Временный (11.12.2009 - 2.2.2010) колодец: Joiso vs Dopp vs K0stya_Spb - марафон от $40 000 к $1 040 000

Последний пост:02.02.2010
13
Статистика
Всего постов
1851
871,741 просмотров
Новых постов
+0
34 в день
Лучшие посты автора
01.02.2010 +33
20.01.2010 +5
30.12.2009 +4
29.12.2009 +2
26.12.2009 +2
Самые активные читатели
Dopp 113
K0STYA_Spb 66
Anry 59
Lee 51
rezzo 42
1 12 13 14 15 34 93
  • Цитата(EXPERT @ 16.12.2009, 18:21)
    Есть предположение что стимул для победы немного не пропорционален размерам кешевых операций, что способно очень сильно затянуть это соревнование, есть даже сомнения что оно вообще когда нибудь закончится. Выхода вижу 2 :
    1)Увеличить мотивацию где нить до 100к
    2)уменьшить победный лимит где нить до 500к
    Возможны комбинированнные варианты.Думаю это как минимум повысит в несколько раз интерес к соревнованию как участников так и наблюдателей, и сделает его окончание более реальным в перспективе.
    Не сочтите за какие либо сомнения в способностях участников, но согласитесь что соревнование всё таки должно быть интересным экшеном ,а не бессрочным дрочевом


    И чтоб форумчане следили за соблюдением БРМ и устанавливали стоп-лосс!
    5/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Royal709 @ 16.12.2009, 19:06)
    И чтоб форумчане следили за соблюдением БРМ и устанавливали стоп-лосс!

    ха-ха-ха.
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 100к сайдбет ты думаешь мы миллионеры решили развлечься на нл1к? Я если проиграю мне квартиру продавать?
    21/113
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(EXPERT @ 16.12.2009, 18:21)
    Есть предположение что стимул для победы немного не пропорционален размерам кешевых операций, что способно очень сильно затянуть это соревнование, есть даже сомнения что оно вообще когда нибудь закончится. Выхода вижу 2 :
    1)Увеличить мотивацию где нить до 100к
    2)уменьшить победный лимит где нить до 500к
    Возможны комбинированнные варианты.Думаю это как минимум повысит в несколько раз интерес к соревнованию как участников так и наблюдателей, и сделает его окончание более реальным в перспективе.
    Не сочтите за какие либо сомнения в способностях участников, но согласитесь что соревнование всё таки должно быть интересным экшеном ,а не бессрочным дрочевом

    Сразу видно, ты эксперт
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Dopp @ 16.12.2009, 20:25)
    100к сайдбет ты думаешь мы миллионеры решили развлечься на нл1к? Я если проиграю мне квартиру продавать?


    this
    2/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Хороший марафон,хороший сайдбет,не надо ничего выдумывать. От участников (по желанию) 1-2раздачи за сессию с ходом мыслей в процессе раздачи.
    4/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(EXPERT @ 16.12.2009, 18:21)
    Есть предположение что стимул для победы немного не пропорционален размерам кешевых операций, что способно очень сильно затянуть это соревнование, есть даже сомнения что оно вообще когда нибудь закончится. Выхода вижу 2 :
    1)Увеличить мотивацию где нить до 100к
    2)уменьшить победный лимит где нить до 500к
    Возможны комбинированнные варианты.Думаю это как минимум повысит в несколько раз интерес к соревнованию как участников так и наблюдателей, и сделает его окончание более реальным в перспективе.
    Не сочтите за какие либо сомнения в способностях участников, но согласитесь что соревнование всё таки должно быть интересным экшеном ,а не бессрочным дрочевом

    :D
    а мы то думали как побыстрее выиграть миллион. надо просто поспорить еще на один миллион. и вам веселее будет!
    25/227
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата(joiso @ 16.12.2009, 21:38)
    :D
    а мы то думали как побыстрее выиграть миллион. надо просто поспорить еще на один миллион. и вам веселее будет!


    Джойсо а ты не играл вчера? Если играл озвучь цифру я таблицу обновлю.
    11/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Mongoose @ 16.12.2009, 13:31)
    Сорри за оффтоп.

    To WasItMe Ты какие счас лимиты играешь и сколько рук в день примерно?


    Сейчас уже дней 5 как не катаю - в Египте ). Но так на Юнибете катаю нл200 9 столов примерно, особо по марафону не загоняюсь, но судя по всему выиграю, если от Египта по возвращению быстро отойду)
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Что касается вызова Вижна, то он пока не рядом, через пару часов напишем, но катать он будет точно
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(WasItMe @ 16.12.2009, 21:53)
    Что касается вызова Вижна, то он пока не рядом, через пару часов напишем, но катать он будет точно

    Вызов :DDDDDDDDDD
    Пусть присоединяется к марафону. Это будет вызовом, а так lol
    26/227
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(joiso @ 16.12.2009, 21:56)
    Вызов :DDDDDDDDDD
    Пусть присоединяется к марафону. Это будет вызовом, а так lol


    +1
    2/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • всем привет!)

    Цитата(joiso @ 16.12.2009, 21:56)
    Вызов :DDDDDDDDDD
    Пусть присоединяется к марафону. Это будет вызовом, а так lol

    вызовом я это не называл и за марафоном не следил, мне про него рассказали друзья и я решил что было бы интересно поиграть ха на отдыхе с хорошим оппом.
    извиняюсь если это прозвучало агрессвино. в общем, как-то так)
    to kostya_spb, можем на пати сыграть? мультитэйблить ха у меня не особо получается, поэтому можно начать с трёх столов, а там уже как видно будет. 50к рук играть как-то влом, но если ты хочешь какой-то лимит по кол-ву хэндов давай начнём с 5к, при том что проигрывающий может окончить матч когда угодно. согласен? а и ещё желательно не затягивать и начать как можно раньше, а то уезжать скоро уже)

    to joiso
    у меня совсем другое отношение к игре и деньгам в целом, поэтому к сожалению принять ВЫЗОВ я не смогу, вот такой вот я слабак.. :[
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(joiso @ 16.12.2009, 21:38)
    :D
    а мы то думали как побыстрее выиграть миллион. надо просто поспорить еще на один миллион. и вам веселее будет!

    Вариант увеличения призовых был одним из(в какой то мере безусловно не самый лучший, так как мотивация проявится лишь в увеличении продолжительности ссесий, а вот качество игры скорей всего даже пострадает). Баланс цифр -это другой вопрос. Я всего лишь предположил что к концу 2011 года(если верить данным графика) если кто и приблизится к указанной цифре-это будет уже мало интересно даже самим участникам марофона.Но что то мне подсказывает что конец 2011 - весьма оптимистичный прогноз
    2/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Эти данные просто ориентир, на деле при увеличении лимита скачки бр к нулю/миллиону будут значительно больше.
    22/113
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • а при возникновении всяких стриков и внеплановых тильтопроявлений -ситуация может измениться на прямопротивоположную
    3/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(EXPERT @ 16.12.2009, 23:14)
    Вариант увеличения призовых был одним из(в какой то мере безусловно не самый лучший, так как мотивация проявится лишь в увеличении продолжительности ссесий, а вот качество игры скорей всего даже пострадает). Баланс цифр -это другой вопрос. Я всего лишь предположил что к концу 2011 года(если верить данным графика) если кто и приблизится к указанной цифре-это будет уже мало интересно даже самим участникам марофона.Но что то мне подсказывает что конец 2011 - весьма оптимистичный прогноз

    ИМХО пусть марафонцы сами решают какая ставка должна быть, а если хочешь больших сумм поставь мазу с кем нибудь
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • EXPERT добавь призовых победителю от себя лично.
    3/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Vision @ 16.12.2009, 23:00)
    всем привет!)


    вызовом я это не называл и за марафоном не следил, мне про него рассказали друзья и я решил что было бы интересно поиграть ха на отдыхе с хорошим оппом.
    извиняюсь если это прозвучало агрессвино. в общем, как-то так)
    to kostya_spb, можем на пати сыграть? мультитэйблить ха у меня не особо получается, поэтому можно начать с трёх столов, а там уже как видно будет. 50к рук играть как-то влом, но если ты хочешь какой-то лимит по кол-ву хэндов давай начнём с 5к, при том что проигрывающий может окончить матч когда угодно. согласен? а и ещё желательно не затягивать и начать как можно раньше, а то уезжать скоро уже)


    Привет. Да, ок. Только с сайтом кроме фтп и старз у меня не получится - там даже ников нет, а если открою то будет сложно завести деньги из-за лимитов. На фтп старз можно сыграть завтра утром например.

    Апд. тут кое-что изменилось, утром не смогу, вечером с 20.00 можно.
    Сообщение отредактировал K0STYA_Spb - 17.12.2009, 1:50
    16/66
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Vision @ 16.12.2009, 23:00)
    всем привет!)


    вызовом я это не называл и за марафоном не следил, мне про него рассказали друзья и я решил что было бы интересно поиграть ха на отдыхе с хорошим оппом.
    извиняюсь если это прозвучало агрессвино. в общем, как-то так)
    to kostya_spb, можем на пати сыграть? мультитэйблить ха у меня не особо получается, поэтому можно начать с трёх столов, а там уже как видно будет. 50к рук играть как-то влом, но если ты хочешь какой-то лимит по кол-ву хэндов давай начнём с 5к, при том что проигрывающий может окончить матч когда угодно. согласен? а и ещё желательно не затягивать и начать как можно раньше, а то уезжать скоро уже)

    to joiso
    у меня совсем другое отношение к игре и деньгам в целом, поэтому к сожалению принять ВЫЗОВ я не смогу, вот такой вот я слабак.. :[


    Сорри, думал это ты сам назвал это вызовом. Мир :) Удачи с Костей.
    27/227
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 12 13 14 15 34 93
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.