My Way

Последний пост:2 февраля
161
Статистика
Всего постов
1422
157,033 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.03.2016 +90
30.11.2015 +76
22.12.2016 +75
16.03.2018 +68
11.12.2015 +60
Лучшие посты читателей
hellohellohello +156
Moron +67
KUSH +36
surprisefirm +19
Xading +18
Самые активные читатели
1 29 49 67 68 69 70 71 72
  • Цитата (Egorrr @ 6.3.2017)
    и не поддаваться на провокации Сюрпрайза, ну и за собственным языком следить, конечно, чтобы не допускать в принципе таких провокаций.


    Провокация? Ну ты, Егорка, даешь...
    Хотя я понимаю, в 100+ мало просто постов о заносах и отчетов ежемесячных, надо нагнать хайпу, срач замутить и т.д. Тогда этот блог будет интересным и популярным, а не как у леброньки дрочь на аби 10 и заунылые рассуждения о том как в этом году тоттенхэм лососнет тунца в апл
    16/17
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Egorrr @ 6.3.2017)
    Ок, ребята, я извиняюсь перед всеми. Все-таки ребята играют долгое время АБИ намного выше моего, хорошо играют, от себя большинство если не все, так что признаю, что переоценил свои возможности. Будем завоевывать авторитет в этом разделе, значит, и не поддаваться на провокации Сюрпрайза, ну и за собственным языком следить, конечно, чтобы не допускать в принципе таких провокаций.
    hellohellohello Мне наш ХА в мелком ВТБ до сих пор в кошмарных снах снится, там ты показал мое истинное место)


    Лео , переводи парня назад в раздел ниже... Не прошел проверку на рега 100+ , показатель ЧСВ пока микролимитный . Начал парень здраво , сразу показал кто тут Батя, но потом подздулся :(
    3/3
    Ответить Цитировать
    67
  • Мне не нужна популярность, а вот какими-то мыслями поделиться, которые кому-то могут показаться интересными, это да. Я реально перегнул палку, это признаю.
    Ну и да, провокация не совсем подходящее слово, просто поймал меня на слове.
    826/841
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Moron @ 6.3.2017)
    Лео , переводи парня назад в раздел ниже... Не прошел проверку на рега 100+ , показатель ЧСВ пока микролимитный . Начал парень здраво , сразу показал кто тут Батя, но потом подздулся :(


    Делать мне больше нефиг - туда-сюда чужие блоги на своем горбу таскать. Здесь кинул, пусть здесь и валяется.
    29/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 6.3.2017)
    Делать мне больше нефиг - туда-сюда чужие блоги на своем горбу таскать. Здесь кинул, пусть здесь и валяется.


    Ну вот, теперь придется катать аби $100... Лео сказал, пути назад уже нету!
    1/2
    Ответить Цитировать
    10
  • Егор нагнал себе мотивации))))
    6/6
    Ответить Цитировать
    3
  • Что именно повлияло на твоё решение перейти в раздел выше?

    Мне для себя интересно. Я ,например, играю от все самые выгодные турниры от 20 до 215 в каждой сессии, но пока в разделе ниже.

    Ты понял для себя, что люди в разделе средних лимитов намного слабее?
    Ты поднял свой аби?
    Мало хороших дневников?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Так же вопрос старожилам этого раздела. Как вы считаете, кому здесь место, а кому пока ещё рано перемещать свой дневник сюда?

    То есть, например, человек должен в течении какого-то определенного времени катать турниры за 100 +
    Какой-то минимальный аби? Ведь практически все вы катаете мтт и за 20 и за 50, так как если играть только 100+ то дистанция будет маленькая.

    Какие-то критерии?

    Ведь многие из этого раздела катают с аби 50
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Да ничего конкретного не повлияло, где-то несколько месяцев назад Лео писал, что сюда берут людей, у которых турниры $100+ входят в регулярную загрузку. Ну и играю на АБИ сопоставимом со многими из этого раздела, показываю вроде неплохие результаты, так и решил перебраться сюда. Дневники вообще значения не имеют, можно же читать все разделы независимо от того, в каком ты находишься. Ну и мотивация прогрессировать и что-то дельное писать возрастает.
    827/841
    Ответить Цитировать
    1
  • hotstar, ты ка-то слишком серьезно воспринимаешь форум. Это всего лишь площадка для общения.
    1/2
    Ответить Цитировать
    36
  • Цитата (hotstar @ 6.3.2017)
    Так же вопрос старожилам этого раздела. Как вы считаете, кому здесь место, а кому пока ещё рано перемещать свой дневник сюда?

    То есть, например, человек должен в течении какого-то определенного времени катать турниры за 100 +
    Какой-то минимальный аби? Ведь практически все вы катаете мтт и за 20 и за 50, так как если играть только 100+ то дистанция будет маленькая.

    Какие-то критерии?

    Ведь многие из этого раздела катают с аби 50


    Ответы Mail.Ru: Как в "хату" входят?
    https://otvet.mail.ru/question/79014075

    Не по понятиями в раздел зашел Егорка
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Egorrr крут! Крут и все тут!
    4/6
    Ответить Цитировать
    5
  • Egorrr, последняя раздача шикарная
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Egorrr @ 6.3.2017)
    Также моя трехлетняя доча, похоже, очень неплохо затащила, но об этом позже, когда поопределеннее станет.


    Ну так вот, Милана затащила путевку в Париж (перелет + три ночи в отеле + билет в Диснейлэнд) от компании детского питания (ну там регистрировать коды на сайте, как обычно, короче). Ну мы решили, что три дня мало, еще две ночи за свой счет взяли. Поэтому буду рад любым рекомендациям, куда сходить, что посмотреть, как не переплатить, а за что стоит заплатить в Париже и неподалеку (на берег Нормандии, например, собираемся съездить). Конечно, я сам буду гуглить/ смотреть что-то, но, возможно, есть что-то интересное и непопулярное.
    828/841
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Egorrr @ 17.3.2017)
    Ну так вот, Милана затащила путевку в Париж (перелет + три ночи в отеле + билет в Диснейлэнд) от компании детского питания (ну там регистрировать коды на сайте, как обычно, короче).

    Грац!
    Все-время думал, что это нереально и там все схваченно в таких акциях )
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну ты ващще крут! Нереально
    5/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну да, получилось забавно, мы тоже поначалу не верили.
    Вообще мы были в Челябинске, когда позвонила девушка, сказала, что мы выиграли, присылала нам письмо неделю назад. Но на почте ничего не было, ни в спаме, ни в корзине, нигде. Мы ей сообщили об этом, она отправила это письмо. В письме требовали предоставить чеки из магазинов либо фото этих стикеров, чтоб доказать, что мы не боты или что-то такое. А полные условия акции (в том числе и это) я прочитал ближе к концу уже. До этого, естественно, в голову не приходило коллекционировать эти бумажки. Ну ок, говорят вышлите семейные фото или выписки с карт. Нашел штук пять фотографий, где видна эта продукция, выслал скриншоты со Скрилла,где довольно регулярно мелькает Детский Мир, но, естественно, не расписано, что конкретно мы покупаем. Но вроде приняли, молодцы тоже, не стали бюрократию устраивать.
    Мы все равно не верили особо, ну заполнили там какую-то форму для налоговой, думали заставят оплатить налог 30% на выигрыш сначала (около 50к рублей выходило), но налог тоже они оплачивают. В общем забронили они нам с трудом рейсы, гостиницу (*** хотя в договоре **** стоит, но от нас типа лететь дорого, и у них выделяется сумма типа 150к рублей, ну тоже пойдет). Вот сегодня получили паспорта с шенгеном, так что вроде летим
    829/841
    Ответить Цитировать
    4
  • Ну что, егорка, пора во французскую норку
    17/17
    Ответить Цитировать
    6
  • Поздравьки от меня!!! Хорошо погулять!!!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (surprisefirm @ 18.3.2017)
    Ну что, егорка, пора во французскую норку


    surprisefirm, пиздец ты кровопийца
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 29 49 67 68 69 70 71 72
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.