Арбитраж Tipitip

Последний пост:11.10.2023
67
1 2 3 4 5 8
  • Цитата (andy-by2012 @ 02.07.23)  

    Скорее не луда, а полностью никакое психо-эмоциональное состояние на фоне войны Типи. Скорейшего решения всех проблем!

    Зная ники Егора, после начала войны, у него несколько месяцев были просто отличные результаты. Что-то пошло не так потом? Или было так всё время? Он мне писал что покер - это вообще ошибка всей его жизни. 

     

    Веду с ним краткую переписку, он пока собирается с силами чтобы отписаться тут. Не знаю, может и не напишет. 


    Долгов и проблем на самом деле прилично больше, это только вершина айсберга. Например до расчёта клуба осталось пару дней,  и от себя клубу нужно внести приличную сумму. Кто-нибудь сможет вписаться за него, безвозмездно т.е. помочь? Пишите мне или ему в личку, он когда нибудь отдаст. 

     

    Материально и морально пострадали очень многие люди.

    2/5
    Ответить Цитировать
    5
  • Это пиздец, конечно. Выбирайся из говна. Удачи.

    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • На данный момент Егор должен клубу 5141.1$. 
    Как он будет отдавать и что делать ни кто не знает. Внятного ответа от Егора, кроме как реабилитации и что денег нет, пока что не слышала. Жду от него каких то действий.

    Единственный выход из ситуации на мой счёт, это продолжить катать на микро лимитах и тем самым отдавать всем долги

    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • puma17, человек прямым текстом говорит что он лудоман, ты предлагаешь ему катать микролимиты? Дак после первого заноса пойдет отбиваться по верхам, и закатается. Будет должен еще больше.

    1/1
    Ответить Цитировать
    11
  • kagapov10, не всегда так , нужно голову в порядок привести , и начать катать только микро, если хочется залезть выше , делать пааузу -отдых , только если с таким подходом .

    1/1
    Ответить Цитировать
    -2
  • Самое интересное, что до последнего залива он не считал себя лудоманом, как только залил чужое, так сразу - всё ребята, я лудоман. Грустно.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Intro @ 07.07.23)  

    Самое интересное, что до последнего залива он не считал себя лудоманом, как только залил чужое, так сразу - всё ребята, я лудоман. Грустно.

    ну а что, хороший варик, признаешься что лудоман, я больше никаму ниче  не должен) Это как признать себя банкротом и все долги списываются)

    1/6
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Intro @ 07.07.23)  

    Самое интересное, что до последнего залива он не считал себя лудоманом, как только залил чужое, так сразу - всё ребята, я лудоман. Грустно.

     Егор всегда признавал, что у него проблемы с лудой, что в целом было и так достаточно очевидно. 

    Ситуация была такова, что человек, имея достаточный скилл, чтобы стабильно плюсовать в мтт,  никогда длительное время не имел своего  БРа. Если пробовал катать от себя, всегда заканчивалось лудой в дорогих, тильтовыми раздачами и заливом по итогу.

    При этом от бекеров он катал уже давно, достаточно дисциплинированно, соблюдал договоренности по загрузке, и на сколько мне известно, проблем не было.  Люди, с кем он сотрудничал длительное время, наживали, Егор со своей доли профита жил на покерные доходы, что было для него единственным вариантом зарабатывать покером, не смотря на склонность к лудке. Ему хватало дисциплины катать только оговоренные турниры, понимал, что нельзя нигде залуживать, иначе на этом покерный путь вероятнее всего подойдёт к концу.

     

    О его игре в приложухах я помимо этой темы не знаю ровно ничего, был вообще очень удивлён увидеть такое развитие событий. Но лезть туда в его случае явно было ошибкой. Во-первых, кеш игры для людей склонных к лудке явно гораздо опаснее, так как в каждой раздаче можно выиграть деньги вот прямо сейчас.

    Но главной ошибкой конечно было становиться агентом. Понятно, что увидел возможность там заработать какой-то свой процент и копеечка не лишняя. Но иметь доступ к чужим деньгам там, где катаешь кеш, учитывая проблемы с лудой, это как играть с гранатой.

     

    Ситуация дерьмо. Надеюсь, Егор со временем из неё выберется и решит все финансовые претензии, хотя выглядит на данный момент всё мрачно. 

    Тут либо уходить из покера вообще, либо возвращаться к старой схеме с мтт через бекинг. Но после этой ситуации желающих бекнуть явно убавится. Я вот бы не стал не потому, что думаю, что опять залудит бабки в кеше, будет какой-то кидок или типа того, а просто потому что понимаю, что катать дальше то в такой ситуации психологически будет очень тяжело. Процент отдать бекеру, из своего профита гасить долги, себе на жизнь оставлять совсем чуток, и так хз как долго. В таких условиях переносить даже небольшие стрики будет очень болезненно, игра наверняка будет прилично отставать от его А-игры, всё это затянется на очень долго таким путем.

     

    Вероятно, что для Егора лучше правда с покером завязать совсем, а не расшатывать дальше свою психику (хотя для тех кому должен конечно лучше смотрится вариант чтобы катал и выплачивал).  Чё с деньгами будет делать хз конечно, надеюсь со временем найдет варианты рассчитаться.

    1/1
    Ответить Цитировать
    28
  • Хз ребята, вроде как у вас "конфа-серьезная" ($) и все кто в теме вроде бы должны понимать какого рода проблема и откуда она взялась... Но на hуя выкладывать личную переписку такого рода, что бы попкорн хрустел погромче? при том что, понятно всем что случилось и хиро ни то что, ничего не отрицает, а просто полностью деморализован... и как минимум нуждается в психологической поддержке, своих прямых коллег. В контексте выше сказанного, хочу заметить что до случившегося у хиро была хор репа и доверие тех кто (не про форум) решил вести с ним общ делишки... и до, проблем с порядочностью вроде как не было... почему такое "странное" отношение не понятно... типа, верни деньгу и умри! Конеч как решать свои долговые обязательства выбирает кажд сам.

    Советы советовать не собираюсь, просто хотелось обратить внимание на... 

    Если шо, я врубаюсь что он залил, без ведома чужие $...

    1/2
    Ответить Цитировать
    -6
  •  Егор всегда признавал, что у него проблемы с лудой, что в целом было и так достаточно очевидно. 

    Уточню, а то людям может быть непонятно. Проблема с лудой у него была всегда, а вот проблемы с лудой на чужие и отдачей денег не было никогда (во всяком случае, мне об этом не известно). Это все-таки совершенно разное. Поэтому и деньги давались без проблем, и я сам как-то раз бекал и в отдаче не сомневался.

    1/3
    Ответить Цитировать
    5
  • Если кто внимательно читал его сообщения, то из них даже видно  его состояние, он не в себе сейчас

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mechera2010 @ 07.07.23)  

    Если кто внимательно читал его сообщения, то из них даже видно  его состояние, он не в себе сейчас

    ага, очень сильно переживает за слитые чужые деньги, и место себе не находит, как можно быстрее их отдать думает)

    Что делает любой нормальный чевлоек, который должен денег? идет на обычную работу, и пашет с утра до вечера, чтобы скорее отдать бабки. 

    В 90х, его бы быстро вернули в состояние " в себе" 

    а тут че, можно хуй забить в прицнипе, как и многие лудики, все равно 99% он не понесет никакой ответсвенности, кроме топика в арбитраже  и бана на форуме))

    2/6
    Ответить Цитировать
    21
  • Цитата (Ansomon @ 07.07.23)  

    ага, очень сильно переживает за слитые чужые деньги, и место себе не находит, как можно быстрее их отдать думает)

    Что делает любой нормальный чевлоек, который должен денег? идет на обычную работу, и пашет с утра до вечера, чтобы скорее отдать бабки. 

    В 90х, его бы быстро вернули в состояние " в себе" 

    а тут че, можно хуй забить в прицнипе, как и многие лудики, все равно 99% он не понесет никакой ответсвенности, кроме топика в арбитраже  и бана на форуме))

    Я хотел пояснить, что сейчас о возврате долгов бестолку с ним разговаривать.

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Прошла неделя, в теме он так и не появился. Жаль, но придётся поменять плюс на минус. 

     Для начала мог бы признать свою вину в ветке и обозначить хоть какой-то график выплат.

    3/6
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (SAYKOD @ 07.07.23)  

    Прошла неделя, в теме он так и не появился. Жаль, но придётся поменять плюс на минус. 

     Для начала мог бы признать свою вину в ветке и обозначить хоть какой-то график выплат.

    да времени нет , наверное, вагоны в 2 смены разгружает, чтоб быстрее долг отдать 

    3/6
    Ответить Цитировать
    8
  • Мне стыдно за все произошедшее перед людьми которых я подставил. Мне стыдно за произошедшее перед комьюнити. Мне стыдно за произошедшее перед всеми близкими и друзьями. И я хотел бы перед всеми извиниться.

     

     6 лет сколько я в покере я врал прежде сего себе, убеждая что  я не лудоман, а  технически грамотный игрок имеющий сложности с тильтом. Это неправда. Я лудоман и мне нельзя было влезать в покер. 

     

    К сожалению это на выходе пришло к тому к чему пришло. НАступил момент когда я перестал совсем себя контролировать результат вылился  этот арбитраж.

     

     Покера и безусловно (на всякий случай иных азартных игр) в моей жизни небудет.

    Прохожу руководства по самопомощи, посетил и еще посещу психологов по проблемам адикции.

     

    Пока был не на связи оповестил все затронутые стороны. Пока оповестил, ибо конкретных планов пока предоставить не могу. Идет поиск стабильной офлайн работы хоть в каком то виде. Планы есть - но пока реализуются от слова "никак".

     

    Нахожусь на связи в телеге, иногда захожу в скайп. в целом все контакты мои живые.

     

    Не буду заходить на джипси по 2м причинам

    1. это тригер для лудомании

    2. не считаю себя в моральном праве более тут вести дискуссии

     

    Приношу извинения всем кого подвел, кто в меня верил и просто перед наровнодушными. 

    В теме более не отписываюсь.

     

    ЗЫ Если внезапно кто-то может подсказать\предложить работу в Киеве\Украине\удаленно не связанную с покером или покерной\гемблинговой идунстрией- буду благодарен.

    Сообщение отредактировал tipitip - 8.7.2023, 9:18
    1/1
    Ответить Цитировать
    27
  • Цитата (tipitip @ 08.07.23)  

    Нахожусь на связи в телеге, иногда захожу в скайп. в целом все контакты мои живые.

    Цитата (tipitip @ 08.07.23)  

    Не буду заходить на джипси

    Кого-то мне это напоминает🤔

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (nbcommunist @ 07.07.23)  

    Уточню, а то людям может быть непонятно. Проблема с лудой у него была всегда, а вот проблемы с лудой на чужие и отдачей денег не было никогда

    Практика показывает, что проблемы с лудой на свои примерно в 100% случаев заканчивается лудой на чужие, кредитами, долгами и всеми вытекающими.

    3/3
    Ответить Цитировать
    6
  • tipitip, а как предложить работу, если не заходишь на форум больше

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • glazirovannyismychok

    Цитата (tipitip @ 08.07.23)  

    Нахожусь на связи в телеге, иногда захожу в скайп

    2/10
    Ответить Цитировать
    0
158 постов
1 2 3 4 5 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.