FaN-дневник

Последний пост:14.10.2020
494
Статистика
Всего постов
10594
1,672,917 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
12.10.2011 +581
16.05.2017 +493
25.09.2013 +284
08.09.2014 +198
04.12.2015 +181
Лучшие посты читателей
Dont +131
consaltus +130
allianze +113
mimonbear +103
palyaaa +95
Самые активные читатели
ConstOr 353
pyjka 229
RACCOON 192
boseld 155
ishkan 149
1 488 508 509 510 511 530
  • Yokker25, давай сначала выясним о каком конкретно материале идет речь.
    3461/3556
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FaNjke @ 4.12.2015)
    Yokker25, давай сначала выясним о каком конкретно материале идет речь.


    FaNjke возможно не так тебя понял , в виду резкого перехода по тексту от Тайлера к
    Цитата
    Все остальные предложения, что видел – сплошное надувательство и мне жалко тех людей, которые потратили на это свои деньги.
    , то подумал что это про его обучающие предложения идет речь .
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Я думаю ты слишком радикален. Даже если у игрока, который тренирует, нет ваще никакого опыта, системного подхода к тренерской деятельности, и он даже не откроет на тренировке флопзиллу или на худой конец ицмайзер, а просто будет говорить "по чуечке", исправление пары очевидных и жестких ликов у игрока условного аби10 (типа фолд бб на стил 85 например, или стил с бтн 30) окупится очень быстро. Ценность занятий с таким тренером будет понижаться с каждой новой тренировкой, но первые 3-4 тренировки будут полезны и будут стоить вложенных денег, как ни крути.
    111/126
    Ответить Цитировать
    6
  • Нет, это был переход к другим публичным предложениям от игроков высоких лимитов на рынке тренеров.
    3462/3556
    Ответить Цитировать
    0
  • umbroSS, это может сделать тренер за намного меньшие деньги, необязательно платить больше 100 уе в час за подобное (да и 100 уе - перебор).
    3463/3556
    Ответить Цитировать
    6
  • FaNjke, я хз бессмысленный спор какой-то. Ты просто вбросил очень резкое и громкое заявление, не приведя никаких фактов вообще. Я так же могу сказать:

    Цитата (FaNjke @ 4.12.2015)
    umbroSS, это может сделать тренер за намного меньшие деньги, необязательно платить больше 100 уе в час за подобное (да и 100 уе - перебор).

    Нет.


    и всё))
    112/126
    Ответить Цитировать
    0
  • Что за дневник Виртузоза?) Можно линк, а то поиском нашёл только какой-то одностраничный топик)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • umbroSS, спор ты затеял, возможно из-за этого он и бессмысленный, я высказал свое мнение по этому вопросу.

    Ты считаешь, что условный Прозак не сможет это сделать за намного меньшие деньги?

    Booo, скинул в ЛС.
    3464/3556
    Ответить Цитировать
    1
  • FaNjke, ну про то что я написал самое элементарное да, сможет. (но я это утверждаю не голословно а из своего опыта) , я же от балды написал чтобы за примерами не ходить далеко. но я уверен что многие реги аби80+ могут дать немало хорошего материала которого не даст тренер не достигший такого уровня игры. а могут и не дать, я не отрицаю. просто у меня нет аргументов чтобы что-то утверждать, так же как и ты их не привел. я тебе конечно не запрещаю высказывать свое мнение)) просто если оно ничем не подкрепленно, зачем его высказывать столь резко, не понимаю.

    давай начнем сначала. ты сказал что никто или почти никто из игроков высоких лимитов не продает свой материал за адекватную цену. почему ты так считаешь?
    113/126
    Ответить Цитировать
    0
  • Fanjke,отличный пост,Тема;)взрослеешь=мудреешь.Особенно пост хорош и важен для тех,кто живет иллюзиями легких денег с тв-экранов и форумных заносов;)

    Я б ещё добавил среди мифов-один из главных мифов:выкладываемые турнирные графики при продажах долей.Какую ценность несут такие графики,когда человек продаёт 70-75% с кефом 1.25,а есть ещё свапы с друзьями и продажи "своим" по 1-2% на "мастюшку";)-мне не совсем понятно.

    Могу ошибаться,но в последнее время люди,графики которых действительно заслуживают внимания(а таких единицы)-продают доли либо на хай-турниры либо в рамках дорого пакета включают некоторые сайды,чтоб больше заинтересовать дольщиков и увеличить их ожидание с покупки.

    Поэтому здесь(бекинге),как и в начатой дискуссии о тренерстве-на первом месте стоит личностный критерий=доверие к человеку.Имея не малый опыт оффлайн-серий и видя неоднократно в каком состоянии реги приходят на турнир "с закрытыми глазами" или не вылазят 70% времени с айпадов(айфонов) во время туриков по 5к-о каком качестве инвестиций в покупку или тренерские услуги при таком подходе может идти речь.

    На всякий случай,после вышесказанного уточню,что автор этого дневника по вышезатронутым проблемам в украинском коммьюнити лично у меня в топ листе,кому можно доверять по всем вопросам.

    Гуд лак;)
    3/3
    Ответить Цитировать
    8
  • Фан, сам то 200 зум побьешь, как думаешь?
    6/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Zadrot_mode, это уже гадание на кофейное гуще. Зум 500 точно не побью, на зум 200 вероятно смогу зацепиться, но не знаю как оценить это в процентах.

    Shmennny, да, меня тоже очень смущают такие продажи и подобная неответственность. По себе могу сказать, что на ВСОПе постоянно залипал в айпад в начальной стадии, хотя и большую часть турниров играл без продаж. Не совсем тогда осознавал важность концентрации здесь и сейчас.

    umbroSS, высказал субъективное мнение, что помимо Нл_Профита лучших времен и редких занятий Веа, все остальные тренировки игроков высоких лимитов были мягко говоря переоценены, а информацию, которую получали ученики, можно было взять либо самостоятельно, либо у менее раскрученных тренеров за гораздо меньшие деньги.
    3465/3556
    Ответить Цитировать
    0
  • FaNjke, я понял что ты говоришь с первого раза)) я спрашиваю, почему ты это говоришь, к тому же в резкой и ультимативной форме.

    извини что может быть выглядит будто я доебываюсь просто ты на мой вопрос так и не ответил до сих пор.
    мне интересно услышать ответ потому что я сам тренировал и друзья мои тренировали и тренируют, а ты щас с легкой руки всех жуликами окрестил. )
    114/126
    Ответить Цитировать
    0
  • umbroSS, потому, что мне захотелось высказать свое мнение по этому поводу в своем дневнике. Хотя ты вроде и не это спрашиваешь, но не могу понять конкретный вопрос.
    3466/3556
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (FaNjke @ 4.12.2015)
    umbroSS, потому, что мне захотелось высказать свое мнение по этому поводу в своем дневнике. Хотя ты вроде и не это спрашиваешь, но не могу понять конкретный вопрос.


    Умбросс и я годимся в тренерстве или нет?
    45/51
    Ответить Цитировать
    2
  • FaNjke, ну да, я что-то про кеш особо не подумал, про снг в перую очередь )

    А кстати пункт, про то, что мттшники плохо играют, понятно откуда берётся. Игрок любых других нл дисциплин сравнивает свой уровень в своём профильном виде (короткие стеки, глубокие стеки, icm, ха...) с уровнем мттшника, видит, что он сильно лучше, и забыв про ещё 100500 аспектов мтт, делает такой вывод.
    348/353
    Ответить Цитировать
    7
  • FaNjke, бля)))) забей))
    115/126
    Ответить Цитировать
    2
  • Когда между собой спорят два МТТшника, где-то улыбается один маленький кешевик
    3/5
    Ответить Цитировать
    95
  • LeBroHbKA, если действительно интересно - покажи публичные предложения, оценю.
    3467/3556
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (LeBroHbKA @ 4.12.2015)
    Умбросс и я годимся в тренерстве или нет?


    судя по всему ты годишься только на воротах и у холодильника
    92/108
    Ответить Цитировать
    51
1 488 508 509 510 511 530
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.