Apple Mac и покер

Последний пост:19 апреля
95
1 57 77 78 79 80 91
  • Цитата (Julio @ 22.06.21)  

    старзов?

    заходи на сайт .сом или .еu  под впн-ом и качай

    Их самых. Заходить-то захожу, но выкачивать дает только .exe.

    Если есть возможность - можешь скачать и выложить куда-то? Заранее благодарствую!

    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Вечером попробую, у меня мак дома

    223/291
    Ответить Цитировать
    0
  • Julio, огромное спасибо!

    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Не за что

    https://disk.yandex.ru/d/IrPOY5dBygBWoQ

    ком.клиент

     

    https://disk.yandex.ru/d/weBMWlkkET7mPw

    клиент RUSO

    224/291
    Ответить Цитировать
    1
  • Господа, про аврору (отключение) пока ничего не слышно для пс ес?

    13/24
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет. Может быть кто-то сталкивался с подобной проблемой и знает решение.. Суть проблемы- после последнего обновления Poker Stars( около недели назад)  на моем MacBook Air- клиентская программа   стала исполнять такое- открывается нормально ,но как только ты заходишь в свою учетную запись ,то программа тут же вылетает. Переустановка программы ничего не дала.  P.S. При этом то же самое  приложение  на айфоне продолжает работать прекрасно. Help please!

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • whitetip, Первое что нужно попробовать - это раздать интернет с телефона

    111/135
    Ответить Цитировать
    0
  • Bedoff, Попробовал не помогает

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Julio, Спасибо!

    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Вдруг пригодится кому-то.

    Я раньше заходил на старз.ком и старз.еу  через оперу впн.

    Но недавно по требованию роскомнадзора отключили.

    Захожу в оперу - впн-а нет.

     

    НО опера не была бы оперой, если бы не придумала лекарство.

    Вчера я опробовал это лекарство, когда для AcidMind качал установщики.

    Короче , так.

    Копи паст из какого-то сайта, проверил - РАБОТАЕТ.

     

    1.Откройте файл /Users/имя_профиля/Library/Application Support/com.operasoftware.Opera/Secure Preferences в TextEdit. Обратите внимание, что папка Library – скрытая. Для перехода в нее можно воспользоваться функцией “Переход к папке”, доступным в Finder по сочетанию клавиш Shift + Cmd + G

    2. Найдите в нем строку “vpn”:{“blacklisted_locations”: “cn”,”ru”],”last_established_location”:”RU”}}

    Замените ru на любую другую страну, например на ua или us , сохраните файл.

    3. Перезапустите Opera и повторно включите VPN в настройках браузера

     

    Я в двух местах поставил UA - там где маленькими буквами и где большими

    Всем удачи.

    225/291
    Ответить Цитировать
    2
  • Спасибо!

    Сообщение отредактировал BotovU - 25.6.2021, 0:48
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Так набирайте в редакторе Command - F  и вводите часть текста в поиск

    226/291
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет.

    У кого-то есть опыт игры на ноутах с m1 при установленной винде и прочих прогах (h2n, Caption, FZ) через Parallels?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Кстати, вот

     

    "We don't have exact information about it, but as i know, Hand2Note 4 will support mac os."

     

    http://forum.hand2note.com/topic/2866/hand2note-on-mac-m1

    227/291
    Ответить Цитировать
    0
  • Julio, Да, я писал об этом пару недель назад. Но чет все мутно как-то. Насколько я понял еще никто так и не получил бету на тест до сих пор даже на винде

    112/135
    Ответить Цитировать
    0
  • В общем, виндоуз на маке меня основательно подзадолбала, нареканий много, главным из которых является геморой с экраном.

    В каких-то прогах с экраном все нормально, в каких-то там все плавает, видно херово, шрифты лазят туда-сюда.

    Подозреваю, что это - криворукость разрабов, но факт остается фактом.

    Я думаю, что это потому, что мало кто из разрабов тестирует свой софт на винде, установленной на маках.

     

    Вторая причина - возможно, сам Эппл и сами Виндоуз не горят желанием, чтобы все оно корректно работало, ведь они - прямые конкуренты, и по софту, а теперь и по железу  - с тех пор как мелкомягкие стали выпускать собственные ноуты.

     

    Помимо кривоватой графики у меня еще и есть глюк с клавиатурой - иногда перестают работать клавиши справа внизу в русской раскладке, это клавиши э, точка и , кажется, ё.  Причем в комбинации с шифтом все ок.

    Я затрахался писать посты без точек, и затрахался писать "Этот" или "етот"  вместо "этот"

     

    Я сначала думал, что это хардовый глюк, типа клава гандонит, но потом оказалось, что это - СОФТОВАЯ дрянь. Потому что виртуальная клавиатура виндоуз работает точно так же - клавиши то нажимаются, то нет, иногда я могу набрать "э" и "точку", а иногда - не могу.

     

    И короче я тут решил снова поиграть под мак-ос.

    Бля, ну как же оно красиво и продумано.

     

    И я принял решение вернуться под мак. Тем более, что я плотно перестал работать с ПЛО-тренер.  А Покерджус сделал возможность перейти от stand-alone к веб-версии.

     

    В ближайшее время собираюсь освободить винчестер от виндоуз версии, но поскольку она раз в год мне требуется, я собираюсь установить ее на отдельный ssd-вин, который буду подключать по юсб.

    Что-нибудь типа этого куплю 

    https://market.yandex.ru/product--vneshnii-tverdotelnyi-nakopitel-sandisk-extreme-portable-ssd-250gb/768596641?text=SSD%20SanDisk%20Extreme%20250%20GB&cpc=9MDgIjMiHroEVtmUMLCQePZDugCUq4IYwA3C-VMnVNhxAYoIWE1vhWzStHKiY_ELDQ_HiZwOF1A7tVE_9DtD-sOMhhhX5PDywkGs4gCp12ycmFRn_QMAvAjNs92Xlq74sQgQ8vmgEoC1xq4B-KSsivmeCBKmWga3BSpXBCNm-x2SMRSMzp8g6ix5GFQagrjO&sku=101117251243&do-waremd5=lxrfL1Bi0iAoknG_r9aaCA&cpa=1

     

    Поначалу хотел купить ssd под тундерболтом, но они каких-то неприличных совсем денег стоят, поэтому ограничусь юсб.

     

    Как ставить винду на внешний диск под маком, я уже прочитал - там танцы с бубном, но иначе никак.

     

    И в заключении оставлю свои впечатления от трехлетнего общения с виндой под маком.

     

    Общие впечатления - можно, но плохо.

     

    Из того, что я пробовал:

     

    1. Отдельной операционкой под буткамп - см. выше.

    2. С помощью бесплатного Вбох - ну бесплатное и есть бесплатное. Оно делается группой фанатов со всеми вытекающими. В какой-то момент что-то перестает работать, и некому даже пожаловаться - разбирайся сам.

    3. Паралелз - все бы ничего, но они жадные ублюдки.

    Выпускают новую версию как минимум раз в год, и каждый раз ее надо покупать !!!!!! Пусть с 30% скидкой, но надо покупать.

    Можно, конечно пропустить один или два релиза но при этом 30% скидка теряется.

     

    Да, и каждый новый выпуск новой операционки от Эппл = это почти наверняка не работающий паралелз, и необходимость покупать новую версию.

    Они таким образом раскрутили меня на две покупки дополнительно к первой, пока я не психанул.

     

     

    Ну и очевидный минус пути 2) и 3) - это то, что ,  у вас на компе будут две одновременно работающих операционки, которые одинаково жрут и проц и память. Даже если одна в режиме ожидания , она все равно жрет.

    И даже если ресурсов хватает, то для макбука это выливается в резко жужжащий моторчик вентилятора, а макбук начинает обжигать ноги, если сидишь в трусах. Что полюбасу не добавит жизни компу.

     

    В общем, я отправляю Виндоуз в ссылку на SSD, чему крайне рад.

     

    И даже hand2note , который я успел полюбить под виндой, не может меня остановить.

    Все равно для работы со статами нужен покертрекер.

     

    Такие вот дела

    228/291
    Ответить Цитировать
    2
  • Julio

     

    "3. Паралелз - все бы ничего, но они жадные ублюдки."

    могу порекомендовать vmware fusion.

    они и раньше были "спокойнее" в плане обновлений, т.е. c выходом новой MacOS вполне можно было продолжать работать на старой Fusion.

    а вроде с прошлого года для домашнего использовании Fusion вообще можно получить бесплатно

    https://my.vmware.com/web/vmware/evalcenter?p=fusion-player-personal

    1/19
    Ответить Цитировать
    1
  •  Brtz, спасибо за рекомендацию, но у меня теперь Виндоуз стоит вот так:

     

     

    Правда немного пришлось потанцевать с бубном и почитать интернеты на эту тему, но оно того стоило.

    Купил диск USB SSD на 240 гигов за 4100 рублей (480 гигов стоит 6500)

    Сначала хотел купить с thunderbolt но там цены кусачие - 256 гигов стоят 12 К руб, это самое дешевое что я нашел, а так где-то 15-16К

     

    В процессе установки пришлось ставить виртуальную машину и я прям физически ощутил, насколько винда напрямую работает быстрее, чем винда через виртуальную машину, даже если задач не загружено, при простом копировании файлов.

     

    В общем, я пока что очень доволен. А когда без винды, то просто выдергиваю диск из юсб и все дела.

    229/291
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Julio @ 23.06.21)  

    Я в двух местах поставил UA - там где маленькими буквами и где большими

    Всем удачи.

    Прикрыли эту лавочку, новых способов не нашлось?

    113/135
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Bedoff @ 28.07.21)  

    Прикрыли эту лавочку, новых способов не нашлось?

    Скачал себе Proton VPN - он бесплатный. 

    Замечательно работает с Сафари

     

    230/291
    Ответить Цитировать
    1
1 57 77 78 79 80 91
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.