Арбитраж в адрес руководителя «Покерок»

Последний пост:2 апреля
118
1 4 5 6 7 22
  • almagro, я не настолько глуп, чтобы общаться с троллями и хамлом. Поэтому просто проходи мимо.

    4/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Yspeh, пошел разбираться. Удачи тебе в жизни!

    5/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Yspeh, 🤣 что бы понять, с чего снимается рейк, тебе нужно ответить на вопрос в какой момент он снимается. Когда ты закидываешь 100$ в кассу, ты их можешь спокойно вывести и рум с тебя ничего не возьмет. Но вот когда ты регестрируешься в турнир, там в стоимости турнира указана сумма рейка, которую ты платишь руму. Простыми словами рум зарабатывает когда ты эти деньги тратишь внутри, а не вводишь или выводишь. И еще один пример. Ты завел в рум 1000$ а зарегестрировался в турнире за 11$ где 10$(взнос в призовой фонд)+ 1$(рейк) и выиграл случайно в нем 20.000$ и решил их вывести. так вот ты выведешь 989$+20.000$ заплатив всего 1$ рейка. Андерстэнд?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Завози_Непрушных, точных отношений GG и ПокерОК я не знаю, если ПокерОК получает выплаты за рейк с фантиков внутри рума, то вопросов к *сервисам обмена* быть не должно. Большие сомнения только, что они так работают, с большей вероятностью они независимы.

    Сообщение отредактировал sh0rnyboy - 26.10.2023, 18:22
    Причина редактирования: без рекламы
    3/7
    Ответить Цитировать
    -1
  • Spotty, ты когда через обменник заводишь кому уходят реальные деньги? Контрагенту и бирже-обмена. 


    Рум не получает никаких денег. Рейк взимается с фантиков внутри рума, списание которого в общем счете не приносит никакой прибыли, при условии, что ПокерОК работает отдельно от GG по платежам.

    4/7
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Spotty @ 14.02.23)  

    Yspeh, 🤣 что бы понять, с чего снимается рейк, тебе нужно ответить на вопрос в какой момент он снимается. Когда ты закидываешь 100$ в кассу, ты их можешь спокойно вывести и рум с тебя ничего не возьмет. Но вот когда ты регестрируешься в турнир, там в стоимости турнира указана сумма рейка, которую ты платишь руму. Простыми словами рум зарабатывает когда ты эти деньги тратишь внутри, а не вводишь или выводишь. И еще один пример. Ты завел в рум 1000$ а зарегестрировался в турнире за 11$ где 10$(взнос в призовой фонд)+ 1$(рейк) и выиграл случайно в нем 20.000$ и решил их вывести. так вот ты выведешь 989$+20.000$ заплатив всего 1$ рейка. Андерстэнд?

    Вообще-то нет, там комиссия на вывод. 3% на карты, 1% на крипту.

    2/8
    Ответить Цитировать
    3
  • Так я не понял. Речь идет об   eXchange  или о  PokerChanger?

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (almagro @ 13.02.23)  

     

    Анатолий ты вообще понимаешь что по факту твой бизнес это не бизнес, потому что он по факту пиявка к чужому бизнесу и без покерка он НЕ БУДЕТ СУЩЕСТВОВАТЬ, то что они хотят монополизировать рынок это логично и аккаунты которые занимаются p2p переводами бан это нормально, любой банк таких клиентов банит когда захочет, тут нет ничего такого.

    По твоей логике бизнес на переработке нефти - это не бизнес, так как без добычи нефти он не будет существовать,

    Грузоперевозки без производства товаров не будут существовать

    список можно до бесконечности продолжать!

     

    По мне - бизнес должен делать жизнь людей лучше, а владельцу приносить прибыль, с чем НашГарант, а позже и СэйфПокер, успешно, судя по всему справлялся.

     

    То, что всегда найдется урод, который будет пытаться монополизировать рынок - это факт, но этому нужно препятствовать, что Анатолий и сделал, как публичная личность, а наша задача - поддержать

     

    Антимонопольные органы не просто так существуют! В конечном итоге пострадают пользователи.

     

     

    Очень странно с твоей стороны защищать данный поступок руководства рума.

    1/3
    Ответить Цитировать
    28
  • Цитата (Pavel_Myln @ 14.02.23)  

    Так я не понял. Речь идет об   eXchange  или о  PokerChanger?

    eXchange, а PokerChanger ещё один конкурент гаранта

    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Вот первая тема https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=170398

     

    которую создал Jebe , то есть я. После блокировки Лео которого я оскорбил в личке за другое , и он меня забанил. Приношу свои извинения, человек горячий

    может сорвать башню , но всегда если не прав не считаю зазорным извиниться. В той теме, модераторы встали на сторону управляющих Покерка, тему перенесли, что для меня было шоком, ведь для меня очевидно явно было что они мошенники, косвенных доказательств я достаточно показал, но тогда я не знал имя кто за этим стоит.

     

     

     

    Сейчас У меня есть доказательство что недели две назад владельцы этого нового аккаунта дискредитировали через подставной аккаунт переводами  обменники Тремзина и Никитина . Здесь мне нужна помощь модераторов, я напишу какая именно , нужно чтобы подключилась администрация.

    Если Анатолий будет дальше писать инфа эта пригодится.

     

     

    Прошу модераторов пересмотреть бан моего основного аккаунта https://www.gipsyteam.ru/profile/jebe в связи с вновь открывшимися обстоятельствами, снять с него бан.

    1/5
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (NikTolik @ 13.02.23)  

    Помимо невозможности договориться на условиях Ивана, нашего героя сильно страшило, что корейский офис и другие лица узнают о его махинациях. Я же человек, который ведёт свою деятельность публично и открыто, поэтому получить полный контроль надо мной невозможно.

    Нужно писать в главный офис, предоставлять доказательства чтобы они сменили руководство Покерка. Пусть этот ваня занимается украинским клиентом.

    Об их русофобии я ни раз говорил тут.

    Предлагай свою кандидатуру в качестве руководителя , если ты смог создать НашГарант , проект который грамотно смог раскрутить , и игрокам хорошо и тебе, то сможешь и Покерком управлять, команда у тебя уже есть.

    Сообщение отредактировал Фокс - 14.2.2023, 8:33
    2/5
    Ответить Цитировать
    -3
  • Вон этот самый иван   https://www.gipsyteam.ru/profile/donkvsfish если кому надо. На@бал покердом, потом взялся за покерок.

    3/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Джебе, да пиши как фокс. Все уже поняли , что это ты давно. 

     

    Многие в этой теме просто не поняли что написал Толя. Многие думают,  что это срач за комиссию обменников, но на самом деле нет. Если что , то Анатолий лично мне не очень приятен, но люди , прочтите внимательно , что он пишет. 

     

    1. Покерок такая же присоска к бизнесу , как и обменник к покерку. Просто идёт поток денег с рынка , на котором сидит ставленник и отвечает за то, чтобы этот поток не становился меньше. Это и есть этот якобы владелец покерка. 

    2. Ему явно мало зп или проблемы какие в жизни, но человек решает иметь допдоход. Сначала понеслась волна якобы взломанных аккаунтов, которые по факту никто не ломал, и залив их в казино под ноль в покерке. Даже делая х2 или х4,  якобы мошенники не совершали p2p перевод на подставной аккаунт, а крутили дальше, что говорит о том, что цель взлома была слить средства в казике. 

    3. Дальше начались проблемы с выводом через рум. Все скидывается на проблемы со шлюзами, но проблемы у всех румов и те их оперативно решают, но не покерок. По итогу игроки , которые пользуются внутренними инструментами рума страдают по 6 дней, потом ещё 6 дней и ещё,  имея ничего по итогу. Зато активно появился и рекламировался обменник сотрудников покерок. 

    4. Господин саппортчик покерка в ветке на джипси, при обсуждении количества открываемых и играемых столов , написал, что у него доходит до 24 играемых столов и все нормально, ничего не тормозит. Ок, это говорит о том, что сотрудники покерка играют на платформе на деньги, ну а что, копеечка то не лишняя. Только думаю они не скажут какие лимиты и с какими винрейтами , ну и акки или акк , явно не назовут.  

    5. У многих игроков покерка все виснет и лагает,  часто просто зайти не даёт,  а у них идут турниры , в которых горят блайнды. Классная ситуация, которую неплохо бы было за год то  пофиксить , но никто даже компенсации не даст. Потому что лучше обменник на коленке сырой копипастить. 

    6. Все , кто обращался в оф саппорт покерка, не даст соврать, толку абсолютно ноль, или даже во вред их копипаст ответы . То есть даже наладить нормальный саппорт не могут. Про лайв чат я молчу, это для них как до Марса долететь. 

     

     

    А теперь подытоживая.  Пока поток денег идёт,  владельцу ггнетворк похеру,  что происходит,  он этого даже и не знает. Но если игроки сейчас будут акцентировать в этой теме внимание на личности Толи, а не на происходящее в ру  кластере под названием Покерок явно мошеннических действиях с подачи директора-ставленника , то рум можно будет совершенно официально называть Скамерок.

    1/3
    Ответить Цитировать
    43
  • Короче посмотрел вчера видос Никитина и вот что хочу сказать.... Он успешно поразитировал на теле рума ПокерОК долгое время, а когда его выпилили оттуда (причина конечно же не известна) случилось следующее... Через сайт нашгарант, а именно через их именные аккаунты проходило много ворованых баксов. И раньше, как я понимаю, из за тесной связи Никитина и Ивана, на это закрывались глаза... Но вот теперь гарант начали прижимать именно за проходящие через их аккаунты ворованые баксы! Все рассказы Никитина о монополизации рынка p2p обмена и блокировки аккаунтов менял - сказки, как по мне. Я занимаюсь обменами на довольно таки известной платформе, и никаких проблем м покерком нет. никто не блокирует аккаунт, так все баксы покупаются у проверенных людей (100% чистые и не ворованые). А Никитин жаба еще ищет поддержки у RU комьюнити! Человек, который поливает грязью нашу страну, осуждает СВО, называет нас окупантами и проводит стримы на которых собирает деньги для украинских фондов, которые направляют их на помощь ВСУ! Так что подумайте, на чью сторону вы встаете, поддерживая "сервис" НашГарант

    Сообщение отредактировал Fouer - 27.2.2024, 16:46
    1/11
    Ответить Цитировать
    -79
  • Frans161, интересно , сколько ещё новосозданных акков отпишется здесь , чтобы увести тему в сторону. Про личность Толика не сильно зашла попытка , теперь все переведём в политсрач?

    2/3
    Ответить Цитировать
    33
  • Вообще-то Толик создал весьма интересный прецедент. Управляющие покерка нагнали сюда аудиторию, которая в стиле Соула (Иван, без обид) пытается увести тему в другую плоскость, попутно отбеливая репутацию "слегка" запятнанного рума. 


    Но ключевая особенность в другом — такая животрепещущая тема живет больше 12 часов, а в ней не отписались полноценные реги покерка и, собственно, руководство Джипси в лице модераторов, хотя все они минимум один раз в этой теме появлялись.


    Почему так? Думаю ответ очевиден. Регам, которые поддержат Толика блокнут аккаунты по любой причине, а Джипси рискует потерять партнера, который приносит с большой вероятностью немалый доход. 


    Каждый держится за свои деньги, а значит тема поживет несколько дней, за это время покерок в ней сравняют по заслугам с каким-нибудь святым и топик плавно заглохнет.

    1/2
    Ответить Цитировать
    36
  • Цитата (Frans161 @ 14.02.23)  

    Я занимаюсь обменами на довольно таки известной платформе,

        Даже знаю на какой. Самый первый обменник ивана👍 

     

     Там где , рега через почту как при царе горохе, требуют паспорта с селфи, и саппорт позволяет себе открыто называть мошенниками другие обменники нарушая корпоративную этику . 

    Сделал сразу же, но все шло криво , ну как и все у ивана как у бездарного организатора всего за что бы не взялся.

     ДДХ его обошли и он придумал новый обменник слизал все с Нашгарант, ну а дальше вы знаете.

    4/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Frans161, ой, да? Через другие платформы ворованные баксы могут уходить, там их не мониторят. А вот через обменник, которым ты пользуешься, или покерок ex ни в коем случае. Там же абсолютно другая система вывода, кто-то явно следит за происхождением денег. Поэтому их аккаунты не банит, да?

    8/21
    Ответить Цитировать
    2
  • Тема очень интересная и конкурсы прикольные и тамада на уровне, но почему так много новых аккаунтов в комментариях, как будто ждали данный пост.

    1/2
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Frans161 @ 14.02.23)  

    Он успешно поразитировал на теле рума ПокерОК долгое время

         Паразитирует только  Брыскин , мало было денег что платит руководство Покерок, решил и обменники под себя подмять. А на интересы игроков им плевать.

    Никитин сделал проект который людям реально помогал, сделал не имея таких рычагов связей и возможностей которые есть у ивана. А игрокам много не надо лишь бы дали деньги вывести. Кто беспокоится что прикроют переводы между игроками успокойтесь, ВЛАДЕЛЬЦЫ не такие тупые чтобы отказаться ОТ прибыли  который дает трафик из России. А Никитин уверен бы смог наладить на месте ивана вывод и через процессоры найдя другие варианты . 

     

        Комьюнити должно поддержать Никитина оставив все личное, это не имеет значения. То о чем я говорил когда обменник только появился начинает сбываться и от этого страдают интересы игроков и мои в том числе. Это не просто моя прихоть и потому что нечем заняться, обменники в последнее время стали единственным способом вывести свои деньги которые я честно зарабатываю по 10-12 часов работая как и многие так же.

    Если останется один обменник не будет конкуренции, введут какую захотят комиссию ( они уже ее повысили кстати) и что потом делать будем? искать другие румы? 

    От вредных действий Брыскина зависит не только благосостояние игроков , но  и страдают интересы компании ggnetwork нужно на это делать упор и убирать его с этой должности и ставить нормальных у руля витрины.

    5/5
    Ответить Цитировать
    4
1 4 5 6 7 22
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.