Пробую играть в пло8 и стад8

Последний пост:24.05.2023
5
1 2 3 4 5 6
  • Пришел ответ от саппорт, насколько я правильно понял из их ответа: 

     

    Оказывается я гражданин Нидерландов, а с 12 декабря 2022 года голландцам запрещено у них играть. Они готовят мои деньги на вывод        

     

    Каким образом я стал голландцем, ни разу не побывав в этой стране, мне не понятно. Я иногда пользуюсь впн, чтобы зайти на сайты, но для игры впн мне не нужен. Наоборот из-за впн часто дисконектит рум. Эту сессию я играл полностью без ВПН от начала и до конца. 

     

    Я задепозитил за последние пол года в этот рум окало 1500 баксов! Сделал НОЛЬ кешаутов! И меня выкинули на предфиналке из игры (три входа по 16,5), по какому-то бредовому предлогу! Как какое-то бродячее животное!            

     

    Как же я подгорел! Вторую предфиналку мне заруинили! 😡😡😡😡😡 Я с таким трудом стек набивал, постоянно на грани вылета! 🤬🤬🤬🤬🤬

    Сообщение отредактировал Ультрамарин - 18.2.2023, 7:09
    14/88
    Ответить Цитировать
    0
  • Отослал сканы доков с подтверждение адреса. Разбанили минут через 10.  Все вопросы, зачем выкидывать из рума во время игры на предфиналке, упорно игнорируют.       Они их словно не видят!       

     

    Нашел свой турнир, отлетел девятым, поиграл 6,5 часов ради дырки от бублика и нелепой клоунады!       

    15/88
    Ответить Цитировать
    0
  • Ты с ВПН перемудрил... все правильно они тебя забанили... аккуратней действуй... если будут проблемы пиши в телегу...

    4/4
    Ответить Цитировать
    -1
  • Ты с ВПН перемудрил...

    NuKEr, что значит перемудрил? Я играл без впн, я запустил рум без впн, играю в руме не первый год. С впн я не играю, рум начинает часто дисконнектить, а потом долго перезаходить. У меня были заполненные данные, что я из России. 

     

    Даже когда я играл на испанских старазх, где очень жесткая юрисдикция, такого бреда и близко не было. Ни в одном руме такого треша не было!

     

    Если будут проблемы пиши в телегу...

    Кому я должен писать в телегу? Тебе? Джипситим не сотрудничает с ACR, только с PokerKing 

     

    Всё правильно они тебя забанили...

    Чего 🤬? Ты покупаешь билет на поезд за 50 баксов, едешь в нем 6,5 часов в душном вагоне, битком набитом людьми. А потом тебя выкидывают посреди леса, из-за того что у них возникли подозрения насчет моих документов!       

     

    Они даже не извинились, мои вопросы игнорируют. И это нормальная работа рума?

    Сообщение отредактировал Ультрамарин - 18.2.2023, 13:20
    16/88
    Ответить Цитировать
    0
  • Я так и не получил ответа от рума, почему меня разлогинили и забанили прямо на предфиналке. В турнире на который я потратил 50 баксов и 6,5 часов своего времени. Спрашивал окало 5 раз. 

     

    Но клоунский пиздец продолжается! 🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡

     

    Сегодня играл пло8 по 55 баксов, всё работало нормально, в турнире отлетел до итм. 

     

    Регнулся два раза в стад8 за 16,5, кое-как дошел до 3 столов, у меня начал зависать стол. Просто всё замирает и ничего не происходит. Открываю соседний стол, там всё нормально. Сажусь за кеш, всё нормально. Перезапускаю рум, открывается мой стол, я в ситауте и есть кнопка Rejoin. Жму на эту кнопку и стол зависает, если на неё не нажимать то игра идёт нормально, но я в ситауте. А потом вместо rejoin, появляется i am back, но стол продолжает висеть. Перезапускал рум раз 10. С интернетом все в порядке. Рум запускал с выключенным ВПН, турнир по 55 пло8 отыграл нормально. Соседние столы в этом же турнире работают нормально. Лобби турнира грузиться без проблем. 

     

    Опять меня как-то блокнул сотрудник рума? Как это можно объяснить? Буду требовать возврат байн-ина. Сегодня будут турики по 100 и 22, даже не знаю стоит ли пробовать играть 💩

    17/88
    Ответить Цитировать
    1
  • Моё селфи после пары дней игры в ACR и общения с саппортом:

    В сит-ауте я дополз до двух столов, получается это уже 2 испорченная предфиналка за 2 дня! 💩

    18/88
    Ответить Цитировать
    0
  • Играл сегодня отвратительно, много отвлекался, был не сконцентрирован. Допустил пару совсем идиотских ошибок   Не стоило сегодня играть. 

     

    В стаде8 чел проколил мои ставки по Q22 К, Т. Наловив затем третью 2 , съев мой стек   До этого потерял половину стека, из-за того что оппу закрыло последней картой стрит и лоу.

     

    В пло8 по 16,5 проиграл два олл-ина ААхх < ККxx, челы попадали в сет К 

     

    В турнире по 109 получил одно баунти. Выбил чел который вколил меня по гатшоту на спареном флопе без лоу   Так же два раза выставлялся на флопе с хай комбинациями, два раза меня откалывали по голым лоу и ловили его на ривере  

     

    В турнире по 1050 купил у пары игроков немного долей, один уже вылетел без баунти. 

     

    Опять один раз завис стол, но после перезапуска все заработало. По компенсации части бай-ина из-за глюков рума, саппорт просто не отвечает на мои вопросы. Насчет айпи адресов и проверки адреса, отвечали за пару часов. 

     

    С таким охуенным сервисом, не рекомендую держать в этом руме ни одного лишнего цента.

    Сообщение отредактировал Ультрамарин - 20.2.2023, 7:04
    19/88
    Ответить Цитировать
    0
  • Второй игрок прошел до двух столов, выплаты по доли производились мгновенно за каждый баунти и пейдж-ап    

    20/88
    Ответить Цитировать
    0
  • Инфляция в РФ

     

    Намечается 10 пакет санкций, возможно отрубят 2-3 банка от свифт. Рубль постепенно обесценивают для покрытия дефицита бюджета. 

    Я продал свою доллары которые были в Газпромбанке. Купил вместо них гонконгские баксы (они привязаны к доллару, а у гонконгского цб есть запасы золото как страховка). Так же у меня есть юани, но КНР может манипулировать курсом, чтобы удешевлять свои товары. Можно на юани купить юаневые облигации российских компаний. 

     

    А еще я купил через биржу физическое золото через gldrub_tom в Тинькове (юане и гонгонские баксы выгоднее покупать в Газпромбанке), фишка этого инструмента в том что не нужно оплачивать хранение золота. Золото в мире торгуется в долларах, поэтому покупая золото за рубли, вы как бы покупаете прокси-доллар. 

     

    Итог: я скинул баксы перед 10 пакетом санкций, купил юани, гонконгские баксы и физическое золото 🤔

     

    В крипте ничего не храню из-за повышения ставки ФРС США

     

    Никому ничего не советую, не являюсь профессиональным экономистом.

    Сообщение отредактировал Ультрамарин - 22.2.2023, 21:08
    21/88
    Ответить Цитировать
    0
  •  а чего скинул баксы?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Кто-то знает почему в этом турнире нет опции продажи долей? 

    22/88
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Красногорец @ 23.02.23)  

     а чего скинул баксы?

    Снять наличные доллары уже давно нельзя. Если банку отключают свифт, заморозят его зарубежные счета,  то валюта в цифровом виде может оказаться замороженной. А далее чтобы с вами расплатиться, банк может обменяет эту валюту по выгодному для себя курсу. И это в лучшем случае, в худшем деньги так и останутся замороженными. 

     

    Так было со швейцарскими франками в Тиньков брокере, они были заморожены окало полу года, но потом их принудительно конвертировали в рубли. 

     

    Покупая гонконгские доллары или золото gldrub_tom, вы как бы "завуалировано" покупаете американские доллары, но с некоторыми оговорками...

    Сообщение отредактировал Ультрамарин - 23.2.2023, 20:45
    23/88
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Ультрамарин @ 19.02.23)  

    Сегодня играл пло8 по 55 баксов, всё работало нормально, в турнире отлетел до итм. 

     

    Регнулся два раза в стад8 за 16,5, кое-как дошел до 3 столов.  У меня начал зависать стол, просто всё замирает и ничего не происходит. Открываю соседний стол, там всё нормально. Сажусь за кеш, всё нормально. Перезапускаю рум, открывается мой стол, я в ситауте и есть кнопка Rejoin. Жму на эту кнопку и стол зависает, если на неё не нажимать то игра идёт нормально, но я в ситауте. А потом вместо rejoin, появляется i am back, но стол продолжает висеть. Перезапускал рум раз 10. С интернетом все в порядке. Рум запускал с выключенным ВПН, турнир по 55 пло8 отыграл нормально. Соседние столы в этом же турнире работают нормально. Лобби турнира грузиться без проблем. 

     

     

    Как это можно объяснить? Буду требовать возврат байн-ина. 

     

     

     

     

     

    Пошёл 5 день, ответа о компенсации и в чем была причина сбоя, я так и не получил. От рума вообще не было никакого письма. Они  просто сделали вид, что я ничего им не писал.  

     

    Еще раз о проблеме, я сделал два входа в турнир по $16,5, дошёл до 3 столов. Мой стол завис, соседние столы из этого же турнира работали нормально. Лобби работало нормально. Перезагрузка рума не помогла, перезапускал раз 5.  В сит-ауте попал в призы, но остался в минусе баксов на 9-10. 

     

    А за день до этого, они выкинули меня прямо из игры в другом турнире, где я был на предфиналке. Объяснив это проверкой адреса. Вопросы, зачем меня разлогиневать и банить прямо во время игры, так же проигнорировали. 

     

    В этом одна из главных проблем различных помойных офшорных зон и криптовалют. Их пользователи начинают считать, что им всё дозволено.

    Сообщение отредактировал Ультрамарин - 23.2.2023, 22:43
    24/88
    Ответить Цитировать
    0
  • Пробую сеть Chico 

     

    Сыграл турик по $11 в сети чико. Поле игроков заметно слабее, чем в сети wpn, если сравнивать с турнирами по $16,5. Но в чико в турнирах быстрее рост блайндов. 

     

    Интерфейс рума приятный, работает стабильно. 

     

    Минусы:

    Мне не понравилось, что реплеер раздач открывается не в отдельном окне, а закрывает текущую игру! Зачем? Почему? За что?    

    Нет поддержки трекеров. Нет бонусной программы. 

     

    Сегодня жестко отлетел в $16,5 пло8, проиграв AAxx < QQxx, имея на терне 75%   До призов не дотянул пару мест.

    25/88
    Ответить Цитировать
    1
  • Не стал пушить ривер, так как не увидел с чего буду добирать. В итоге оказалось что чел чекнул с каре и не добрал с меня баунти 🤡 

     

    26/88
    Ответить Цитировать
    1
  • Купил через магазин джипситим себе шаркскоп: 10 поисков в день на год за 6к рублей. Подписка активировалась минут через 20.

    Сообщение отредактировал Ультрамарин - 26.2.2023, 3:46
    27/88
    Ответить Цитировать
    0
  • Целый час пытался набивал стек, чтобы потом провельюбетить все улицы сам в себя 🤡

    28/88
    Ответить Цитировать
    1
  • Найден босс турниров на wpn 😬

    29/88
    Ответить Цитировать
    0
  • Отзыв на Betonline

     

    Зарегистрировался в сети Чико в середине февраля, конкретно в Betonline, через джипситим. Рум мне дал бесполезный бонус код на казино, причем в описании кода про казино не было ни слова.   Написал в саппорт чтоб поменяли на другой бонус код для покера, мне ответили что сделают. Прошло больше недели, бонуса так и нет. 

     

    От джипситима также ничего не получил, могли вроде дать скидку на шаркскоп, но я больше не писал дополнительно после регистрации. 

     

    В руме вообще нет рейкбэка, только какие-то жиденькие миссии и гонки. Неудивительно что кеш в этой сети находиться в полумертвом состоянии. В других румах условия гораздо выгоднее, например так же сеть wpn. 

     

    Нет поддержки трекеров статистики. Статистика по турнирам на шаркскопе сейчас показывается за 20 февраля, то есть обновление очень медленное. 

     

    Нет стад игр, есть турниры по пло8: 

    Из хорошего, интерфейс рума работает стабильно и быстро, намного лучше сети wpn.

    30/88
    Ответить Цитировать
    0
  • Результат за февраль -$1593 

     

    Сеть Чико: 

    Минус окало $90 в кеше, пару турниров сыграл в ноль. 

     

    Сеть ВПН: 

    Турниры -480

     

     

    Кэш -1023

    За февраль я надепозитил $1868. Убираем мтт -480 и текущий остаток в кассе 365. 

     

    В кеше я сдалился за какой-то лудоманский стол по безлимитной пло8 вроде 2/4 (другие столы были пустые). Там пушили всё подряд, я пытался подловить на сильных рука, но в итоге всадил баксов 400. Остальной минус это 5 карточная пло8, в которой сложно разбирать раздачи из-за отсутствия трекеров и есть реги играющие чуть ли не посменно.

     

    В турнирах только в стаде8 два раза занял 4 место на финалке, пару предфиналок мне испортил рум. Выиграл 1 спин за пару баксов по холдему, отмыл тикет который скорее всего прислали за депозит. 😎 Не стоило играть по 50-100, так как играю очень плохо. Более дешевых турниров вполне достаточно. 

     

    Оцениваю свою игру в покер в феврале на 2 из 10  

    Сообщение отредактировал Ультрамарин - 1.3.2023, 4:31
    31/88
    Ответить Цитировать
    8
1 2 3 4 5 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.