Записки охотника

Последний пост:22.02.2022
161
Статистика
Всего постов
2911
387,282 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
03.04.2020 +231
18.11.2021 +50
15.10.2019 +47
11.12.2018 +37
20.01.2013 +28
Лучшие посты читателей
leadman +21
swordfish +14
illlefr4u +12
swordfish +12
swordfish +11
Самые активные читатели
rezzo 201
swordfish 117
wE1ny 37
RV-- 35
WmfMoon 33
1 13 33 34 35 36 55 146
  • Вчера, после матерного поста про мтт, вылетел в точно таком же турнире на бабле КК<AA префлоп(54 в деньгах, вылетел 56). Потом в онгейме попал в деньги, так что примерно +200 получил за вечер. И -100 к морали.
    А еще вконтакте есть прикольная функция рекомендованые аудиозаписи. Каткушка встала, слушаю музыку. Причем у меня в основном рекомендуют брейкбит и дабстеп
    Сообщение отредактировал paparatnik - 5.6.2011, 13:01
    459/1788
    Ответить Цитировать
    0
  • Последние 3 дня +-7 би каждый день(но больше -). Надоел покер, т.к. в последние дни ничем кроме гринда не занимаюсь. Хреначу по 5-7 часов в день.
    На этой неделе буду каждый день ходить кривляться в больницу. Нужно отмазаться от армии, а дальше уже свободная жизнь. Может на работу придется идти... кто знает. А может еще чего, очень уж охото заняться кайтсерфингом, надоело ментально мастурбировать на эти ролики :


    В последнее время очень плохо себя веду: много матерюсь, срываюсь на близких, езжу на машине как ебанутый, пью пиво на выходных(быдло, блять растет) Спортом не занимаюсь, т.к. фтп задержал кэшаут не надолго, а денег нет.
    К бассейну+сауне(когда деньги дадут, гыгы), еще добавлю бег, буду ездить в лесок, на другой конец города. Лень, конечно, но надо себя как-то наказать.
    460/1788
    Ответить Цитировать
    0
  • Посмотри этот пост, если не видел еще.
    Может что полезным покажется?
    39/201
    Ответить Цитировать
    0
  • По методу CrazyStacy садился ко всем подряд в лобби онгейма, типа, если не хотите играть - ждите пока ко мне рыба сядет, а потом уже сами ждите. Расшугал всех регов, а кто не играл - тому блочил столы. Теперь у меня не видит лоу стейкс в онгейме в ха. Т.е. нл50 нл30 нету, а выше и ниже есть. Лол, пидарасы жалобу накатали, наверное. Написал в саппорт, жду.
    461/1788
    Ответить Цитировать
    0
  • хехе, включили, мониторят форумы
    462/1788
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (paparatnik @ 7.6.2011)
    хехе, включили, мониторят форумы


    Привыкнул к софту, к картам?
    Как в целом там получается?
    40/201
    Ответить Цитировать
    0
  • Софт - гавно, гсч - еще хуже. Ебут во все дыры+ я еще сам отдаю. Вчера раз 5 против меня карэ поймали. На фтп денег не осталось, там приходится долбить
    463/1788
    Ответить Цитировать
    0
  • Лол, снова столы пропали. Ну как на таком софте катать, смешно, конечно
    464/1788
    Ответить Цитировать
    0
  • Про айпокер не думал?
    Там начинал свой путь вкавка :)
    Хороший рейкбек, хорошее поле, вроде как.
    41/201
    Ответить Цитировать
    0
  • В айпокере игры нет
    Сообщение отредактировал paparatnik - 8.6.2011, 5:22
    465/1788
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера кое как отмучился в сессию 200 рук, в +, никаких эмоций и вообще радости от победы: ну выиграл, ну и что. Кажется эмоционально истощился, радости от игры не испытываю, играть не охота. Видимо, нужно соскучится по ХА. Поиграю во что-то другое или вообще играть не буду. Либо нужен какой-то эмоциональный заряд. Делать то, что не хочется - это не наш метод.
    В городе ликвидируют крупный книжный магазин(скидки на весь ассортимент 50%) и то чего я хотел нету. Вчера бегло пробежался по витринам, тоже ничего стоящего не нашел, т.к. особо каких-то книжных пристрастий не имею. Короче, полный фейл, т.к. упускаю плюс ЕВ. А еще вчера прикинул, что если машину заправлять 98 расход будет меньше и стоимость 100км пробега будет меньше, т.к. если лить 92 бенз выходит 288 рублей на 100км, при расходе 12л\100км, а если 98, то выйдет - 280 рублей на 100км, при расходе 10л\100. Я не жадный, но домовитый
    Сообщение отредактировал paparatnik - 8.6.2011, 6:05
    466/1788
    Ответить Цитировать
    2
  • Ни когда не обращал внимание на разницу в расходе, норм экономия, плюс машинка тянет получше.
    Не в курсе если по паспорту написано лить 92, можно её 98 кормить, вреда двиглу никакого не будет?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Partizan, обычно в паспорте пишут лить бензин не ниже марки регуляр, а какой именно не написано.
    467/1788
    Ответить Цитировать
    0
  • Классный дневник стал )) А от автоматизма действительно лучше отучаться, это вобще в любых делах не повредит!
    17/117
    Ответить Цитировать
    0
  • swordfish, Я не могу от автоматизма отучится, мне нужно все время кнопки нажимать(кстати, я когда что-то читаю в инете(блоги или еще что-то) тоже тыкаю все время и подсвеченную часть текста читаю, а потом ниже и ниже, сплошной текст не могу читать, не зависимо от длины) Если оп берет таймбанк, то я тыкаю в свободное место на рабочем столе. Если оп долго думает над каждой раздачей, то я скорее всего отсяду. Когда кто-то думает я уже все решил, что дальше делать, практически всё всегда инста делаю. Я и в обычной жизни, так решения принимаю(даже очень важные), т.е. если мне в первые несколько секунд кажется, что это будет заебись, то скорее всего я это сделаю. Я поэтому не могу играть в шахматы , т.к. если играю с тем, кто долго думает, то это меня заводит и я тильтую и проигрываю матч. Когда не знал про покер играл в шахматы в интернете, там была возможность создать игру с ограничением на матч 15 минут, там-то я и отрывался Еще помню смотрел за гроссмейстерами, которые играли матчи по 5 минут, я, блин, подумать не успевал еще, а они по 5 ходов сделали, лол, всегда тащился от быстрых мозгов
    468/1788
    Ответить Цитировать
    1
  • Ты находишься там, где твои мысли. Убедись, что твои мысли там, где ты хочешь быть.
    Раби Нахман из Браслава
    На сколько глубоко сказано для меня. Второй день размышляю над этим высказыванием. Очень сильно.
    Сейчас возьму гантели по 2 кг и поеду в лес, бегать, для начала 3км. Основаная цель - выжить.
    469/1788
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (paparatnik @ 8.6.2011)
    Сейчас возьму гантели по 2 кг и поеду в лес, бегать, для начала 3км. Основаная цель - выжить.

    Done. Пробежал 3км с гантелями и 3км без. Баночки конечно не выдерживают и начинают разжиматься, а что делать По ощущениям, если не обращать внимание на то, что хочется блевать, можно бегать до 10км.
    Сообщение отредактировал paparatnik - 8.6.2011, 14:16
    470/1788
    Ответить Цитировать
    1
  • Где бегаешь?
    2/37
    Ответить Цитировать
    0
  • В студ. городке. Я, когда учился там, сдавал кросс по физре. Там круг 1км как раз, есть еще другие места: лыжный стадион в ветлужанке, академия биатлона, но я не знаю, сколько там круг км. А в академии биатлона сейчас сборы, вроде не пускают простых смертных, т.к. спортсмены с оружием бегают. Еще думал о столбах(кто не из Красноярска не поймет о чем речь), но туда бежать всё время в гору, а я бегун-низколимитчик
    471/1788
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (paparatnik @ 8.6.2011)
    В студ. городке. Я, когда учился там, сдавал кросс по физре. Там круг 1км как раз, есть еще другие места: лыжный стадион в ветлужанке, академия биатлона, но я не знаю, сколько там круг км. А в академии биатлона сейчас сборы, вроде не пускают простых смертных, т.к. спортсмены с оружием бегают. Еще думал о столбах(кто не из Красноярска не поймет о чем речь), но туда бежать всё время в гору, а я бегун-низколимитчик


    Я тоже в студе бегаю, благо от дома не далеко
    Академия биатлона это там где стрельбище около сопки?
    3/37
    Ответить Цитировать
    0
1 13 33 34 35 36 55 146
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.