Записки охотника

Последний пост:22.02.2022
161
Статистика
Всего постов
2911
385,803 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
03.04.2020 +231
18.11.2021 +50
15.10.2019 +47
11.12.2018 +37
20.01.2013 +28
Лучшие посты читателей
leadman +21
swordfish +14
illlefr4u +12
swordfish +12
swordfish +11
Самые активные читатели
rezzo 201
swordfish 117
wE1ny 37
RV-- 35
WmfMoon 33
1 65 85 86 87 88 107 146
  • Никак не могу начать постить в дневник. Даже настрочил длинный пост в ворде. А отправить решимости не хватает. А вдруг хуйня какая-нибудь получилась? Это как будто стоишь, приготовившись поссать в писсуар, уже приготовился отлить и вдруг в самый ответственный момент заходит техничка и начинает протирать полы, ну приспичило ей полы мыть прямо рядом с тобой, график понимаете ли. А начать в присутствии другого человека никак не получается, т.к. писать охота средне-сильно - мочевой пузырь не переполнен и не готов выдать напор. Сосредоточенность нужна, знаете ли.
    1015/1788
    Ответить Цитировать
    0
  • Надеюсь, ты понимаешь, что настрочить пост и не опубликовать - это как нассать в штаны вместо писсуара!
    77/117
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (swordfish @ 16.1.2013)
    Надеюсь, ты понимаешь, что настрочить пост и не опубликовать - это как нассать в штаны вместо писсуара!

    А мне норм.





    Привет, есть кое какие новости, события и планы с которыми хотелось бы поделиться.
    Во-первых я ездил в декабре в Австрию кататься на борде. Вернулся аккурат, когда у них началось рождество, что позволило слегка сэкономить и не попасть в огромную толкучку народа, когда у них выходные начались. Почему именно туда? Я искал билеты, куда можно вывезти свою жопу отдохнуть погреться, но ничего подходящего не нашел, в Тайчик предлагали цены по 24к+, либо совсем не те даты которые мне удобны. В поиске на Skyscanner случайно обнаружил нормальный прайс до Мюнхена из Красноярска и перепланировал свой отдых с овощнового пляжного в активный-горнолыжный. Посоветовался с форумчанином и решил ехать туда. Основное препятствие, как я думал - это виза. Очевидно, что такому простому хую, как я, который не владеет имуществом и не имеет официальной работы получить шенген не так-то просто. Но по изучав форумы решил все таки попытать счастья в местном визовом центре в котором, как раз есть возможно подать доки на испанскую, австрийскую и чешскую визу. Страна выбрана Австрия поэтому полазив по местным форумам и сходив в визовый центр на консультацию понял, что получить визу ничего сложного из себя не представляет. Нужно предоставить страховку, билеты, бронь с букинга и достаточную сумму на счету в банке. Взял у бати 2к евро, ибо сам нищеброд, сделал выписку со счета, а потом на следующий день вернул, так вот и получил визу. Никаких очередей, хамства и прочей унизительной хуйни, только доки из списка и примерно 2000р денег. Через неделю забрал паспорт в котором стоял мультишенген на 13 дней в течение месяца.
    Итак, как я уже писал выше, я нищеброд и поездка планировалась в экономном режиме, гриндить после января я практически не планировал, кроме, как на всякую хуйню типа текущих расходов и развлекаловки. Чтобы перебиться и наконец занятся делом. Поэтому выделив почти весь бр+ мне вернули старых долгов - получился скромный бюджет в размере 1к евро(билеты уже куплены и в эту сумму не входят).
    11 числа я вылетел в сторону города героя Москвы, в котором планировалась пересадка в сторону города опущенки Мюнхена. Ебучий Ы7, сославшись на долгую погрузку багажа, задержал вылет на 40 минут, чем сорвал стыковку соседям по самолету и в сочи они не улетели. У меня была стыковка 3 часа поэтому я прошелся по аэропорту Домодедово, по сравнению с нашим провинциальным аэровокзалом - это просто огромный дворец. Хз куда идти, ни разу в ДМД не был, познакомился с дедком из Красноярска которому тоже надо было в Мюнхен на моём рейсе. За поисками нужного гейта и за разговорами быстро прошло ожидание. Еще дико доставило, что рейсы в Израиль объявляли, по мимо русского, на идише, вна Украину на украинском и т.д. Недолгий перелет, отвратная еда(Красноярск - Москва и обратно в разы лучше кормят) и вот мы снижаемся в славный город на реке Изар. Смотрю в окно и удивляюсь: бля, куда привезли - какие-то деревни, огромные поля, всё в снегу - в Домодедово снега и то меньше, единственное, что выдавало иностранщиу - это то, что у них реки текут как-то прямее и дороги по лучше, с самолета хорошо видно.
    В аэропорту первое что вижу - это дедок с огромной бородой и в форме носится на велике по аэропорту. Ок, двигаемся дальше в сторону паспортного контроля. Ловим всей толпой лулзы с мужика, который ни слова не знает по английски и пытается объяснить таможеннику, что у него транзитный рейс до Венеции. Тот нихуя не понимает, и начинает немного напрягаться, хорошо хоть из толпы кто-то перестал ржать и помог перевести. Жду багаж с дедком с которым летели из Красноярска. Ждем 20минут, 30минут, бля да уже ушли все! Идем на стойку, где сотрудницы оформляют багаж - у 3х транзитных пассажиров багаж остался в Домодедово. Дедок включает дурака, прикидывается, что нихуя не знает на немецком (хотя он уже 10 лет, как перекатился в Гермашку и имеет аусвайс) и начинает тильтовать на русском матерном, эти две кукушки на стойке хуево понимаю на английском и не могут ничего объяснить, тут подходит еще один мужик, который спас всю ситуацию, которая приближалась к полному пиздецу. Сотрудники аэропорта клятвенно заверили, что привезут мне в Австрию багаж в течение макс. 3х дней и отдадут лично в руки. Мне ничего не остается, как сказать ОК и смириться, переезд так переезд.

    Дед и мужик, пошли искать представителя с7 с явно не дружественными намерениями, мужик надо сказать рама 2 на 2 метра, не знаю нашли или нет, если нашли, то не повезло - с русским быдлом общаться - тут нужна не только не дюжая тильтоустойчивость, но и помощь полиции.
    Я отправляюсь в местный супермаркет, делаю первые покупки на вражеской земле, нихуя не понятно - всё на немецком. Интересный прикол, что они внизу обычного ценника указывают ценник за литр и за кг. Т.е. если смотреть на ценник со сникерсом, то там по мимо цены за шт. указана цена за кг. с пивом 0.33 такая же шляпа только в литрах, очень удобно делать макс +ев покупки. Кстати, в конце поездки спалил, что еще можно смотреть на истекающий срок годности и, если остается 1-2 дня можно сэкономить прилично, так, перешел на салатики по 1 евро вместо 5 и йогурт за 0.2 вместо 2, такие дела. Иду в строну поезда, аэровокзал, надо сказать, очень красиво оформлен к рождеству - украшения, движущейся инсталляции, рыночек на выходе - приятно гулять.
    Нахожу выход к электричке и подхожу к автомату для покупки билетов, понимаю, что я такой цивилизованной хуйней в своем мухосранске не пользовался и прошу помощи зала. Семейная пара помогает мне купить билет через Инсбрук в сторону станции Отцталь, объясняет с какой стороны ждать поезд и желает удачи. Сажусь в поезд и двигаю с 1й пересадкой до Инсбрука. На поезде дикая ржака - на крайнем вогоне большими, да, блять, огромными буквами нацарапано РЖД.

    В поезде базарю с телочкой, которая понимает по-английски, объясняет, где можно купить жратвы не далеко от вокзала и где есть дешевый маркет, т.к. без одежды мне бы 3 дня пришлось очень хуево у меня в чемодане почти все вещи, кроме тех что надеты и планшета с фотиком. Купил себе австрийские трусы и носки по 9 евро за упаковку 5 штук. Двинулся в сторону Отцталя на пригородной электричке и тут хваленное немецкое качество меня подвело - поезд наебнулся, а следующий через 40 минут, машинист говорит на своем языке какую-то аброкодабру. Часть людей съеывается, некоторые начинают причитать, спрашиваю у местной телочки - в чем дело? Грит, что постоянная хуйня у них с этим поездом и не стоит удивлятся. С горем пополам тронулись и прикатили как раз к последнему отходящему автобусу в сторону всесоюзной австрийской здравницы Зёльден. Если бы не успел, попал бы дополнительно на 60 евро за такси. С трудом объясняю местному водиле какая остановка мне нужна, он очень медленно вдупляет и наконец-то через 40 минут я возле нужной деревне. Хуй знает куда идти – вообще первый раз в таких дебрях, но я сделал скриншот карты с букинга, которая не особо отличалась точностью. За 15 минут всё же отыскал свои аппарты и при помощи хозяйки которая говорит на английском, вселился. Новые не раздроченные аппарты с кухней и душем, уютная кровать - что еще нужно для приятного отдыха. Объясняю хозяйке ситуацию с багажом, она вызывается помочь и поговорить с представителями аэропорта на немецком. Быстро отрубаюсь спать, т.к. i'm so tired.
    На следующий день решено было двигать в Инсбрук, пошарится, прикупить шмоток, т.к. если мне не привезут багаж, то и нормально покататься не получится. Зашел в магаз - цены просто ахуй, у нас и то дешевле бывает со скидонами, и уложится в адекватные 100 евро за комплект одежды не получается. Купил только по мелочи перчатки и еще всякую фигню. Я про Инсбурк вообще очень мало знаю - только что у него есть сложный для пилотов аэропорт и что здесь была олимпиада. Беру консультацию у дедка в тур.биро на вокзале за 1 евро, он мне вручает карту на русском, там указан, где находится исторический центр и прочие достопримечательности. Старый город просто прекрасен - исторические здания, рождественский рынок, такси бмв х5, бухой в говно тиролец, который начинает петь йодль, куча негров, арабов, азиатов, блять, каких-то китайцев, фрики везде, пидоры, хипстеры, турки, итальянцы, русские, снова пидоры. Мужики за 40 с проколотыми ушами и укладками аля петушок. Никто не поддерживает 'четкость', кроме негров. У нас на районе половину бы ушатали сразу, а остальных потом. При этом шарятся по городу куча туристов со сноубордами лыжами, все на спорте. Инс очень понравился, можно было бы на пару дней тут остановится, но судя по букингу тут цены зверский неадекват.





    А еще поразило, что не смотря на зиму очень много людей ездят на великах, очень много курящих, такое чувство что смалят практически все - мужики, молодые совсем девушки, кажется, что здож пропаганда у них не работает. У нас меньше курят, хотя хз, у меня просто большинство друзей не курит поэтому я тут слегка субъективен, но на вскидку это так.


    В следующих частях про саму каталку, про Мюнхен и вообще про всё остальное
    Продолжение следует.



    P.s. Писать отчет понравилось, вспоминаются мелкие детали о которых уже не помнишь и прочитать через пару лет все это очень хотелось бы.
    1016/1788
    Ответить Цитировать
    13
  • Збс , только

    абзацы!
    25/33
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (WmfMoon @ 16.1.2013)
    Збс , только

    абзацы!


    Я не знаю, как норм отредактировать, они съехали после того, как я скопировал текст. В следующий раз буду просто строчку пропускать.
    1017/1788
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Джино @ 4.11.2012)
    походу девушка нашла таки его блог )))


    Это еще хуйня. Она тут пару раз видела, как я страницу Павла Петеля вконтакте просматриваю. И судя по всему у неё теперь не правильные ридсы на меня.





    1018/1788
    Ответить Цитировать
    0
  • Сейчас в голову пришла гениальная бизнес идея - нужно делать флешки в виде икон и продавать в 10 раз дороже себестоимости. Среди ПМГнутых разойдется на ура. К тому же ещё Пасха скоро. Блять, я просто гений
    1019/1788
    Ответить Цитировать
    3
  • Охуенно, камрад!
    136/201
    Ответить Цитировать
    0
  • Начало матча против фиша. Давно ХА не играл, так можно делать?
    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $0.50(BB) Poker Stars
    Hero ($25)
    ($25.66)

    Dealt to Hero

    raises to $1, Hero raises to $3, calls $2

    FLOP ($6)

    Hero checks, bets $2.50, Hero calls $2.50

    TURN ($11)

    Hero checks, bets $4.50, Hero calls $4.50

    RIVER ($20)

    Hero checks, bets $7.50, Hero calls $7.50

    shows
    (Pre 19%, Flop 12.9%, Turn 4.5%)

    Hero shows
    (Pre 81%, Flop 87.1%, Turn 95.5%)

    Hero wins $34.50
    1020/1788
    Ответить Цитировать
    0
  • Ладно, я пойду спать, а вы присмотрите пока за моей лошадью. Смотрите, чтоб не спиздили.

    1021/1788
    Ответить Цитировать
    1
  • Вторая часть. Про каталку.

    Проведя дегустацию пиццы и пасты в местном итальянском ресторане и бухнув немало светлого, отправился ко сну. Просыпаюсь от шума за дверью, медленно соображаю, что происходит, слышу стук в дверь, но мне пьяному похуй – решил прикинуться спящим и не открывать тем, кто будет по вечерам. Приготовившись сладко заснуть, мееееееееедленно соображаю что это, возможно мой багаж. Пулей выпрыгиваю в трусах за дверь – вот он родимый! Даже ничего и не спиздили. Хозяйка поздравляет со встречей багажа, подсказывает расписание автобусов. Решаю ехать на самом первом, чтобы покататься на свежем пухляке, пока пьяное быдло спит в кроватях после вчерашнего. Отправляюсь к горе, успешно проебав остановку, как позже выяснилось, самого центрового подъемника, подкатываю к кассам и к прокату на другой стороне поселка. Беру скайпасс за 250 евро на 7 дней. И трусцой пиздую к прокату. Мужиковатого вида сотрудница Таня предлагает мне новый Burton за 190 евро за неделю, на что получает ответ, что в другом магазине спорт2000 ценник дешевле, я потом уже разобрался, что там разные тарифы и она мне оформила самый крутой. Слегка засомневавшись она предлагает мне скидончик и получается сэконмить почти 25евро(двадцать пять евро!). Доска оказалась просто охуетельной – сезон 12\13+ боты флоу, всё новьё, ни разу не катанное. По поведению на льду и вне трасс нареканий нет – в разы лучше чем мой вонючий Black Fire. Свой же борд я решил не брать, т.к. таскаться со снарягой не хотелось, а в целях экономии решил отказаться от прокатной тачки.

    Ебашу на самый верх, по карте смотрю, где самые интересные трассы и начинаю каталку. Мне на столько там понравилось, что сейчас, у себя на родине, не могу собраться с силами, чтобы покатать местные склоны – везде в России, где я был, мега уныло. Блять, да тут сравнивать нечего - общая протяженность 150км, самая длинная 15км, перепад высот 3.3км до 1.3км Состояние снега и подготовка трасс 10 из 10!!! О, боже, просто 10 из 10!!!

    Скопировал свой пост из другой темы:
    Цитата (paparatnik @ 8.1.2013)
    Тоже отмечусь







    Пара баянов:




    Жил в таких аппартаментах:

    И ещё:



    Тарифный план получается 250 евро за неделю и включает один день на соседнем курорте. Я катался с раннего утра, уезжал с первым скайбасом и приезжал где-то к 4-5 вечера, ибо к обеду очень уставал. Здесь была допущена стратегическая ошибка – я во время обеда вместе с едой нещадно заливал пивасик, радлер(пиво с лимоном, там его много кто пьет, оч. популярная тема) и глинтвейн. После пива хочется спать и на катание уже пофиг.

    В один из дней двигаю на соседний курорт Obergurgl, в надежде получить еще порцию адреналина, т.к. склоны Зёльдена уже приелись. Поднимаюсь на склон, а там… Там просто сплошная стена тумана – выкатился из подъемника и просто нихуя не видно. Вообще нихуя. Видимость, не больше одного метра, катился по буйкам, которые ограничивали трассу. Пару раз падал, т.к. уехал не туда и в таком молоке кажется, что склон едет, а ты стоишь, не понятные ощущения такие. Через 15 минут страданий и унижений случается чудо – нахожу бар в котором есть горячий шоколад и прикольные и разговорчивые бармены, греюсь в баре и сижу до обеда в инете, пережидаю погоду. Кстати, смотрел за день до этого курсы английского, так там препод рассказал, что говорят англичане вместо нашего”будь здоров” и когда барменша чихнула, то мне удалось грамотно вьебать эту фразу и расположить к себе прекрасную девицу. Она потом весь день возле меня крутилась )) Кто знает, что бы было, если б не уехал в это же день…Кто знает….
    Погоду включили - на склонах мало народу, есть куча вельвета и нельзя терять не минуты, пока колхозники не очнутся и не прошкрябают мне всю трассу )))
    В целом мне показались бары и кафе в этой деревне более атмосферные и более френдли, ориентированы на райдера, а в самом Зёльдене бОльшая текучка и работают на массы.




    Вообще по уровню подготовки трасс, обслуживанию, безопасности, и даже ценам (если считать в расчете на 1км трассы у нас еще и дороже) Россия не прошлый век, а скорее всего позапрошлый. Просто сравнивать не хочется. Да и нечего тут сравнивать, разные весовые категории слегка.





    Фото с гоупрохи:



    Туман уже рассеялся:



    Закрепил лыжную палку на рюкзак и получил интересный ракурс.

    Сообщение отредактировал paparatnik - 19.1.2013, 0:37
    1022/1788
    Ответить Цитировать
    8
  • Видео с камеры. Так и не смог победить вибрацию. Нормальное видео получалось только, если палку держать в руках, но с ней быстро не поездить. А на шлеме такая же фигня. У камеры от скорости очко играет
    Мож крепление другое какое-то надо брать не стандартное, чтобы прикручивалось. У меня были обычные резинки.
    Смотреть не очень, но атмосферу передаёт:
    1023/1788
    Ответить Цитировать
    7
  • отличный отчет! тоже мечтаю съездить покататься в те края. Если не затруднит напиши что по деньгам вышло:
    перелет Москва-Мюнхен
    затраты на квартиру
    затраты транспорт
    стоимость аренды за весь комплект снаряжения
    общие затраты
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • TakeItEasy, привет, Я потом подведу итог по деньгам и как я буду экономить в следующий раз. Из Москвы я не могу сказать какая актуальная стоимость билетов, т.к. сам летел из Красноярска и брал билеты сразу на оба плеча. Но пока рекорд я видел у Эйрберлин 6300 туда-обратно из Москвы.
    1024/1788
    Ответить Цитировать
    1
  • 7 дней пролетели не заметно - под катание, пивасик и прогулки по уютной австрийской деревушке. Мне оставался один день до поездки в Мюнхен, в котором я забил на ночь отель на окраине. Этот день решено было провести в Aqua Dome. Комплекс саун, бассейнов, спа, спортзала и термальных источников. Хозяйка аппартов предоставила скидку около 8 евро на безлимит, т.к. у них какие-то отношения с этим комплексом, так что жить у неё максимальное +ев. Подкатываю к комплексу, нахожу вход по статуи мамонта, который видел на фоточках в инете. Быстренько наябываю очередь состоящую из соотечественников, которые нихуя не знают по-английски и скрепя объясняют администратору, что им надо. Плачу бабки, беру ключи от кабинки – раздеваюсь и бля, полотенце, то я не взял, к тому же еще до сауны добрести надо, а там уже и голым ходить можно, а пока негоже мудями трясти, когда все одетые. Еще хочу отметить, что гардероб для мужиков и баб один и тот же. Есть кабинки, конечно, но мне, да и, как я увидел, другим людям (как М, так и Ж), ими пользоваться было впадлу Кстати, из-за отсутствие халата и полотенца пришлось платить 10 евро за прокат. Беру карту, изучаю – куча всего, блять, куда идти?!?! Столько всего надо попробовать - глаза разбегаются. Решаю плыть по бассейну на улицу - там можно выплыть по каналу. Купаться на улице весьма доставляет – вечерком -10, вода очень теплая от пара даже уши не мерзли. На разных уровнях установлены огромные чащи с очень теплой водой, в одной из них соленая. Вокруг горы, темень, зима, и по периметру чаши подсветка от газовых факелов. Романтика во все поля.

    Затестил купальни местные и решил двинуть в сауну. Загнивающий запад давно уже славится своими низкими моральными нормами – поэтому у них нет разделения саун и бань на мужские и женские. Все моются вместе и, О УЖАС, голые. Чего таить, я и сам был не против понаблюдать обнаженную женскую натуру. Но на деле же, все оказалось очень похожим на то, как герои фильма Евротур пришли на нудисткий пляж. Скажу, что прелестного и чего-то возбуждающего я не увидел. Поэтому перестав ломиться в каждую парилку, где видел женские тапки(тру бамхант селект, хули) я просто расслабился, нашел самые прикольные сауны(их там всего около 10) и решил чередовать.

    В одной из них, на втором этаже висела какая-то табличка на немецком и начал толпиться народ, мне стало интересно чем всё кончится, поэтому я решил понаблюдать. И буквально через 15 минут, пришел, как я понял, местный банщик. Закрыл дверь и начал вещать. Рассказывает про процедуры, про то, что, если кому-то станет плохо, то он может уйти. Ну, это мой вольный перевод - по-немецки я не понимаю ровным счетом нихуя. Ни одного слова. Даже данке шон я на курорте выучил. Все уже расселись, успокоились, вещатель заткнулся. Сейчас начнется. И вдруг он резко прекращает приготовления и начинает тыкать пальцем на меня и говорит что-то на немецком. Я нихуя не понимаю, естественно. Начинаю смотреть по сторонам, хули ему надо-то? Вроде, как все на полотенце сижу, голый, даже яйца видать. Пожимаю плечами и делаю вид, что всё в норме и он гонит! Все смотрят на наш диалог, а человек собралось 30-40, битком. А он не унимается и опять начинает тыкать пальцем и гнать на меня на своём немецком, вражина! Я думаю: пиздец, щас выгонит нахуй. И главное не понять за что. Говорю ай донт андестенд, инглиш плиз. Тот, как я понял, говорит тоже самое, но на немецком и тычет на меня пальцем, сука такая. Ситуация накаляется, я уже не знаю что делать, мож бля вип полку занял какую и съебаться надо. Слава Будде, выручил чувак справа - перевел на инглиш, что надо постелить полотенце не только под жопу, но и под ноги - на дерево капает пот, а это не гигиенично. Браво! Смотрю, чуть ниже меня сидит семейная пара, подсмотрели, что я сделал и тоже полотенце правильно подстелили, они всё слышали и английский перевод, но врубились только после моих действий. Русские, подумал Штирлиц. Врубается музычка из 60х, калифорния дримин – это то что узнал и еще несколько тех же времен, прикольные. Чел начинает поддавать парку и не просто воды, а еще какую-то соль или кристаллы или хуй знает, накидал он заебись. Запахло персиками. Мне по кайфу, но где же веничек, то березовый? Не по феншую же нихуя. Веника сегодня не будет, а будет полотенце. Они, оказывается, не парятся, а размахивают пар на народ. Этот банщик начал активно на каждого подмахивать полотенцем, потом взял по больше, потом еще накидал парку, взял огромное, просто гигантское, полотенце на флагштоке и начал махать. Мне стало заебись, даже забыл наши терки с ним - понимает же буржуин, как удовольствие доставить. Музыка прекратилась, банщик что-то громко скомандовал, все соскочили со своих мест и пошли к выходу. Думаю, вряд ли это конец – полотенца-то все оставили. Решил довериться общественному мнению и проследовать за толпой. На выходе стоял, тот самый банщик и раздавал дозу с солью. Суть в том, что надо было намазаться, сходить в душ и проследовать обратно в парилочку для продолжения процедуры. Интересная хуйня, когда 15 мужчин и столько же женщин идут в душ и моются по очереди. Стоить заметить, что никто особо не глазел на эту содомию, а воспринимал, как что-то обычное. Ну, кроме меня, конечно. Через 20 минут баня закончилась, парильщик пригласил всех подышать на улицу, попиздеть. Почувствовал себя заново родившемся. И кожа стала от этой соли гладкая, гладкая, как у ребенка. Потом узнал, что такие процедуры называются http://ru.wikipedia.org/wiki/Ауфгусс

    Проходят каждый час, отличаются музыкой и банщиками, т.к. у разных разный стиль и бабы, мне показались более жесткие , я сходил на 4 подряд. Это просто охуительно! В одной из них дали обмазаться медом. Запах и состояние кожного покрова просто 10 из 10!!

    Далее начинаю обследовать территорию неподалеку от этой сауны и судя по карте здесь какие-то соленые пещеры( хотя может не так перевел, щас не помню название на инглише, для простоты их так назвать решил). Самое время идти полежать и потупить. И вот, возле самой лестницы, которая ведет меня к абсолютному счастью, обнаруживаю пещеру с 3мя кнопками на стене.

    Начинаю с кнопки с надписью “Дождь”. Секунд 10 нихуя не происходит, я уже начал искать кнопку отмена, т.к. система явно зависла , но внезапно начался дождь. Реальный, настоящий дождь, с мелкими каплями, звуками грома и сверканиями света. Сей перфоманс мне люто доставил, я потом ещё пару раз повторил. И самое главное я испытал Радость, как в детстве. Ту самую, которую испытывал, когда босиком, да по траве и под дождем. Кайф.

    Давлю на “Водопад”. Слышу шум воды…. и нихуя. Подхожу в центр смотрю на верх, а от туда как ёбнет! С 10 метровой высоты просто огромный поток, сбивающий с ног воды. А вода не простая - а студеная просто пиздец. Включаю режим съебывания под крики ЁБТВОЮ МАТЬ и НУУУ СУКА чем дико доставляю соотечественникам.

    Третья кнопка врубает какой-то туман, не понял в чем прикол и вообще для чего он. Совсем не доставило.

    Поднимаюсь к верхней точке моего путешествия, снимаю халат, принимаю душ, вижу бассейн с гидромассажем – то ,что нужно. Быстро иду туда, а там …. БИНГО!!! Сидят просто две охуенные молодые девушки, с хорошими фигурами и стильными интимными прическами
    Плюхаюсь напротив, мне снова 15 – смотрю на них во все глаза, а они на меня нет. В этом месте всем похуй на голых людей кроме меня Что интересно, организм привык находится в естественной обнаженной среде обитания и уже никак не отреагировал.

    Отдохнувший и помолодевший на 10 лет иду по деревне домой, думать о судьбах родины и готовится к отъезду в сторону Мюнхена. В Аква доме я провёл 7 часов подряд.
    Сообщение отредактировал paparatnik - 20.1.2013, 14:46
    1025/1788
    Ответить Цитировать
    28
  • Лучшая часть ))
    78/117
    Ответить Цитировать
    5
  • Мужик! Магешь!
    15/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Пиздец я на взводе, просто, блять, в тильте и ничего не поделать. Так сложились обстоятельства. Один единственный человек, который может мне помочь на пути к моей цели сейчас не доступен и каких-то других контактов с ним нет. Проблема еще осложняется тем, что он даже не знает о моем существовании.

    Позже напишу подробнее, а щас попробую добить отчет, может отвлекусь.
    1026/1788
    Ответить Цитировать
    0
  • Бля, надо ещё 2 поста насрать, чтобы переехать на другую страницу
    1027/1788
    Ответить Цитировать
    0
  • Памятка № Sqr(35431242345666^exp10(-3))
    Итак, чтобы лучше запомнить усвоенное на сегодня, запишу в блог, заодно и перелистнем страницу.
    Лесенка по которой стоит разбирать раздачи и оппов.
    1) Начало игры, опп нам не известен. Играем по дефолтной стратегии префлоп и постфлоп, считаем его таким же как и средний опп на этом лимите и играем против него соответственно.
    2) Логический уровень принятия решений. Страна Греция, Бельгия или полстэка или стэк не 100бб или ник VASYA_DRNK_JAGUAR_DSQUARED2_SHAPKA228 - скорее всего фиш.
    Еще на этот уровень можно записать то, как мы играем, допустим, против рейза ривера - это скорее всего не блеф у нашего оппа, если нет обратных нотсов.
    3) Анализ статистики.
    4) Эмпирические доказательства. Это анализ шоудаунов. Т.е. как разыгрывает, монстер дро, натсы, даёт ли фриплей до ривера, на каких досках это происходит и делаем соответственные выводы. Оценка ситуации за столами, какая динамика, тильтует ли, возможно он проиграл крупный банк и слегка обижен после переезда и т.д.
    5) Думаем и оцениваем то, что нам известно об оппоненте. Отбрасывание ненужных выводов, т.е. если он 3 раза подряд трибетит с QQ,AA,KK, то трибет у него высокий за небольшой сэмпл, но это не значит, что он трибетит лузово. Вычленяем нужное и на основание этого принимаем решение.
    Сообщение отредактировал paparatnik - 23.1.2013, 1:34
    1028/1788
    Ответить Цитировать
    1
1 65 85 86 87 88 107 146
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s