Самый лютый телефон на нл 2/5 или : дорога работяги до рега микросов

Последний пост:05.06.2023
9
Статистика
Всего постов
57
3,479 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
24.05.2023 +6
25.05.2023 +1
05.06.2023 0
04.06.2023 0
02.06.2023 0
Лучшие посты читателей
Animed +4
zampolitik +2
HugoUgo +1
HugoUgo +1
NSilverr +1
Самые активные читатели
1 2 3
  • Всем привет ! ( Заранее прошу прощения, что для кого-то будет слишком много текста  ) начинаю этот дневник после 12ти часовой смены


    Совсем недавно, будучи полным нулем в покере, у меня появляется мечта стать регом, а после этого уволиться с работы которая высасывает все жизненные силы.

     

     Немного предыстории 

     

    Мне 27, живу в мск, работаю на складе с графиком 3/3 в ночь, работа не умственная естественно, но физически приходится тяжело.

    Всю жизнь провожу в компе, игры, попытки в киберспорт🤡 и тд.

     

    На данном этапе жизни, стало все тяжелее мириться с тем, что я раб и кроме работы и может каких-то редких вылазок на улицу/в зал у меня ни на что нет сил ( ночная работа дает о себе знать )


    О знакомстве с покером 


    Познакомились мы с ним примерно лет 12 назад, когда другу подарили покерный набор родители и мы -  юные восьмиклассники собрались у этого друга поиграть на смачный пинок по заднице, тогда я насмотрелся обучающих видео для совсем зеленых и пошел выигрывать в покер к другу. 

    В итоге в позе нагнувшись и в готовности принимать задом удары друзей был я  даже видео осталось. 


    В дальнейшем были попытки поиграть серьезно, но т.к финансов  на то уже время у студента не было - попытки были тщетны, банкролл 10 байинов быстро улетел, да и знания про покер ограничивались только пониманием того, что  на утюге играют в осном высокие карты, а на баттоне можно и пошире залететь,ах да и то что лимп это плохо   В дальнейшем бывало поглядывал какие-то покерные видео, где-то играл с друзьями, даже участвовал в домашнем турнире у друга на деньги. В общем, покер всегда мелькал на протяжении моей жизни начиная с  8го класса

     

    Начало покерного пути 


    И вот, пару месяцев назад, в серьез настроившись стать покерным регуляром я создаю аккаунт на ггпокерке и вношу 50$ для игры на нл 2

    Выбрал для себя рег столы 6 макс

    Эти 2 месяца старался впитывать максимально много информации, какие-то подкасты, интервью и тд, просто гайды

    Первый буст в понимании мне дал курс по микролимитам от MikeyPR, очень понравилась его подача и харизма, захотелось даже взять у него тренировку, но пока рано)

     

    Что по результату за эти 2 месяца ? 

     

    Конечно результат за 2 месяца с нуля ждать не стоит, но выдались они интересными, 1 раз получил долю от бедбит джекпота, тогда играл в 0 и поднял банкрол до ~63$

    Недавно выиграл в ThanksGG 48$ чему конечно очень обрадовался  


    На днях банкрол был 141$, но я сделал ошибку и на перекурах или после работы в автобусе играл с телефона зум нл5/нл2 и в итоге сейчас банкрол 121$

     

     

    В самой моей игре очень много проблем разумеется, жутко телефоню, особенно на риверах, везде вижу блефы, бывает сам блефую в диких фишей в которых не стоит этого делать, переставляю и тд, позже скину примеры с такими раздачами.

    Очень дико тильтую, когда фиш который 10 раздач доходил до шоудауна с какими-то третьими парами, а против меня ловит натсовый флеш против моего второго/третьего.

    Пытаюсь думать про диапазоны, но против игроков с впипом 35+ вообще теряюсь и начинаю играть в пасьянс.

    Не умею фолдить натс флешы против фулхаузов, часто переоцениваю топ пару, бывает трудно выбросить не натсовый стрит, но над всем этим работаю и с стал чуть больше фолдить

     


    Естественно очень много чего непонятно, даже не знаю в каком направлении работать, сейчас смотрю еще один курс, думаю после него уже будет какой-то результат.  

    Пока склоняюсь к тому, чтобы играть по карте, на нл 5 даже страшно ставить/колить цбеты без какого-то дро или бекдоров, но думаю что с нл5 надо повременить пока не дойду до банкрола в 150$


    В солверах и всяких таких программах сейчас не хочется путаться, не вижу смысла пока нет нормальной базы и дисциплины

     

    Как-то так, буду рад всем в этом дневнике, критика, советы - все приветствуется


    Так же планирую запускать стримы на твиче, могу выкладывать сюда анонс, может кто захочет посмеяться с моей игры

    1/32
    Ответить Цитировать
    6
  • Сходу скину свежую раздачу с зума, с префлопом тоже есть проблемы, думаю

    Фолд префлопа ли тут ?

     

    Чтобы вы понимали какую дичь могу вытворить, увидел кресту, решил, что могу поставить, сейчас смотрю и не понимаю зачем ставил терн и тем более колил ривер )

    Тут парень молниеносно рейзил флоп и ставил терн, вроде фиш и я подумал, что он тащит АА,КК

    Сейчас конечно думаю, что лучше верить в 3 бареля

    2/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет! 

    Успехов!

    ГГ - так себе затея, но из МСК выбор не велик)

    1/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (zampolitik @ 24.05.23)  

    Привет! 

    Успехов!

    ГГ - так себе затея, но из МСК выбор не велик)

    Привет, спасибо ! А почему так себе ? В виду рейка ? Уж очень визуально приятный рум ( играю в режиме шлема)

    3/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Denos, я бы или колил рейз или падал бы на 4 бет тогда.

    Трибет в ЕР без статы на Оппа - такое себе занятие. ты верно пишешь про пасьянс - так и играй в него.

    Если хочешь мувить то иди в рум со статистикой и собирай хистори на оппов.

    ИМХО.

    2/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (zampolitik @ 24.05.23)  

    Denos, я бы или колил рейз или падал бы на 4 бет тогда.

    Трибет в ЕР без статы на Оппа - такое себе занятие. ты верно пишешь про пасьянс - так и играй в него.

    Если хочешь мувить то иди в рум со статистикой и собирай хистори на оппов.

    ИМХО.

    В голове сидит запрет на колд коллы во всех позах кроме бб 

    Если конечно после меня не сидит фиш

    Так, а если бы я просто вколил его опенрейз, дальше колл флопа ривера железный ? Если зайзинги в районе 1/3 F  3/4 T

    4/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Denos, На самом деле, в 6+ на покерке на высоких лимитах играть проще, просто многие там просекают фишки со страховкой, и принцип работы ГСЧ на покерке весьма своеобразный, но всё равно на линии выйграша, там хоть люди меньше будут алл-ининть со всем подряд, хоть нервов меньше)

    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (zampolitik @ 24.05.23)  

    ГГ - так себе затея

    Идти в покер за деньгами - вообще так себе затея.

    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Чтобы с 0 сейчас идти в покер, то у тебя

    Не должно быть: семьи, долгов и финансовой зависимости от родственников и других.

    Должно быть: 🔥 в глазах, расчет и четкий план. Необходимо набить банкролл. Тратить нельзя его. Финансовая подушка. Умнож свои траты в месяц на 12.

    Сопоставь свою зарплату с прибылью в покер при наличии банкролла. Зарплата победит в начале.

    Не забывай про тильт, дисперсию и удары судьбы. 

    Я бы рекомендовал найти работу с меньшей нагрузкой и параллельно долбить рейк и учиться понимать игру. 

    При правильном подходе будет результат.

    Лично я с семье, замечательным ребенком и финансово обеспечен но НЕ благодаря покеру. А в покер играю в плюс достачно давно. Мне интересно решать сложные задачи.

    Успехов!

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Denos @ 24.05.23)  

    Не умею фолдить натс флешы против фулхаузов

    Шел 2023, мы играли на ГГ и фолдили флеши против фулхаусов, а с ненатсовым фулхаусом на 3 флеш терне на рейз нажимали просто колл, и просто коллили овербет ривера, но все равно упирались в фулхаус лучше (какой бл&^^ на$#^ рейз ривера, вы что!!!), и основной профит имели с ГГ каре и ГГ джекпотов.

    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Denos @ 24.05.23)  

    уволиться с работы которая высасывает все жизненные силы.

    Цитата (Denos @ 24.05.23)  

    Очень дико тильтую, когда фиш ... ловит натсовый флеш против моего второго/третьего.

    такими темпами если не работа высосет так фиши.

    Цитата (Denos @ 24.05.23)  

    я создаю аккаунт на ггпокерке и вношу 50$ для игры на нл 2

    Выбрал для себя рег столы 6 макс

    не лучший рум для старта.

    Цитата (Denos @ 24.05.23)  

    Пытаюсь думать про диапазоны

    Цитата (Denos @ 24.05.23)  

    В солверах и всяких таких программах сейчас не хочется путаться, не вижу смысла пока нет нормальной базы и дисциплины

    ну можно диапазоны и на листочке рисовать, но с флопзиллой дело бы лучше пошло.

    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Animed @ 24.05.23)  

    Чтобы с 0 сейчас идти в покер, то у тебя

    Не должно быть: семьи, долгов и финансовой зависимости от родственников и других.

    Должно быть: 🔥 в глазах, расчет и четкий план. Необходимо набить банкролл. Тратить нельзя его. Финансовая подушка. Умнож свои траты в месяц на 12.

    Сопоставь свою зарплату с прибылью в покер при наличии банкролла. Зарплата победит в начале.

    Не забывай про тильт, дисперсию и удары судьбы. 

    Я бы рекомендовал найти работу с меньшей нагрузкой и параллельно долбить рейк и учиться понимать игру. 

    При правильном подходе будет результат.

    Лично я с семье, замечательным ребенком и финансово обеспечен но НЕ благодаря покеру. А в покер играю в плюс достачно давно. Мне интересно решать сложные задачи.

    Успехов!

    У меня все норм с финансами, банкрол в 50$ не бьет по карману, учитывая, что я играл в 0 без джекпота и гг каре

    5/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TBouPapo4ka @ 24.05.23)  

    Шел 2023, мы играли на ГГ и фолдили флеши против фулхаусов, а с ненатсовым фулхаусом на 3 флеш терне на рейз нажимали просто колл, и просто коллили овербет ривера, но все равно упирались в фулхаус лучше (какой бл&^^ на$#^ рейз ривера, вы что!!!), и основной профит имели с ГГ каре и ГГ джекпотов.

    Я разбираю свои раздачи с другом, регом нл100, он видел спокойный пас с флешем против фх )

    И почему тебе сложно в математику ? Я ушел в + 42$ без учета джектопа и денег с турика лузеров, ну в данный момент конечно слился до 21$ профита, да, дистанция микро и это не результат, но все же. И можно попросить как-то без стендапа ? Вроде сказал, что в покере совсем недавно, если есть что сказать и посоветовать, давай

    6/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (glori0s @ 24.05.23)  

    не лучший рум для старта.

     

    Почему ? Уже какой раз пишут, но не отвечают) Игры много, фишей море, да большой рейк. Где лучше ?

    7/32
    Ответить Цитировать
    0
  • TBouPapo4ka

    Вот та раздача,  колд колл из-за фиша на ББ 

    8/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Denos, та же херня. не верю в рейзы.

    Когда начнем верить - будем меньше проигрывать.

    3/6
    Ответить Цитировать
    1
  • https://www.twitch.tv/slowdie   Играю 4 стола нл 2, 1 стол нл 5

    9/32
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (zampolitik @ 25.05.23)  

    Denos, та же херня. не верю в рейзы.

    Когда начнем верить - будем меньше проигрывать.

    теорию чуть подучил, стал больше фолдить и верить )

    10/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня на стриме сыграл раздачу 

    На флопе испугался сета 6, по терну думаю обычный кол, на ривере бы падал на его пуш, но он чекнул, положил его на        


    В целом что скажете по раздаче ? 

    11/32
    Ответить Цитировать
    0
  • упс 

    12/32
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s