Записки охотника

Последний пост:22.02.2022
161
Статистика
Всего постов
2911
386,621 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
03.04.2020 +231
18.11.2021 +50
15.10.2019 +47
11.12.2018 +37
20.01.2013 +28
Лучшие посты читателей
leadman +21
swordfish +14
illlefr4u +12
swordfish +12
swordfish +11
Самые активные читатели
rezzo 201
swordfish 117
wE1ny 37
RV-- 35
WmfMoon 33
1 69 89 90 91 92 111 146
  • paparatnik, лучше попробовать и обломаться, чем не попробовать и мучиться — смог бы или нет.
    152/201
    Ответить Цитировать
    0
  • Да, я как бы и не соскакиваю. Будем бороться. Если не получится, будем подключать административный ресурс
    1059/1788
    Ответить Цитировать
    0
  • Во время сессии бывает, что пою переделанные песни под покерную тематику. Сегодня придумал такую версию припева.
    Оригинал: Маша и медведи - Без тебя.
    Мое сердце без сэтА словно дикая птица без неба
    Без сэтА моя душа словно слабая лань без леса
    Без сэтА мои глаза, как налитые груди без чада
    Без сэтА моя слеза, как роса без утра падает
    1060/1788
    Ответить Цитировать
    3


  • 1061/1788
    Ответить Цитировать
    1
  • Неспешно еду по правому ряду. Из колонок производства златоруких немецких мастеров отчетливо поёт Джеймс Хэтфилд. Едва слышно вторю ему и я – Хей, хей, хей, хир ай гоу нау, хир ай гоу инто нью дейс.
    Она поворачивает голову и с укором произносит:
    -Ну, может, лучше послушаем мою музыку?
    -Валяй.
    Из колонок начинают доноситься какие-то странные звуки и топор дровеска голос какого-то гомосека.
    -Кто это?
    -Ну, ты что! Это же Иван Дрон!
    Она произносит эти слова и её лицо начинает меняться так, как будто она увидела, что я одновременно нарушаю все 10 заповедей. Убиваю, краду, прелюбодействую с женой ближнего своего и всё это прямо у неё на глазах. Выражение лица сменилось с “Эй, чувак, сейчас мы едем к тебе и у нас будет секс” на “Ну, как можно быть таким? Не слушать такую-то музыку!” Она уютно вжимается в спинку сидения, закатывает глаза и наслаждается музыкой так, как будто сам Фредерик Франсуа Шопен ожил и выпустил новый сингл, который мы сейчас слушаем во FLAC.



    I'm gone! I'm gone! I'm gone baby!

    Do you bury me when I'm gone?
    Do you teach me while I'm here?
    Just as soon as I belong, then it's time I disappear
    1062/1788
    Ответить Цитировать
    12
  • Шедевр )
    79/117
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера, представившись американцем, устроил групповуху с двумя лесбиянками....

    ...а потом я проснулся обосравшимся на лекции
    1063/1788
    Ответить Цитировать
    2
  • Вот едет он такой, думает, какой же у меня супер скилл. А на самом деле его безаварийная езда - это моя реакция, абс и широкая хаккапелита семёрка.
    1064/1788
    Ответить Цитировать
    2
  • Никогда не читайте про гибель группы Дятлова. http://ru.wikipedia.org/wiki/Гибель_тургруппы_Дятлова
    Не ищете материалы следствия. Не разбирайте разные версии. Не читайте длинные статьи в интернете. Ни за что ни смотрите группу вконтакте, в которой выложены фотографии, в том числе и фотографии вскрытия.
    И тогда вы, может, сэкономите, как минимум пару дней своей жизни.
    Сообщение отредактировал paparatnik - 18.2.2013, 12:36
    1065/1788
    Ответить Цитировать
    6
  • Поправка к посту #1785. Bose - американская фирма. Всегда думал, что они немцы, т.к. ставят в основном на немецкие авто, хотя сейчас и на японцев.
    Пошел гуглить про Mark Levinson

    Выиграю килополе в мтт, куплю себе ламповый усилитель McIntosh и к нему колоночки JBL. Исключительно старые, купленные у старьевщиков на ебае.


    1066/1788
    Ответить Цитировать
    0
  • Загрузил немного фоток с телефона.
    Рекламный плакат на вокзале в Инсбруке. Кстати, почему Инс, в английском написании с двумя эн?


    Толчек в австрийском кафе. В некоторых кафе на дверях не было табличек только надписи. Herren и Damen. Т.к. я немецкий не знаю, то предположил, что Herren от слово хер, т.е. мужской. Всё логично.
    Джентельмены

    дамы


    напиток


    В кафе на горе. Буржуи всё время пока сидели держались за руки. Слышал, что на курортах очень легко отличать наши пары от не наших, потому что буржуи стараются постоянно поддерживать тактильный контакт. Ваши родители гуляют взявшись за руки? К молодым вопросов нет, т.к. большинство пар в молодом возрасте всё таки не сдерживаются в чувствах.


    Бабка и тетка с котом, которые ржали надо мной на вокзале, когда я забыл рюкзак на перроне.



    Бавария:


    Вокзал в Мюнхене:



    Метро:

    Сообщение отредактировал paparatnik - 18.2.2013, 13:01
    1067/1788
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (paparatnik @ 18.2.2013)
    Никогда не читайте про гибель группы Дятлова. http://ru.wikipedia.org/wiki/Гибель_тургруппы_Дятлова
    Не ищете материалы следствия. Не разбирайте разные версии. Не читайте длинные статьи в интернете. Ни за что ни смотрите группу вконтакте, в которой выложены фотографии, в том числе и фотографии вскрытия.
    И тогда вы, может, сэкономите, как минимум пару дней своей жизни.

    Убедил. После прочтения обстоятельств трагедии самолета Л-3316 я уверен, что там все значительно проще, хоть и тоже печально, но желания читать и проводить параллели нет никакой. Свои возможности по знакомству с такими трагедиями выгреб еще по просмотру фильма "Живые". Прочтение трагедии на Памире — это был конкретный перебор. Был бы признателен кому-нибудь, если бы смог развидеть и распрочесть то, что по ссылке выше, но уже поздно, бля.
    Ссылку дал, но настоятельно не рекомендую по ней проходить.
    153/201
    Ответить Цитировать
    1
  • rezzo, а что за трагедия на Памире?

    UPD: Всё уже тыкнул. Бля
    1068/1788
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (paparatnik @ 18.2.2013)
    rezzo, а что за трагедия на Памире?

    UPD: Всё уже тыкнул. Бля

    Я — предупреждал. ПРЕДУПРЕЖДАЛ.

    Могу сказать, что после прочтения ты уже не будешь прежним.
    154/201
    Ответить Цитировать
    0
  • Напомните пожалуйста, про что-нибудь российского производства, про которое можно было бы сказать: "Бля, сделанно просто охуительно. Не имеет аналогов в мире. Просто 10 из 10, боже, 10 из 10!"
    или "Организованно на высшем уровне, получил искренне удовольствие от посещения данного мероприятия, которое прошло без каких-либо эксцессов."
    Речь только про историю России >92 года, советские разработки в расчет не берем.
    1069/1788
    Ответить Цитировать
    0
  • Прошел мед.комиссию. Диагноз: "Ты же хороший, молодой мальчик. Конечно мы тебя пропустим"
    Начитался всякой хуйни в интернете про то, как там вымогают взятки и ебут, почем зря. Пришел уже разгоряченный, уже на взводе. Устроил там такой шухер, что меня даже один врач попросил выйти, успокоится, а потом зайти и уже по нормальному проходить обследование По итогу оказалось, что врачи мега душевные и приятные люди. Когда меня отправили в соседнюю клинику за анализами, я все деньги проел за 30 минут до этого в столовке, мне врач заняла денег. Блять, кому расскажу из летного состава, что мне на влэке деньги незнакомые врачи занимали - не поверят же

    Записался на Егэ. Русский язык 27го мая. Математика 3го июня.
    Математику надо подтянуть с уровня "очень хуевый" до "крепкий рег части B и половины С ".
    1070/1788
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (paparatnik @ 19.2.2013)
    Напомните пожалуйста, про что-нибудь российского производства, про которое можно было бы сказать: "Бля, сделанно просто охуительно. Не имеет аналогов в мире. Просто 10 из 10, боже, 10 из 10!"
    или "Организованно на высшем уровне, получил искренне удовольствие от посещения данного мероприятия, которое прошло без каких-либо эксцессов."
    Речь только про историю России >92 года, советские разработки в расчет не берем.


    Пожалуй начну

    Дешевле и лучше по характеристикам ближайшего конкурента от Ембраер на 2лимона баксов, а это при большом заказе очень дохуя, целый самолет бесплатно.
    Пока французы канадцы не выпустили его прямого конкурента, думаю, он успеет за 2 года откусить большую часть рынка.
    Итог - проект будет коммерчески успешный, хейтеры соснули немытого хуйца. А все кукарекания по поводу раздроченного салона должны быть к авиакомпаниям,т.к. они заказывают компоновку салона и принимают его на заводе, на котором, что заказывали, то и сделали.
    Посмотрим, когда отгрузят первую партию мексиканцам, которые заказали 30 штук.
    1071/1788
    Ответить Цитировать
    0
  • Как же заебали спойлеры. Щас зашел в дневник rezzo, чтобы найти интересующий меня видос, мне пришлось листать 7 страниц и на каждой по несколько спойлеров. Просто заебался тыкать.
    Постить без спойлеров - для уверенных в себе мумжчин. Если у вас маленькая пипирка - прячьте свой текст под спойлеры.
    1072/1788
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (paparatnik @ 18.2.2013)
    Никогда не читайте про гибель группы Дятлова.
    И тогда вы, может, сэкономите, как минимум пару дней своей жизни.


    Поздно в моем случае
    80/117
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (paparatnik @ 19.2.2013)
    Как же заебали спойлеры. Щас зашел в дневник rezzo, чтобы найти интересующий меня видос, мне пришлось листать 7 страниц и на каждой по несколько спойлеров. Просто заебался тыкать.
    Постить без спойлеров - для уверенных в себе мумжчин. Если у вас маленькая пипирка - прячьте свой текст под спойлеры.

    Я собираю видео и картинки под спойлеры для тех, кто смотрит с телефона. Без спойлеров неудобно смотреть.
    Что касается моего дневника, то просто спроси у меня :)

    По твоему вопросу о российских продуктах, пока в напряге. Не могу вспомнить.
    155/201
    Ответить Цитировать
    1
1 69 89 90 91 92 111 146
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.