My Way

Последний пост:2 февраля
161
Статистика
Всего постов
1422
157,013 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.03.2016 +90
30.11.2015 +76
22.12.2016 +75
16.03.2018 +68
11.12.2015 +60
Лучшие посты читателей
hellohellohello +156
Moron +67
KUSH +36
surprisefirm +19
Xading +18
Самые активные читатели
1 30 50 68 69 70 71 72
  • Цитата (hotstar @ 6.3.2017)
    Так же вопрос старожилам этого раздела. Как вы считаете, кому здесь место, а кому пока ещё рано перемещать свой дневник сюда?

    То есть, например, человек должен в течении какого-то определенного времени катать турниры за 100 +
    Какой-то минимальный аби? Ведь практически все вы катаете мтт и за 20 и за 50, так как если играть только 100+ то дистанция будет маленькая.

    Какие-то критерии?

    Ведь многие из этого раздела катают с аби 50


    привет. ахаха, нет никаких ограничений. Вот моя просьба к Лео ниже, а еще ниже его ответ. Все из лички, никакой секретной инфы нет, поэтому публикую

    Привет, я заблокирован в блоге у вадка и не могу написать это у него в дневнике, прошу перенести его дневник в раздел ниже. АБИ 15 на ПС намекают, что вполне можно себе вести дневник разделом ниже. Понимаю, что моя просьба выглядит желчной, но мне все же непонятно зачем тогда разделение по лимитам. Спасибо

    Не будем мы переносить. Сегодня 15, завтра 65.
    Мы не бай-ин полиция, чтобы бегать и отслеживать.
    100% модераторов не имеют ни малейшего понятия, какой АБИ играешь ты.

    Та же просьба поступила от меня и в дневниках у Иксана, Леброньки. У них АБИ тоже ниже 30. Я готов был на пару дней побыть в шкуре Байин полиции, но дело это очень неблагодарное. Сам себе придумал, что было бы неплохо, если бы в разделе дневников высоких лимитов были дневники людей, катающих высоко. Критериев как я понял нет, сама идея мотивации для людей из разделов выше, которым хочется быть в этом разделе не реализована. Все похуй так то, мне через пару дней тоже станет похуй. Это я так, поприкаловаться зашел. А Егор действительно начал давненько катать высоко, пересекаемся за столами.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -2
  • Cтрим разбор $10 000 WCOOP от БитБ тренеров, должно быть интересно.
    830/841
    Ответить Цитировать
    26
  • Если выйдет разбор финалки, дай нам знать плз.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Париж, Довиль/ Трувиль, Онфлер, Этрета все очень круто. Я не ожидал от Парижа такого, думал попсовый город, куда все хотят, не понимаю, почему тащатся от Эйфелевой башни. На самом деле так нереально, просто идешь в любом направлении, смотришь по сторонам и кайфуешь. Люди все приветливые жутко, хотя порой было довольно тяжело понять обоюдный корявый английский. Ну фиг знает, возможно, сказывается то, что это мой первый выезд за границу (если не учитывать Киев ), поэтому я в таком восторге.
    Единственный неприятный момент это то, что румынские цыгане развели меня на 40 евро. Причем так официально разводят, бумажку какую-то дают заполнять (видимо, чтобы копы не гоняли) типа добровольно отдаешь. Ну на самом деле так оно и есть, я просто поздно догнал, что это развод. До сих пор очень мерзко себя чувствую, короче, нанесли мне психологическую травму жесткую. Хотя понимаю, что надо просто извлечь урок и перестать себя обвинять, но не получается.
    Фотографии в лом выбирать уже, может позже что-то выложу.
    831/841
    Ответить Цитировать
    3
  • Привет! Ты так красиво хоть и коротко описал город, что хочется увидеть фото мест где вы были)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Фотографии в лом выбирать уже, может позже что-то выложу.


    Ведение блога так не работает . Давай фотки.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну ок, распишу поподробнее.
    День первый.
    Прилетели в Париж где-то в 16.00, час на таможне простояли (там то ли забастовка какая-то была, то ли что, очень медленно очередь двигалась). В аэропорту нас встретил водитель (договорились еще до отлета с русскоязычной службой), заселились, перекусили и пошли по городу. Пешком прогулялись до Елисейских полей, Триумфальной арки, Эйфелевой башни, прокатились на колесе. Обратно уехали на такси, я спросил предварительно о цене, таксист сказал 9-10 евро, счетчик накрутил 17, но таксист взял только 10

    День второй.
    Диснейлэнд. Ну просто огромный красивый парк с очередями на все аттракционы. Была допущена стратегическая ошибка, там два парка, основной и Walt Disney Studio вроде, мы сначала пошли в основной, вышли оттуда в 17.00, а второй закрывался в 18.00. Ну естественно, мы не пошли туда, потому что времени бы явно не хватило (основной допоздна работает). Ну ребенку понравилось, самое главное, я тоже в принципе не могу сказать, что день зря прошел.

    День третий.
    Съездили в сафари-парк Туари (едешь на машине по дороге, а вокруг животные гуляют, а иногда и на дорогу выходят), зоопарк, где не так много животных, но площадь довольно большая, короче, гуляешь по парку, о, лев, дальше идешь минут 5, о, кенгуру. Заходили в замок, тоже очень прикольно. В Париж вернулись, прогулялись на Монмартр, спустились к Мулен Руж, по другой дороге вернулись в отель.

    День четвертый.
    Довиль/Трувиль. Ну справедливости ради, в Довиле мы не были, потому что сначала приехали в Трувиль и очень много времени потратили на еду, огромные порции салата и гигантский поднос морепродуктов, которого четверых хватит накормить от души, а в меню значится на двоих. Ну такой красивый курортный город.
    Онфлер. Городок как из сказки просто, где была крутая группа уличных музыкантов из человек 20 на ударных инструментах.
    Этрета. Наверное, самый популярный вид.


    День пятый.
    Полностью посвятили Парижу.

    832/841
    Ответить Цитировать
    40
  • По покеру писать не о чем, но вышел неплохой ответ Вокс и Птахе

    Всем удачи завтра! (ну и сегодня тоже)
    833/841
    Ответить Цитировать
    11
  • Всем привет, переезд в верхний раздел сразу же подкинул мне неслабое испытание, -35к, удалось выкарабкаться, но хотелось перед сериями запас денег какой-то создать, не успел, придется на сериях создавать , загрузка огонь будет по моим меркам

    Теперь я свободный человек, ну то есть, играю от БитБ, конечно, но уйти могу в любое время если не в мейк-апе после истечения основного контракта, что меня очень порадовало, думал, придется переназначать срок.
    Баттл скучный, просмотрел минут 10 с перемотками, интервью с Дудем еще хуже, даже Жириновского удалось до конца досмотреть, Гнойного не осилил. Возможно, я просто слишком стар для этого дерьма, но, по-моему это просто


    Неожиданно начал смотреть теннис (ну или вернулся, раньше я в принципе любой спорт почти смотрел), начиная с US Open, почти плакал вместе с Машей после первого матча. Хотя вообще никогда не был ее фанатом, скорее недолюбливал даже, но здесь болею за нее.
    Сюрпрайза жалко, что потеряли, но в принципе похуй.
    А, еще хотел эту картинку вставить

    Не все поймут, не многие вспомнят, или как там говорится.
    В общем, с этим чуваком лет 7 назад (когда я считал, что на ПС подкручено, и играл я только на Абсолюте и ФТП) мы встретились на полях Абсолюта, добавились в скайп, обсуждали раздачи, он меня переманил со Стрэтеджи на Джипситим, научил продавать доли, после одного из моих заносов он сказал, ну что, поехали в Киев на РПТ, ок поехали. Потом он вроде как отошел от покера, но прикольно было встретить.
    834/841
    Ответить Цитировать
    25
  • помню вас двоих с Абсолюта) вместе там катали какую то еболу. Тебе кстати прислали письмо от них? с возмещением или ничего не оставалось на счету?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня там после ЧП около $7000-9000 оставалось, 2000 (лимит такой был) вывелись чудом, когда ни у кого не выводились уже, остальное честно закатал ботам. Даже я в то время понимал, что это боты (одинаковые сайзинги, тайминги в ХА), но играть-то хотелось, играл во все, что мог найти (очень мало чего игралось после этого), всякие стад игры, причем все ХА именно насколько я помню. Петицию заполнил на всякий случай, удостоверился, что у меня там 40 центов осталось и забил.
    835/841
    Ответить Цитировать
    0
  • Отбил (на самом деле нет) первые две недели серий.

    836/841
    Ответить Цитировать
    43
  • Непрет? Карта не заходит?
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну что, вместо тысячи слов

    Жесткий, жесткий год получился. Ну а новогодняя ночь получилась такая:

    #wholovesitmore?
    837/841
    Ответить Цитировать
    51
  • Пробыл в Барселоне неделю, точнее, не в самой Барселоне, а в деревне в 30 минутах езды в доме с видом на море, на встрече BitB (присутствовало около половины основного состава, 30 человек). Так получилось, что я бы не ехал, так как профита у меня нет уж около года, но боссы решили, что я один из четырех, кто заслужил поехать. Но даже 500 евро со всех остальных это халява при таких условиях. Так что ок.

    Одна из самых приятных вещей, это то, что почти каждый день они спрашивали меня как дела, позвонил ли я семье, как они, еще какие-то вопросы, понравилось ли что-то или нет. Это реально очень приятно. Ну то есть я понимаю, что, возможно, они так ко всем подходили, но блин, все равно. Помимо этого, естественно, были общения о покере, о подходе к жизни, в общем, обо всем, о чем можно говорить.Была культурная программа, пейнтбол, Формула1, рестораны. В общем было все, кроме самой Барселоны. И, конечно, были лекции, презентации от "лошадок", и много дискуссий, вопросов о покере. Кроме Pads' а, European и Эльмерикса из тренеров присутствовал Джеймс, ментал коач, очень приятный человек.

    Все ребята на удивление очень приятные, был очень рад, что решил все-таки поехать (даже после all inclusive для меня, были кое-какие сомнения, ехать или нет). Получил огромный "boost" в плане покера и в чисто человеческом эмоциональном. Немного фото ниже, вроде скоро обещал выйти ВЛОГ, обещает быть очень крутым.

    838/841
    Ответить Цитировать
    68
  • best in the business!
    13/13
    Ответить Цитировать
    2
  • Вот и видео наконец-то, короткое правда, но крутое.
    839/841
    Ответить Цитировать
    30
  • Всем привет, давно не писал, но появился повод. Вообще хотелось поддержать Пашу MountainRose в плане подачи каких-то тем, обсуждений, как-то интересно оживить блог, но так и не решился.

    Наметился еще один сбор БитБ, на этот раз в Бразилии, 5 дней досуга/подготовки, а потом Мэйн MILLIONS South America. В связи с этим продаю доли на этот турнир. Продажа, сам понимаю, сомнительная в плане выгоды, так как один турнир, фриролл, немаленькие откаты (установил такие из-за налога, судя по списку документов для возврата тамошнего налога 15%, нужно будет платить 13% в России обязательно), но турнир в общем выглядит привлекательно, самый большой в Бразилии. В общем постарался сделать такие условия, чтоб всем более-менее нормально было, но если есть предложения, можно подумать об изменениях. Не продастся - тоже ничего страшного, будет чем заняться.
    840/841
    Ответить Цитировать
    0
  • Egorrr, привет, как дела? блог реанимировать не собираешься?)

    15/15
    Ответить Цитировать
    2
  • Vincent, а ты?)

    116/116
    Ответить Цитировать
    1
1 30 50 68 69 70 71 72
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.