Как то раз я пытался научиться играть в покер...

Последний пост:6 мая
15
1 9 10 11 12 16
  • Цитата (repbel666 @ 02.02.24)  

    Ставкой на флопе я выбиваю весь мусор у него и мне уже платят толбко карманки, 6x руки и Qx. 

    ставкой на терне ты делаешь то же самое, только у тебя улиц добора меньше становится. 

    Цитата (repbel666 @ 02.02.24)  

    блеф пульнуть в меня, чтобы застилить банк.

    много рейзов овербета без велью на нл2 найдешь?

    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Abaddon70, ТС катает раш2 на покерке, там рейк всего 5бб, так что это не так сильно бьет, но в целом история верная, я без позы почти всегда фолд или 4бет играю (за исключением части рук)

    6/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Такая вот сессия получилась и все один проигранный крупный банк. Опять же видимо просто должен был нажать пас префлоп и забыть. Но почему то показалось отличной идеей зайти 3-бетом. И пробаррелить оппа.

     

    Но уже проще даются пасы на ривере особенно, когда опп лидит на ривере.

    Ну на самом деле. И опять же сделал бет на ривере, подумал блин ну может там какие то AQ все таки есть или QQ? выбираю сайзинг и понимаю что я тут замазан к риверу, но во время одумался и просто сдался. Ну так то там скорее всего AK, QQ+. Больше там ничего не увижу.

     

    А так сессия неплохая в целом, если бы не эта раздача то получилось бы 30бб/100

    Вот тут конечно опасно наверное было три банки ставить.

    108/172
    Ответить Цитировать
    0
  • Поставь галочку Hide Nicknames в троеточии вертикальном.

    Намного же удобнее читать так, а не выглядывать на какой позе сидит некий a46bc87d.

    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • alchx, спасибо добрый человек, не знал о такой функции, действительно удобнее. Такой вопрос, а вот эти никнеймы которые gg показывает в h2n они одинаковые на каждого уникального игрока, то есть условно я сыграл 10 раздач с васей пупкиным, он у меня в базе будет под одним и тем же индентификатором?

    109/172
    Ответить Цитировать
    0
  • С трипсом Q8s надо бы, все-таки, обращать внимание на кикер, если решаешь сунуть.

    На микро оппы порой слоуплеят самые невероятные руки, т.ч. там вполне может чекаться до упора AQ.

    Хотя их логика слоуплея и добора непредсказуема. Могут слоуплеить с флопа и собирать ривере, где их рука становится тыквой - например, прожать конский рейз со стритом на флеш+спарка ривере. Или запушить 52s флеш на чем-то типа JsTs9xJx7s против овербета ривера, отбив две жирные флопом-терном.

    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (repbel666 @ 03.02.24)  

    alchx, спасибо добрый человек, не знал о такой функции, действительно удобнее. Такой вопрос, а вот эти никнеймы которые gg показывает в h2n они одинаковые на каждого уникального игрока, то есть условно я сыграл 10 раздач с васей пупкиным, он у меня в базе будет под одним и тем же индентификатором?

    Нет. Насколько понимаю - за каждым столом оппу дается уникальный номер. Т.е. играя в одной сессии за 4 столами с одним и тем же челом он у тебя в базе будет иметь 4 записи. Хотя точно не могу говорить. Возможно, что на всю сессию один номер даст. Но, если опп перезайдет - возможно получит новый ID.

     

    В моей базе на 390к+ рук максимально есть 800-850 рук на один ник со статами что-то типа 80/53 - какой-то крейзи маньяк, ради которого я и сидел до упора за столом. Остальные 500 и меньше. Хотя с регами пересечений должно быть явно по несколько тысяч. Я стараюсь не пересекаться, но от гонщиков лидерборда тяжело увернуться.

     

    Если думаешь так разобрать чью-то игру, то купи майнинг - там будут никнеймы. А вручную пытаться сопоставить ники и рандомные номера займет очень много времени. Нужно делать много скриншотов во время сессий, потом искать руки в базе, сопоставлять номер и ник. И окажется, что на этот ник раздач штук 30-40.

    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Чуть соврал. Маньяк потайтовее был.

    384к рук.

    3 нита и 3 плюс-минус рега. По-идее, с ними всеми я должен бы пересекаться регулярно и иметь намного больше рук, если уж так долго играли за каким-то столом с випачами. Возможно, что 2 нита 19/15 на самом деле один и тот же человек... И не исключено, что 20/18 опять же он, но в апстрике.

    5/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Друзья. Планирую создать дискорд канал для интузиастов. Планирую сделать комнаты для всех лимитов где можно будет разбирать раздачи, общаться с коллегами по цеху и вместе прогрессировать. Если кому то интересно предлагаю скооперироваться и сделать что нибудь годное.

    110/172
    Ответить Цитировать
    0
  • На нашей улице праздник сегодня. 

    Сначала вообще ничего не понял ожидал там увидеть пары старше, сайзинг не очень понравился и решил отколить. И тут бам

    111/172
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (repbel666 @ 04.02.24)  

    Сначала вообще ничего не понял ожидал там увидеть пары старше, сайзинг не очень понравился и решил отколить. И тут бам

    Ты раздачу бы скинул с экшеном, а то картинка джекпота и приходится твой текст визуализировать как-то, интересно становится, давай картинкой саму раздачу)

     

    Поздравляю! Первый джек?

    7/16
    Ответить Цитировать
    0
  • dibidibidis, да первый джек. Сейчас ушел из дома. Вечером скину саму раздачу.

    112/172
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот раздача на джекпот

    113/172
    Ответить Цитировать
    2
  • Все хорошо, я не плачу, просто соринка в глаз попала

    114/172
    Ответить Цитировать
    0
  • repbel666, мои поздравления с заносом джека! 💪💪💪💪💪🍀🍀🍀🍀🍀🎉🎉🎉🎉🎉🥳🥳🥳🥳🥳

    8/24
    Ответить Цитировать
    1
  • SUPERHERO86, Пасиба. Вчера раздачу с тобой сыграли, ты меня перекрутить попытался, я в итоге тебе пуш на ривере поставил, допперы выбил? Не помнишь?

    115/172
    Ответить Цитировать
    0
  • repbel666, помню, у меня была ТПТК (AJo). Я подумал, что там у тебя скорее оверпара (QQ) и не стал испытывать судьбу. Даже если ошибся, был рад тебе сделать донат. А что у тебя было?

    p.s. Сегодня вечерком тоже решил свой блог открыть. Пока думаю над названием. Потому что, как корабль назовешь... В общем, буду рад...

    Сообщение отредактировал SUPERHERO86 - 5.2.2024, 15:35
    9/24
    Ответить Цитировать
    0
  • SUPERHERO86, сет десяток. Ну ты агрессивно тптк разыграл как мне показалось. Как мне показалось что ты к риверу привязан был уже, если разогнал банк, так что фолд на мужика был)

    116/172
    Ответить Цитировать
    0
  • На волевых решил отключить полностью раш покер. Подключаю два рума, RedStar и PokerKing. Перехожу полностью на рег столы, пришел к тому что раш и зума это чисто игра на рейкбек, исключительно тайтовые диапазоны и мало фишей, а те фишы которые и есть играют исключительно на натсы, так что наши натсы нам оплачивать никто не собирается. 

     

    Первая сессия на рег столах прошла удачно

    Самая крупная раздача в минус за эту сессию:

    А тут прибыльные:

     

    1.

    2.

    3.

    4.

    117/172
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (repbel666 @ 06.02.24)  

    На волевых решил отключить полностью раш покер. Подключаю два рума, RedStar и PokerKing. Перехожу полностью на рег столы, пришел к тому что раш и зума это чисто игра на рейкбек, исключительно тайтовые диапазоны и мало фишей, а те фишы которые и есть играют исключительно на натсы, так что наши натсы нам оплачивать никто не собирается. 

    Правильное решение, успехов!

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
301 пост
1 9 10 11 12 16
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.