Titan Poker (iPoker) — информация и ответы на вопросы

Последний пост:16 апреля
75
Оперативная помощь по любым вопросам о Titan Poker

Подарки от GT+ в сети iPoker — 40% рейкбека, удобные кэшауты, iPokerTools в подарок 

1 48 68 69 70 71 90 133
  • zhiraf41 турниры не играю, в ХМ2 HUD работает, версия ХМ 8630
    65/82
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте, был старый аккаунт на Титане, регистрировался, по-моему, через вас (gipsyteam). Теперь не могу на него зайти, пишет аккаунт заблочен, и в саппорте шлют нафиг со словами у нас сменился оператор и мы не можем найти запись привязанную к вашему аккаунту - ничего не знаем. Не могли бы вы подсказать к кому/куда мне обратиться и можно ли как-то восстановить этот аккаунт, просто на нем оставались какие-то деньги и не хочется просто так их дарить
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Vision, Привет! Попробуй позвонить уточнить . Бесплатный (Россия): 810 800 27601012
    Международный номер: +359-2422-5406
    или напиши на почты: supportru@titanpoker.com и support@titanpoker.com
    17/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Уже играли на Titan Poker?
    Расскажите другим игрокам, что думаете об этом руме!
    Написать отзыв
    Написать отзыв
  • Ну собственно в support@titanpoker.com я и писал, где меня отсылали куда подальше, объясняя тем что у них нет учетной записи с моей почтой, и рекомендовали создать новый аккаунт, даже не вникая в суть проблемы. Сомневаюсь, что русское подразделение будет более полезным, возможно по телефону есть какие-то шансы, но верится с трудом... А вообще, существует ли какой-то единый саппорт для всей сети? И что вообще значит "новый оператор" и можно ли связаться со старым или он просто слился со всеми старыми акками и деньгами на них?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Vision, А что мешает снова создать новый аккаунт, допустим так же через джипситим? На всякий сохранить переписку с саппортом и всё. Быстро и просто. Еще и плюшки словить можно будет.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (7piki @ 27.6.2019)
    Vision, А что мешает снова создать новый аккаунт, допустим так же через джипситим? На всякий сохранить переписку с саппортом и всё. Быстро и просто. Еще и плюшки словить можно будет.

    Как я написал выше, на старом акке были деньги и я сомневаюсь что они каким-то магическим образом трансфернуться на новый
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Vision, единого саппорта для всей сети увы нет. Восстановить акк может только поддержка рума.
    24/47
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет всем. Что за долбоебизм творится с "Ваше время истекло. Продлить сессию?" если я в игре и вообще что это? Я из-за этого ребай в турнире сделать не смог пару раз. Как отключить или убрать это говно?
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Maaafaaakaaa, попробуй переустановить клиент или же по схеме ниже ->
    Цитата (R2D32 @ 15.8.2017)
    sqwadr, Да, вместо адд-он я пробую зарегистрироваться в турнире, если дает это сделать то берем адд-он, если нет то вылетает табличка. Убираем ее и берем адд-он.
    Вот такая табличка у меня на Титане:
    7e5d03438dc0.png
    25/47
    Ответить Цитировать
    0
  • Maaafaaakaaa, походу никак это не изменить. В сапе говорили что нажимайте продолжить. С ребаями не знаю как справиться.

    Ребят, вопрос. Баунти за 10 (4.5+4.5+1). Почему я стартую с 2.25 над головой, а не 4.5. Куда деваются остальные?)
    5/26
    Ответить Цитировать
    0
  • В руме есть двух этапная авторизация и если есть, то как работает?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • M1muro, к сожалению нет.
    26/47
    Ответить Цитировать
    0
  • tHEx90,

    Цитата (tHEx90 @ 11.2.2019)
    Вопрос ко всем игрокам кто играл в последние год, пол года на Titan'e или BetFair'e

    Были ли у вас в процессе игры такие ситуации как я опишу ниже!?

    Играю в руме, и у меня на Titan'e (особенно), в процессе игры рум зависает на 3-5 секунд, а потом софт просто крэшится . В результате приходится полностью перезапускать клиент . В течении сессии 3-4ч так может происходить от 3-8 раз (иногда и гораздо больше). Рум вылетает в случайные моменты, не важно в раздаче или сбросил карты

    В результате этого, играть на Titan'e совершенно невозможно. Ни кому из друзей/знакомых, рекомендовать его я конечно не буду

    И так вопрос: стабильно ли у вас работает софт (клиент) во время игры на Titan (и вообще iPoker)?

    Если да, то просьба написать - "все хорошо". Если нет, то тоже отпишитесь что вам не нравиться, и есть ли подобные вылеты как у меня?

    Я использую HM2 + IpokerTools. Пользуетесь ли вы доп софтом?



    Подскажи, как в итоге разобрался с подвисаниями и вылетами клиента. Такая же ситуация, каждый час-полтора виснет все и закрывается.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • zabavniy ни как не решил вопрос, клиент по прежнему вырубается в случайный момент во время сессии, раз 1-1.5ч *увы*

    В диспетчере периодически задач снимаю процессы "Qt Qtwebengineprocess(32 бита)" и все, это единственный способ, как оттянуть гибель рума (и то я не уверен, что это помогает)

    Думаю валить из iPoker'a именно из за такой не стабильности софта :(

    Вчера проиграл 40 бб банк, против фиша, когда на ривере, я без позиции, и рум вылетел, у меня был натс, и таких ситуаций множество

    p.s. даже комп сменил, не помогло
    66/82
    Ответить Цитировать
    1
  • tHEx90,
    Понял, спасибо. Буду тестить разные варианты, получится что-нибудь - отпишусь.

    да, "Qt Qtwebengineprocess(32 бита)", с каждым новым столом появляются.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • zabavniy ок, если найдешь решение, буду рад узнать его, так то все нравиться, но то что софт вылетает - бесит страшно!!!!

    Сегодня за сессию было как минимум дважды

    А этот процес "Qt Qt ..." я так понимаю, это какой то плагин подключается, во время игры, и не выгружается вовремя (когда те же столы закрываешь). Эти процессы запускаются если тупо переключаться между вкладками в лобби. Скорее всего если софт написан "криво" то где то и в других местах, которые мы не видим тоже есть ошибки

    p.s. для игры использую iPokerTools (здесь на форуме есть тема), очень рекомендую, крайне полезная софтина
    67/82
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет!
    Скорее всего, этот вопрос обсуждался, пролистал последние страницы, но не нашел. Так что прошу прощения за то, что не стал шерстить всю тему)

    Проблема в том, что клиент очень сильно загружает систему. По этой причине даже не хочется его запускать, а если и запускаю, то 1 турнир и не более.
    Может, есть какое-то решение?

    Заранее спасибо!
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • depsakha ... у меня производительный ПК, систему не грузит (9 столов)

    1) Попробуй установить клиент рума, на другом ПК/ноуте, и поиграть там и посмотри результаты
    2) Переустанови ОС + необходим антивирусник
    3) Обнови ПК - сделай апгрейд (ssd объязательно)
    68/82
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (tHEx90 @ 30.8.2019)
    2) Переустанови ОС + необходим антивирусник
    3) Обнови ПК - сделай апгрейд (ssd объязательно)


    Стоит Каспер лицензия, а остальные процедуры делать ТОЛЬКО ради Титана?)
    Ну, не знаю))) А оно того стоит?

    i72600 3.4GHz
    RAM 16 Gb
    Мне кажется, что достаточно серьезный аппарат. Уж для покера точно)
    Вот ssd, да, надо)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • depsakha ну да, неплохой аппарат

    Цитата
    А оно того стоит?

    Не знаю, скорее нет ... он еще и вылетает
    69/82
    Ответить Цитировать
    0
1 48 68 69 70 71 90 133
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.