О манипуляциях.

Последний пост:03.12.2010
1
1 2 3 4 5
  • Цитата (Maxkatz @ 2.12.2010)
    Мой фонд вкладывает деньги только в минусовых игроков кстати. В плюсовых не модно сейчас. В плюсовых я вкладываю личные деньги, а не фонда - что я, дурак чтоли, фонду плюсовые покупки отдавать? :)


    лол! о чем тут еще можно спорить вообще? Развод какой-то
    1/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Beckham7 @ 2.12.2010)
    лол! о чем тут еще можно спорить вообще? Развод какой-то


    это шуточка была
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Lezgin @ 2.12.2010)
    я уверен в том, что для приличного покер рума такой представитель как Макс это антиреклама.


    Наверно поэтому у меня контракт с Британской крупнейшей конторой которая занимается ставками (ссылка на википедию, модераторы не возбуждайтесь), которая работает с 1934 года и имеет оборот больше миллиарда долларов в год. Не понимают там ребята в жизни ничего очевидно :(. Вместо того чтобы сделать контракт с очередным выбросом диспы, как все приличные румы, занимаются чёрти-чем.
    16/31
    Ответить Цитировать
    0
  • сам себя на gipsyteam не похвалишь - никто не похвалит!
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Maxkatz @ 2.12.2010)
    Наверно поэтому у меня контракт с Британской крупнейшей конторой которая занимается ставками (ссылка на википедию, модераторы не возбуждайтесь), которая работает с 1934 года и имеет оборот больше миллиарда долларов в год. Не понимают там ребята в жизни ничего очевидно :(. Вместо того чтобы сделать контракт с очередным выбросом диспы, как все приличные румы, занимаются чёрти-чем.


    Макс, ты ведь реально молодец (говорю серьёзно), если сумел убедить их что достоин хоть какого-нибудь контракта (я не знаком с условиями), продавать себя, я уверен, ты можешь многих научить, но тем не менее, как ты считаешь (постарайся ответить честно), что это дало неизвестному в России руму (ассициации с такой неоднозначной личнотью как ты)?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Lezgin, это извечный вопрос, кто нужнее руму - реги типа тебя или меня, или же обыватели с sports.ru
    Плохая репутация Макса - это как неадекваты в комментах к постам Ф. Кажется, что их дофига, а на самом деле лишь небольшой процент от всех посетителей ДТ.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Lezgin @ 2.12.2010)
    Макс, ты ведь реально молодец (говорю серьёзно), если сумел убедить их что достоин хоть какого-нибудь контракта (я не знаком с условиями), продавать себя, я уверен, ты можешь многих научить, но тем не менее, как ты считаешь (постарайся ответить честно), что это дало неизвестному в России руму (ассициации с такой неоднозначной личнотью как ты)?




    То что он стал известным.

    Вообще - отношение ко мне хорошо можно наблюдать в рейтинге даже тут на ДТ. 114 + против 68 -, и это при том что я тут я скажем так не самую веду позитивную деятельность :)

    Что уж говорить про сайты где я серьезно и интересно пишу типа Покероффа или Sports.ru. Там вообще негативно ко мне почти никто не относится, что хорошо видно по рейтингу (http://www.pokeroff.ru/blogs/top/order/totalRating/) Покероффа...
    А уж про охват аудитории вообще говорить нечего - со мной далеко не каждый сайт целый может сравнится. Разве что этот, и то многих не охватит кого я охватываю (Спортс.ру, ЖЖ, вконтакте).

    Тот факт, что меня не любит Иван Демидов и другие кто считает себя влиятельными людьми в покере на второй чаше весов, и что я могу назвать идиотом уважаемого форумчанина немного недостаточен :).

    Контракт хороший :). Шестизначный.
    17/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Максим, как мне кажется, ты сам спекулируешь фактами, только чтобы уколоть Ивана, при этом как бы "открываешь всем глаза". Наверное, это и так, но слишком уж ты неуважительно это делаешь, хочу попросить тебя более уважать своего собеседника/человека с которым ведёшь спор.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Lezgin @ 2.12.2010)
    что это дало неизвестному в России руму (ассициации с такой неоднозначной личнотью как ты)?


    Как что, он остался таким же неизвестным румом в России, англичане жуткие консерваторы!
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Maxkatz @ 2.12.2010)
    Шестизначный.


    Казнить нельзя помиловать.

    Макс, запятая после какого по счету знака стоит?))))
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (xnx @ 2.12.2010)
    Казнить нельзя помиловать.

    Макс, запятая после какого по счету знака стоит?))))


    Тут ещё надо валюту спрашивать )

    Вообще по теме.
    Думаю простой вопрос - "Макс ты манипулируешь аудиторией?" и такой же простой ответ на него может добавить однозначности в данный топик.

    А то, что Макс обвинил в нечистоте Ивана и притянул за уши манипуляцию аудиторей, после чего сделал попытку выставить в свете "о чём тут можно говорить, когда ты сам вот такой вот".. это нормально, для Максима нормально, никуда не денешся.
    1/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (prigodich @ 2.12.2010)
    Максим, как мне кажется, ты сам спекулируешь фактами, только чтобы уколоть Ивана, при этом как бы "открываешь всем глаза". Наверное, это и так, но слишком уж ты неуважительно это делаешь, хочу попросить тебя более уважать своего собеседника/человека с которым ведёшь спор.


    Это зависит от собеседника :)

    А какими фактами тут-то я спекулировал?
    18/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (agk27 @ 2.12.2010)
    Тут ещё надо валюту спрашивать )

    Вообще по теме.
    Думаю простой вопрос - "Макс ты манипулируешь аудиторией?" и такой же простой ответ на него может добавить однозначности в данный топик.


    Вроде я там сразу простой ответ дал, тут. Кстати любопытно: Иван попросил привести цитаты, и никто ниодной цитаты пока не привел :)
    19/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Maxkatz @ 2.12.2010)
    Вроде я там сразу простой ответ дал, тут. Кстати любопытно: Иван попросил привести цитаты, и никто ниодной цитаты пока не привел :)


    Ок давай я попробую. Хотя цитат тут не было, но информация была, будем пока основываться на ней.

    Статистику ОПР игрока доли которого предлагали в корневом топике ты назвал "манипуляцией с использованием ничего не значащих цифр", верно ?

    Статистику оффлайн, которую ты выкладывал при продажи долей на очередной офф турнир (где речь идёт о 200 турнирах), ты как называешь? И правильно ли я понимаю, что свою статистику ты выкладывал для того, чтобы на основе её дольщики могли сделать выводы на сколько положительно будет вложение денег на продаваемый турнир?
    2/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Максим, зачем тебе что-то доказывать? Ты ведь в силу своего несовершенного характера никогда не признаешь себя неправым.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (agk27 @ 2.12.2010)
    Ок давай я попробую. Хотя цитат тут не было, но информация была, будем пока основываться на ней.

    Статистику ОПР игрока доли которого предлагали в корневом топике ты назвал "манипуляцией с использованием ничего не значащих цифр", верно ?

    Статистику оффлайн, которую ты выкладывал при продажи долей на очередной офф турнир (где речь идёт о 200 турнирах), ты как называешь? И правильно ли я понимаю, что свою статистику ты выкладывал для того, чтобы на основе её дольщики могли сделать выводы на сколько положительно будет вложение денег на продаваемый турнир?


    Манипуляцией я назвал не статистику. Статистика не может быть манипуляцией, если только её не подкрутили и не показали выборочно (типа "по вторникам у меня РОЙ 500%!" или "на Старзах у меня РОЙ 200%" а ФТ не показал). Статистика это факт. Её берут какую есть, и показывают. На основе него (факта) можно делать выводы, все делают как умеют.

    Манипуляцией может быть анализ статистики и вывод написанный публично. Например писать "у парня 225% РОЙ он рвет поля" когда у него заносы в турнирах в 15 раз больше ABI это манипуляция.

    Вот посмотрел свой пост со статистикой который я когда-то сделал, там ни в посте ни в комментах нет ниодного вывода: http://maxkatz.pokeroff.ru/blog/note/1325737/

    Фейл короче, пробуй заново ;)
    Сообщение отредактировал Maxkatz - 3.12.2010, 1:26
    20/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Макс, если задача - деньги зарабатывать, то с твоими таланатми покер - это мелко. Тебе в политику надо. Мое честное мнение, без всяких подъ....ок.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Maxkatz @ 2.12.2010)
    Манипуляцией я назвал не статистику. Статистика не может быть манипуляцией, если только её не подкрутили и не показали выборочно (типа "по вторникам у меня РОЙ 500%!" или "на Старзах у меня РОЙ 200%" а ФТ не показал). Статистика это факт. Её берут какую есть, и показывают. На основе него (факта) можно делать выводы, все делают как умеют.

    Манипуляцией может быть анализ статистики и вывод написанный публично. Например писать "у парня 225% РОЙ он рвет поля" когда у него заносы в турнирах в 15 раз больше ABI это манипуляция.

    Фейл короче, пробуй заново ;)



    Заново не надо, надо же от чего-то отталкиваться, продолжаем.

    Итак, есть цитата
    "Меньше года назад парень играл с ABI 27 и приличным РОИ, в этом же году просто разрывает поле ПС (ABI $141, ROI 233%) - прогресс очевиден."

    Значит есть два факта,
    - меньше года назад игрок играет с АБИ 27 и играет с приличным РОИ;
    - в этом году его АБИ вырос до $141 и РОИ составляет трех значную цифру.

    На основании этих двух фактов, какие выводы ты для себя делаешь, как человек, умеющий анализировать ОПР статистику (сделаем на данный момент такое допущение) и принимающий решение - стоит покупать доли у данного игрока или нет?
    3/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Макс, ещё давай договоримся, во-время нашего эксперимента, не править написанный пост по 5ть раз за две минуты, а то не удобно, я отвечаю на одно, а там у тебя уже куча дополнений, лады ?
    4/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (agk27 @ 2.12.2010)
    На основании этих двух фактов, какие выводы ты для себя делаешь, как человек, умеющий анализировать ОПР статистику (сделаем на данный момент такое допущение) и принимающий решение - стоит покупать доли у данного игрока или нет?


    Имеется в виду, не какое ты примешь решение о покупке, а какие выводы из изложенных фактов ты сделаешь как человек принимающий решения в других случаях о покупке долей на того или иного игрока.
    5/12
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.