Дневник мертвеца 2.0

Последний пост:13.04.2023
41
Статистика
Всего постов
139
11,069 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
09.03.2023 +16
08.03.2023 +12
15.03.2023 +11
07.03.2023 +11
08.03.2023 +10
Лучшие посты читателей
timenow +30
больнойублюдок +11
ZeroPhil +11
KARACHEVSKII +6
MihoGTeight +4
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 7
Играете R&C200 на PokerOk?
  1. Да
    12%
    2
  2. Нет
    88%
    15
  • Цитата (deadman95 @ 09.03.23)  

    https://youtube.com/clip/Ugkx2uJzPqM1MHnr-5P2QhetiRQ2jbVcH98E

     

    иннер похвалил)

    Личность свою спалил)

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Ну что? 

     

    Вопреки прогнозам я вернулся после небольшего перерыва.

    Во первый, мою личность раскрыли, благодаря моему косяку с видео с Иннером, я решил выступать под реальным именем и даже сменил ник на реальное имя в PokerOk. Меня зовут Никита Корыстин, всем кто хотел почитать про биографию, можете погуглить в интернете.

    Поле перерыва я решил подойти к делу серьезнее. 

    Для начала пополнил банкролл для комфортной игры в R&С200:

    Теперь это около 70БИ для игры на этом лимите. Должно хватить. 

    Во вторых договорился заниматься с тренером. Это крутой профессионал с более чем 10 летним стажем, катает в основном HL1000 и выше. Завтра будет первое занятие. Главную свою проблему - отсутствие дисциплины осознал, и очень старательно работаю над ее укреплением.

    Сегодня откатал 2 стола в свою А игру. Раздавали сегодня просто так, чтобы ввести меня в тильт. Очередной worst run в pokercraft. Нараздавали мне АК в АА опять, блефы на стек в натцы, мои 2 пары с флопа превращались в ничто на ривере, после двух плотных ставок и раны, в которых выкидывал фул хаусы

     

    Все же дисциплина, концентрация и А игра решили и удалось сыграть в плюс:

    График вообще не отражает как я насасывал в сессии и что удалось отскочить просто чудо, да и $600 недобора это стандарт для меня с начала ведения этого дневника.

     

    Повезло один раз и в одной раздачи, но повезло крупно

    Оля ин не ставил, чтобы добрать и с JJ и QQ. В АА, KK естественно надо было пихать, но кто ж знал. Он вколил 2х овербет на терне и 1,5x на ривере. Уже хорошо!

     

    Вообщем продолжаем играть и развиваться)

    Всем удачи!

     

    PS 

    Зато в турнире неудачников как далеко прошел))

    21/74
    Ответить Цитировать
    11
  • Вечером вернули половину недобора. 

    Теперь так

     

    Игра под своим именем существенно повысила мою дисциплину, что являлось самой важной моей проблемой в покере. 

    Есть ли среди вас те, кто тоже катает раш энд кеш 200 на GG?

    22/74
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (deadman95 @ 15.03.23)  

    Есть ли среди вас те, кто тоже катает раш энд кеш 200 на GG?

    Ты один по ходу

    5/20
    Ответить Цитировать
    3
  • MihoGTeight, Просто мало читают, пока)

    23/74
    Ответить Цитировать
    0
  • Из ночной сессии;

     

    Тут и тончайшие велью беты

    И переезды

    И кулер в бум поте. Мог наверное отскочить, но бум поты сложно играть по другому. Тем более, от двух пар ожидал рейс на флопе, так как лежало флеш дро + были ауты на стрит.

    И кулера просто:

    и очень странные раздачи, типа такой:

    Все чтобы сегодня добить новый рейс бек. 

     

    Хоть сама сессия и была минусовой:

    Рейкбек выпал идеальный - 100% 

    Завтра моя первая тренировка. Отпишусь завтра что как)

    24/74
    Ответить Цитировать
    5
  • deadman95, смотрю ты не агрессивный игрок, префлоп частично от себя как видно. В 4бет только топ премиум уводишь?

    6/20
    Ответить Цитировать
    0
  • MihoGTeight, ну префлоп я стараюсь чисто по gto катать. Вон А5 мастевые у меня в 4 бете, как видишь. Постфлоп надо чуть поагрессивнее, как показывает анализ раздач в Wizard. размеры ставок повышать больше даже, а не частоту

    25/74
    Ответить Цитировать
    0
  • Здарова, а почему решил пойти на нлк, это тильтовое состояние, или психологически интереснее, чем нл200? Для меня это личное и часто повторялось за время в покере. Только вот у меня отрывки между лимитами были больше. Желание отыграться быстро.

    И ещё интерес, почему изначально решил скрыть свою личность? Связано ли это как-то с предвзятым отношением людей изначально?

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • ukuwutebya, Привет! тильтовое состояние) 

     

    Стыдно было за свою игру, наверное))

    26/74
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня первый раз позанимался с тренером. Осознал, что я еще очень много не знаю) Выработали план тренировок, разобрали мои очевидные лики и определили вектор развития. После того как все сделаю, позанимаемся еще раз и посмотрим, что изменилось

    27/74
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (deadman95 @ 16.03.23)  

    Сегодня первый раз позанимался с тренером. Осознал, что я еще очень много не знаю) Выработали план тренировок, разобрали мои очевидные лики и определили вектор развития. После того как все сделаю, позанимаемся еще раз и посмотрим, что изменилось

    А у тебя есть план по развитию в психологическом плане? 

     

     

    На rnc 200 замазываются и ребята которые катают и выше. Например Shirachi это рег нл1к на сегодняшний день.

    Вот что он написал про 200 в том году

     

     

    С моим майндсетом на тот момент я бы побежал отыгрываться в тильте. На что он ответил

     

    Не откладывай в долгий ящик работу над психологией.

     

    Вот эта раздачка мне понравилась

    Если позволишь

    ты поставил на флопе 1/3. Хотя в такую доску с двумя пиками против рейнджа ранней позиции где только KQ немало комб лучше было поставить 1/2 или 1/4. Так проще представить что за рука у оппонента к риверу. Он порейзил твой конбет на ~30%. Ты просто колл. А как же экшнкиллеры которые могут положить на тёрне или ривере? Агрессия+понимание рейнжей и как с ними быть вот чего не хватает. Я бы порейзил его ссаный 30% рейз на флопе на 60%. Но на тёрне ты правильно сделал

    Это безлимитный холдем бро. А лимиты у нас в голове!

    Сообщение отредактировал MihoGTeight - 17.3.2023, 0:42
    7/20
    Ответить Цитировать
    1
  • MihoGTeight, сегодня как раз сессия про психологию))

     

    Это раздача, когда соперник пошел добирать с префлопа))

    Тут тоже префлоп идеально сыграл опп)

     

    А так да. Это самая важная часть в покере, если есть какие то мозги. Тренер тоже говорил, что с дисциплиной самое сложное и у него тоже проблемы. Будем работать)

    28/74
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня нулевая борода. Прокалили на американских горках и отпустили)

    29/74
    Ответить Цитировать
    2
  • MihoGTeight, а по раздачи, солвер в 46% в моей ситуации ставит как раз 1/3 банка на флопе. Да и дальше +- как я играет

    30/74
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (deadman95 @ 17.03.23)  

    MihoGTeight, а по раздачи, солвер в 46% в моей ситуации ставит как раз 1/3 банка на флопе. Да и дальше +- как я играет

    Солвер это хорошо. Но под тенденции пула  он не посчитает и эксплоит сам для тебя не выстроит. Ты там в фильтре лимит только правильный поставь, у тебя стоит нл500. Там рейнджи чуть отличаются из-за рейка

    8/20
    Ответить Цитировать
    1
  • Вообще я в загас. Уже самому себе начинаю надоедать. Так что не обиссудь. У тебя есть солвер, тренер, бр. Всё збс. Я rnc200 не катаю и не стану рассуждать о тенденциях/подстройках. 

    Но за блогом буду следить, работы у тебя ещё выше крыши, поглядим на результат.

    GL всё зависит только от тебя

    9/20
    Ответить Цитировать
    1
  • MihoGTeight, не, все хорошо! Спасибо за участие 😀

    31/74
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (MihoGTeight @ 16.03.23)  

    ты поставил на флопе 1/3. Хотя в такую доску с двумя пиками против рейнджа ранней позиции где только KQ немало комб лучше было поставить 1/2 или 1/4.

    Всмысле? у него тут KQo выбрасываются СО в ЕР, KQs индиф 4б и кол. ФД тут тоже не особо то и много, сколько одномастных комб колит?  у него тут пол ренжа выбрасывает на любую и пол ренжа кармашки, с которых мы за 1/3 и хотим собрать. А с KQ еще успеется стекнуться дальше.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MihoGTeight @ 16.03.23)  

    На rnc 200 замазываются и ребята которые катают и выше. Например Shirachi это рег нл1к на сегодняшний день.

    Вот что он написал про 200 в том году

    Спойлер

    :

    СПРЯТАТЬ

     

     

    С моим майндсетом на тот момент я бы побежал отыгрываться в тильте. На что он ответил

    Я сегодня пока не -25bi, но уверенно к этому идем

    post-151418-167904910170a0_thumb.png

    С конца перерыва и перезапуска блога под реальным именем недобор 5 б.и. не считая worst run

    post-151418-1679049361a8eb_thumb.png

     MihoGTeight Психология нужна 100%)))

    32/74
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.