⭐️ Russian Poker Tour Минск // при поддержке Grompoker // 7-18 апреля // $600,000 GTD

Последний пост:10 апреля
62
1 4 5 6 7 26 52
  • САТЕЛЛИТНЫЙ ДАЙДЖЕСТ # 1️⃣

    С момента старта отборочных онлайн сателлитов к весеннему этапу RPT в Минске прошло всего несколько дней, а кол-во разыгранных билетов на данный момент уже 10. Самое время подвести предварительные итоги отборочных баталий 👇

    Сателлит 11 марта - 4 билета в RPT Main Event, путевки достались игрокам - Georgy, graff4444, Slayer2707 и RobAbdr.

    Сателлит 12 марта - разыграли 6 билетов в Belarus Knockout Championship, вместо 5 гарантированных. Счастливчиками оказались Armangan92, ReuelAlex1, Slayer2707, RuckMyDuck, IrkaSidr и Georgy.

    💰💰💰 Игроки Georgy и Slayer2707 весьма продуктивно провели первых два игровых дня. Сначала они выиграли по билету в Мэйн, а после каждый заполучил еще и билету в турнир-открытия. Так держать!

    ❗️ Напомним, что второй и последующие выигранные билеты в один и тот же турнир можно использовать как турнирные деньги для входа в любой другой понравившийся турнир или сателлит.

    🔥 Сателлиты пользуются спросом и бьют свои гарантии, интерес у игроков к весеннему этапу RPT 7-18 апреля просто огромный. Впереди - множество сочных отборочных турниров, не теряйте времени и смело штурмуйте сателлитную сетку. Следующий сателлит по расписанию - 15 марта!

    36/87
    Ответить Цитировать
    0
  • PokerStyleEvents, в мейн гарантии не побились и честно говоря я в шоке почему так мало людей играют в саты. Состав на финалке одни регуляры как по мне, поэтому сложно кудато пробится. Делать 6 макс на финальном сатике и сидеть в тошниловке целых 24 уровня поздней реги, по 8 минут бб как по мне это полный бред. Это сугубо моё личное мнение

    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • KiDpOkEr103

    В сателлите на Main Event гарантия также была пробита, за 5 место был денежный приз.

    Ближе к самому событию учаснитков в сателлитах становится больше.

    Мы попросили коллег пересмотреть расписание онлайн сателлитов и начинать на 1 час раньше, чтобы заканчивать не так поздно.

    37/87
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (KiDpOkEr103 @ 14.03.23)  

    PokerStyleEvents, в мейн гарантии не побились и честно говоря я в шоке почему так мало людей играют в саты. Состав на финалке одни регуляры как по мне, поэтому сложно кудато пробится. Делать 6 макс на финальном сатике и сидеть в тошниловке целых 24 уровня поздней реги, по 8 минут бб как по мне это полный бред. Это сугубо моё личное мнение

    и аддон наверна еще

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PokerStyleEvents @ 12.03.23)  

     

    Пакетов в этот раз не будет, мы не можем гарантировать отель сателитчикам, их быстро разбирают и уже через неделю две, скорее всего, не будет доступных номеров. При этом мы попросили партнеров увеличить количество самих билетов в сателлитах.

     

     

    План надежный как швейцарские часы... Удачи в сатах тем кто и так точно планирует ехать на серию и жителям Минска, я без пакетов не вижу смысла, мне добираться проблемней и дороже чем вход в турнир :(... Надеюсь к следующим сериям вернете как было раньше ...

     

    Да и в в чем проблема, выдавайте стоимость проживания тоже наличкой, игроки сами себе снимут жилье...

    Сообщение отредактировал Vensky - 15.3.2023, 10:37
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • PokerStyleEvents, ещё раз повторюсь, зачем делать 6 макс на финальном сате, и поздняя регистрация 25 уровней по 8 минут, если за эти грубо говоря 3 часа зайдёт людей от силы 15-20 человек. Видимо людей не устраивает данная струкутура поэтому и не заходят, ну и одна из причин это проблема сделать депозит. Не известный никому рум, соответственно и мало людей там играет, соотвесттвенно в сателиты будут приходить мало людей. На томже бпт когда проходят саты, всегда финальный по 8 или 9 макс на разных румах.

    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PokerStyleEvents @ 23.02.23)  

    Стоит добавить, что организаторы не удерживают 13% налог и вы получаете свои призовые полностью.

     и за обналичивание фишек ничего не удерживают в отличие от того же БПТ?

    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • RoyalBadBeat, добрый день, ответили в ЛС

    38/87
    Ответить Цитировать
    0
  • PokerStyleEvents, благодарю!

    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • PokerStyleEvents, можно мне тоже ответ на этот вопрос, ...с обналичивания фишек , удерживают налог?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • PokerStyleEvents, доброго времени суток.Сыграли он-лай саттелит на КО RPT Championship.В руме указан саттелит день 1А. Выиграли саттелит.Играем только день 1А ? Или можно будет зайти с этим билетом в день 1В или 1С?

    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (KiDpOkEr103 @ 15.03.23)  

    PokerStyleEvents, ещё раз повторюсь, зачем делать 6 макс на финальном сате, и поздняя регистрация 25 уровней по 8 минут, если за эти грубо говоря 3 часа зайдёт людей от силы 15-20 человек. Видимо людей не устраивает данная струкутура поэтому и не заходят, ну и одна из причин это проблема сделать депозит. Не известный никому рум, соответственно и мало людей там играет, соотвесттвенно в сателиты будут приходить мало людей. На томже бпт когда проходят саты, всегда финальный по 8 или 9 макс на разных румах.

    Структуры онлайн сателлитов, форматы и прочее выбирает и ставит сам онлайн партнер, мы в этом процессе не принимаем участия. 

    Полагаем что они стремятся ставить сателлиты в том формате, в котором будет больше участников/меньше оверлеев. 

    Учитывая их опыт в этом деле и отсутствие оверлеев в текущих сателитах вряд ли они согласятся сейчас на изменения. 

    Но мы обязателньо передадим ваши пожелания.

    Цитата (roromanroro @ 15.03.23)  

    PokerStyleEvents, можно мне тоже ответ на этот вопрос, ...с обналичивания фишек , удерживают налог?

    отписали 

    Цитата (Stilet82 @ 15.03.23)  

    PokerStyleEvents, доброго времени суток.Сыграли он-лай саттелит на КО RPT Championship.В руме указан саттелит день 1А. Выиграли саттелит.Играем только день 1А ? Или можно будет зайти с этим билетом в день 1В или 1С?

    Все сателлиты проходят на день 1А, если какая то серьезная причина почему не сможете принять в нем участия, напишите нам в лс, поможем перенести на 1б.

    Следует учитывать что в день 1A любых турниров лучшая игровая структура (длиннее уровни) и составы.

    39/87
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день! Где можно ознакомиться со структурами турниров? На сайте RPT кнопка "скачать структуру" не кликабельна...

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PokerStyleEvents @ 15.03.23)  

    RoyalBadBeat, добрый день, ответили в ЛС

    Напишите сюда, что теперь всем в ЛС писать будете? Мне тоже интересно

    3/12
    Ответить Цитировать
    3
  • Структуры всех турниров предстоящей серии RPT 

    RPT_Minsk_07-18_Apr_2023_Structure.pdf (110 килобайт) 
    3/11
    Ответить Цитировать
    3
  • 🔥 В срочном порядке добавляем еще один отель для гостей RPT Минск 7-18 апреля.

    🔥🔥 Друзья, в отеле «Willing» осталось порядка 20 свободных номеров, их разберут в самое ближайшее время. Гостей будет очень много, мы сами в шоке от такого кол-ва заявок и звонков.

    Поэтому мы решили подстраховаться и добавляем еще один отель по скидочному прайсу только для игроков RPT!

    Гостиничный комплекс «Юбилейный» - расположен в центре Минска на пр-те Победителей. Прекрасный вид на исторический центр города - Троицкое предместье и набережную реки Свислочь. В непосредственной близости от гостиницы расположены торговые центры, парк с велосипедной дорожкой, кинотеатр, крупнейшие выставочные и торговые центры, концертные залы.

    В отеле есть все для комфортного проживания и отдыха: Wi-Fi на всех этажах, yслуги прачечной и химчистки, пункт обмена валют и банкомат. Максимально удобные условия пребывания делают гостиницу «Юбилейная» одной из самых популярных в Минске. Такси из отеля до казино Опера - около $2-3.

    Стандартный одноместный номер без завтрака обойдется всего в $34/ночь, двухместный уже чуть дороже - $41/ночь. Завтрак (шведский стол) оплачивается отдельно и обойдется всего в $7.

    👉 Забронировать номер себе или для компании лучше уже сейчас - Viber/WhatsApp/Telegram +7 (985) 970-90-99 (звонки только в месседжерах). С авиабилетами такая же история - бронируйте, пока ценник на перелет минимален.

    40/87
    Ответить Цитировать
    2
  • Выиграл второй билет на Belarus Knockout Championship, прилетело 6200 гр. на счёт, это норма?) Не совсем понимаю как они будут использоваться как турнирные деньги, объясните пожалуйста

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Ищу доброго самаритянина). Кто из РБ может помочь с пополнением счета на Громпокер? Я перекину эквивалент на карточку.

    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (YellowWolf @ 15.03.23)  

    Напишите сюда, что теперь всем в ЛС писать будете? Мне тоже интересно

    Повторю вопрос. Расскажите как будет осуществляться обмен игровых фишек на валюту, какие комиссии будут взиматься

    4/12
    Ответить Цитировать
    0
  • GGopStop, привет.В телеге grompoker помогает с депом.

    4/5
    Ответить Цитировать
    0
1 4 5 6 7 26 52
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.