Временный (11.12.2009 - 2.2.2010) колодец: Joiso vs Dopp vs K0stya_Spb - марафон от $40 000 к $1 040 000

Последний пост:02.02.2010
13
Статистика
Всего постов
1851
871,697 просмотров
Новых постов
+0
34 в день
Лучшие посты автора
01.02.2010 +33
20.01.2010 +5
30.12.2009 +4
29.12.2009 +2
26.12.2009 +2
Самые активные читатели
Dopp 113
K0STYA_Spb 66
Anry 59
Lee 51
rezzo 42
1 63 83 84 85 86 93
  • Цитата(joiso @ 30.1.2010, 3:24)
    947379 баланс

    Найс стек , сохраняй подольше такой настрой и Тащиии ...
    28/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • а может продлите марафон до 2 миллионов? =)
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Да уж, нет слов.. Нужно обладать мужеством, чтобы бросить вызов Александру.. А уж за один стол с ним сесть - вообще атас! Косте с Доппом респект и уважуха, вы хоть попытались. Больше, наверное, никто не осмелится марафонить с Сашей.
    Сообщение отредактировал vladlee - 30.1.2010, 6:23
    10/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0

  • 49/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • MOHCTPO
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • хансен играет с антониусом 2к-4к 7 games


    upd. ну походу антониус сделал его. выиграл 90к банк и хансен остался ни с чем. потом патрик ушел как хансев вернулся с 20к
    Сообщение отредактировал Vova-USA - 30.1.2010, 8:19
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Браво всем участникам марафона! Браво Шура!

    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сказать, что это круто - значит ничего не сказать. Саша, ты реально лучший.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Отличный пример подражания для новичков.
    Модераторы выделите эту тему в избранное, чтоб было видно всем новеньким что тут делаются серьёзные деньги.
    Популярность сайта резко возрастёт
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Gerda @ 30.1.2010, 8:50)
    Отличный пример подражания для новичков.
    Модераторы выделите эту тему в избранное, чтоб было видно всем новеньким что тут делаются серьёзные деньги.
    Популярность сайта резко возрастёт

    не забыли бы модераторы написать, что не все так могут, а только один из миллиона...
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Если вы думаете, что модераторы побежали выполнять совет - это не так :) У нас не тот сайт, чтобы не спать по ночам и думать, как бы еще увеличить нашу популярность! Особенно за счет тех, у кого загораются глаза при виде шестизначных сумм.

    upd Прошу прощения у участников марафона - семизначных.
    28/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вообще-то марафон еще не закончился.
    14/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • бр 117523
    64/66
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • :)) tashy
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Пока Александр спит, у других участников еще есть шансы))
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(sizo @ 30.1.2010, 14:30)
    Пока Александр спит, у других участников еще есть шансы))

    представляю ситуацию, когда Саша, находясь в шаге от цели и на порядок опережая соперников, просыпается, а его уже обогнали



    ___________________________________________________________
    Мой блог на GipsyTeam
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Brasilio78: Саша, а как тебе идея закончить марафон красивым заносом в МТТ? :)

    Пока график (да-да, стараюсь следовать) такой, что заканчиваю играть дорого в 2 ночи, потом около 30-60 минут игры подешевле, чтобы эмоции улеглись, и проще было уснуть, потом 30-60 минут без компа, с утра тоже первые 60-180 минут без компа, потом немного играю, потом 60-180 минут без компа, потом недорогие игры 20-40 минут, потом играю усиленно. Если играть МТТ, то весь этот график собьется, придется ложиться в 10-11 утра вместо 4-5 и вставать под вечер, хотя не исключено, что двойные гарантии на фтп меня соблазнят и я сыграю воскресные.


    sworfish: вопросы к joiso:

    1. Ты говоришь, что это не первая попытка, а какая по счету? Что изменилось, кроме опыта? В чем секрет успеха в этот раз? Вообще, это успех или как ты это воспринимаешь?

    Ну у меня было много розыгрышей с небольших ставок (100-200 лимит, 10-20 ПЛО) с последующим полу-плавным переходом на высокие ставки, просто банкролл каждый раз был недостаточен (как и в этот раз), а игры были не всегда слишком легкие (в этот раз игры были по-настоящему очень хорошие и дисперсия была ниже, чем нормальная для этих ставок), ну и несколько раз, достигнув цели, я проигрывал из-за того, что лез еще выше (2к-4к) и играл с намного более сильными оппонентами, чем те, которые дали раскрутиться. Изменилось то, что лучше стал выбирать игру - это, главное. Стараюсь играть с профессионалами подешевле, в слабо положительные игры - подороже, в сильно положительные - дорого. В целом стал меньше играть, но более качественно относиться к процессу. Делаю шиг в сторону исключения игры в покер - как способа времяпрепровождения. Все составляющие игры я потихоньку подтягиваю и прогрессирую, но еще вершина очень далеко - постоянно вижу огромные дыры в своей игре.

    2. Какие планы теперь? Закрепиться на нл100к? Надолго? Есть предел? Цели?

    Планы после того как закончу марафон: вывести какую-то часть и вложить (на это потребуется почти половина суммы, недвижимость - подробностей говорить не хочу), опуститься на время на 500-1000 и так же с game selection продвигаться до 1.5-3к, стараясь играть с все бОльшим и бОльшим запасом в бай-инах, но чаще это на словах получается, буду стараться применять на деле. Целей на самом деле много, большинство с покером не связаны, а больше с хобби, с режимами, графиками, но двигаюсь я в этих направлениях пока слишком медленно из-за своей сосредоточенности на покере. Возможно в ущерб покеру буду уделять больше внимания другим вещам. Скоро планирую поездку в горы, но для этого много мелочей надо решить - заменить паспорт, поставить визу, заказать заранее отель с билетами.

    3. Можно ли сравнить тебя с Изильдуром? Почему нет?

    У него изначально не было цели - он просто играл, всегда по максимальным ставкам, всегда с лучшими, всегда максимум столов и максимум часов. Он не профессиональный игрок, он просто очень любит играть и у него это хорошо получается, а тех качеств, которые я последние годы в себе развиваю, у него пока просто нет и потребуются годы (либо бэкер+тренер+финансист+контролер). Так что как будущего лучшего покериста его рассматривать глупо, скорее он кумир лудоманов.

    4. Кто следующий после Илари, если ему надоест с тобой играть?

    У меня несколько хороших партнеров - с кем-то я хочу играть больше, с кем-то меньше. что касается максимальных ставок, то дуррр - пока наилучший вариант, а так на всех ставках есть свои выгодные соперники.
    215/227
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Очень грамотный подход к жизни Саша(особенно про вывод средств и вложение в недвижимость, приятно видеть плоды своего труда) пожелаю GL!
    Сообщение отредактировал pogran - 30.1.2010, 16:40
    12/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • http://www.highstakesdb.com/1388-postflopaction-runs-over-ziigmund.aspx
    PostflopAction runs over Ziigmund :)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(joiso @ 30.1.2010, 15:02)
    У него изначально не было цели - он просто играл, всегда по максимальным ставкам, всегда с лучшими, всегда максимум столов и максимум часов. Он не профессиональный игрок, он просто очень любит играть и у него это хорошо получается, а тех качеств, которые я последние годы в себе развиваю, у него пока просто нет и потребуются годы (либо бэкер+тренер+финансист+контролер). Так что как будущего лучшего покериста его рассматривать глупо, скорее он кумир лудоманов.


    Как верно всё сказано. 100% согласен. "...по максимальным ставкам, всегда с лучшими, всегда максимум столов и максимум часов" это не профессионализм, а скореее д....изм. Отличные результаты Александр!!! Так держать!!!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 63 83 84 85 86 93
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.