Spin and Gold Blog

Последний пост:05.05.2023
24
Статистика
Всего постов
94
12,445 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
10.03.2023 +9
21.02.2023 +9
24.02.2023 +5
28.03.2023 +4
09.04.2023 +3
Лучшие посты читателей
CoffeeLee +1
Catch27 +1
Catch27 +1
Catch27 +1
Catch27 +1
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • Почему считаешь, что на тройках невозможно набить 60к очков за месяц? 

    Тебе сколько за единичку дают? Мне давали в своё время 3,5 очка, то есть PVI их долбаный был равен 0,5. Если такой же будет на тройках, то это 10,5 с турнира. Максимум 6000 турниров за 30 дней. 200 в день, или 250, если с выходными. По-моему реально. 

    Если, конечно, у тебя PVI ещё меньше, то да, но это уже совсем хамство со стороны Покерка будет.

    2/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Catch27, 12.6 с турика за 3$, видимо хороший PVI ( где можно почитать про него поподробнее ?) 

     

    159 турниров в день сделаю легко конечно . В шахтах в день по 300 нужно откатывать . Я миксовал 1 с 3 и поэтому видимо мне показалось что анрил дойти до осьминога с 35% РБ . 

     

    В таком случае продолжу крутить барабан рейкбейка ))) Весь вопрос , побью ли я тройки 😀 На еденичках 50 фишек с турика . Но у меня есть ещё хороший запас я думаю , где можно прибавить т.к. в этой дисциплине всего пол месяца

    15/64
    Ответить Цитировать
    1
  • BR 320$ 

     

    пришли 10$ за вчерашний лб  . Играл не много , но норм плюсанул 

     

    Проехал на стационарном велике 35 мин на макс сложности , завтра надеюсь повторю 👍

    16/64
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (fun4you1 @ 02.03.23)  

    Catch27, 12.6 с турика за 3$, видимо хороший PVI ( где можно почитать про него поподробнее ?) 

    Значит пока у тебя на тройках PVI=0,6. Про него у них нигде прочитать нельзя, только размытые фразы ни о чём. Можно только опытным путём выяснять. 

    Я, например, катал 1-ки 3-макс, когда 6-макс ещё не было, PVI за неделю спустился с 1 до 0,5. Потом перешёл на 3-ки, опять начал с 1 и закончил 0,5. Потом мне нужно было сделать большой кэшаут, я всё вывел и спустился на 1-ки. Там попал в жутчайший даунсвинг, но PVI так и остался 0,5.

    Всех креветок и крабов прошёл на 1-ках, первого осьминога на тройках не успел добить, а на 1-ках не смог. Слетел на краба, а потом взял платиновую рыбу. Хотя надо было сразу это делать, тогда получил бы 20% за недобитого головоногого, а не 10%. Ну а потом снова карабкаться по членистоногим. Так выгоднее было бы. Но я к тому времени уже перестал играть на покерке, так что по сути было пофиг.

    3/14
    Ответить Цитировать
    1
  •  

    Не до конца понимаю этот спот .  2 в призах , 6 макс . Выплаты слева , х4 множитель . Вот что нам тут ловить ?) Надеяться что оппы зарубятся между собой и этот микро шанс стоит того , что мы отказываемся от очень плюсового пуша ? Подсчёт с учётом FGS везде ( на скрине ниже тоже ) 

     

    Чип ев режим 

     

     

     

     

    Почему такая большая разница , знает кто ?)

    17/64
    Ответить Цитировать
    0
  • У тебя же К3о на скрине ниже тоже минусовый пуш.

    4/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Сыграл свой первый х100 . Призы 40 30 20 10 . Довольно анти дисперсионно . Занял 4е место ( в самой первой раздаче выкинул оверпару на плохом борде ривер . Оказалось что опп не оч адекват , но тогда я этого не знал . И дважды проиграл 40 на 60 короткому ) . 

     

    Открыл спин с рейкбейком на 9 баксов . 

     

     

    BR 345$

    18/64
    Ответить Цитировать
    3
  • BR 380$ 

     

    Завтра ещё придёт за ЛБ баксов 8 . Новый кальмар выполнил на 20% . В ггкэрэ дали пару мелких стэков , но в него совсем не верю .

    19/64
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (fun4you1 @ 05.03.23)  

    BR 380$ 

     

    Завтра ещё придёт за ЛБ баксов 8 . Новый кальмар выполнил на 20% . В ггкэрэ дали пару мелких стэков , но в него совсем не верю .

    Конечно каждый раз надеешься , что выпадет что-нибудь )) 

    BR 410$ ( упали ещё 3 бакса за ЛБ вчера ) 

     

     

    Цитата (fun4you1 @ 27.02.23)  

    На март план такой . 

     

    Постараться добить бр до 400$ и сделать первый шот на  3шки . ( выделю для этого 33 баина ) . Думаю это займёт 2-3 недели . 

     

    Каждый день делать упражнения из icmizera ( 120 вопросов ) 

     

    Брать выходные от покера :)

    Собственно вот и всё. Миссия выполнена за 5 дней . Выходной 2 дня минимум , не включая сегодня !! Готовимся к трёшках . Выделяю 33 баина ( 100 баксов ) .

    20/64
    Ответить Цитировать
    3
  • Много интересных спотов для себя нашёл сегодня . Этот вроде понимаю , почему эни ту ( из за того, что на СБ короткий, а на бб большой стэк ) .

     

    Поменял местами стэки бб и сб и уже далеко не эни ту 

     

    21/64
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера потестил 3шки чутка , понравилось . Вроде не одни реги с рангом B+ . Сегодня сыграл уже полноценную сессию . Залез в шахту на 8 часов за бонусом 9.8$. Потратил чуть более 6 часов ( запас 2 часа это круто ) сыграв 309 спина  . Получил 9.8$ собственно с шахты и 2672 фиш поинта ( я думаю это эквивалент ~6$ рейкбейка при моем статусе ) . С игры получилось переапаться очень сильно . Бест дэй в спинах пока что

     

    BR 585$ 

     

    Ещё за лб баксов 9 накинет ( 3 билета )

    22/64
    Ответить Цитировать
    3
  • Заработал долгожданную ачивку      Попасть в топ100 лучших ретйина ELO

     

     

    Ток встал. Сейчас разберу вчерашние помеченные руки , может 120 вопросов начну . хз буду ли катать сегодня

    23/64
    Ответить Цитировать
    1
  • Такой вот спотик интересный. Мой пуш мягко сказать не годится ) 

     

    Здесь я справился с фолдом , но вот с ATo уже бы колил думаю . Как же я не прав ))

     

    Ну и последняя помеченная раздача , тоже выкинул 

     

     

    Разбирать  колы и пуши в 3 максе начал только позавчера . До этого были 4-6 максы . Хорошо что начал )) Я точно делаю здесь кучу ошибок . Тут можно просто миллион денег потерять

    24/64
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (fun4you1 @ 07.03.23)  

    Заработал долгожданную ачивку      Попасть в топ100

    Поздравляю! 

    Только ник свой засветил хотя я давно его по твоим отчётам вычислил  

    5/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Catch27, ага , старался не палить ник , но пофиг ) 

     

    Такая вот картина в ~ 7 утра МСК в лобби 

     

     

    Трёшки не покатать в это время . Сделал прогулку  , поразбирал споты уже . Сейчас 35+ минут на велотренажёр . Надеюсь через часок + смогу 6 столов свои набрать , вроде поляна просыпается .

     

    Прикольно что на 10 игра есть ..... 

     

    Сыграл 5-6 обычных спинов 3макс . Вообще ничего в них не понимаю . Может в далеком будущем перейду на них , придётся заново учиться ))) Но icm споты из 6 макса должны помочь при высоких множителях .

    25/64
    Ответить Цитировать
    0
  • Приемлемо  

     

    26/64
    Ответить Цитировать
    1
  • в какой процент входишь в ответах на 120 вопросов  ?:D

    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • DDDD, вчера в топ15 был , там ещё много спотов неразобранно ( беру один и довожу до 1% ) . spin and gold x4 

     

    BR 586

     

    Плюс 1 бакс ( это с учётом кальмара на 30 баксов и шахтой на 9.8$ ) . Ожидаемый откат после вчерашнего апа . Но играл, честно скажу оч хреново . На автомате в стиле "добить бы шахту и будь что будет " . Завтра брейк  

     

    Ещё придут 15 баксов завтра рейкбэком . За сегодня  1 билетик за 3 дадут , всего 3.5к очков

    27/64
    Ответить Цитировать
    1
  • Почему кальмар?  Креветка же  

    6/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Catch27 @ 07.03.23)  

    Почему кальмар?  Креветка же  

    Да я не особо в них разбираюсь   

     

    Остался небольшой осадочек от вчерашней сессии . Катать бездумно 8 часов полная херня   8 марта , буду чилить сегодня ( читать как  готовить салаты и рыбу в духовке  ) Может сыграю часок вечером , хз .

    28/64
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.