Ильяс «Majkdern» Гаджияхьяев

Последний пост:29 апреля
483
1 6 7 8 9 18
  • я много лет читаю этот форум и всегда считал местных звёзд невероятно интересными людьми. С удовольствием следил за их топиками и держал много тем в закладках. И какое уже по счёту падение авторитетов я наблюдаю в последние годы. Так сильно бабки крышу сносят? =/

    1/1
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (Jasskas @ 31.01.24)  

    proces, а почему ты так яро стоишь на его стороне? какая мотивация

     

    2/4
    Ответить Цитировать
    9
  • RnDrew, а ты что не знал? Ковид,брат

    2/2
    Ответить Цитировать
    15
  • Предлагаю остановить травлю Ильяса, ведь даже во всех переписках видно, какое у него тяжёлое психологическое состояние, после ковида восстанавливается, ещё и друзей через день хоронит..

     

    Шучу, продолжайте, крыса должна страдать.

    Я бы и вышел с ним тут где-то под Киевом в чистом поле, но оставлю это удовольствие Стефу.

    4/20
    Ответить Цитировать
    4
  • В видео на 8:15 ильяс говорит:
    "Мне хлопцы со смарта скинули. У них же база есть своя." Похоже контакты с ними у него остались и возможно негативный пост про них был для отвода глаз либо просто местячковый конфликт (зная жадность нашего героя конечно связанный с бабками).

    5/20
    Ответить Цитировать
    4
  • PusheeR, понятия не имею о том, кто такой Ильяс.

     

    Отмечу только то, что за время моих личных взаимоотношений с Пушером он вел себя по отношению ко мне значительно более порядочно чем я, по отношению к нему. И гораздо более порядочно чем я того заслуживаю. И, исходя из этого моего личного знания мне очень сложно представить что этот шум поднялся на ровном месте или по коммерческим мотивам.

    1/2
    Ответить Цитировать
    30
  • Цитата (ryba_pila @ 30.01.24)  

    PusheeR, судя по твоему посту последний эпизод был в 2020. Почему пишешь спустя 4 года?

    Потому что лично по моим вопросам Пушер тоже давал мне скощуху годами. Могу предложить что это явления того же порядка. Зуб не дам, мамой не клянусь, просто излагаю личный опыт.

    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Один я немного озадачен тем , что из-за ковида можно забыть про существенную разницу в профите, но увидев раздачи 3х летней давности моментально их вспомнить?

    1/1
    Ответить Цитировать
    20
  • Truecollapse, Великие покеристы, они ведь как шахматисты, помнят раздачи с чемпионата своей деревни 38летней давности. А баланс великим помнить необязательно, ведь все мы знаем, что деньги это лишь фишки.

     

    p.s. ну или можно просто патологически врать по поводу и без)

    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Ильяс, напиши отчет и контакты людей, куда ушли наши донаты. Уже отписалось больше 7 человек, кто тебе скидывал. Ты собирал в декабре и апреле. С 5 по 8 апреля на твой криптокошелек зашло 15200$, сколько на скрил и банковский счет будет ясно, когда все отпишутся.

    1/2
    Ответить Цитировать
    58
  • Jayser1337, мда очередное доказательство, что за личность Majkdern

    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Jayser1337 @ 30.01.24)  

    Мне очень не хотелось засорять эту тему своими претензиями к тому, как ты поступил по отношению ко мне, так как сейчас есть две намного более важные вещи:

     

    1) Кидок Стефа на большую сумму

    2) Куда ушли деньги, которые переводились тебе на донаты во время войны

     

    Тем не менее, мне очень неприятно читать откровенную ложь в таком стиле:

     

    Не хотел выкладывать личные переписки и даже потёр первое сообщение, но если ты настаиваешь:

     

     

     

    Последние твои сообщения конец 2023-ого, а так же 2 свежих видео за 2023 год, которые я прислал тебе после  сообщений о том, как у тебя всё плохо.

     

     

     

    Уточни, пожалуйста, где именно я не доработал, а то несостыковочка какая-то получается.

    мда, сразу видно что за личность Majkdern,

    -  я такой пиздатый

     Серег а скинь видосики посмотреть)))

    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (luckycps @ 30.01.24)  

    Majkdern, напиши пожалуйста отчеты про донаты куда пошли.  


    я не говорю про деньги с твоего бР, которых ты 200-300к задонатил. А про криптопереводы на твои кошельки и скрил . 


    Если же ты 200+  или 300к+ своиз задонатил то ты за 10 минут отправишь сюда отчетов на сраных 50-100к


     


     


     


    апд. напишете мне плиз в ЛС кто донатил через ильяса

    я только влился в тему, не сидел давно на форуме. речь идет о суммах в $?

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (WhiteRiver @ 30.01.24)  

    Если он крал ещё и с донатов, то это отдельный пиздец. И, если не ошибаюсь, за это вполне себе можно привлечь к реальной ответственности, а не все эти плюсики-хуюсики.

    тьі не ошибаешься

    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (yoyo_Tyler @ 30.01.24)  

    Stefan11222, Ильяс будет стоять на своем, и у него есть для этого аргуметы, которые часть форума считают приемлимыми. Это его единственный шанс не упасть в грязь лицом. 

     

    Чтобы узнать истину нужно заказать проверку на полиграфе, вряд ли Ильяс способен будет его пройти, если он знал о расхождении или специально мог изменить майнинг смартхенда.

    не очень понял за что минусы отхватил.

     

    ИМХО Ильяс использовал связи в Смартхенд для фальсификции, на видео менживался, но доказать факт фальсификации я не могу, поэтому предложил пройти полиграф

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • если подтвердится присвоение донатов, готов помочь с оглаской в соцсетях и последующим привлечением к ответственности. на связи в телеграм под таким же ником.

    3/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Stefan11222 @ 30.01.24)  

     

    1) Во время обучения у меня за профит, он якобы ничего не выйграл за год,

    Арифметика:


    2019-2020й +-   когда обучался у Стефа сыграл в ноль или в минус.  Когда у человека 10ББ \100 - месяц маловероятно сыграть в минус. 


    2020й год - кинул Стефа, подделал графики. "" 5-10к в минусе""  .   За это перевел 57к. Пытался откупиться за  "неосознанную"  ошибку

     



     

    Цитата (Majkdern @ 26.12.22)  

    Всем привет! На фоне неудачного рана на хайстейкс(ебаный ГГ гори в аду) чувствую отсутствие какого либо желания временно играть. Что бы не терять совсем форму решил чуть потренировать, тем более за столами регулярно спрашивают. 

     

    вот последние результаты, что есть в х2н. 

    суммарно за 2года выиграно в районе 1.3млн

     

     


     

    Цитата (Majkdern @ 26.12.22)  

    суммарно за 2года (????) выиграно в районе 1.3млн(????) 

     


     


     



    1)  41месяц         2)  на графике +830к         3) Где 470к выграно.  Где ??? - на ГГ 

     



    А теперь математика исходя из 1.3кк. 


     сколько должен Стефу когда был ученком ?     2019 -середина 2020го.  выигррано +-200 к.  я хз какой % был.    например 20% - тогда Стефу 40к еще долджен. 


    а теперь 470к. Очевидно что они выиграные после середины 2020го когда и начался бекинг.   41месяц-11месяцев = 30 мес.  за 30месяцев выиграно 470к.

     Стеф бекал 10 месяцев. 

    470к\30 *10 = 156к .        например условия были 50\50 ( я точно хз)  С бекинга на сайтах которые не трекались еще 78к. 


    Итого 118к сверху помимо потеряных рук, Majkdern,  где ? 

     


    (поправьте если ошибся в рассчетах, буквально на пальцах считал)

    3/5
    Ответить Цитировать
    41
  • Цитата (Stefan11222 @ 30.01.24)  

    Ты тупой как пробка. Эта тема здесь появилась, что бы эта крыса больше не могла заниматься мошеничеством. По сути для тебя же стараемся. К тому же Ильяс ещё должен мне 100к компенсации, кроме тех 57 что он отдал. Эти 100к это реально минимальная сумма долга, которую я в любом случае с него получу. Эта сумма складывается из нескольких факторов:

     

    1) Во время обучения у меня за профит, он якобы ничего не выйграл за год, а мы уже знаем как он делает свои графики, когда нужно убогие тренировки продать, то там 10бб\100 на миллиард рук, когда нужно отдать за обучение или бекинг то бедолага минусовый.

     

    2) За бекинг доказана только та сумма, что трекалась на одних сайтах, но были еще другие сайты. 

     

    3) Он продавал  и обменивал мои тренировки и стримы. Это доказанный факт, когда уважаемый xfriendlyx и остальные наконец-то прекратят отмалчиваться в сторонке, мы услышим подтверждения. 

     

    4) Если бы я тогда получил свои деньги, а не сейчас, то я бы мог использовать их для игры\бекинга\покупки акций\крипты\инвестиций в бизнес, а так они потеряли свою стоимость, в том числе из-за инфляции. 

     

    P.S. У кого есть данные о споркарах Ильяса, пришлите в личку. Нужны гос знаки. Другие данные тоже приветствуются.

    Следующая ситуация не относится к теме Арбитража, а скорее просто в довесок.

    В 2018 году. некоторые олды, которые читали мой блог, знают, что я брал на тот момент единственную тренировку у Antoha1998

    Я значительно спрогрессировал в игре в тот момент и начал бить игру 5ББ+ без всякого селекта NL400-600, затем продолжая на 1к.

    В этом же году мы начали с Majkdern обсуждать игру периодически в скайпе и просто общаться. Со Cтефаном на тот момент я не был знаком лично.

     

    На тот момент Ильяс словил нужный коннект/нашел подход к Стефану и  Стефан разрешал ему смотреть его игру в режиме онлайн на постоянке. Ильяс записывал на видео эти стримы для обучения и развития в покере. Надо понимать что на конец 2018 года круче Стефа в ру сегменте даже если и были люди, они бы ни за что не тренили никого бы. Т.е. Ильяс получил доступ к игре Топа да еще и с разьяснениями действий. Со слов Ильяса, Стефан ему сам говорил фразы: "Только не показывай мою игру никому, если мои оппоненты узнают как я мыслю, мне пизда за столами"

     

    Так вот после этой мой трени и моих резалтов после трени с Антохой, Ильяc предложил мне следующее.

    Он написал мне в скайпе и предложил поболтать голосом. Соответственно его предложение было в том, что у него есть много стримов записи игры Стефана и там есть всякие разъяснения и инфа топовая, и он готов поменять эти видео на мою тренировку с Антохой. Я сказал что "подумаю" и напишу.

    Естественно я вскоре ответил ему отказом, логика очень проста. Если этот человек готов так поступить со своим кумиром/наставником и пр. То я для него вообще посторонний пассажир, и моя треня улетит в паблик с вероятностью 99% на обмен еще какую-то инфу.

    Не рассказывал я эту историю до сего момента Стефану, т.к. мы не были никогда прям супер близки, а у меня были ситуации в жизни, когда я рассказывал людям гораздо ближе какие-то факты про окружающих людей, и потом я по итогу еще и крайним оказывался.

     На днях Олег Пушер написал мне по поводу этой темы с Арбитражом и я дополнил своей инфой. Также есть некоторые факты ситаутинга ВИПа на WPN от Ильяса, но это расскажет Леша(Avrora) от первого лица т.к. он непосредственно участвовал в этой игре на тот момент, если сам Алексей этого захочет. Однако это прям совсем мелочи, с темой арбитража даже смешно сравнивать.

    Также еще со времен, когда мы играли NL100 вместе, он грешил подкруткой графика за месяц в свою сторону, но это тоже прям мелочи. Но как говорил классик, все состоит из мелочей.  С тех пор в его крутые графики я никогда не верил, зная на что он способен.

    Рейтинг я Ильясу подправил еще в 2019 году.

     

    Свои комментарии я оставлю при себе, т.к. просто токсичить на матах я не вижу смысла. 

    Выводы о морально-этическим качествах Majkderna каждый сам для себя сделает. Но карма достанет потом каждого, за все придется заплатить рано или поздно кмк. У каждого человека свое понимание какими путями стоит идти, чтобы стать успешным.

    Сообщение отредактировал Friendlykam - 31.1.2024, 16:11
    1/1
    Ответить Цитировать
    261
  • Допустим, Френдликам не взял инфу с записей. Но логично, что её взяли другие... И как-то вот не знаю, не ноунеймы, скорее всего. Круто. Всмысле говно. Но что сделаешь, сказали не быть в розовых очках.

    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Получается не только мошенничество в бэккинге, но ещё и урон в виде продажи обмена видео игры Стефана его потенциальным противникам. Получается в теории, оппоненты  могли посмотреть эти видосы и потом обыгрывать в ситуациях, что на дистанции отнимало и  отнимет  ещё ЕV у Стефана. Упущенная прибыль может идти на миллионы в таком случае.  Это даже хуже чем кидок в бэккинге.

    Сообщение отредактировал Formica - 31.1.2024, 16:10
    3/9
    Ответить Цитировать
    26
347 постов
1 6 7 8 9 18
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.