Как я стала "ПРИНЦЕССОЙ РЫБНОГО ПОКЕРА"

Последний пост:11 мая
29
Статистика
Всего постов
123
21,079 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
4 марта +31
12 марта +12
11 мая +6
14 марта +5
23 апреля +3
Лучшие посты читателей
DenDobrii +12
HuanXIV +10
Vesselman +10
DenDobrii +9
Trogi +9
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 6 7
  • RoyalBadBeat, очень интересно и совершенно не понятно 😅 извините, но Я плохо образованна для таких сложносочиненных сообщений 😅

    20/39
    Ответить Цитировать
    0
  •  


    Недавно словила себя на мысли, что многих девушек воспринимают весьма странно за покерным столом: «да она ШЛЮПКА!», «ЭСКОРТНИЦА», «ЧЬЯ-ТО ЖЕНА» или «ОЧЕРЕДНАЯ» 😇

     

    Меня часто приписывают кому-то. 😂 Например, на покерной серии в Калининграде мне рассказали, что кто бы ко мне не подошел, то он автоматически становился моим ПАРНЕМ.  

    Хм. Интересно?! 🤓

     

    Да и во время турниров. У меня часто спрашивают: «это Вам муж все оплачивает?».

    Мне от этого всегда становилось смешно. 🤣

    Когда 90% моих турниров - это сателлиты. 🥴 Но есть добрые люди, которые выкупали у меня доли и бэкали на основные турниры 🫶🏻. Это происходило в большей степени из благотворительности и симпатии ко мне, потому что шанс, что я выиграю, очень мал. 🥲 

     

    Был еще игрок, который годился мне в отцы. Он предлагал продаться за то, чтобы я с ним ездила на все серии. Что он под этим подразумевал, я боюсь представить 🙈. А он мне за это оплачивает жилье, перелет, еду и ЧАСТЬ САТЕЛЛИТОВ. 😂🔥 

     

    Я давно без отношений. В своей жизни я стараюсь добиваться всего сама! 

    Да, я неумна, некрасива, не талантлива и не умею играть в покер. Даже многие игроки смеются над моей игрой, хотя не знают того факта, что покер мне дается очень не легко… 😞 я обучаюсь самостоятельно, и мне в этом никто не помогает. 
     

    Я настоящая. Не боюсь показывать свою глупость, наивность, рассеянность и всегда открыта к знакомствам с адекватными людьми. 🫶🏻 Поэтому в канале стараюсь вывозить на юморе. Вроде бы что-то из этого получается. 😉

     

    Также многие игроки меня воспринимают как «СЕКСУАЛЬНЫЙ ОБЪЕКТ». И чуть-ли не каждый хочет «присунуть». 👉🏻👌🏻

    Я уверена на 97%, что в моем канале никто во мне не видит ЛИЧНОСТЬ, а только сексуальный подтекст. 🤡

     

    Я ,конечно, немного расстраиваюсь из-за этого… Однако я сейчас занимаюсь тем, чтобы изменить сложившиеся «имидж». Хочу, чтобы меня ценили как человека/личность. А потом уже все остальное 🙏🏻

    21/39
    Ответить Цитировать
    -7
  • Цитата (NastyaZvonkaya @ 31.03.24)  

    Я уверена на 97%, что в моем канале никто во мне не видит ЛИЧНОСТЬ, а только сексуальный подтекст.

    Ты тут себя САМА представляешь только как персону, чей чудный внутренний мир есть смысл исследовать только одним конкретным мужским органом.  А потом удивляешься. Что только характеризует твою способность понимать причинно-следственные связи.

    5/5
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (NastyaZvonkaya @ 31.03.24)  

     

    Также многие игроки меня воспринимают как «СЕКСУАЛЬНЫЙ ОБЪЕКТ». И чуть-ли не каждый хочет «присунуть». 👉🏻👌🏻

    Я уверена на 97%, что в моем канале никто во мне не видит ЛИЧНОСТЬ, а только сексуальный подтекст. 🤡

     

    Я ,конечно, немного расстраиваюсь из-за этого… Однако я сейчас занимаюсь тем, чтобы изменить сложившиеся «имидж». Хочу, чтобы меня ценили как человека/личность. А потом уже все остальное 🙏🏻

     

    лол твой контент долгое время был построен вокруг шутки (вообще, кстати не смешной) об анальной пробке. есть примеры игроков-девушек (Кудрина, Сибгатова, Волова, Коновалова и др), которых все воспринимают как игроков, а не сексуальный объект. Подумай, почему так происходит. Мне не кажется, что ты настолько глупа, чтобы этого не понимать.

    2/5
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (NastyaZvonkaya @ 31.03.24)  

    RoyalBadBeat, очень интересно и совершенно не понятно 😅 извините, но Я плохо образованна для таких сложносочиненных сообщений 😅

    Да и не берите в голову! К слову, предложения там все сложноподчинённые, и ни одного сложносочинённого нет, но адресованы же они всё равно не Вам, и ведь главное, чтобы уровень Вашего образования вызывал восхищение у Вашей аудитории! 😉

     

    Цитата (DenDobrii @ 31.03.24)  

    Ты тут себя САМА представляешь только как персону, чей чудный внутренний мир есть смысл исследовать только одним конкретным мужским органом.

    Как те самые посетительницы тренажёрных залов, которые понаобтягиваются своими легинсами, что аж со всех сторон торчат причинные места, и говорят всем, что это они для себя! 😂

    Сообщение отредактировал RoyalBadBeat - 1.4.2024, 16:23
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • dream_keeper, добрый день! Сергей, меня очень приятно удивило такое умное, доброе, сообщение от неизвестного человека. очень своевременные советы и все в точку!

    Сообщение отредактировал NastyaZvonkaya - 1.4.2024, 17:42
    22/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NastyaZvonkaya @ 31.03.24)  

     

    Также многие игроки меня воспринимают как «СЕКСУАЛЬНЫЙ ОБЪЕКТ». И чуть-ли не каждый хочет «присунуть». 👉🏻👌🏻

    Я уверена на 97%, что в моем канале никто во мне не видит ЛИЧНОСТЬ, а только сексуальный подтекст

     

    Привет, не удивительно , ведь 97% или больше читателей блога мужчины. А на безрыбье и рак рыба как говорится))

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • dream_keeper, да, я с вами полностью согласна! я тоже ориентируюсь на выше перечисленных вами девушек) прекрасный пример 😊 я понимаю, что интеллекта и опыта мне пока сильно не хватает, чтобы делать какие то успехи в покере. Поэтому, я делаю ставку на свою золотую пику, на среднего интеллекта юмор и прочую женскую ерунду. А вам спасибо за комментарий , удачи на Ривере 🙏🏻☺️

    23/39
    Ответить Цитировать
    2
  • Рубрика «ОХ, УЖ ЭТИ БЕККЕРЫ» 😁 

     

    Не могла не поделиться с вами…😂

     

    мой тг канал 

    https://t.me/pokerzonkaya

     

    24/39
    Ответить Цитировать
    -1
  • по-моему отличный фриролл. изи колл

    3/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Как же скучно я живу...

    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • В гостях у сказки)

    2/3
    Ответить Цитировать
    7
  • Cначала выкладываете хрень (скорее всего, выдуманную) про золотой дождь, а потом жалуетесь - чего это меня все как сексуальный обьект воспринимают, а не как человека? (в другой последовательности, но не важно)

     

    Не потому ли, что человек такое никогда не выложит, а сексуальный обьект - обязательно?

    2/4
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (HuanXIV @ 03.04.24)  

    чего это меня все как сексуальный обьект воспринимают, а не как человека?

    Не все, некотрые воспринимают как несексуальный объект)) Причем девушка симпатичная и энергии много. Но пока, видимо, не прошел период анально-сортирных шуток в жизни.

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • ТИПЫ ИГРОКОВ ЗА ПОКЕРНЫМИ СТОЛАМИ Ч.1 

    Может, кто-нибудь узнает и себя😉

    25/39
    Ответить Цитировать
    -3
  • Поставил минус к посту, т.к. посчитал что он напичкан манипулятивными приемами и фальшем. Сначала ты пишешь

    Цитата (NastyaZvonkaya @ 31.03.24)  

    Да, я неумна, некрасива

    И чуть далее

    Цитата (NastyaZvonkaya @ 31.03.24)  

    Также многие игроки меня воспринимают как «СЕКСУАЛЬНЫЙ ОБЪЕКТ». И чуть-ли не каждый хочет «присунуть». 👉🏻👌🏻

    Как ты думаешь, девушек с какой внешностью чаще воспринимают как сексуальный объект? с привлекательной или с непривлекательной? Вопрос, разумеется, риторический. Ты и сама прекрасно знаешь, какой внешностью обладаешь и это данное сообщение (про некрасива) это не более чем попытка привлечь к себе внимание. Я называю это "нарываться на комплимент". К моему удивлению, аудитория ДТ это не схавала, и даже высказала своё фи, чему я аплодирую стоя. 

     

    Я не считаю тебя каким-то плохим человеком, заслуживающим порицания и мне кажется, что shvedkin попала в самое яблочко. 

    Цитата (shvedkin @ 03.04.24)  

    Но пока, видимо, не прошел период анально-сортирных шуток в жизни.

    Все иногда делают какую-то хуйню, только одни понимают это чуть раньше других.

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Мутные воды... Хитрые рыбы...

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (NastyaZvonkaya @ 31.03.24)  

    Недавно словила себя на мысли, что многих девушек воспринимают весьма странно за покерным столом

    Вот ничего подобного. Достаточно много времени провела в оффлайне и онлайне. Повышенное внимание - да, шлю.., эскортница - нет. Нет такого вообще. 

    В большинстве случаев, адекватно люди воспринимают все так, как оно есть.

     

    Признаюсь честно, для меня ТС является некоторым триггером к бекапам в прошлое, которым я совсем не горжусь. На том же коне въехала в покерное сообщество. Внешность (тогда еще была, в 23-то года, а сегодня мне 39 уже), сиськи, юмор ниже пояса, наглый хайп... Прошло время, я набила шишек и поняла, что это пустое. Да, ты сейчас получишь свою дозу внимания, но от кого и почему? Это ли тебе на самом деле надо?

     

    Местами порицаю и осуждаю, но, знаете, так по-доброму - с "материнской позиции" и с искренними переживаниями. 

     

    Что хочется сказать тебе лично, Настя: Ты хорошая, умная и красивая девочка. Вот без всей этой провокационной х*еты ниже пояса. Учись принимать себя и ценить. Поверь, когда ты раскроешься по-настоящему, ты получишь намного больше внимания и любви. Верю, что ты с этим справишься и желаю тебе только добра.

     

    Подпись: Света)

    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • 26/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Девчушечка, Света, большое спасибо за ваш мудрый комментарий 🙏🏻 мне приятно такое читать. Моя проблема в том, что я достаточно глупа, это на фотках я выгляжу норм, а в жизни куда хуже))) а завоевывать внимание чем-то другим в мире покера , к сожалению, я не могу… возможно потом пожалею ) но это будет потом 😋

    27/39
    Ответить Цитировать
    1
122 поста
1 2 3 4 5 6 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.