Арбитраж в адрес руководителя «Покерок»

Последний пост:20.03.2023
118
1 10 11 12 13 22
  • Толик, тебя пропиарили, дали амбассадора. Тебе нужно было отщипнуть долю Ваньку и не выделываться. И был бы под прикрытием покерка и в безопастности. Потом бы хлопнули Тремзина и всё. И жил бы припеваючи.  А ты не захотел делится с людьми. Жадность фраера сгубила. Ещё и всех сдал с потрахами. Ты мало того что не дальновидный, но ещё и делаешь не красиво. В итоге ты лишился существенного дохода и развивающиего рума. Маладец. Это бизнес ничего личного. С крышей делится нужно или тебя устранят :)

    Сообщение отредактировал Paiukiller - 14.2.2023, 21:18
    2/5
    Ответить Цитировать
    -23
  • Цитата (Paiukiller @ 14.02.23)  

    Толик, тебя пропиарили, дали амбассадора. Тебе нужно было отщипнуть долю Ваньку и не выделываться. И был бы под прикрытием покерка и в безопастности. Потом бы хлопнули Тремзина и всё. И жил бы припеваючи.  А ты не захотел делится с людьми. Жадность фраера сгубила. Ещё и всех сдал с потрахами. Ты мало того что не дальновидный, но ещё и делаешь не красиво. В итоге ты лишился существенного дохода и развивающиего рума. Маладец. Это бизнес ничего личного. С крышей делится нужно или тебя устранят :)

    Нифига себе сысоев, верные вещи говоришь

    7/18
    Ответить Цитировать
    -4
  • GavermenT, Как увидел ситуацию, так и описал

    3/5
    Ответить Цитировать
    -11
  • Цитата (CardDog @ 14.02.23)  

    Очень интересная контраналогия на полстраницы. У тебя явно талант писать! Не трать его зря)

     

    Но в сухом остатке имеем:

     

    1. Толю пригласили стать амбасадором, когда Наш Гарант был единственной площадкой для обмена P2P

    2. Через месяц после появления Экченж сотрудничество прекратилось, а руководство Покерка не связывает себя с новым обменником

    3. Отключение НашГарант и Сэйфпокер от обмена, от чего СРАЗУ ЖЕ пострадали пользователи платформ (не смогли вывести и депнуть)

     

    4. Что предложил Эксченж взамен: 10 заявок в рос рублях и 3 заявки в бел. рублях, из которых выкупили 10$ за сутки)))

    Руководство даже не позаботилось о том, чтобы в период отключения хотя бы в группе покерка прорекламировать платформу!)

     

    Вот тебе и монополия во всей красе, от которой ты в восторге. И это только начало!

    "нашгарант" был не единственной площадкой для обмена. И не называй её P2P - p2p это когда 2 человека между собой обмениваются, а у гаранта есть посредник (3 лицо)

    8/18
    Ответить Цитировать
    -1
  • Мне прислали рассылку в телеграмме, вот посмотрите : 

    https://t.me/FanClubNikitin/15 
     


    Это видео о том (https://t.me/FanClubNikitin/14) как жадный до денег деревенский тамада (Анатолий Никитин) смог провернуть крупномасштабную компанию по отмыву серых средств вместе с руководством покерка.В которой за всю свою мошенническую деятельность отмыл суммы более чем на 50.000.000$

    В этом видео (https://t.me/FanClubNikitin/14) мы расскажем о человеке, ставшим не просто  амбасадором гг покерок, но и по совместительству уже новым амбасадор ВСУ, человек актёр, бывший тамада с самой мутной и лицемерной репутацией,человек,который ворвался в покерную индустрию обучать людей,имея график в минус 80.000$,набравший 1 миллион долларов долгов и пришёл в покер чтобы обучать вас игре и зарабатыванию денег

    Боготворит Америку,подрожает укро западной либеральной повестке с анти-российскими лозунгами,спонсирует Украину вашими же донатами и культивирует в массы показательное беззаконие,не неся за это никакой ответственности.
    Но в этот раз всё случилось иначе,пока не захлопнулся очередной кольцевой турнир в мошеннической схеме для Анатолия

    Таймкоды:
    00:00  - Антироссийская повестка Никитина
    02:01 - Правдивая история отмыва средств
    13:44 - Про Ивана и Семина
    19:00 - Результат блокировки обменников

    Ссылка видео телеграм:
    https://t.me/FanClubNikitin/14

    Ссылка видео на ютуб:
    https://www.youtube.com/watch?v=KrBjLU0GzkU

    Делитесь этим постом,оставляйте комментарии
    https://t.me/FanClubNikitin/15

    Более детальная инфа будет выкладываться в тг
    https://t.me/FanClubNikitin

    Сообщение отредактировал Fouer - 27.2.2024, 16:45
    9/18
    Ответить Цитировать
    -49
  • GavermenT,  открой личико, херой

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Фокс, Представляешь, ты даже не угадал! Этот обменник не имеет отношение ни к кому из этой компании ))))

    7/11
    Ответить Цитировать
    -6
  • jumg, не банили аккаунты гаранта пока все были в доле! Н адругих площадках, которые являются p2p по настоящему, где обмен происходит между двумя пользователями покерка без третьих лиц, продавца банит рум! И покупателю блокируют аккаунт до выяснения! и если он докажет чеками и скринами переписки что купил эти баксы, на первый раз ему их оставят. если такое повторяется второй раз, баксы изымут и аккаунт заблокируют! А на гаранте все сделки проходили через их именные аккаунты, все были в доле, и ничего не блокировалось! А теперь внимание вопрос - если ты купишь на обменнике баксы и у тебя их изымет рум, так как они ворованые, ты придешь еще раз на этот обменник?! Этол то что ждет гарант через пару недель, когда они уберут из обмена себя как третье лицо, и обмены начнутся между двумя пользователями

    8/11
    Ответить Цитировать
    -8
  • Paiukiller, Так, а зачем ты тогда на своих лудостримах рекламишь "Наш Гарант", раз такого невысокого мнения об этой платформе?


    Или "Жадность фраера сгубила" ?))) И деньги на пахнут, особенно когда на баин очень срочно нужны)

    1/3
    Ответить Цитировать
    28
  • Цитата (Langolier86 @ 14.02.23)  

    Paiukiller, Так, а зачем ты тогда на своих лудостримах рекламишь "Наш Гарант", раз такого невысокого мнения об этой платформе?


    Или "Жадность фраера сгубила" ?))) И деньги на пахнут, особенно когда на баин очень срочно нужны)

    👍

    9/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Frans161 @ 14.02.23)  

    👍

    Пальчиков вверх не надо


    Я таки как раз считаю "Наш Гарант" очень крутой и полезной платформой. Лишь указал на ромкино лицемерие

    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Langolier86 @ 14.02.23)  

    Пальчиков вверх не надо


    Я таки как раз считаю "Наш Гарант" очень крутой и полезной платформой. Лишь указал на ромкино лицемерие

    вопрос в том, что теперь гарант встанет в один ряд с другими обменниками и у него не будет привелегий! Живая конкуренция! А палец вверх был про - Или "Жадность фраера сгубила" ?))) И деньги на пахнут, особенно когда на баин очень срочно нужны)

    10/11
    Ответить Цитировать
    -1
  • Langolier86, я про работу гаранта ничего не говорил вообще то. Я описал ситауацию. Мне вообще похеру у кого и что там. Я с попкорном сижу

    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Paiukiller, откуда деньги на попкорн то

    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Krushitellomatel, с рекламы НашГарант’а

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • thefederal07, где ты увидел у меня рекламу гаранта?

    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • _MaRiXyAnA_, а курс 84 тебя не смутил?

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (bibikons @ 14.02.23)  

    GavermenT,  открой личико, херой

    Так понятно, что это официальный ответ Вани, сделанный с левого акка. Просто видимо по каким то причинам он не хочет его официально выкладывать. Скорее всего по юридическим.)

    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  •    Я всегда пишу большие посты, чтобы детально и многогранно описать суть происходящего. Но не все любят вчитываться, поэтому этот пост будет коротким и тезисным. В нём я обращу внимание на ряд вещей, указанных в первом посте, а также отвечу на некоторые комментарии.

    1. НашГарант — это самостоятельный мульти-румовый сервис, действующий по всем правилам и законам, как бизнес сферы, так и правил румов. 
     

    2. Финансовые показатели НашГарант и мои личные доходы никак не зависят от результатов данного арбитража. Так как столкнувшись с происходящей ситуацией мы сразу начали перестраивать внутренние алгоритмы работы сервиса на такую систему, которая не будет зависеть от административного ресурса каких-либо лиц. Технические работы над новой системой завершаются и сервис восстановит весь свой функционал в ближайшее время. Наученный жизненным опытом, я создаю проекты которые не зависят от сторонних физических лиц. 

    3. У меня нет никаких претензий к GGPoker и ПокерОК. Частная коммерческая компания может принимать любые решение в адрес пользователей, согласно пользовательскому соглашению. Я лишь хочу донести информацию до основного руководства компании, которое примет собственное решение.

    4. Раздел арбитража на форуме ДТ — это единственная площадка для подобных претензий. Администрация форума в праве вынести любой вердикт в адрес конкретного спора, согласно установленным ими правилам, выслушав все стороны конфликта.

    5. Арбитраж создан в адрес конкретного лица, являющегося сотрудником ПокерОК, который своими действиями наносит финансовый и репутационный ущерб не только собственному работодателю (GGNetwork), но и всей покерной индустрии. В частности мне и моей компании в конкретный момент времени. Цель арбитража — признать вину Ивана, а также создать прецедент в адрес человека, к которому имеется много претензий со стороны других лиц.

    6. Спрос рождает предложение. Моего сервиса и аналогичных, а также частных обменщиков не существовало бы, если они были бы не нужны пользователям. Сервис по обмену — это не навязанная услуга, а выбор пользователей. Более 30 000 людей, выбравших НашГарант, тому подтверждение. Бан всего обменного рынка приведёт к последствиям, которые я описывал в теме выше.

    7. Я против искусственных монополий на каких-либо рынках. Увеличение количества игроков рынка способствует росту рынка, что в следствие приводит к росту всех участников рынка. 

    8. Нашим сервисом пытаются пользоваться мошенники, которые воруют деньги с аккаунтов пользователей (взламывая их) и переводят их нам. Наша СБ активно борется с подобными случаями. Объём подобных операций составляет примерно 0,0002% от всех подобных операций. За время существования сервиса мы возместили все средства пострадавших пользователей по запросам СБ ПокерОК из собственных средств. К слову, в большинстве случаев мы выявляли мошенников сами и заведомо замораживали полученные средства.

    Спасибо читателям этого поста за поддержку. В наших странах не принято прислушиваться к общественному мнению и к интересам людей, но я создаю вокруг себя тот «мир», в котором сам хочу жить.

    Сообщение отредактировал Fouer - 27.2.2024, 16:45
    3/3
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (NikTolik @ 14.02.23)  

       Я всегда пишу большие посты, чтобы детально и многогранно описать суть происходящего. Но не все любят вчитываться, поэтому этот пост будет коротким и тезисным. В нём я обращу внимание на ряд вещей, указанных в первом посте, а также отвечу на некоторые комментарии.

    1. НашГарант — это самостоятельный мульти-румовый сервис, действующий по всем правилам и законам, как бизнес сферы, так и правил румов. 
     

    2. Финансовые показатели НашГарант и мои личные доходы никак не зависят от результатов данного арбитража. Так как столкнувшись с происходящей ситуацией мы сразу начали перестраивать внутренние алгоритмы работы сервиса на такую систему, которая не будет зависеть от административного ресурса каких-либо лиц. Технические работы над новой системой завершаются и сервис восстановит весь свой функционал в ближайшее время. Наученный жизненным опытом, я создаю проекты которые не зависят от сторонних физических лиц. 

    3. У меня нет никаких претензий к GGPoker и ПокерОК. Частная коммерческая компания может принимать любые решение в адрес пользователей, согласно пользовательскому соглашению. Я лишь хочу донести информацию до основного руководства компании, которое примет собственное решение.

    4. Раздел арбитража на форуме ДТ — это единственная площадка для подобных претензий. Администрация форума в праве вынести любой вердикт в адрес конкретного спора, согласно установленным ими правилам, выслушав все стороны конфликта.

    5. Арбитраж создан в адрес конкретного лица, являющегося сотрудником ПокерОК, который своими действиями наносит финансовый и репутационный ущерб не только собственному работодателю (GGNetwork), но и всей покерной индустрии. В частности мне и моей компании в конкретный момент времени. Цель арбитража — признать вину Ивана, а также создать прецедент в адрес человека, к которому имеется много претензий со стороны других лиц.

    6. Спрос рождает предложение. Моего сервиса и аналогичных, а также частных обменщиков не существовало бы, если они были бы не нужны пользователям. Сервис по обмену — это не навязанная услуга, а выбор пользователей. Более 30 000 людей, выбравших НашГарант, тому подтверждение. Бан всего обменного рынка приведёт к последствиям, которые я описывал в теме выше.

    7. Я против искусственных монополий на каких-либо рынках. Увеличение количества игроков рынка способствует росту рынка, что в следствие приводит к росту всех участников рынка. 

    8. Нашим сервисом пытаются пользоваться мошенники, которые воруют деньги с аккаунтов пользователей (взламывая их) и переводят их нам. Наша СБ активно борется с подобными случаями. Объём подобных операций составляет примерно 0,0002% от всех подобных операций. За время существования сервиса мы возместили все средства пострадавших пользователей по запросам СБ ПокерОК из собственных средств. К слову, в большинстве случаев мы выявляли мошенников сами и заведомо замораживали полученные средства.

    Спасибо читателям этого поста за поддержку. В наших странах не принято прислушиваться к общественному мнению и к интересам людей, но я создаю вокруг себя тот «мир», в котором сам хочу жить.

    Перестань вооружать армию украины. экстремист


     

    1) Самостоятельный? Без поддержки от рума, твой сервис загнется моментально, после первой проверки службы безопасности.


    2) Ты сам ничего не придумал, ты просто будешь воровать чужие идеи и брать чужие успешные примеры - это все что ты сможешь сделать.

     

    7) Вранье ! Когда рекламировали твой сайт, все остальные жостко блокировались и выпиливались ото всюду и им не давали ни то что развития, их тупо топили! И ты это знал и был соучастником / координатором!

     

    8) Вранье чистой воды, больше 20% меняемых $ через твой сервис - это краденные средства со взломанных аккаунтов. Твоя команда сливала почты пользователей и им на почту приходили "письма счастья" от разводил.

    Сообщение отредактировал Fouer - 27.2.2024, 16:44
    10/18
    Ответить Цитировать
    -61
1 10 11 12 13 22
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s