/1285
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Привет, ST, как в итоге отыграл февраль?
    12/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (SerPank @ 3.3.2012)
    Привет, ST, как в итоге отыграл февраль?


    Привет, -1,1к.
    1193/1285
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • За 5 минут выиграл пару стеков у фишей и один у регуляра и даже подумал "а может быть это...". ХЕР ТАМ, НЕ МОЖЕТ!



    Просто за 10 минут я проиграл 5 коинфлипов подряд и влетел с дамами в королей. 10 сраных минут забрали с собой больше 1к. Просто потому, что мне не повезло. Опять.

    И вот снова я сижу полностью разбитый и не понимаю как играть третью сессию. Снова мораль далеко в заднице. Какое-то подобие ощущения уверенности длилось в итоге всего полчаса, после чего опять я занял такое знакомое место в бочке с дерьмом.

    Я ненавижу покер. Ненавижу субботы. Если бы за последние полгода по субботам вместо игры я заливал в себя по две бутылки хорошего односолодового вискаря, вот прямо каждую субботу, то у меня было бы сейчас значительно больше денег. Но ведь в субботу надо играть, лучшие составы, много столов бла бла бла. А у меня это еще и самые смачные отсосы.

    Why life sucks?
    1194/1285
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • ST, ты же был (и есть? :) ) в Тае. В Тае вроде полным-полно буддистов. А буддисты говорят, что в принципе, окружающий тебя мир - это отражение твоего собственного духа =) What you get is what you see и всё такое. Понимаю, насколько глупо говорить это человеку, который в ярости, или который испытывает любое другое сильное чувство (тильт, например), или у которого серьёзные проблемы и помощь ему нужна здесь и сейчас. Но тем не менее, если тебе не грозит голод и жизнь не летит под откос, то можно понять - по сути, свою мораль и уверенность ты разрушаешь сам, своими взглядами и убеждениями. Возможно, ты думаешь, что должен выигрывать, так как играешь как минимум не хуже других регуляров, или потому что тебя мучает так долго невезуха, или ещё почему-то. Но так же ты должен понимать, что никто никому ничего не должен и всё, что ты можешь делать - это принимать оптимальные решения и ждать результат. Результата пока нет, к сожалению.

    Да, мне легко говорить, потому что я всего-лишь рег нл50 и не проигрывал косарь бачей за 10 минут, да и сейчас у меня апстрик и жизнь прекрасна. Но я писал этот пост с искренним желанием поддержать тебя. Если хочешь, можешь написать мне в скайп и я скину тебе пиратскую копию книги Джереда Тендлера, чтение первых четырёх глав которой неплохо помогли мне во время даунстрика в борьбе с тильтом и благодаря которой моя "карьера" стала чуть легче и лучше =) В общем, желаю тебе изменить твои взгляды на покер в лучшую сторону и от души желаю тебе установления рекорда по вылезанию из эмоциональной задницы :)
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • LazyBastard, да в основном все эти посты - лишь выплеск эмоций. Конечно со стороны может показаться, что я от всех этих длительных неудач нахожусь в перманентной депрессии, которая иногда дает обострения. Но на самом деле за все эти полгода с лишним я научился выходить по-быстрому из ненужных состояний. Место жительства, кстати, сильно влияет на это. Вот сейчас, например, полчаса наматывал круги в бассейне и теперь чувствую вполне себе нормально. Не знаю, что бы делал в холодной России в унылую погоду в таких состояниях.

    Редко кто выкладывает скучные графики, обычно это "крик души" на разных полюсах. Конечно, со знаком минус таких картинок больше, ведь человеку на подсознательном уровне хочется услышать комментарии, поддержку или даже сочувствие. В любом случае, выражать таким образом ярость/грусть/злобу/отчаянье однозначно лучше, чем срываться на близких, бить первые попадающиеся предметы под руку или провоцировать конфликты и другие ненормальные ситуации.

    Все это написал к тому, что каждый пост, подобный 2650-му, выражает лишь сиюминутные эмоции. Т.е. я никак не считаю, что жизнь дерьмо и все остальное. Просто пока печатаешь успокаиваешься, выговариваешься. Копить и плохие и хорошие эмоции совсем не здорово, надо делиться ими в любом случае. А посредством форума и дневника такое выплескивание эмоций носит наиболее безопасный для все сторон формат.

    Так что все нормально у меня, надо просто продолжать играть дальше.)
    1195/1285
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (StopThinking @ 3.3.2012)
    LazyBastard, да в основном все эти посты - лишь выплеск эмоций. Конечно со стороны может показаться, что я от всех этих длительных неудач нахожусь в перманентной депрессии, которая иногда дает обострения. Но на самом деле за все эти полгода с лишним я научился выходить по-быстрому из ненужных состояний. Место жительства, кстати, сильно влияет на это. Вот сейчас, например, полчаса наматывал круги в бассейне и теперь чувствую вполне себе нормально. Не знаю, что бы делал в холодной России в унылую погоду в таких состояниях.

    Редко кто выкладывает скучные графики, обычно это "крик души" на разных полюсах. Конечно, со знаком минус таких картинок больше, ведь человеку на подсознательном уровне хочется услышать комментарии, поддержку или даже сочувствие. В любом случае, выражать таким образом ярость/грусть/злобу/отчаянье однозначно лучше, чем срываться на близких, бить первые попадающиеся предметы под руку или провоцировать конфликты и другие ненормальные ситуации.

    Все это написал к тому, что каждый пост, подобный 2650-му, выражает лишь сиюминутные эмоции. Т.е. я никак не считаю, что жизнь дерьмо и все остальное. Просто пока печатаешь успокаиваешься, выговариваешься. Копить и плохие и хорошие эмоции совсем не здорово, надо делиться ими в любом случае. А посредством форума и дневника такое выплескивание эмоций носит наиболее безопасный для все сторон формат.

    Так что все нормально у меня, надо просто продолжать играть дальше.)


    Hope so, удачи! =)
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Поскольку по твоему времени уже 2 часа как 5ое, поздравляю с днем рождения! Желаю наживать и делать это с удовольствием! =)
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • О, поздравляю, Андрюха!
    31/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Присоединяюсь к поздравлениям! Желаю здоровья и апа!
    10/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да, да, да, спасибки.)

    Наживать пока не получается, сегодня -400 по кэшу и 1к недобора, без итм в Сандей Миллион. Оплатил 3 каре.)

    Вообще конечно удивительно, за последние 200к рук что есть в базе у меня процент сетов на флопе - 10. Почему до меня не доходят еще законные 2% мне совсем непонятно, вроде и дистанция уже немаленькая. Да хрен бы с ним, но и те сеты, что приходят, убивают с завидной периодичностью.

    Вот решил поковырять по фильтрам сегодняшние 5к рук:

    Две пары на флопе:


    Они же к риверу:


    Сеты, всего +1БИ:


    Стриты (включая высокие однокарточные):


    Ну и наконец, флеши

    На флопе я собрал столько флешей и вот столько заработал:


    На терне:


    И куча доехавших ривером:



    Тот стек, что я выиграл на последней картинке, я забирал у фиша и за счет ТПТК в 3бет поте, так что толку от него почти нет.

    Всего ФД на флопе и терне (включая высокие однокарточные):


    Без все того же ничего не решавшего флеша по ФД получается -100.


    И такая печальная картина стандартна для игрового дня уже очень и очень долго. Когда проигрываешь коинфлипы и получаешь бэдбиты психологически проще, чем постоянно играть без карты. А когда ты играешь без попадания в борд и в довесок проигрывашь все сравнения, становится совсем тяжело.

    Когда я выставляюсь с сетом, то уже с тревогой жду сета старше у оппонента. Сегодня опять так влетел, а когда мой сет был старше чьего-то я уже и не вспомню. С сильными флешами я готов увидеть натсовый, с редкими стритами - какой-нибудь закрывшийся бэкдор гатшот старше у безмозглой рыбы. Всех этих тараканов в моей голове я не мог представить прошлой весной. Но все приходит с опытом, иногда с не очень, а иногда и с очень неприятным.

    И вот с таким пышным букетом параной и фобий я начинаю свой 28-й год жизни. Грустно. Не из-за покера конечно, а из-за того, что уже скоро песок можно будет с меня собирать. А на покер мне по-прежнему н а с р а а а а а а а т ь. И точка.
    1196/1285
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ВОТ СЕЙЧАС И ПОСМОТРИМ СКОЛЬКО АППАРАТ ДАСТ МНЕ НА ДР!!!!!1
    1197/1285
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • ОК!



    Жаль, что ДР один раз в году.(
    1198/1285
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Поздравляю!!!
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 112 132 133 134 135 143
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s