Временный (11.12.2009 - 2.2.2010) колодец: Joiso vs Dopp vs K0stya_Spb - марафон от $40 000 к $1 040 000

Последний пост:02.02.2010
13
Статистика
Всего постов
1851
872,054 просмотров
Новых постов
+0
34 в день
Лучшие посты автора
01.02.2010 +33
20.01.2010 +5
30.12.2009 +4
29.12.2009 +2
26.12.2009 +2
Самые активные читатели
Dopp 113
K0STYA_Spb 66
Anry 59
Lee 51
rezzo 42
1 10 11 12 13 32 93
  • В таблице только теперь не соответствие цветов с цветами графика... а так отлично
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • сегодня играл не так много, 1650 рук +600 бр 69206
    19/113
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Играю матч со вчерашним QuantumShove, у которого выиграл несколько байинов. Сегодня он видимо подстроился и за час игры выиграл всего один байин и то в боевой сдаче. Решил поменять стиль координально, он вроде бы начал приносить плоды и удалось поставить 3-4 сдачи, где имел 70%+, но их проиграл, а затем и сам влез несколько раз в ловушки и пока проигрываю несколько байинов (7 или 8), но игра очень разогнанная так что все может поменяться (так и усугубиться) очень быстро. Взял пятиминутный перерыв, есть пара моментов, которые надо обдумать. Скоро продолжу.
    18/227
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Слежу за игрой
    7/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(y4nik @ 15.12.2009, 6:02)
    Слежу за игрой

    Да уж, играю так себе. Оч флопы не заходят. в 3бет банках. Благо он выкидывает там слишком часто. Несколько раз оч плохо сыграл.
    Закономерно проигрываю 11 байинов :( Вроде нашел схему как его обыгрывать но совсем что-то "риды сбились"
    19/227
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • с сетом четвёрок по моему красиво получилось )
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • -6 байинов. после крупной проигранной сдачи он бросил.
    20/227
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Александр, заинтересовала одна раздача ваша. К сожалению, не видел какой там был экшн префлоп, но на на флопе JJ6s он дал небольшой рейз на твой бет, на терне упала какая-то малка, давша второе фд, и опп опять переставил твой бет. ты выкинул, написав, что был валет. правда выбросил валета? если да, то с каким киккером?
    2/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Royal709 @ 15.12.2009, 7:06)
    Александр, заинтересовала одна раздача ваша. К сожалению, не видел какой там был экшн префлоп, но на на флопе JJ6s он дал небольшой рейз на твой бет, на терне упала какая-то малка, давша второе фд, и опп опять переставил твой бет. ты выкинул, написав, что был валет. правда выбросил валета? если да, то с каким киккером?


    J778. в перестановках на спаренных досках приличная пердыстория сдачи. Два флаш дро там лежало, и он обычно сдается когда небольшой чек-рейз/три-бет/4бет не удается. Бесплатно флеш ему я не хотел давать собирать (а если там блеф то хотя бы одно из флаш дро или пара в руке вероятны). Можно было немного по-другому сыграть, но это в следующий раз :)
    21/227
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Спасибо за развернутый ответ:)
    3/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(ProzAk-R @ 14.12.2009, 9:41)
    Всем удачи! Вопрос к K0stya_spb - из всех сыгранных матчей HU были ли оппоненты, с которыми ты бы не стал играть снова? Т.е. не сможешь подстроиться, кто сильнее тебя? Или tableselect такой, что таких нет?

    в НЛ холдеме? Конечно бывают матчи в которых оппоненты имеют перевес, но не из-за лучшего понимания, а из-за моего плохого физического либо эмоционального состояния(например играю сонным или раздражен или устал итп). Нет такого, что планирую не играть с кем-то снова из-за этого. Хотя иногда бывает настроение, для тэйбл селлекшена и могу даже очень средним игрокам писать no ty.
    12/66
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(WoW @ 14.12.2009, 14:53)
    Вопрос к Косте.
    Костя, не планируешь ли играть 7игр и хорсе, как в рамках марафона так и вообще? Если не ошибаюсь, раньше ты довольно успешно их играл.
    Спасибо.

    Р.S. желаю всем участникам Удачи.


    В марафоне планирую нлх лх и пло все хэдсап. После марафона планирую.

    p.s. играю, пару тысяч рук сыграл уже пока минус 2000.
    13/66
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Lee @ 15.12.2009, 1:17)
    Сделал кое какие обновления


    Будет очень круто если будет какая то постоянная ссылка на эту картинку странице на первой сообщения. А еще круче будет если эта картинка будет с ссылкой с главной страницы что бы не искать её.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(VC2Ti @ 15.12.2009, 11:36)
    Будет очень круто если будет какая то постоянная ссылка на эту картинку странице на первой сообщения. А еще круче будет если эта картинка будет с ссылкой с главной страницы что бы не искать её.

    Вроде уже занимаются тем, чтобы вывесить текущий результат на главную страницу
    22/227
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Пока закончил. Собираюсь до вечера не спать, чтобы вернуть на всю неделю нормальный график. Явно не было настроя сегодня играл омаху - огромное кол-во неправильно прочтенных карт и отсюда закономерный результат -12БИ. Зато у xmrstyle совсем не было настроя играть 8 игр, параллельно играл на полных, а затем и на коротких 4х столах с ним на старсе и фуллтилте по 2. Все сдачи выигранные были против 0 аутов, так что ГСЧ после того как подарил такие сдачи ничего сделать уже не мог. Старший фулл против трипса, старший сет против младшей пары, которая по терну превратилась в две пары а затем в младший фулл, каре против двух тузов (по 250ББ поставил он с AAJT на флопе 22J против моих уточек), фулл против блефа, две пары против блефа, ну и в техас много блефов поймал, и разок не угадал на стек. Вобщем из -12 закончил +4551. Итого банкролл 57257. Возможно еще продолжу позже неспешно.
    23/227
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • отличный обзор от joiso)
    было бы здорово наблюдать такие мини-отчёты и от других игроков, если не сложно)
    3/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(joiso @ 15.12.2009, 12:17)
    Вроде уже занимаются тем, чтобы вывесить текущий результат на главную страницу


    Уже вчера работал бокс с резами на главной странице!
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • бр 60691 ;(
    14/66
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Иногда буду писать о сессии, которая не относится к марафону и проходит на более высоких ставках. Сегодня не мог упустить игру 25-50 ПЛО, которая развалилась через полчаса и 200-400 2-7 лоуболл, которая держалась достаточно долго. Результат этой сессии я заношу в отдельную графу своей таблицы-дневника и крайне маловероятно, что я что-то напутаю, т.к. сумма будет сверяться перед началом этой сессии с конечным результатом и в текстовом комментарии пометка с датой и результатом сессии. Другие участники марафона в курсе и не против.

    p.s. скоро буду делать вылазки на 100-200 лимит в хорошие составы, когда банкролл превысит 60к со стоплоссом.
    24/227
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Может вам в рамках марафона устроить коллективнй замес? )) На немного $ или даже просто так, было бы оч интересно.. )

    А может кто чего напишет про себя, точнее k0stya и dopp, просто про Александра уже здесь было много, а вот про остальных лично я (мне стыдно :) ) почти ничего не знаю..


    Насчёт таблички на главной пожелания: раз в названии "Марафон на миллион", может всем чистый профит писать, т.е. за вычетом 40К, так будет немного удобнее, ну и плюс к концу у кого-то будут заветные 1 000 000 написано )
    Ещё, ну это совсем если модерить не сложно, писать красным или зелёным справа сумму разницы за день ну или за тот период что обновилась табличка.
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1850 постов
1 10 11 12 13 32 93
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.