Apple Mac и покер

Последний пост:19 апреля
94
1 60 80 81 82 83 91
  • Цитата (Julio @ 21.11.21)  

    , включая пароли, настройки, запомненные пароли на  сайтах и тд

    это все через apple id, насчет переноса данных функция есть  точно с 2012 я тогда брал свой первый mac)))) но она реально для простых людей типа фотки музыку перенести, если это наш случай где много специфичного софта это не работает. 

    Bedoff,  air на Big Sur, новые MacBook должны быть на monterey 

     


     

    79/81
    Ответить Цитировать
    0
  • Был Big Sur, но тут же апдейтился до Монтеррей.

     

    Ощущения - офигеть.

    Неработающий вентилятор и необжигабельные коленки - это супер. Я любил (люблю) сидеть в трусах и держать ноут на голых коленях.

    Новый ноут офигенно не обжигает

    244/291
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну тут больше не про разогрев, а про работу в целом. Меня например неслабо напрягли новые шапки у окон, которые стали больше в 2 раза и теперь столы перестали влезать на старой расстановке. Браузер тормозной и т.д. В этом смысле все ок? Просто подумываю о том, что с оптимизацией под АРМ все может быть совсем не так как у меня на интеле

    119/135
    Ответить Цитировать
    0
  • ну извини, я же фиш, играю на двух столах, поэтому меня не волнуют шапки у окон. браузер вполне ок для меня. 

    И вообще все зашибись

    245/291
    Ответить Цитировать
    1
  • смешно,

    80/81
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dimancho @ 20.11.10)  

    На сегодняшний день под Мак есть такие клиенты:
    PokerStars
    FullTilt
    888 poker
    Party Poker
    Red Kings (Ongame Network)
    Merge Network
    Winamax
    Pokerdom
    PKR

    Tracking Software:
    PokerTracker
    PokerCopilot
    iHoldemIndicator
    iOmahaIndicator

    ну то что есть клиенты это супер, а ссылки то на них где?

    а то качаю с оф сайта старзы, а там клиент для игры на фишки, зачем оно мне

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TibaGG @ 04.12.21)  

    ну то что есть клиенты это супер, а ссылки то на них где?

    а то качаю с оф сайта старзы, а там клиент для игры на фишки, зачем оно мне

    А поддержка на что?

    9/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TibaGG @ 04.12.21)  

    ну то что есть клиенты это супер, а ссылки то на них где?

    а то качаю с оф сайта старзы, а там клиент для игры на фишки, зачем оно мне

    Макбук непричом. если будешь качать с офсайта старзы под виндоуз = получишь то же самое , клиента для игры на фишки.

     

    Заходи под впном на .ком. или на .еу = качай клиент оттуда, потом оно скажет что тебе нужен апгрейд до .сочи - не стесняйся и сделай это

    246/291
    Ответить Цитировать
    0
  • Благодаря выходу Эйра на М1 с активным (пассивным, конечно же) охлаждением — снова часть задач переключил на Мак, чему несказанно рад, ибо просто в природе не существует больше машины под эти задачи. Но есть нюансы.

    ГГпокерок у меня одного по 10 минут грузит клиент? Всё остальное летает только в путь. Как с этим бороться, ваще же невозможно....

    Сообщение отредактировал Corp83 - 14.12.2021, 8:51
    15/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Чуток поправлю

    Благодаря выходу Эйра на М1 с активным пассивным охлаждением.

    Новый эйр без вентилятора, это - пассивное охлаждение.

     

    А у ГГ обновления выходят раз в неделю, они тяжелые и долго грузятся, не могу сказать, что это нормально, но это есть.

    После того как апдейт загрузится, клиент должен запускаться быстро.

    Под виндой кстати тоже тяжелые - ребята видимо просто не заботятся об оптимизации загрузки апдейта, ну ладно

    247/291
    Ответить Цитировать
    0
  • Julio, да, естественно с пассивным, с утра голова не варит))) 

    Ну а касательно раз в неделю - нет, именно каждый запуск... Понял, значит где-то на моей стороне проблема, спасибо

    16/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот прям щас проверил с часами

    Апдейт загружался 8 минут, после этого старт клиента происходит в течение 15 секунд.

     

    Если у тебя каждый запуск такое, похоже, что система не сохраняет апдейт. Как это побороть, я не знаю.

    Я бы начал с того, что снес клиент напрочь и установил его с нуля.

    Только сносить нужно правильно, деинсталлятором каким-нибудь

    248/291
    Ответить Цитировать
    0
  • Julio, ок, спасибо, попробую данный метод, чот не подумал)

    17/44
    Ответить Цитировать
    0
  • С ГГ косяк прошел, фух! 


    Ну а так, если кому-то нужна машинка докатывать сессию из кровати (где активное охлаждение убивает комп из-за кучи пылинок), или просто не из дома — Air на М1 прям уже уверен, что даже не лучшее решение на рынке, а просто единственное адекватное именно полноценно мобильное решение на рынке из вообще всех платформ. Именно единственное.

     

    Держит заряд офигенно (максимально пока нагружал из бара 6 столов с ПТ4 под ютубчик через эйирПодсы, а блутуф что-то да тоже жрёт — докатал сессию очень комфортно, а потом ещё полдня сёрфил инэт, к вечеру ещё на одну такую вылазку заряда было. 

    На коленях/животе не греется совсем-совсем вообще-вообще. 

    Никаких лагов. 

    Если прям сильно надо много столов - то и 20 столов отлично помещается, благодаря отличному разрешению экрана - всё видно достаточно комфортно, особенно если под это использовать упрощённый ХАД в трэкере. 

    Машинка у меня примерно неделю, осознанно брал самую базовую комплектуху 7 ядер, 8 оперативы, 256 ССД, ибо нужна только под прикладные задачи, вроде все почти сценарии, которые меня интересовали, опробовал уже. Вердикт - вещь. Прошку конечно очень хотелось новую (смотрел на 14", ибо нужна максимальная мобильность), прям облизывался, но активное охлаждение исключает работу из кровати по сути. Ну а сейчас понимаю, что и отлично, что не сподобился таки на Прошку. М1 в Эйре просто всё пережевывает полноценно. 

     

    Короче кто раздумывает - прям рекомендую. Если как основная машинка - конечно стоит больше ССД взять. Но под такие задачи, как у меня - вот прям не парьтесь, берите в самой базе)

    18/44
    Ответить Цитировать
    2
  • Добрый день. позавчера после обновления не смог зайти в клиент. По совету тех поддержки удалил , и хотел установить заново по ссылке от тех поддержки и тоже ничего не получилось. скачал через впн с пс.нет так же не устанавливается. у кого такая же проблема? Как решить? Тех поддержка отвечает редко и вообще такое ощущение что сами не знают как решить. Ос монтерей

    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня позавчера три раза и вчера утром один раз = долго грузилось обновление, после загрузки вышибало клиент. Клиент заново не запускался.

    На пятый раз обновилось ок.

    Я клиент не удалял, просто каждый раз после неудачи старую версию (она у меня в даунлоаде хранится) поверх новой запиливал, она запускалась, требовала установки..... и на пятый раз случился успех, теперь работает

    249/291
    Ответить Цитировать
    0
  • Julio, та же фигня. Ещё проц так и жрет хоть и писал им жалобу

    19/24
    Ответить Цитировать
    0
  • что-то у старзов с инсталлятором не так :(

    К сож, макос не винда, пропустить обновление или отложить его на потом никак не получается :(

    250/291
    Ответить Цитировать
    0
  • Julio, Я как то смог. Оба рума без авроры и обновлений Но это пока похоже на чудо и не понятно когда оно кончится

    120/135
    Ответить Цитировать
    0
  • да у меня и с обновлениями замечательно все работает

    251/291
    Ответить Цитировать
    0
1813 постов
1 60 80 81 82 83 91
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.