Временный (11.12.2009 - 2.2.2010) колодец: Joiso vs Dopp vs K0stya_Spb - марафон от $40 000 к $1 040 000

Последний пост:02.02.2010
13
Статистика
Всего постов
1851
871,658 просмотров
Новых постов
+0
34 в день
Лучшие посты автора
01.02.2010 +33
20.01.2010 +5
30.12.2009 +4
29.12.2009 +2
26.12.2009 +2
Самые активные читатели
Dopp 113
K0STYA_Spb 66
Anry 59
Lee 51
rezzo 42
1 65 85 86 87 88 93
  • может у Зигмунда рэйкбэк от посуды нормальный капает

    он скоро еще поднесет денег
    14/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • флудеры :(

    То что зигмунд играл пьяным первые две сессии я с уверенностью мог сказать, а вот последнюю как раз он играл более собранно, я даже написал об этом в начале нашей дуэли на форуме, а потом вернулся в привычный режим
    216/227
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(joiso @ 30.1.2010, 15:02)
    У меня несколько хороших партнеров - с кем-то я хочу играть больше, с кем-то меньше. что касается максимальных ставок, то дуррр - пока наилучший вариант, а так на всех ставках есть свои выгодные соперники.


    Че-то Дурррр вообще потерял уважение коллег (( Даже в НЛХ наилучший вариант?
    30/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • joiso а тебя в High Stakes Poker приглашали? ты бы пошел?
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(joiso @ 31.1.2010, 6:31)
    флудеры :(

    Сейчас все в эйфории от твоей игры и результатов. Гордость за страну и все-такое :)

    А был кто с тобой рядом, когда были неудачные периоды, чувствовал ли поддержку?
    Как, кстати, близкие отнеслись и относятся к тому, что ты играешь?

    У Нигреану мама была очень недовольна, например.
    35/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • На FTP в 7 game собралась веселая компания ... включая Зигмунда и Гуса ))))
    12/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(rezzo @ 31.1.2010, 4:56)
    У Нигреану мама была очень недовольна, например.


    Это неправда, например :)

    Mommy.jpg


    Только в самом начале: "Ей не нравилась моя идея зарабатывать покером на жизнь, но когда я показал родителям книги и доказал всю серьезность моих намерений, они мне поверили." https://www.gipsyteam.ru/article/694
    31/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Зиги опять залил все Гусу и вышел^^
    13/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Александр...мнение твое важно по вопросам:
    1. стек 23М поздняя позиция, (4 оппа до итм),
    против агро лидера с 83М..постоянно-постоянно рейзит на мусоре , , ,
    я рейз -ререйз -олин- колл- правильно?

    2. и вдобавок - в кэш игре...если ты уверен в у оппа при твоих - и опп идет олин..........всегда на стэк?
    допустим 100 раз на твоих лимитах?
    спасибо.
    15/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(swordfish @ 31.1.2010, 7:04)
    Только в самом начале: "Ей не нравилась моя идея зарабатывать покером на жизнь, но когда я показал родителям книги и доказал всю серьезность моих намерений, они мне поверили." https://www.gipsyteam.ru/article/694

    Да-да, я именно про ранний период. В одном из интервью Дэниел говорил, что часто просто сообщал маме что: "все ОК, выиграл столько-то". Хотя мог засадить весь банкролл.
    36/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Vova-USA @ 31.1.2010, 4:43)
    joiso а тебя в High Stakes Poker приглашали? ты бы пошел?

    да приглашали, сказал, что не пойду - и состав был плохой и устал от поездок+покера в тот момент.

    Цитата(rezzo @ 31.1.2010, 4:56)
    Сейчас все в эйфории от твоей игры и результатов. Гордость за страну и все-такое :)

    А был кто с тобой рядом, когда были неудачные периоды, чувствовал ли поддержку?
    Как, кстати, близкие отнеслись и относятся к тому, что ты играешь?

    У Нигреану мама была очень недовольна, например.


    Со мной всегда моя девушка Даша, и при неудачах поддерживает и радость вместе делим. Сейчас еще у нас живет мой друг, ему тоже приходится поддерживать и разделять сложные и простые периоды. Родители всегда были только "за", да и результаты были хорошие почти сразу, а провалы на них не отражались, кроме как в моральном плане из-за переживаний за сына.
    217/227
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(joiso @ 31.1.2010, 7:37)
    Со мной всегда моя девушка Даша, и при неудачах поддерживает и радость вместе делим. Сейчас еще у нас живет мой друг, ему тоже приходится поддерживать и разделять сложные и простые периоды. Родители всегда были только "за", да и результаты были хорошие почти сразу, а провалы на них не отражались, кроме как в моральном плане из-за переживаний за сына.

    Вот это - супер. Пусть все будут здоровы.
    Всем бы так...
    37/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 1. Зигмунд все-таки хорошо играет и у него неплохой бр
    2. У Зиги папа ген.директор финляндии, так что запас прочности БР у него очень высокий

    joiso - ответь пожалуйста про дурра, очень интересно, неужели он стал так плох, или все теперь знают, как против него играть?
    10/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Angier @ 31.1.2010, 6:53)
    1. Зигмунд все-таки хорошо играет и у него неплохой бр
    2. У Зиги папа ген.директор финляндии, так что запас прочности БР у него очень высокий

    joiso - ответь пожалуйста про дурра, очень интересно, неужели он стал так плох, или все теперь знают, как против него играть?


    Ген.директор Финляндии? :)) Можно поподробнее? :)

    п.с. сорри за флуд
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • баланс 125617
    65/66
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата(Angier @ 31.1.2010, 6:53)
    1. Зигмунд все-таки хорошо играет и у него неплохой бр
    2. У Зиги папа ген.директор финляндии, так что запас прочности БР у него очень высокий

    joiso - ответь пожалуйста про дурра, очень интересно, неужели он стал так плох, или все теперь знают, как против него играть?


    в лимит игры он никогда и не был "так хорош", в НЛ специалисты не считают его сильным оппонентом на тех ставках, которые он играет, но для меня все равно ничего приятного, хоть и баланс положительный, в пло он неплох, но мне тоже нравится с ним играть - думаю, что около нулевая.
    218/227
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • > в НЛ специалисты не считают его сильным оппонентом на тех ставках, которые он играет
    Странно, при этом durrrr идёт +1 000 000 $ в durrrr's Challenge за 32k рук.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • durr challenge это омаха . 32к рук для хедзапа - это не показатель к тому же.
    24/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Oops, не то процитировал, надо было про лимит.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(K0STYA_Spb @ 31.1.2010, 13:57)
    баланс 125617

    Костя жми! Может сегодня пару турнирчиков занесешь, с удвоиным пф. GL!
    30/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 65 85 86 87 88 93
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.