ADM

Поехали...

Последний пост:7 мая
14
Статистика
Всего постов
302
21,483 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
2 апреля +21
2 апреля +10
27 февраля +9
7 апреля +8
16 апреля +7
Лучшие посты читателей
Pivot_Pointer +13
Девчушечка +6
Омг +5
xquizzza +4
sandstone96 +4
Самые активные читатели
1 7 8 9 10 16
  • Первый турнир меня встретил как старого друга... 

    Здорово окунаться в новом месте, в привычную, теплую атмосферу..

    96/194
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (ADM @ 20.03.24)  

    Первый турнир меня встретил как старого друга... 

    Здорово окунаться в новом месте, в привычную, теплую атмосферу..

    В банке 5бб, за нок бы и с 73 ушатали))

    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • ADM, а можно в каком-то другом виде раздачу? Сколько блайндов у тебя было?

    8/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Девчушечка, да шучу я) все норм, в рамках дисперсии. 6 бб было после монетки. 1010 пуш в 66. Сегодня сессию откатаю, будет отчет с ощущениями...

    97/194
    Ответить Цитировать
    0
  • Итак, подведем итоги и поставим цели. 

    GG Network - ГГ Нет работе. Полностью оправдывает своё название. Покер плотно занял часть моего времени, которое я должен тратить на сон. Почти месяц работаю в режиме утро с 11, потому что турниры катаю до 3х , бывает до 4х.

    Отсюда есть некая аморфность в рабочих процессах. Пока работаем на холостом ходу, потому что я как двигатель процессов, большую часть времени думаю о игре, и о том как её можно улучшить. А не о том, как заработать больше купилок. 

     

    Поднакопились:

    1. Усталость от недосыпа

    2. Чувство некоторой несправедливости, т.к. играю не плохо и ожидание не стыкуется с реальностью. 

    3. Незаконченные дела, которые надо бы закончить. 

    4. Не начатые дела, которые надо бы начать. 

     

     

    Поэтому принимаю волевое решение взять паузу до 1 Апреля и вообще не заходить в игру. За это время будет сделано:

    1. Проведена работа над ошибками, по разбираю базы рук. В 100500 раз пересмотрю обучайки именно в тех аспектах игры, где у меня есть лики. 

    2. Подготовка банкролла для игры от 3до5$ то есть 50к на ГГ и 10к на Редстарс для загрузки по низам. 

    3. Составление рабочей сетки турниров. Загрузка максимум до 2х ночи количество турниров компенсируется, загрузкой 2х румов. 

    4. Воскресенье обязательный выходной от покера. До тех пор,  пока не пойму, что все работает как часики.. 

    Далее будем подгружаться. 

     

    Что касается Редстар, в целом это вроде как сеть ipoker , тот самый который раньше был на БК, он же Титан покер. 

    1 день не показатель, но пиздореза как на ГГ не заметил. Хоть и попадал в до езды будучи доминатором, но в целом норм. Без доездов никак, это покер. 

     

    Буду параллельно клацать тут  буковки.. делиться мыслями и продолжать писать свою историю...

     

    Мой Марсоход на проф. Работах до 1 Апреля.

    98/194
    Ответить Цитировать
    6
  • Какая загрузка до 2:00 ночи если тебе с утра вставать!? Зачем грузить 50 000 на ГГ? Покер это не проект, это не так работает как офф бизнес. У тебя это выглядит как бесцельное брожение.

    Пример: ты можешь выделить на покер 500$ в месяц, смотришь сколько туриков за месяц ты отыгрываешь (например 200) смотришь как ты раньше их играл (скажем с роем -20%) получается чтобы тебе проиграть 500$ надо загрузиться на 2500$. Делим 2500 на 200 турниров получаем АБИ 12, то есть ты спокойно можешь играть турниры от 5 до 15. Соответственно закинул денег на 1-2 сессии и докидываешь по мере необходимости.

    И по мере наигрыша разбирать базу, смотреть свои ошибки, учиться и т.д.

    И правильно тебе написали старайся играть маленькие поля, у нас сейчас выбор ограниченный по этому подключи все румы что доступны. На покерке и вечером есть маленькие поля в не популярных туриках. Не стоит стремиться главные турики, ориентируйся на время окончания.

    3/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Денисов_Илья, большое спасибо, за развёрнутый ответ, заставили задуматься... Сейчас все обкумекаю... 

    По поводу загрузки имелось ввиду , чтобы ориентировочное окончание турниров приходилось на 2ч. 

     

    Другими словами, вы предлагаете иметь " Виртуальный банкролл" В виде возможности додепа. Но у меня в этом изначально и была проблема. Мой виртуальный банкролл подталкивает меня при балансе на покерруме в 2000$ идти играть играть турниры за 50$ , там обжигаюсь и спускаюсь ниже слишком поздно... Ловлю тильты, опять иду на 25-50... Дорогие саты, за 20$ в дорогие турниры... 

    И потом снова 0$

    Мельница снова победила, Дон Кихота. 

     

    Далее тильтую, о том что въебал по сути 200к , совсем не маленькие деньги... И жаба не позволяет мне заного депать много... Идут депы по 20-30$ до тех пор пока не происходил хорошая финалка или пару проходов в дорогих... Баланс снова становиться 1500-2000$ и Дон Кихот берёт реванш у мельницы... Таких походов было уже 5-6... Первые два похода вообще на тильтах были залиты в Аппараты и AoF 

    В последний раз снял деньги и купили машину Жене - разошлись мирно с мельницей. 

    Вот... 

     

    Я все равно ушатаю эту мельницу... Это дело принципа. Просто сейчас я еще не настолько вкаченый воин.

    99/194
    Ответить Цитировать
    2
  • Жёлтая пресса какая то! Про рассеянность ни слова не было... :D

    100/194
    Ответить Цитировать
    0
  • это называется лудомания, если не способен её контролировать не стоит лезть в азарт. А по поводу игры дороже, в покер и надо играть дороже если играешь в плюс. Только плюс это не разовый доезд это плюс на дистанции, что говорит https://ru.sharkscope.com/ в плюс катаешь или минус? Или покер крафт в GG что показывает, график вверх ползёт или вниз? Опять же повышать лимиты надо плавно. Не забывай ты депал и депы надо вернуть прежде чем повышать лимиты. Твои возможности депа рисую тебе нижнюю границу игры. В покере так - если собрался играть месяц то и денег тебе должно хватать на месяц игры. А результат игры это уже другое, это твой уровень плюс диспа. На диспу повлиять нельзя зато на уровень очень даже можно.

    4/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Денисов_Илья, работаем!!! 9 ближайших дней, на улучшение игры.

    101/194
    Ответить Цитировать
    2
  • Товарищи покеристы! 

    Каким должен быть показатель бб/100

    В позиции большой блайнд? В пределах какой адекватности у плюсового рега? 

    Я так понимаю, что в плюс вывести бб это анриал, но хотелось бы знать что там по нижней границе?

    102/194
    Ответить Цитировать
    1
  • от минус 25 до минус 15 норм

    5/10
    Ответить Цитировать
    2
  •  

    Но это только за март. Выборка маленькая.

    9/12
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Девчушечка @ 22.03.24)  

     

    Но это только за март. Выборка маленькая.

    Д - Доминация.

    103/194
    Ответить Цитировать
    1
  • Над домами, домами, домами
    голубые висят облака —
    вот они и останутся с нами
    на века, на века, на века.

    Только пар, только белое в синем
    над громадами каменных плит…
    никогда никуда мы не сгинем,
    Мы прочней и нежней, чем гранит.

    Пусть разрушатся наши скорлупы,
    геометрия жизни земной, —
    оглянись, поцелуй меня в губы,
    дай мне руку, останься со мной.

    А когда мы друг друга покинем,
    ты на крыльях своих унеси
    только пар, только белое в синем,
    голубое и белое в си…

    104/194
    Ответить Цитировать
    0
  • Итак... Раздупляюсь, есть вещи которые нужно внедрить в игру. И отправить в закреп бессознательного. 

    Посему сегодня - завтра буду периодически вкатываться за столы. 

    В тестовом режиме. Нужно наиграть N ное кол-во рук и позыркать в циферки...

     

    Скину потом че назыркал.

    105/194
    Ответить Цитировать
    0
  • Так ребята... У меня появилась проблема следующего характера. 

    Префлоп аллын на топ руках и я знаю, что проиграю. И я проигрываю. Все так же в 3 аута  например АК в А6, в 2 аута КК в 77 и т.д.

     

    Впервые отчётливо принимаю тот факт, что я проиграю будучи впереди Безэмоционально. Типо как флегматик. 

    Это норма или не норма? Я не испытывал никаких эмоций, потому что до терна и Ривера знал, что я не выиграю. 

    Сейчас работаю над бб. Лучшее ли сейчас время  , в смысле в стрике пытаться улучшить свою игру? 

     

    Обычно регая тур, сразу настраиваешься показать лучшую игру. И есть какие то ожидания - в идеале финалка. Сегодня же не было такого. Зашел просто чтобы наиграть статистику. 

     

    У всех так? Это норма, не ожидать ничего? В этом секрет? 

    Ничего не ждешь, значит и не реагируешь на переезды? 

     

    Правда впервые такое...

    Сообщение отредактировал ADM - 26.3.2024, 3:20
    106/194
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ADM @ 26.03.24)  

    Лучшее ли сейчас время  , в смысле в стрике пытаться улучшить свою игру

    Ты все время должен улучшать свою игру. Пофиг стрик - не стрик. В стрике даже больше мотивации что ли..

     

    Цитата (ADM @ 26.03.24)  

    Ничего не ждешь, значит и не реагируешь на переезды? 

    Просто делаешь правильное действие с т.з математики. Смещай фокус с переезда на правильность своего действия.

    10/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Если у тебя хорошо поставленная игра (если ты давно играешь на средне-высоком уровне), то менять свою игру во время стрика - это грубая ошибка, т.к у тебя в голове устаканенная стратегия, которая приносит деньги. Начнешь что-то менять на фоне плохого рана - все станет только хуже.

     

    Если ты любитель, но очень хочешь развиваться - как в случае с ТС, то необходимо поработать над теорией сначала (в твоем случае стратегия защиты ББ), а только потом реализовывать это на практике.

    10/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Девчушечка @ 26.03.24)  

     

     

    Просто делаешь правильное действие с т.з математики. Смещай фокус с переезда на правильность своего действия.

    Так вот это обычно и вводит в тильт. Я жду пряника от верных действий, а получаю кнутом по заднице. 

    Причем это медленно происходит. Могу 3 сессии откатать спокойно, мол ну диспа. А на четвёртую может и триггернуть, типо да че за нах!? И сразу лезу в инфу по оппу. А ну да 130$ общий выигрыш. Чему я удивляюсь . Им всегда закрывают их говно. 

     

    А вчера я вообще ничего не испытывал, как будто перегорел и принял, что это часть игры. 

    Но отсюда есть вопросы. 

    Если я не испытываю эмоции, значит мне уже не доставляет игра  . В этом виде, это рутина. 

    Нет какого либо ожидания, я уже плачу просто как за коммуналку деньги день через день. Хотя по графикам все норм. 

    + это или - ?

    107/194
    Ответить Цитировать
    0
301 пост
1 7 8 9 10 16
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.