Из фиша в регуляры, от NL2 до NL25.

Последний пост:3 мая
27
Статистика
Всего постов
103
8,880 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
13 апреля +5
29 марта +5
3 мая +4
28 апреля +4
16 апреля +2
Лучшие посты читателей
A_NAVI40K_K +6
Skri1lex +5
dominkas +3
Skri1lex +3
SUPERHERO86 +2
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 6
  • dominkas, Приложухи кстати да, буду добавлять их, но попозже. А сейчас наверное всё-таки не Редстар, а Покерок, с рейком и там и там примерно одна херня, но на Покерке дикий онлайн и возможность нормально селектить поле, найти тут 9 столов на микро с фишом впип 60+ это не большая проблема, а с заносами во флипах РБ в итоге получается всё-равно меньше, но не прям критично, плюс на Редстаре нереально маленький бесячий таймбанк, из-за которого тяжело играть даже 8 столов, не говоря уже о селекте. А так в целом ты прав, большой разницы нет где катать микросы.

    7/52
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (PepsiLike @ 30.03.24)  

    dominkas, Приложухи кстати да, буду добавлять их, но попозже. А сейчас наверное всё-таки не Редстар, а Покерок, с рейком и там и там примерно одна херня, но на Покерке дикий онлайн и возможность нормально селектить поле, найти тут 9 столов на микро с фишом впип 60+ это не большая проблема, а с заносами во флипах РБ в итоге получается всё-равно меньше, но не прям критично, плюс на Редстаре нереально маленький бесячий таймбанк, из-за которого тяжело играть даже 8 столов, не говоря уже о селекте. А так в целом ты прав, большой разницы нет где катать микросы.

    Да. На ГГ полно народа, да типа можно селектить и все такое. Но. На Редах полно фишей, вот стол для примера( в первой строчке, последние цифры это вр в бб на сто. Красный - значит минус): 

     Во-вторых. Столов там более чем достаточно что бы катать микросы в любое время. Я до марта катал по 12 столов спокойно ( больше на мони не влезало) . Просто использовал и использую IPT.

    4/15
    Ответить Цитировать
    5
  • Skri1lex, Что могло произойти с тобой на Покерке на лимитах NL2-5? График кинешь?)

    8/52
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PepsiLike @ 30.03.24)  

    Skri1lex, Что могло произойти с тобой на Покерке на лимитах NL2-5? График кинешь?)

    Не кину. У меня снесен клиент. И если обратил внимание на скрины - я трекер поменял. 

    Ничего не произошло. Просто не нравится мне вся эта анимация, отсутствие статистики, понятного РБ. Я все-таки больше люблю строгость и понятность. 

    Плюс выводы на Редах в течении одного дня ( обычно не больше 8 часов). Поддержка отвечает в течении часа. Ну и прочие мелочи. 

    Хотя там и бесячие моменты тоже есть.

    5/15
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (PepsiLike @ 30.03.24)  

    Skri1lex, Что могло произойти с тобой на Покерке на лимитах NL2-5? График кинешь?)

    Думаю крутое пике, как у тебя на редстаре)) там гсч лютый, особенно при игре в раш. Я за 3 дня собрал 3 флеш-рояля. Стриты+ собираются через раздачу, постоянные замесы. Я такого нигде не видел, а играл я в куче румов...У меня даже появилось мнение, что там через какое-то количество раздач(хз 10-15-20к..) тебя начинает кошмарить, потому что кошмарило в раше, пошел на рег столы-там цветочная поляна, никаких переездо-доездов, все прекрасно, открываю раш-жесть, обычные-норм. Потом начал играть обычные и там такая же фигня началась.

    ПС: никогда не верил в подкрученость ГСЧ, но тут что-то не так)))

    ППС: соррян, не удержался))

    5/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Наверное я всё-таки словил стрикача на Редстаре и начал суетиться раньше времени, искать доводы почему редстар плох и т.д.

    9/52
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Skri1lex @ 29.03.24)  

    Ну на микросах там и правда поляна очень простая. :) 

    ТС. Ник какой?

    Try2scareme ник на Реде, а у тебя?

    10/52
    Ответить Цитировать
    0
  • Результаты на 30.03.24. RedStar.

    БР 21,5$

    11/52
    Ответить Цитировать
    2
  • Результаты на 31.03.24. Через несколько дней заканчивается бесплатная триалка на iPoker Tools, надо будет купить лицензию, прога просто топ.

     

    Графики сессий.

    Сделал сегодня два тайтовых фолда с AA и QQ.

    Нитовый регуляр 13/11 на 86 рук оверлимпил за двумя фишами. 100/100 я увижу там заслоуплеенный сет с флопа. Неприятно, но это очевидный фолд.

    Предположительно регуляр 24/21 на 35 рук 4-бетит из EP против 3бета с CO. По моим наблюдениям, в ранней позиции реги чаще коллируют, чем 4-бетят с AK, особенно, если это AKo. Дефолтная 1/3 флоп и на тёрне в меня летит пот-бет пуш, опять же, предпочитаю тайтовый фолд против неизвестного оппа.

    Итоги дня:    Время игры - 4ч 22мин.      Кол-во рук - 2200.     Профит - 7,5$.

    БР: 29$

    Сообщение отредактировал PepsiLike - 1.4.2024, 3:24
    12/52
    Ответить Цитировать
    2
  • Результаты на 1.04.24. Очень много времени отняла настройка IPT, теперь мои столы выглядят вот так.

    Графики сессий.

    Итоги дня:    Время игры: 5ч 30мин     Кол-во рук: 1800    Профит: +3,1$

    БР: 32$

    Сообщение отредактировал PepsiLike - 2.4.2024, 8:54
    13/52
    Ответить Цитировать
    2
  • PepsiLike, привет, удачи в начинаниях

    Подскажи, как вывести разноцветные позиции в ipt?

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Orrum @ 02.04.24)  

    PepsiLike, привет, удачи в начинаниях

    Подскажи, как вывести разноцветные позиции в ipt?

    Вот здесь все настраивается

    6/15
    Ответить Цитировать
    2
  • Orrum, Привет, спасибо. На сайте разрабов в разделе "Table/HUD/Player position" тут всё очень подробно описано. https://sites.google.com/site/ipokertools/hud?authuser=0

    14/52
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет ребят, я новенький на форуме, мне очень хочется узнать мнение знающих людей про мой покер, я отыграл 20к рук в зум на покерке, получается около 10бб/100 или 5-6бб/100 с учетом рейка и рейкбека, это норм для зума? Какая дистанция вообще в зуме может показать бьют я лимит или нет? И какой винрейт на этой дистанции желательно иметь, заранее очень благодарю за ответы🤝

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • lemikes, 6 млн рук нужно, чтобы узнать твой реальный винрейт. если катаешь в плюс с РБ замечательно. Если катаешь в ноль зум Замечательно.

    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • lemikes, Если ты играешь много и в плюс, тебя не должен заботить твой винрейт. Чтобы узнать свой винрейт в зуме нужна выборка из многих сотен тысяч рук, а за то время, пока ты будешь наигрывать эту дистанцию изменится буквально всё: от стратегий и силы поляны до твоей собственной игры. Поэтому сосредоточься лучше на своих решениях за игровым столом в каждом конкретном споте против конкретных оппонентов. Просто пойми, что любые дистанции меньше хотя бы 300к раздач для зума - статистически недостоверны, поэтому тебе стоит начать менять своё мышление и ставить другие цели.

    15/52
    Ответить Цитировать
    2
  • Результаты на 2.04.24. Редстар начал понемногу отдавать, получился относительно недушный денёк, ну кроме последнего часа, где мне опять напихали в дипах.

     

    Графики сессий. 

    Доигрывал последние 4 стола с такими составами.

    Весёлая раздача дня   Всем бы такую интуицию как у оппа, моё почтение  

    Итоги дня:    Время игры: 6ч 40мин     Кол-во рук: 3260    Профит: +15$

    БР: 47$

    16/52
    Ответить Цитировать
    1
  • Если у тебя красным помечены реги, то в отношении poison ты ошибся. Это фиш, к тому же телефонистый. Он просто катает много. И в стабильный минус.

    7/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Skri1lex @ 03.04.24)  

    Если у тебя красным помечены реги, то в отношении poison ты ошибся. Это фиш, к тому же телефонистый. Он просто катает много. И в стабильный минус.

    Красным у меня ниты и нитово-пассивные реги. Ну да, пойзон это нитовый и пассивный рего-фиш, от типичного нита его отличает то, что он все сильные и средние играбельные руки, вроде мастевого бродвея и любых карманок, предпочитает разыгрывать пассивно через колд-колл. Много на таких не заработаешь, они льют стабильно да, но относительно мало.

    Сообщение отредактировал PepsiLike - 3.4.2024, 13:40
    17/52
    Ответить Цитировать
    1
  • Результаты на 3.04.24.

     

    Графики сессий.

    Начало было тяжёлое, плюс тильт съел около 2-х байинов, пришлось после 500 рук сделать перерыв.

    Итоги дня:    Время игры:     Кол-во рук: 2750    Профит: +1,5$

    БР: 48$

    18/52
    Ответить Цитировать
    1
102 поста
1 2 3 4 5 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.