FaN-дневник

Последний пост:14.10.2020
494
Статистика
Всего постов
10594
1,673,024 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
12.10.2011 +581
16.05.2017 +493
25.09.2013 +284
08.09.2014 +198
04.12.2015 +181
Лучшие посты читателей
Dont +131
consaltus +130
allianze +113
mimonbear +103
palyaaa +95
Самые активные читатели
ConstOr 353
pyjka 229
RACCOON 192
boseld 155
ishkan 149
1 486 506 507 508 509 528 530
  • Очень понравилось, как последовательно были показаны персонажи. Их тайны, темные стороны и слабости, которые мучили и из-за которых они и были повержены. Особенно впечатлила сцена в пустыне с героем Винса Вона. А атмосфера, как всегда, на высшем уровне.
    3444/3556
    Ответить Цитировать
    5
  • Кстати, давеча СНГшку выиграл, так что я во всех вопросах разбираюсь:


    3445/3556
    Ответить Цитировать
    50
  • Солидно, перед суперкубком и на пиво с криветками уже есть!!!
    5/53
    Ответить Цитировать
    0
  • у Винса вообще нереально сильный персонаж, по его бесконечным комедийным ролям никак не ожидал такого, но вот прям очень крут
    26/28
    Ответить Цитировать
    8
  • Артеминьо, как футбол? тренируешься?
    44/51
    Ответить Цитировать
    3
  • Играю 2-3 раза в неделю, но летом пропустил месяца полтора.

    Ниже занудный текст о моем колене, не читайте.

    В начале лета колено начинало болеть уже после 2хминутной пробежки. Пошел к одному врачу с МРТ 3хмесячной давности - говорит с мениском проблемы, какая-то там прокладка плохо сжимается, желательно оперировать. Пошел ко второму - никакой операции, говорит, не надо, физиотерапия и 10 уколов в колено по ~35 уе каждый. Причем оба работают в Институте ортопедии и травматологии, но принимают в своих частных клиниках. Затем по знакомству пошел к третьему (ибо такая разница во мнениях была непонятна) - говорит, что все дело в перенапряжении и усталости, а снимок МРТ вообще плохой и ничего там не видно. Предлагает помазать месяц мазью, попить какие-то таблы и никак не напрягать колено. Если не пройдет - будем думать.

    В итоге через месяц все прошло, сделал новый снимок МРТ и сейчас нормально бегаю и вместо "лечения" за 500-800 уе, все обошлось в 50-70 уе. К чему я это все? Это же высококвалифицированные специалисты по украинским меркам, один делал операцию на "крестах" у знакомого и если от физиотерапии хуже не будет, то к чему уколы и зачем сразу назначать операцию без которой можно, как минимум обойтись.. Хотя ничего удивительного, наверное, нет, но первые столкнулся с таким и в небольшом шоке пребывал.

    Занудный текст закончился.

    А футбол вообще в порядке, с тренером не срослось, но играем стабильно, в 2х соревнованиях заняли 2е места из 7-8 команд, на след неделе заявляемся в небольшой турнир на 4-5 игр, пора уже забить какой-то красивый голешник и выставить сюда.)
    3446/3556
    Ответить Цитировать
    13
  • Трипс бы здесь наверняка выбросил, но с Ахай достаточно простой колл.

    Poker Stars, $100 Buy-in (750/1,500 blinds, 175 ante) No Limit Hold'em Tournament, 8 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: 47,012 (31.3 bb)
    BB: 40,265 (26.8 bb)
    UTG+2: 67,430 (45 bb)
    Hero (MP1): 108,795 (72.5 bb)
    MP2: 62,010 (41.3 bb)
    MP3: 146,907 (97.9 bb)
    CO: 19,485 (13 bb)
    BTN: 23,080 (15.4 bb)

    Preflop: Hero is MP1 with
    UTG+2 folds, Hero raises to 3,150, MP2 folds, MP3 raises to 7,200, 4 folds, Hero calls 4,050

    Flop: (18,050) (2 players)
    Hero checks, MP3 bets 6,400, Hero calls 6,400

    Turn: (30,850) (2 players)
    Hero checks, MP3 checks

    River: (30,850) (2 players)
    Hero checks, MP3 bets 11,400, Hero calls 11,400

    Results: 53,650 pot
    Final Board:
    Hero showed and won 53,650 (28,475 net)
    MP3 showed and lost (-25,175 net)
    3447/3556
    Ответить Цитировать
    5
  • Начались концовки дипов сегодня с 8го места в 100р (под 30к за 1е в регулярке, сик!), под конец еще 8е в Харри Кейне и 13е в Хоте по 44 было (зачем я вообще это пишу?), но и без приятностей не обошлось:




    3448/3556
    Ответить Цитировать
    45
  • Цитата (FaNjke @ 7.9.2015)
    К чему я это все? Это же высококвалифицированные специалисты по украинским меркам, один делал операцию на "крестах" у знакомого и если от физиотерапии хуже не будет, то к чему уколы и зачем сразу назначать операцию без которой можно, как минимум обойтись.. Хотя ничего удивительного, наверное, нет, но первые столкнулся с таким и в небольшом шоке пребывал.

    честно, не помню, рассказывал ли я тебе свою стори, но у меня было всё с точностью до наоборот =)
    после травмы - консультации в трёх разных клиниках: тот, о котором ты пишешь "Центр Ортопедии" на Воровского, Военный Госпиталь на Леси, ну и "Центр Спорт Травмы" на Физкультуры.
    Первые два в один голос "срочно ложишь под скальпель", последний озвучил "обойдёмся физиотерапией".
    В итоге, 9 месяцев впустую убил на реабилитацию и когда почувствовал, что всё просто отлично - получил рецидив при первой же попытке поиграть в футбол.
    Потом логично - 2 операции в Клинике Линько.

    Сейчас, спустя полгода после операций, бегаю 3 раза в неделю =)
    Кстати, можно будет как-то спарринг организовать.
    31/32
    Ответить Цитировать
    2
  • mrz, объединяет эти ситуации неправильный диагноз двух врачей из трех. Кстати, последний врач как раз был из клиники Линько и сам Линько тоже взглянул на МРТ, к ним претензий никаких. Хорошо, что вернулся.

    Спарринг можем организовать, у вас есть свободная площадка?)
    3449/3556
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (FaNjke @ 10.9.2015)
    неправильный диагноз двух врачей из трех.
    Спарринг можем организовать, у вас есть свободная площадка?)

    да нет же, у меня 2 диагноза (операция) были верны, но я поверил в чудо))

    площадка есть по пятницам на улице, но на завтра уже поздно решать спарринг.
    если через неделю погода будет ок - можем попробовать. давай +/- в среду спишемся по этой теме.

    p/s/ тему про билеты на Челси мониторю, пока инфы мало. Прайс на нашу трибуну вроде как будет порядка 55 фунтов.
    Будет что-то конкретное - дам знать
    32/32
    Ответить Цитировать
    1
  • mrz, договор.

    На правах рекламы и пиара: https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=107415&postid=2399658#post2399658
    3450/3556
    Ответить Цитировать
    0
  • Я хз какого рода у тебя повреждение колена, но к примеру у меня растяжение крестов и повреждение латерального и медиального менисков с остеоартрозом 2 степени, и мне смешно когда я слышу про мази и т.д. Тут только артроскопия - выход, иначе проблема будет носить периодический или постоянный характер. А травму я получил еще когда Ванька Демидов был нищебродом, поэтому знаю о чем говорю)
    У тебя что именно с коленом?
    89/108
    Ответить Цитировать
    3
  • surprisefirm, я уже не помню четкий диагноз, гляну завтра что там написано. Делал эту артроскопию?
    3451/3556
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FaNjke @ 11.9.2015)
    surprisefirm, я уже не помню четкий диагноз, гляну завтра что там написано. Делал эту артроскопию?


    неа, так руки ноги и не дошли
    90/108
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (surprisefirm @ 11.9.2015)
    Я хз какого рода у тебя повреждение колена, но к примеру у меня растяжение крестов и повреждение латерального и медиального менисков с остеоартрозом 2 степени, и мне смешно когда я слышу про мази и т.д. Тут только артроскопия - выход, иначе проблема будет носить периодический или постоянный характер. А травму я получил еще когда Ванька Демидов был нищебродом, поэтому знаю о чем говорю)
    У тебя что именно с коленом?


    ещё немного и сможешь консультировать за деньги, прямо не ожидал такие термины от тебя услышать) привычнее простые и понятные позывные, типа односолодовый шотландский из винокурни сусло
    27/29
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (TeddyKGB @ 11.9.2015)
    прямо не ожидал такие термины от тебя услышать)


    Мне кажется его взломали просто.
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Я делал артроскопию. Травма была другая. Сноуборд. При приземлении на больших ходах на биг эйре не докрутил немного. Поехал в травму- сказали перелома нет, все ок, походи в лангете. А боль была "плавающая" - то есть то нет. Но когда была- то до слез. Такая, что было ощущение, что я даже рукой двинуть не могу- микро движении ноги вызывало адскую боль. Но ходил уверенно в лангете пока не встретил друга, тоже по сноуборд теме. У него та же история была с обычным травм пунктом- сказали все было ок, пока он утром не проснулся от адской боли в колене и оно было в два раза больше чем должно быть.
    В общем он меня отправил в нашу лучшую больницу где сам лечился по итогу. Там меня и прооперировали. Диагностировали редкую штуку- расслоился хрящ и болтался на связке внутри колена.
    Могу сказать - артроскопия супер. В плане, что на следующий день я сам сел за руль и поехал домой. Боли прошли, будто и не было ничего. Шрамов уже не найти.
    Это я к тому, что лучше все-равно понаблюдать за коленом. И если что- артроскопию делать.
    После я смог вообще без последствий опять заниматься всем чем хочу. Но к сожалению сноуборд отошел. Не могу заставить себя прыгать как раньше, а просто кататься уже не в кайф. В такие моменты понимаешь для чего у спортсменов есть психилог, кто помогает после травм. Реально в голове как предохранитель, который не снять, как ни старайся.
    Так что береги себя!
    7/7
    Ответить Цитировать
    5
  • Поигрываю тут разные турниры, пока люди по 50к туда-сюда гоняют. Было несколько обидных недоездов во всяких ВКУП Секонд Чэнсах, регулярных и воскресных турнирах, но и выиграть немного условных фишек удалооось:








    3452/3556
    Ответить Цитировать
    83
  • а говорят понедельник день тяжелый для тебя он был найс. вiтаю!!!
    6/53
    Ответить Цитировать
    3
1 486 506 507 508 509 528 530
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.