Очередь в аптеку

Последний пост:21 апреля
168
Статистика
Всего постов
827
109,185 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
20.04.2023 +258
30.04.2023 +123
17.05.2023 +115
02.05.2023 +93
05.05.2023 +78
Лучшие посты читателей
Julio +85
HuanXIV +63
NIXONJK +49
Leo_Manowar +40
больнойублюдок +35
Самые активные читатели
1 21 39 40 41 42
  • Цитата (Ermakov78 @ 16.04.24)  

    Skri1lex,

     

    Я прям дико извиняюсь! Но после подобной цитаты:

     

    "Когда все вдруг успели резко забыть, что этот чел злой бухарик, лудик и фейковый врач? Как ты разбан заслужил вообще?"

     

    Я бы с тобой забухал !!!!

     

    P.S. Не судите строго, тока пришёл в блог.

    P.S.S. ТС - ты ваще не суди. Выпьем - посудим )))

    Я в текущий момент пю вискарь, смотрю кино. Желаешь - давай созвонимся, подключим стрим и поболтаем, проясним моменты:) . Даже пару столиков можем открыть под это дело, а заодно , человека ( пиздабола) этого написавшего( я вижу что он читает блог), без проблем. Я открыт для любого общения.   

    Телега https://t.me/murmanman1 пишите:)

    Сообщение отредактировал Skri1lex - 17.4.2024, 0:14
    317/319
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Skri1lexSkri1lex, Jack Daniel’s. Я не загоняюсь. Не вкурил про какого ты пидора. Но если что я согласен. ))

    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я вот правда не пойму, про тебя уже были разоблачения, что ты не врач вовсе, что ты поехавший. Сейчас что произошло, ты стал стримером, подключившись к партнёрке Джипси и тебе всё простили?) Настолько что ли плохи дела с бабками и у них, и у тебя, раз решились на такой прогрев. А пиздабол тут только один и это ты!

    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (kosharik_GL @ 17.04.24)  

    Я вот правда не пойму, про тебя уже были разоблачения, что ты не врач вовсе, что ты поехавший. Сейчас что произошло, ты стал стримером, подключившись к партнёрке Джипси и тебе всё простили?) Настолько что ли плохи дела с бабками и у них, и у тебя, раз решились на такой прогрев. А пиздабол тут только один и это ты!

    Ну ты как всегда все переврал. 

    Первое. Меня никто принудительно не банил. Я был в самоисключении. О чем попросил Лео, которого я , не смотря ни на что , как уважал - так и продолжаю это делать.

    Второе. Скандал который был связан со мной - это одна история, в которой я  преувеличил реальность происходящего, что потянуло за собой массу не приятных разговоров. 

    Третье.  У нет партнерки с Джипси. Я такого никогда не говорил. И все что ты написал об этом это только твои фантазии.

    Четвертое. В сумасшествии меня никто никогда не обвинял. И никогда не было никаких подобных заключений. 

     Пятое. Я никогда не лудил и никогда не был алкашом в классическом его понимании  - это все намеренная ложь с твоей стороны.

    Ты уже не первый раз совершаешь на меня нападки. Причем достаточно подлые. И связанные с прямым искажением фактов. 

    Если критику Лудомана я еще воспринимаю спокойно - есть для этого причины. То тебя терпеть не намерен.

    Ты настолько не внимателен, ограничен и завистлив - твои проблемы, но делай это не в отношении меня. Я мало банил людей в блоге, поэтому честно предупреждаю: либо мы находим мир и решаем разногласия, либо ты улетаешь в бан.

    Я не намерен выяснять ни с кем отношения. Полностью пересмотрел принцип ведения блога и то как буду это делать. У меня есть цель - она четко обозначена, все остальное меня мало интересует. Я не ни с кем на форуме не связан с финансовыми обязательствами и выступаю против этого. 

    Мой блог - это место где я пишу о марафоне и мысли связанные с теми или иными событиями. Ничего личного здесь не будет. Только мысли.

    Сообщение отредактировал Skri1lex - 18.4.2024, 0:10
    318/319
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Skri1lex @ 17.04.24)  

    Ничего личного здесь не будет.

    Жаль. Отписываться что ли?

    20/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Омг @ 19.04.24)  

    Жаль. Отписываться что ли?

    Хотите личного? Ок. Я расскажу. История будет не веселая. Да и может кому уроком будет. 

     

    Все это сформировалось в голове после того как психиатр попросила написать своеобразное автобиографичное эссе о Варваре.

     

    Итак. Мы с женой перестали смотреть жесткие фильмы. Имеется ввиду фильмы про убийства, маньяков, фильмы ужасов и прочую кровавую баню. Причина проста - это двухгодовалый сын. У нас так сложилось что мы ужинаем всегда в одно время. И именно в это время смотрим кино. Все вместе. Обычно это занимает от двух до трех часов. Потом мы все выключаем и пока кто - то один из нас убирает игрушки - второй читает Луке книжку. Потом они идут купаться и ложиться спать.

     

    В течении дня очень тяжело устроить просмотр чего бы то не было. Встают все  рано. Я чуть позже. Пока утренний туалет, готовка, завтрак - кофе-все дела. Поиграть с Лукой. Если норм погода - пойти погулять. Около 13 часов Лука садиться смотреть мультики ( обычно полчаса, не больше), в это время собираем обед. Садимся кушать. После обеда Лука ложиться на дневной сон. Кто - то из нас убирается на кухне. Если есть таковая необходимость пока Лука спит идем в магазин. Если позволяет погода и сын не поздно уснул - после того как он проснется идем в магазин вместе с ним. Потом готовка ужина. Ну дальше я написал. 

    Все это похоже на день сурка, по-сути так оно и есть. Конечно мы ходим в кино, театр, в музеи. к нам приезжают гости, но распорядка дня это не меняет. 

    Почему так? 

    Потому что у нас есть старшая дочь. Помните я рассказывал что есть с ней определенные проблемы? Потом я пытался ей помочь.....Сейчас ситуация такая. Она с начала зимы ходит в психоневрологический диспансер. Сразу к двум врачам. И к психиатру и психологу - психотерапевту. Кто в теме - тот понимает что подходы у них несколько разные. Она принимает два разных препарата. Назначенных врачами и скоро ложится в стационар на 30 дневное обследование. 

    Причины? Страхи, депрессия, навязчивые состояния. И кучка всего другого.  С ней сложно. Те препараты которые они принимает дают определенный эффект, но в целом лучше не становится.  Она чаще одна. В своей комнате. Ни с кем почти не общается. Постоянно какие-то конфликты с парнями и подругами. Отсутствие постоянных  друзей. Желание учиться. Желание помогать дома. Заниматься с братом. Все это происходит волнообразно. Иногда бывает настроение и мы с ней идем куда - то гулять или на концерт. Но большую часть времени она в наушниках с телефоном. 

     

    Все началось четыре года назад. В пандемию. Будь она не ладна. Непосредственно перед началом карантина умерла моя бабушка. Я улетел на похороны, а в день похорон президент выступил по телевизору с объявлением карантина. В итоге я несколько недель находился в другом городе. Все сильно нервничали, никто ничего не понимал. Вар скучала и переживала. А у меня было очень странное состояние. Все просто. В день когда бабушку увозили по скорой в больницу, мы с моим лучшим другом планировали попойку, все в рамках приличия, я тогда сказал маме что приеду. На что услышал от нее что врачи сказали ничего страшного и они не переживают, поэтому не надо дергаться и накручивать. В итоге у нас с другом была какая - то невероятная вечерина. Мы выпили все что горит, при этом не были в слюни, смотрели с ним фильмы, говорили о покере и все что угодно и постоянно ржали как кони. В семь утра спускаясь домой я был почти трезв и в обалденном настроении. Открыв дверь я услышал жужжащий, забытый, в коридоре телефон. И следом телефон жены. Схватив трубку я услышал что бабушки ночью не стало. В тот же день я улетел первым рейсом, оставив дома грустить жену и дочь. 

     

    Вернувшись я узнал что у отца одного из моих близких друзей рак. Помогал ему чем мог, но спустя несколько месяцев, поздней осенью тот умер. О5 похороны. Женек оставил свою пару месячную дочь у нас. И мы поехали на похороны и поминки. 

    Спустя еще два месяцев, под новый год, Самого Женьку увезли в больницу и в последствии он полтора года находился на больничном, потеряв профессию и возможность заработка. 

     

    Спустя еще месяц, почти ровно, мой лучший друг покончил жизнь самоубийством. Мне не чего тут сказать. Кроме того факта что за 4 часа до его смерти я с ним разговаривал. Обычный разговор. Посмеялись и все. 

    Все были в шоке. Санька не просто был моим лучшим другом. Он был старше меня на 12 лет. И дружил еще и с моими родителями. С детства. Варька вообще была в него влюблена. Он был хороший, добрый человек.

     

    Моих внутренних сил хватило ровно на два дня. Через два дня я был в говно. Слезы текли без остановки. Я все время думал о том что произошло. Купил его комп у родственников. Перерыл там все что можно и стало только хуже. 

    Мне было жалко одновременно всех ушедших и иновременно самого себя. Не стало вокруг настоящих друзей. Мне не с кем. банально, было не поделиться тем что внутри. Жена - не вариант. 

    В этот же период времени мы переезжали с одной квартиры на другой. У меня вообще тогда все было как в тумане. Переезд. Беременность жены. Потом этот блядский бар. Постоянный пьяный угар и интересно все что угодно. Кроме того что происходит дома. 


    Я вливал миллионы в заведение, совершенно не беспокоясь о том как там моя жена и дочь. А беременная Люда ходила сам по магазинам. Все готовила и целыми днями меня ждала. Когда я приеду пьяный, провонявший табаком и буду говорить о своем баре и людях с которыми я там познакомится, абсолютно не интересуясь что происходит дома. 

     

    И совершенно не интересуясь дочерью. Мы почти не говорили. А у нее на полном ходу раскручивались свои проблемы и сложности. 

     

    Параллельно, как я просирал свое время и семью, моя дочь зеркально спускала в унитаз все что у нее было. Сейчас я понимаю что она полностью отражала мою депрессию. Мое скотское поведение. Забив на скрипку, на учебу слетев с отличницы в полную оторву. Начав встречаться с парнями и употреблять алкоголь. 

     

    Я отмахивался. переходный возраст и все такое. жене говорил что со мной было и хуже. Я ведь в 14-15 лет рос в 98-99 годах. Уже первые деньги зарабатывал. Потому что их просто дома не было. 

     

    Так продолжалось два года. За это время я разорился. Дошел практически до полного финансового дна. Потерял всех друзей. Обер кучу врагов. 

    Когда Моя жена поехала рожать - я умолял звонивших мне людей, через их крики что мне пиздец, дать возможность увидеть своего сына. Я тогда не ел неделю. Сильно похудел. Осунулся и почти ничего ен говорил. Варя была со мной один на один и прекрасно все это наблюдала. 

     

    Потом был долгий выход из этого дерьма. И я уже умолял свою жену не бросать меня. Дикий стыд и осознание всего того что произошло. Отчаяние. Отказ от всего что меня тянуло назад. От бара. От привычек. Вообще почти от всего.

     

    Я замаливал свои грехи как мог.Вставал дома раньше всех. Мыл посуду, готовил кушать, гулял с женой, ходил на вызовы в школы и потом в колледж где училась и учится Варя. 

    Помогал всем кто подворачивался под руку. Провел лето - осень и часть зимы в поисковом отряде "ЛизаАллерт". Стабильность дома наступила осенью прошлого года. Когда у нас стало хватать денег с запасом. Когда я практически бросил пить ( жена разрешает раз в месяц мне посидеть одному с бутылкой хорошего алкоголя). Престал шляться по компаниям. Блядь. да я даже перестал курить сигареты. Но это скорее из-за Луки. 

     

    А вот Варя продолжала делать что, чего уже много наделала. Часто не ночевала дома. Разговоры не помогали вообще. Но самое главное - это то что я только тогда начал замечать что с ней явно что - то не то в психологическом плане. Но сделать уже ничего не мог. И пришлось обратиться за помощью к специалистам.

     

    Оглядываясь назад я могу сказать что почти всю ее жизнь я был никудышным отцом. Она родилась когда мне было 23 года. У самого детство в голове еще было. Да и не знал я что такое быть отцом. Своего я не знал. А отчим появился когда мне было уже за 20. 

     

    Поэтому, да. Я смотрел с ней любое кино. Играл в комп во все что хотел. Когда она стала постарше - стал с ней смотреть +100500 и резаться в плойку. Я был этаким противовесом в воспитании моей жены. Которая прививала Варе любовь к классической музыке, литературе и искусству. Понятно что я не был классическим пивным имбецилом. Я ездил на концерты. Смотрел "Планета Земля". Но в душе был тот ребенок. который еще сам не наигрался. 


    Сейчас я понимаю что уже тогда закладывал ей в голову все что она сейчас творит. Расшатывал ее психику, абсолютно не думая над тем что с ней смотрю и во что с ней играю. Какую музыку слушаю и вообще какой пример подаю. 

     

    Ну а канитель, которая началась 4 года назад, послужила спусковым крючком, наложившимся на возраст. Обстоятельства и ее взгляды на мир. А тут еще и Лука родился. С которым я себя веду совершенно иначе. Смотрю другие фильмы, слушаю другую музыку. Ползаю и играю во все что подвернется. Она все это видит. 

     

    Испортил ли я своей дочери жизнь и будущее? Я не знаю. Но уверен что именно я виноват в том что с ней сейчас происходит.

    Сообщение отредактировал Skri1lex - 21.4.2024, 6:25
    319/319
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • А теперь выступлю я. Как модератор.

     

    Автор был пойман за руку профессиональным офтальмологом, который посмотрел его пост и сказал, что это ложь от начала и до конца.

     

    Есть очень большая вероятность, что вымыслом является и предыдущий пост.


    Сочувствуйте. Только денег не давайте.

    9/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
826 постов
1 21 39 40 41 42
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.