Арбитраж в адрес руководителя «Покерок»

Последний пост:2 апреля
118
1 2 3 4 5 22
  • Antony612, Ну вообще-то это дело рума/доверенного лица какую политику вести в отношении ваших переводов. Выписать предупреждение, а потом забанить аккаунты если вы будете друг другу деньги переводить по 20 раз в день вполне себе опция. Их финансовый поток и за ними решение как его регулировать. А если к твоей жене начнут приставать, тоже будешь за здоровую конкуренцию?

    1/3
    Ответить Цитировать
    -4
  • Пользовался Гарантом какое-то время, претензий не было. Но вскоре ПокерОК смог наладить вывод из рума на карту. Да, не всегда с первого раза получается вывести. Но зато без комиссии и по курсу часто выше, чем в Гаранте. Я понимаю претензии Толи и его стремление не терять хороший доход. Но я как игрок последнее время пользуюсь именно внутренним инструментом рума.

    1/2
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (almagro @ 13.02.23)  

    аккаунты которые занимаются p2p переводами бан это нормально

    2/6
    Ответить Цитировать
    11
  • Mcfshr, ты правильно подметил, что это дело рума/доверенного лица какую политику вести. Но в данном случае идет речь о создании p2p площадки вне рума, используя служебное положение и со слов ТС, в своих интересах, а не в интересах рума. Ни один обменник сейчас не имеет прямого отношения к руму GG. Иначе бы фукция p2p переводов была реализована внутри клиента.

    2/8
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Cheremis @ 13.02.23)  

    Пользовался Гарантом какое-то время, претензий не было. Но вскоре ПокерОК смог наладить вывод из рума на карту. Да, не всегда с первого раза получается вывести. Но зато без комиссии и по курсу часто выше, чем в Гаранте. Я понимаю претензии Толи и его стремление не терять хороший доход. Но я как игрок последнее время пользуюсь именно внутренним инструментом рума.

    Мне кажется - ты не понял суть претензии Анатолия к управляющему Покерком. 

    Она не касается внутренних инструментов рума.

    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (almagro @ 13.02.23)  

    А в чем собственно суть претензии я не пойму? В том что бедному Анатолию Никитину не дают рубить бабло как раз таки на ЧУЖОМ БИЗНЕСЕ? лол 

    Анатолий ты вообще понимаешь что по факту твой бизнес это не бизнес, потому что он по факту пиявка к чужому бизнесу и без покерка он НЕ БУДЕТ СУЩЕСТВОВАТЬ, то что они хотят монополизировать рынок это логично и аккаунты которые занимаются p2p переводами бан это нормально, любой банк таких клиентов банит когда захочет, тут нет ничего такого.

    Даже добавить нечего, все по делу))

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PrTz0903 @ 13.02.23)  

    Мне кажется - ты не понял суть претензии Анатолия к управляющему Покерком. 

    Она не касается внутренних инструментов рума.

    Ты прав, я упустил этот момент.

    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Ещё и в телеграмм чате "ПокерОК" постоянно рекламируют этот "сырой" обменник, модераторы как роботы повторяют: "пользуйтесь нашим обменником, он самый удобный!". Не дай Бог напишешь про "НашГарант", сразу удаляют сообщение и мутят. Это я к вам обращаюсь модераторы "blackfish" и "Саня", каково быть марионетками без собственного мнения?

    1/2
    Ответить Цитировать
    11
  • С учетом бана акков интересно как скоро пойдут арбитражи в сторону гаранта, что не смогли вернуть деньги людям )) ах... и виноват конечно будет Иван))) негодяй!)

    1/1
    Ответить Цитировать
    -4
  • Antony612, А как можно перевести деньги вне рума? Кто-то скидывает налик, но кто-то должен совершить перевод в САМОМ руме, разве нет?

    2/3
    Ответить Цитировать
    -3
  • Часть вообще не понимает о чем речь. Как бабки сварливые, всё у них не так. "Кругом враги и ***орасы". Анатолий увидел возможность, не упустил ее, реализовал, респект. С этим пусть ГГ разбирается. Суть арбитража в другом, и претензия совсем к другому человеку. Иван создал дешевую копию и пользуясь служебным положением, пытается создать монополию. Я все понял именно так.

    1/1
    Ответить Цитировать
    62
  • Vespucci, всё так и есть. Просто украл идею и за счёт ресурсов пытается перекрыть кислород конкурентам.

    2/2
    Ответить Цитировать
    5
  • С такой репутацией все меньше сомнений насчет ботнета сети!

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Ща позакрывают эти обменники и Ване этому под сраку дадут 😆

    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Во первых. Кто пишет про то что сколько зарабатывает Анатолий на этом, это не ваше дело! Вам завидно? Во вторых. Анатолий создал платформу которая помогала тысячи игрокам делать депозит и вывод мгновенно быстро. И не ждать 3 дня пока с выведут на карту с покерка и в итоге потом отменят и снова будешь ждать своего вывода и тд. В третьих. покерок решил нажиться на чужой идее и перекрыть доступ к другим площадкам кроме их, которую они скопировали коряво и хотят кинуть остальных. Это не дело. Тогда почему их площадка должна быть, а остальные нет?

    1/2
    Ответить Цитировать
    23
  • Анатолий, а ты скажи пожалуйста. С чего ты решил, что это ниша бизнеса должна принадлежать тебе ? Ты и так все это время имел покровительство от покерка, твою почту ниразу не заблокировали за отмыв ворованных денег со взломанных аккаунтов.

    1/18
    Ответить Цитировать
    -29
  • Цитата (yanxi @ 13.02.23)  

    Я конечно не эксперт. Но вроде финансовая деятельность, чем в частности занимается Наш Гарант и другие подобные сервисы, подлежит регулированию и налогооблажению, а вывод в публичное пространство может привлечь налоговую,  А зная работу нашей полиции, посадят и не спросят

    Анатолий этого не боится, ведь он беглец-беженец, ему дорога в РФ закрыта

    2/18
    Ответить Цитировать
    -27
  • GavermenT, Речь идет о конкуренции , прочитай еще раз текст. В принципе он прав, конкуренция рождает выгодные предложения для пользователей. В одном он ошибся, бизнес в РФ без отката не работает, приходят бездельники со связями и все отбирают. УВЫ!

    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Начну с того, что искренне считаю, Глеб и Толик - молодцы. Увидели возможность, создали бизнес. Тоже конечно не изобретали велосипед. Адаптировали р2р схему, которая работала задолго до этого в крипте на биржах, на webmoney. По сути взялись за автоматизацию работы менял, да ещё и под гарантии медийных лиц. Не берусь судить насколько эта тема интересна самому руму, полагаю, что Толик преувеличивает пользу для рума, т.к. комиссии оплачивают игроки. Поэтому экономия для рума на комиссиях сомнительна. Наверное кому-то из игроков на каком-то этапе было выгодно меняться через Нашгарант. Я ни разу там обменов не производил по причине конской комиссии. Которая в конечном итоге выражается в курсе обмена. Поэтому для депозитов «без комиссии» курс выше рынка.

    Но на текущий момент, по-моему, идея себя отработала и изжила. Вывод в крипту за 1% комиссии. Ввод через крипту так же удобен.

    Вопрос времени когда все обменники перестанут покрывать операционные расходы по содержанию Х сотрудников. Не понятно конечно зачем «Нашему гаранту» аж 30 человек. Все же кушать хотят и надо % на их содержание заплатить. Сколько сейчас комиссия на гаранте? 3%? 4%? В крипту вывод 1%. Покерок не дает работать и конкурировать с USDC? 

    По сути арбитража. Идея не уникальна, ноу-хау у Толика на неё нет. В чем суть претензии? Что мешают работать Нашему гаранту? Продвигают другой обменник? Ну так это часть конкуренции, к которой аппелирует Толик. Не захотел делиться, будут зажимать и мешать работать. В оффлайн бизнесе в любой стране мира такие же понятия. Поведение Ивана в данном вопросе не уникально. Морально не 100% белизны, но и не рейдерский захват. Сам Толик ещё тот «чистюля». Вспомнить хотя бы его арбитраж с Глебом.

    Ну ок, допустим Иван хотел долю в гаранте, ну ок создал свой обменник. Дальше что? По сути это не арбитраж, а открытая жалоба в GG на Ивана. Который, как я понял, является партнёром рума в ряде стран. 

    К самому Толику тоже вопросы. Под предлогом решения вопроса по гаранту, задевает схему работы Покерок, регистрацию в Украине. Если у Покерок начнутся проблемы в РФ как это поможет всем игрокам из России?

    Цитирую Толика: «…В Украине оставить GGPoker UA, а в России и других странах СНГ перенести деятельность под бренд «Покерок», заявляя о том, что не имеют к нему никакого отношения. Естественно руководящий состав остался тем же и денежные потоки шли в те же руки. (Это тема не для нашего поста, а скорее для надзорных органов Украины)…»

    1/7
    Ответить Цитировать
    45
  • насчет майкла кима- у человека ни разу не кристальная репутация. Уж лучше тогда Жану кристофу писать, но при этом сомневаюсь, что рум, который умудряется одновременно работать в Белых( бельгия,нидерланды например) и серых(покерок), и черных рынках(7xl) и при этом держать 1 пул игроков в сети ( ну кроме онтарио- там резервация и не договориться никак), будет себе в ногу стрелять.

    1/3
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 5 22
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.