Titan Poker (iPoker) — информация и ответы на вопросы

Последний пост:5 мая
76
Оперативная помощь по любым вопросам о Titan Poker

Подарки от GT+ в сети iPoker — 40% рейкбека, удобные кэшауты, iPokerTools в подарок 

1 104 124 125 126 127 133
  • Я пробовала войти без впн, в том числе и через "m gaming titanpoker", но безуспешно.

    2/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Кратко изложу события:

    - сделала попытки входа в кассу через сайт титана, используя ВПН с IP Канады

    - сразу получила временный бан, и играть на деньги в руме не могла

    - написала в саппорт Титана, в течении дня мне там ответили и попросили прислать скрин сайта трекера IP с моим местоположением

    - как только отправила, сразу прислали письмо, что мне вернули доступ к играм, и пообещали, что в следующий раз забанят полностью

     

    Выводы:

    - не все ВПН подходят для целей входа в кассу титана, так как знакомые Титановоды пишут, что у них с ВПН все получилось

    - саппорт Титана все таки существует, и отлично работает

    - как все таки вывести деньги с Титана без танцев с бубном?

    3/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (PU1976ii @ 15.02.23)  

    Кратко изложу события:

    - сделала попытки входа в кассу через сайт титана, используя ВПН с IP Канады

    - сразу получила временный бан, и играть на деньги в руме не могла

    - написала в саппорт Титана, в течении дня мне там ответили и попросили прислать скрин сайта трекера IP с моим местоположением

    - как только отправила, сразу прислали письмо, что мне вернули доступ к играм, и пообещали, что в следующий раз забанят полностью

     

    Выводы:

    - не все ВПН подходят для целей входа в кассу титана, так как знакомые Титановоды пишут, что у них с ВПН все получилось

    - саппорт Титана все таки существует, и отлично работает

    - как все таки вывести деньги с Титана без танцев с бубном?

    Добрый вечер. 


    Рады, что ситуацию разрешилась успешно. 


    Как выяснили в поддержке покер-рума Канада по-прежнему является разрешенной страной для игры в покер, а это значит виртуальное подключение этой страны можно использовать для доступа в кассу.

    Но обязательно перед входом в свой аккаунт проверяйте ip-адрес через сервис https://2ip.ru


    Вторая новость должна вселять надежду - поддержка покер-рума подтвердила, что в индивидуальных случаях вывод средств через Skrill может быть произведен через них вручную. 

    Пробуйте обращаться в поддержку рума через почту support@titanpoker.com с описанием ситуации по вашему аккаунту и просьбой произвести вывод средств на ваш аккаунта Skrill. 


    Будем рады обратной связи по обращениям в поддержку покер-рума по данным ситуациям.

    74/74
    Ответить Цитировать
    1
  • Здравствуйте. 

    Ситуация такова: получил повторную блокировку аккаунта за попытку входа в кассу через впн (Канада,Мексика-разрешенные). Есть подобные?)

    Буду отписывать в саппорт...

    Сообщение отредактировал lllEFF - 16.2.2023, 22:45
    2/9
    Ответить Цитировать
    0
  • ТитанПокер надо уже переименовать в ТитанКвест! Меня заблокировали/разблокировали из за ВПН, но теперь, при входе в кассу с "правильным" ВПН, оказалось, что мой способ ввода/вывода денег отсутствует (Скрилл). Так произошло у всех моих знакомых, кто пострадал от "не правильного" ВПН при входе в кассу. А все кому повезло войти в кассу Титана с первого раза с "правильным" ВПН, своего способа ввода/вывода денег не утратили. Уже не смешно..... ТитанБред какой то!!!!

    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Кто выводил деньги с Титана с использованием письма в саппорт Титана, отпишитесь.... такое вообще возможно?

    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Вывели деньги под 0 с Титана на SKRILL через письмо в саппорт. 

    Через впн не заходил. 

    Буду крутиться через GipsyTeam Freeroll :D

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Разблокировали. Снова пригрозили баном за впн. Что ж, придется крутиться с фрироллов). 

    П.С.: Многие хаят Титан,но лично для меня это рум намба ван),за столько лет никаких проблем не возникало,всегда оперативно помогут,да я не топрег, миллионами не кручу),только последние года 1.5 плотно играю,до этого разрывался между основной работой и хобби,но я явно в неудачный период попал)...

    Сообщение отредактировал lllEFF - 17.2.2023, 21:15
    3/9
    Ответить Цитировать
    1
  • После того как перестала быть доступна касса в ТитанПокере в покерном клиенте, приблизительно сразу после Нового Года. где-то в середине января попытался зайти на сайт titanbet.com через VPN Англия, которая в запрещённом списке (на тот момент я этого не знал). Они мне письмо прислали, была попытка входа в ваш аккаунт через ВПН.поэтому они ограничивают аккаунт. но не банят, а ограничения аккаунта на игры на реальные мани (это существенная разница в отличии от вообще бана). И список запрещённых стран для игры в ТитанПокере тоже указали.

    Отписался, и подтвердил, это я заходил через ВПН с указанием времени айпи, отослал даже пару скриншотов, все действия по заходу через ВПН я записывал заранее, делал скриншоты.

     

    Через сутки сняли ограничения на аккаунт.

     

    не прошло и двух недель проблема с кассой неустранена. Я в вежливой форме отписал в поддержку так и так, прошу весь мой баланс со счёта TTRXXXXXXX перевести (сделать кэшаут) на аккаунт xxxxx@post.xxx платёжной системы Skrill. Поддержка  ТитанПокера отписалась, что приняли ваше письмо к действию, назначали номер обращения. и через сутки или через два, остаток был на Skrill, далее на Бинанс и на карту.

     

    В ТитанПокере хорош был фриролл Бонанза на 10К и система начисления очков. Если нормально сделают деп/вывод в крипте, то подумаю вернуться. Но предложение у красных (вы поняли о ком руме речь) более заманчивы и реальны.

    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • TrendRaise, крипта, кстати есть вроде для депа и вывода с сайта титанбет под впн, хз почему для рф оставили только скрилл, даже нетеллер убрали, от поддержки нормальной причины убирания нетеллера выяснить не удалось

    46/59
    Ответить Цитировать
    0
  • PU1976ii

    Цитата (PU1976ii @ 15.02.23)  

    Кратко изложу события:

    - сделала попытки входа в кассу через сайт титана, используя ВПН с IP Канады

    - сразу получила временный бан, и играть на деньги в руме не могла

    - написала в саппорт Титана, в течении дня мне там ответили и попросили прислать скрин сайта трекера IP с моим местоположением

    - как только отправила, сразу прислали письмо, что мне вернули доступ к играм, и пообещали, что в следующий раз забанят полностью

     

    Выводы:

    - не все ВПН подходят для целей входа в кассу титана, так как знакомые Титановоды пишут, что у них с ВПН все получилось

    - саппорт Титана все таки существует, и отлично работает

    - как все таки вывести деньги с Титана без танцев с бубном?

    Могли сказать с каких стран заходили знакомые у которых все получилось?

    25/26
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (GGAllin @ 19.02.23)  

    TrendRaise, крипта, кстати есть вроде для депа и вывода с сайта титанбет под впн, хз почему для рф оставили только скрилл, даже нетеллер убрали, от поддержки нормальной причины убирания нетеллера выяснить не удалось

    1. Исправят ошибку в Кассе, сделают её доступной игрокам из РФ, без всяких ВПН и без заходов на главный сайт через ВПН

    2. В способах платежа появится деп/вывод с помощью криптовалюты.

     

    Большинство румов на данный момент во время подсуетилсь и принимают криптой, через криптопроцессинг (есть такие сервисы). Да же. о бОже! и на ПокерДоме тоже крипта! 😁

    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • В ТитанПокере хорош был фриролл Бонанза на 10К

    уже 3-4 недели подряд не набирается отбор Depositors (50 мест гарантии, 51 вход для старта) - не хватает каждый раз буквально пары человек.

    Напишите в ЛС, если не разобрались как сделать депозит/вывод под этот турнир, подскажу. (вся информация есть на предыдущих страницах)

    Доступные методы - пользуюсь Muchbetter, но есть и криптоплатежи

    3/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Grog, расскажи как Muchbetter, можно использовать на Титане

    2/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Grog, в рф доступен только скрилл, если через впн разрешенной страны депать и выводить с помощью других способов через титанбет сайт, то такое проканает, есть инфа?

    47/59
    Ответить Цитировать
    0
  • 4/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (GGAllin @ 25.02.23)  

    Grog, в рф доступен только скрилл, если через впн разрешенной страны депать и выводить с помощью других способов через титанбет сайт, то такое проканает, есть инфа?

     

    Регулярно пользуюсь MB, всë ок. Вход на сайт (адрес на скрине) через впн (деп/вывод через смартфон). Страна - Аргентина. 

    Были фризы аккаунта (невозможность сесть за столы]  из-за входа через Англию, тогда пишем поддержке, относятся с пониманием.

    5/7
    Ответить Цитировать
    2
  •  Снова не хватает 4 входа, до старта 1.5 часа

    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот писал им несколько раз. 

    Как об стенку горох.


     1.Customer Support
    ...Это электронное письмо является продолжением нашего предыдущего сообщения о доступности для вас метода оплаты MuchBetter.
     
    К сожалению, MuchBetter теперь доступен для вашего региона, поэтому вы не сможете использовать его для транзакций. Вы можете использовать Skrill или альтернативные варианты, которые будут видны в кассе, как только мы ее обновим.
     
    Мы активно работаем над решением проблемы с окном кассира и хотим поблагодарить вас за сотрудничество и терпение.
     This email is a follow up to our previous message regarding the availability of MuchBetter as a payment method for you.
     
    Unfortunately MuchBetter is now available for your region, therefore you wouldn't be able to use it for transactions. You are free to use Skrill or alternative options that will be visible in the cashier, once we update it. 

    2.

    Здравствуйте!

    Это ответ на ваше письмо. (Arnold Swain 2.30 9 марта 2023) (Jacob Shepard 23.34 6 марта 2023)

    ...Вы мне написали : «К сожалению, MuchBetter теперь доступен для вашего региона, поэтому вы не сможете использовать его для транзакций.»

    («Unfortunately MuchBetter is now available for your region, therefore you wouldn't be able to use it for transactions. «)

     

    Я подтверждаю, да, MuchBetter ДОСТУПЕН  в моем регионе и я имею там дейстующий аккаунт, операции по нему ничем не ограничены.

    Кроме того мне известны люди осуществляющие депозиты/выводы на Титанпокер с MuchBetter  из моего региона. Поэтому прошу Вас добавить в способы депозита/вывода для меня MuchBetter и помочь осуществить вывод денежных средств с аккаунта этим способом.

    Дополнительно сообщаю, что у меня никогда не было аккаунта на Skrill, а в данный момент учетную запись на Skrill в моем регионе открыть невозможно.


    3.Customer Support

    Спасибо за ваше письмо.

    ...Кроме того, мы проверили нашу финансовую команду, и они подтвердили, что Muchbetter в настоящее время недоступен для вашей юрисдикции и, к сожалению, не может быть включен.
    Спасибо за ваше терпение.

    3/18
    Ответить Цитировать
    0
  • касса заработала или только с впн работает?

    42/55
    Ответить Цитировать
    0
2646 постов
1 104 124 125 126 127 133
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.