Titan Poker (iPoker) — информация и ответы на вопросы

Последний пост:12:18
76
Оперативная помощь по любым вопросам о Titan Poker

Подарки от GT+ в сети iPoker — 40% рейкбека, удобные кэшауты, iPokerTools в подарок 

1 20 40 41 42 43 62 133
  • Не могу залогиниться в рум, нету инфы ?
    похоже клиент титана стали блочить
    Подскажите плиз емейл поддержки
    Сообщение отредактировал corvet - 3.3.2017, 15:07
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте, регистрировался на Титане несколько лет назад, играл мало, соответственно аккаунт не активен уже года три-четыре. На днях решил возобновить, так как рум принимает платежи Ecopayz, написал в поддержку, попросил закрыть аккаунт, с тем чтобы открыть новый от GT, ответили быстро, но отказом. Клиент скачал на английском, зашел в лайвчат, попросил позвать русскоязычную поддержку, ответили отказом! Стоит ли продолжать попытки или начать играть на старом акаунте? Или не начинать? Что посоветуете?
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (corvet @ 3.3.2017)
    Не могу залогиниться в рум, нету инфы ?
    похоже клиент титана стали блочить
    Подскажите плиз емейл поддержки


    Цитата (corvet @ 3.3.2017)
    Не могу залогиниться в рум, нету инфы ?
    похоже клиент титана стали блочить
    Подскажите плиз емейл поддержки


    Тоже не с первого раза заходит в клиент, пришлось несколько раз вводить пароль, хотя поставил авто-вход. Больше похоже на перебои со связью, а не на блокировку. Имэйл поддержки отправил в личку.
    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Уже играли на Titan Poker?
    Расскажите другим игрокам, что думаете об этом руме!
    Написать отзыв
    Написать отзыв
  • Цитата (onl1ne @ 28.2.2017)
    Добрый вечер!
    Прошу помощи.
    Зарегистрировался от Вас по 50$ депозиту. Начал играть снг турниры Твистер (аналог старзовских спинов), как только запустил несколько турниров, перестало реагировать приложение, пишет ошибка сценария и в этом духе. Думаю, ладно, с кем не бывает, отпишу, поправят.
    Открыл онлайн чат, попросил проверить. Сказали мол сутки подождите, проверим. Я ок, хотел поменять 12000 голд коинов чтоб хоть кэш поиграть, и сразу зависание на логотипе титанпокер, отписал и об этой проблеме - они сказали тоже проверят.
    Через двое суток написал - ждите проверяем и все такое (чуть ниже скину переписку)
    Сегодня, спустя 5 дней (Хотя говорили о 24 часах) решил снова отписать в чате, на что мне ответили:
    NlKA8: Добрый вечер
    Varvara Support: Здравствуйте, Данил!
    Я Варя из службы поддержки
    Varvara Support: Чем могу быть полезной?
    NlKA8: Хотел узнать по поводу запросов своих
    NlKA8: ???
    Varvara Support: простите за задержку
    Varvara Support: я проверяла запрос
    Varvara Support: мы все еще ожидаем ответа
    Varvara Support: секундочку
    Varvara Support: только что получили ответ
    NlKA8: Ок)
    Varvara Support: мы не сможем вернуть вам деньги
    NlKA8: Аргументируйте пожалуйста, пришлите мне логи, руки, все что угодно, но подтвердите делом
    Varvara Support: мы не сможем вернуть вам деньги, это решение окончательное

    Что происходит, я не понимаю. Но хочу чтобы хотябы депозит в 50$ мне вернули. Так как желание играть в данном руме у меня окончательно пропало(
    И еще переписка:

    NlKA8: Что по поводу моих вопросов?
    Viktoriya: я подала запрос насчёт одного турнира
    NlKA8: одного?
    Viktoriya: да
    NlKA8: А остальные?
    Viktoriya: Если предоставите мне номера турниров, направлю всех
    NlKA8: Я не знаю номера турниров, все твистеры.
    Viktoriya: Для того, чтобы найти номер турнира, зайдите в Мой счет -История турнира , нажмите там на сам турнир, после этого нажмите на номер руки , на Save as text - выбираете где сохранить, после этого открываете и можете посмотреть номер турнира.
    Viktoriya: Когда получим ответ - сообщим Вам
    Viktoriya: Если у Вас возникнут вопросы, обращайтесь - мы всегда рады помочь !
    NlKA8: Ответите на почту?
    Darina Support: Здравствуйте, Данил, Вас приветствует Дарина из службы поддержки!
    Darina Support: Чем могу Вам помочь? ヅ
    NlKA8: я уже писал
    Darina Support: Чем могу Вам помочь? ヅ
    NlKA8: почему сотрудники не дослушивают даже
    NlKA8: Либо возвращаете деньги, билетами, наличными хоть как, либо я пишу отзыв как есть на Джипси!
    NlKA8: Мне уже надоело
    NlKA8: Такое отношение к игроку уже на третий день
    NlKA8: Боюсь представить что дальше будет
    Darina Support: чем-то конкретно могу помочь?
    Darina Support: Запрос был подан
    Darina Support: как будет рассмотрее
    Darina Support: мы оповестим Вас
    Darina Support: Желаю Вам хорошо провести время у нас
    Darina Support: По любым вопросам- можете обращаться к нам в чат! ๏̯͡๏
    NlKA8: Как оповестите?
    NlKA8: Вы издеваетесь?
    Darina Support: по емейлу
    NlKA8: Добрый день
    NlKA8: Что там по поводу моего запроса?
    Онлайн поддержка в настоящее время недоступна.
    Онлайн поддержка сейчас доступна.
    NlKA8: пппп
    Varvara Support: Здравствуйте, Данил!
    Я Варя из службы поддержки :)
    Varvara Support: Чем могу быть полезной?
    NlKA8: Что там по поводу моего запроса?
    Varvara Support: пожалуйста, дайте мне пару минут на проверку
    NlKA8: ок
    Онлайн поддержка в настоящее время недоступна.
    Онлайн поддержка сейчас доступна.
    NlKA8: ?
    Varvara Support: Данил, мы получили ответ, что вы не можете получить возврат
    NlKA8: ПОчему?
    Varvara Support: игры не было
    Varvara Support: карты были сброшены
    NlKA8: Ну и?
    NlKA8: Я то тут причем?
    И тут они не отвечали несколько часов даже в чате....


    Решение о возврате средств поддержка обычно принимает по логам турниров, если проблема была в твоем интернете, то могут не вернуть. Напиши им лучше на почту полное описание ситуации, в онлайн чате сотрудники каждый раз не понимают о чем ты похоже.

    Цитата (corvet @ 3.3.2017)
    Не могу залогиниться в рум, нету инфы ?
    похоже клиент титана стали блочить
    Подскажите плиз емейл поддержки


    support@titanpoker.com

    Цитата (Pavel_Myln @ 4.3.2017)
    Здравствуйте, регистрировался на Титане несколько лет назад, играл мало, соответственно аккаунт не активен уже года три-четыре. На днях решил возобновить, так как рум принимает платежи Ecopayz, написал в поддержку, попросил закрыть аккаунт, с тем чтобы открыть новый от GT, ответили быстро, но отказом. Клиент скачал на английском, зашел в лайвчат, попросил позвать русскоязычную поддержку, ответили отказом! Стоит ли продолжать попытки или начать играть на старом акаунте? Или не начинать? Что посоветуете?


    Закрыть аккаунт не дадут, но играть на старом можно.
    91/140
    Ответить Цитировать
    0
  • Понятно. Еще вопрос насчет софта. Зашел вчера во фриролл на 50$, выиграл аж 50 центов и что же я вижу - PT4 считает наоборот, турнир засчитал мне как -50с! То есть я во фриролле умудрился проиграть 50 центов. Стало интересно, поиграл турниры 50/50 за 20с. PT4 все так же считает наоборот, выигрыш записывает в минус, а проигрыш - в плюс! Как такое может быть?
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Pavel_Myln @ 7.3.2017)
    Понятно. Еще вопрос насчет софта. Зашел вчера во фриролл на 50$, выиграл аж 50 центов и что же я вижу - PT4 считает наоборот, турнир засчитал мне как -50с! То есть я во фриролле умудрился проиграть 50 центов. Стало интересно, поиграл турниры 50/50 за 20с. PT4 все так же считает наоборот, выигрыш записывает в минус, а проигрыш - в плюс! Как такое может быть?


    Это вопрос скорее к поддержке ПТ, могу только посоветовать обновиться до последней беты ПТ4
    92/140
    Ответить Цитировать
    1
  • только что заметил
    при отмене турнира деньги в кассу не вернулись
    так же не начислились 2 баунти

    хз когда это началось

    апд. все начислилось
    Сообщение отредактировал vitja11111 - 11.3.2017, 6:58
    12/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Ipoker аудит не высылает?
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • 13240199.jpg

    Титан антибот ввел
    11/55
    Ответить Цитировать
    0
  • CRYWOLF, меня как бота это раздражает)
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Подскажите пожалуйста HM2 работает в speed holdem?
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Думаю, боту хватит сообразительности нажать на кнопку Extend.
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (zoobr94 @ 17.3.2017)
    Подскажите пожалуйста HM2 работает в speed holdem?


    Работает, но до недавнего времени был баг, что хад работал только на первом столе лимита. Может уже пофиксили.
    Вот инструкция по настройке.
    93/140
    Ответить Цитировать
    0
  • Fouer, спасибо
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • А что за акция "$50 в подарок за депозит", еще действует и как получить?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Весь день категорически отказвается логиниться. Это индивидуальная особенность или еще у кого есть схожие сложности?
    8/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Fouer, еще раз привет Я все сделал по инструкции и у меня появился хад за столом. Но он показывает игроков с предыдущих раздач, не знаешь как исправить это?
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (D_S @ 21.3.2017)
    Весь день категорически отказвается логиниться. Это индивидуальная особенность или еще у кого есть схожие сложности?


    попробуйте другую версию,если не логинется старый софт пробуйте бета или наоборот
    12/55
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Stranger777 @ 20.3.2017)
    А что за акция "$50 в подарок за депозит", еще действует и как получить?


    Действует. Нужно заргеитсрироваться под нашей партнеркой и сделать депозит от $50.

    Цитата (zoobr94 @ 21.3.2017)
    Fouer, еще раз привет Я все сделал по инструкции и у меня появился хад за столом. Но он показывает игроков с предыдущих раздач, не знаешь как исправить это?


    Нет, увы. Проверь что и клиент и хм от админа запущены, еще можно попробовать обновить ХМ до последней беты.
    94/140
    Ответить Цитировать
    0
  • 9 марта хотел поиграть фрирол Джипситим, но не смог залогиниться с нескольких попыток. По видимому путинский режим стал блочить этот покер рум. Я попробовал зайти через VPN, но это тоже не помогло. В отчаянии я нажал "забытый пароль" и получил на мейл временный. Пробовал вводить его - тоже безуспешно. Попробовал снова нажать "забытый пароль" и получил ещё один. Вводил - безуспешно. Потом вроде чтото получилось и я дошёл до стадии когда рум предложил ввести действующий пароль и придумать новый. Чтобы я ни вводил рум это не принимал. В конце концов я забил на это. Залогиниться так и не удалось.

    Сегодня четверг и я решил попытаться снова. Пробовал вводить пароль изначально который придумал, временный - присланный на мейл, рум ничего не принял и после нескольких неудачных попыток написал мне что мой акк теперь заблочен.
    dcfb8c8daf60c1cd39b4208156116252.jpg

    f9db55ae0a4bb8fcb78a0f2fcc93ad4b.jpg

    893e3b23b89f435eb334e39d4019788d.jpg

    cc529e111d83e5b99ef0239bb5772766.jpg
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 20 40 41 42 43 62 133
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.