Дневник хобби игрока

Последний пост:28 апреля
143
Статистика
Всего постов
262
47,678 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.05.2023 +59
30.06.2023 +43
01.11.2023 +42
05.02.2023 +38
05.12.2023 +31
Лучшие посты читателей
shpr0ta +11
shpr0ta +8
Eyjafjallajokul +8
Rockefeller +7
mRedJohn +7
Самые активные читатели
1 9 10 11 12 13 14
  • Лонг тайм ноу си.

     

    Меня снова заблокировали, в этот раз в клубе ГГ, 3 аккаунта, 2к с хвостиком на балансе, а это существенная часть моего бра.

     

    Вчера вечером. Играю, смотрю фишки списали со счета. Пишу аффу.

     

    -Со счетов фишки пропали

     

    Созвонились, сказали, что я буду проходить проверку, подозрение на бота(видимо кто-то пожаловался, что я хорошо играю, но мы с вами прекрасно знаем, что я играю так себе...)

     

    Списываюсь со службой безопасности, записываю им видео про себя, где я, кто я, прикладываю все ссылки на блог, инстик и тд. Получаю ответ, что играть я там видимо уже не буду, разбираться будем завтра.

     

    Пишу всем своим знакомым и друзьям, чтобы как -то посодействовали. Уснуть удается в 6 утра. Весь следующий день думаю что же я мог сделать не так, что я мог нарушить, какие могут быть причины. Думал, что это или потому что я что-то выйграл или потому что у меня на компе установлен симпл, х2н или гто трейнер или потому что-то кто-то на меня обиделся.

     

    Днем меня добавляют в групповой чат, я уже начинаю думать, что сейчас меня будут тестировать на знание теории, где в каких раздачах и как я сыграл. Удивительно, но в этот момент я шел домой и даже чувствовал какое-то воодушевление, что вот я сейчас приду на экзамен, как студент, который хорошо готовился несколько месяцев и хорошо выучил весь курс и все там расскажу и они поймут, что я не бот, а действительно разобрал 3бет поты в позиции и игру за агрессора. А еще факультатив, подучил донки терна ООП.

     

    Прихожу домой, а там:

    Всем добрый день! По поводу вчерашней блокировки, средства будут возвращены и доступ к игре открыт.

     

    И все, никакого экзамена.

     

    Но мне же любопытно, я хочу знать, что там за люди, почему они приняли такое решение и я снова списываюсь со службой безопасности. В этот раз, коллеги, приоткрою завесу тайны, кого на самом деле блокируют, а кого нет.

     

    Мы проверили вашу игру и поняли, что вас просто апнуло, а на самом деле вы полный нуб. Надеюсь вы продолжите играть в нашем клубе. Удачи в бизнесе и здоровья Вам!


    Шутка.

     

     

    Какой можно сделать вывод:


    Реги в клубах не в почете, конюшни вообще много где могут быть неугодны.


    Быть открытым и честным - хорошо. 


    Не бояться говорить как есть, не страшиться проверок, идти на контакт - хорошо.


    Понимать зачем вы нужны и чем вы полезны друг другу - хорошо.

     
    Вести публичную деятельность, обладать хотя бы небольшой репутацией, иметь влиятельных друзей, которые готовы заступиться - хорошо.

     


    Я обращаю внимание на мелочи, даже любители за столами зачастую играют внимательнее нас, смотрят на сайзинги, тайминги. Обратите внимание, как грамотно составлено сообщение на скрине выше, по старой школе "Вы" написано с большой буквы. Все это говорит, о том, что люди там хорошо соображают и имеют хорошее образование и если начать шкериться или юлить, то всё, ваши отношения закончатся.


    Cамое важное для меня: понимаю, что меня бы это не остановило. Я бы все равно продолжил много играть, работать над теорией, учиться. Маленькое препятствие меня бы скорее раззадорило, чем повергло бы в ужас.

     

    122/147
    Ответить Цитировать
    17
  • xatifnaft, ситуация неприятная, конечно, но если взглянуть с другой стороны, это большой комплимент твоим занятиям теорией)

    8/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (A_NAVI40K_K @ 09.01.24)  

    xatifnaft, ситуация неприятная, конечно, но если взглянуть с другой стороны, это большой комплимент твоим занятиям теорией)

    Было бы очень лестно конечно, но я думаю, что все прозаичнее. Пожаловался бы кто-то, кто вообще не умеет играть, а для него все вокруг играют хорошо и читеры/боты. 


    На марафон(интенсив) соберемся?

    123/147
    Ответить Цитировать
    3
  • 3 аккаунта 

    НЕ ПОНИМАЮ ЗА ЧТО 

     

    🤣

     

    забавно, что добавляли в групповой чат

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Radeo_ @ 10.01.24)  

    3 аккаунта 

    НЕ ПОНИМАЮ ЗА ЧТО 

     

    🤣

     

    забавно, что добавляли в групповой чат

    Это же приложения. Там тонна эмуляторов и аккаунтов 🤣. Я думал у всех так))

     

    Мне мама всегда говорила, что я бездельник и находила мне кучу занятий. Она никогда не любила сидеть на месте и теперь, если я ничем не занят, я себя начинаю корить, что я лентяй.

     

    Разговаривал с Максимом сегодня. Максим, пусть все знают, я таких бездельников еще не встречал как ты. Жду в конце месяца у тебя пост про 100 часов в блоге. Составил рейтинг самых главных январских лодырей, которых я знаю. Я тоже недалеко ушел. В этом месяце я работал уже аж целых 20 часов🤦‍♂️

     

    Все к моей маме поедем на исправительные работы.

    Сообщение отредактировал GIPSYTEAMplus - 10.1.2024, 17:25
    Причина редактирования: по просьбе автора
    124/147
    Ответить Цитировать
    4
  • зато в отличии от бомжа я в призах)

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Призеры потом поедут на заработки в сибирь, грядки копать.

     

    Изучи пока https://glavsnab.net/articles/index/view/id/59/

    125/147
    Ответить Цитировать
    2
  • В целом да много аков норм, но не в ггклабе. Там все-таки не совсем приложение классическое. По факту почти рум)

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Radeo_, не совсем так, акки можно делать разные и играть с разных в разных клубах даже, нужно уточнять у каждого аффа про клуб. Правилами это не запрещено обычно, а в некоторых случаях очень даже удобно.

    126/147
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (xatifnaft @ 19.01.24)  

    Radeo_, не совсем так, акки можно делать разные и играть с разных в разных клубах даже, нужно уточнять у каждого аффа про клуб. Правилами это не запрещено обычно, а в некоторых случаях очень даже удобно.

     

    я видел ребят, которые не морочаться даже лишними аками, с одного катают 8 столов лол

    но я правда не знаю, где вы столько игры в гг находите, редко 4 та бывает, я поэтому конвертер дропнул, ну это нл100-200 лимиты, может ниже хз

    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Ищу интересные линии на нл100-200, проверяю на жизнеспособность линию с двойным чек рейзом. У меня была идея, что опп, которые может поставить 3 раза в блеф недоблефует ривер, если мы дадим двойной чек рейз. В первой он не стал доблефовывать Т-хай. Идея была изначально в том, что так я смогу упростить для себя розыгрыши, чтобы не ловить блефы по риверу. 

     

    Осталось понять с какими руками так стоит делать, потому что хочется, чтобы опп, который блефовал продолжал блефовать широко, а я только какие-то определенные блафкетчи уводил в двойной чекрейз. Если я предполагаю, что опп блефует за ренжом, то я хочу ему дать эту возможность. Но что, если у меня пограничная рука. или что если я предполагаю, что опп не выходит за ренж. 

     

    Какая-то такая теория, не знаю пройдет ли она проверку, но мне все нравится прощелкивать в солвере самому, чтобы разобраться. 

    Позорная раздача. Довел корректно диап, придумал, что сыграю чек пуш, а сам испугался не понятно чего и вколил. Будет мне отличный урок.

    Оставлю это тут на память, чтобы знать какой я днищенский бываю. Чтобы немного усилить позор и получше запомнить эту ситуацию.

    127/147
    Ответить Цитировать
    13
  • +

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Про справедливость и порядочность

     

    Я приехал к юристам, мне сказали, что постараются сделать так, чтобы меня не депортировали или не нужно было выезжать из страны.
     

    В свете последних событий и очередного крушения идеалов решил написать пост.
     

    В Казахстане в январе сделали обязательным прохождение дактилоскопии для мигрантов. Я начал узнавать как ее проходить и с какой срочностью. Пока занимался этим, выяснил, что там где мне делали регистрацию(Рвп) забыли про меня и не продлили ее еще в декабре. Плюсом ко всему некорректно оформили.
     

    Получается, что я больше месяца жил на территории без регистрации, уклонился от выезда и нарушил миграционные правила.
    Я обратился к юристам, которые заверили, что все сделают, но из за того, как меня оформляли есть небольшой шанс депортации.

     

    За регистрацию, ее продление и налоги я перевел в прошлом году около 700к тенге. Это около 1.5к $. А они еще и забыли мне продление сделать и оформили как попало.
     

    Для перерегистрации нам нужна была принимающая сторона, то есть мне нужно было, чтобы мой прошлый «работодатель» приехал в отделение миграционной полиции.
     

    Я позвонил бухгалтеру, которая меня вела на протяжении прошлого года. Рассказал ей о том, что мне грозит, что мне нужно будет заплатить штраф 130 тысяч и 180 (800$) за услуги юриста. И временный депозит 4к$ как гарантия, что я никуда не сбегу. Спросил как будем вопрос решать.
     

    Могу понять женщину, она разволновалась, сначала сказала, что вообще думала, что я выехал из страны, потом сказала, что я должен был сам документы подавать на регистрацию, как она закончилась. На самом деле, она просто забыла про меня. Я все это пропустил мимо ушей и сказал, чтобы она подумала, и мы обсудим это после выходных.
     

    Вечером мне позвонил ее сын, который работает в аналоге ФСБ и спросил что там произошло. После моего рассказа он сказал, что ошибку признают и готов заплатить за маму. Я сказал, что подумаем до понедельника как поступить справедливо и после выходных можно созвониться.
     

    Я поговорил со знакомым(мой агашка), который работает в налоговой директором, чтобы узнать считает ли он, что это их ошибка и будет правильно штраф оплатить им. Знакомый сказал, что это будет справедливо.
     

    Через пол часа сын снова мне позвонил, чтобы сказать, что они закроют долг полностью. Я предлагал подумать до понедельника, но если ему не терпится, то я считаю, что будет справедливо, если услуги юристов я оплачу сам, так я обратился к ним по своей воле, а штраф мы поделим 70/30. Потому что я тоже мог поинтересоваться по поводу моей регистрации в прошлом году и запросить документы. Он согласился и сказал «более чем праведливо».
     

    Мне назначили суд, я приехал, на суде мне выписали штраф и разрешили остаться. И снова мне звонит бухгалтер, которая занималась в прошлом году оформлением и спрашивает «как же январские налоги за этот год?»
     

    Вот мне интересно, человек вообще имеет представление о порядочности? Или трясется за свои 20к(50$). Я ей говорю: «вы может за неделю хотябы раз поинтересуетесь как у меня дела, узнаете как я вопрос решаю? Прошла неделя, мои 70% от штрафа еще не прислали, а про налоги звоните и спрашиваете. Мне юристы сказали, что за 700к которые я вам перевел, вы не оплачивали налоги и себе все это в карман положили».
     

    Вообще юристы сказали, что они так обнаглели, что можно через суд получить порядка 1-1,5кк. «Эта сучка еще денег просит, Владимир ничего ей не давайте!!!» Естественно, заниматься я этим не буду. Бог им судья.
     

    В Казахстане не только сильно развито кумовство, но и сильные родственные связи. Семья тут это не бабушка, родители и дети, а куча неизвестных людей, все дальние кровные родственники. Быть не порядочным, не справедливым, быть мелким жуликом, что-то стырить - все это быстро станет известно. И дело даже не только в деньгах, сколько в совести. Как ты с этим будешь дальше жить. Ты никогда не сможешь заключить нормальные сделки, твоей репутации конец.
     

    Репутация, порядочность, справедливость - единственный актив, который можно с собой унести. Как говорил мой отец «слово купца». Ты пожал руки. Все. Никакой договор не нужен. Нет ничего ценнее. Я могу допустить ошибку, в этом ничего нет страшного, если мы готовы прийти и сказать, что это наша ошибка, моя ответственность, я готов ее решать.
     

    Так и поступили ребята со смартхенда, в последних событиях. Для меня это маркер, что там работают порядочные люди.
     

    Я стараюсь быть честным, это не всегда получается, но я считаю, что это важно.
     

    Мы, я тут не нужны никому. Я мигрант, все будут улыбаться и благодарить, пока я им нужен. Пока я плачу деньги, покупаю, пользуюсь услугами. Но как мне однажды сказал личный охранник в Израиле : «если будет приказ вас всех туристов пострелять, я так и сделаю»
     

    Конечно у меня будут друзья, коллеги, те, кто мне рад, но не нужно забывать, что я в гостях. Я тут на птичьих правах, в любой момент я могу стать неугодным. И единственное, что я смогу с собой унести это свою репутацию.

    128/147
    Ответить Цитировать
    20
  • Январь, 130 рабочих часов, играю 100,200. Коплю на 500.

     

    Думаю, а не собраться ли нам снова на коллективный благотворительный марафон-интенсив в начале февраля и ударно жахнуть по теории? Если хотите поучаствовать - пишите в личку или тг gostevskii и предлагайте какие вам интересны темы для отработки. Жду!

    129/147
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (xatifnaft @ 06.02.24)  

    За регистрацию, ее продление и налоги я перевел в прошлом году около 700к тенге. Это около 1.5к $

    Цитата (xatifnaft @ 06.02.24)  

     

    и спрашивает «как же январские налоги за этот год?»
     

    Вот мне интересно, человек вообще имеет представление о порядочности? Или трясется за свои 20к(50$)

     

     

     

    по налогам... очень много кого наебали на них (почти всех)  

     

    так что проверяйте..... офорлялы РВП брали каждый месяц налоги (50-60-70$) но их не платили а полностью присваивали себе 

     

    проверить можно так - открываете приложение Каспи - Госуслуги - цифровые документы - справки - справка о соц. отчислениях... если вы видите там 1-2-3 месяца платежей (которые даже не 50$ в месяц) а вы по 50$ платили каждый месяц весь год - то вас просто разводили... если не видите вообще никаких платежей, то разводили еще сильнее )))

     

    многие до сих пор РВП делают по оверпрайсу... в том числе и посредники с этого форума

     

    сейчас адекватная цена 100-150к тенге и БЕЗ НАЛОГОВ, их платить не надо!  (за ИИН, и согласие на прописку от хозяина квартиры либо делаете сами бесплатно, либо это стоит не больше 50к)

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • lotob1ngo, эх, где же ты был раньше.

     

     

    Обновил самый большой банк, к сожалению 👌мы проиграли. нл500. Общий пот 1400$ если пересчитывать по курсу фишек. Сказывается мой недостаток опыта. Хотя играл бы я через кбет, намотался бы точно также.. Нужно 4 дня, чтобы это отыграть теперь=(

     

    Утром вчера не было игры, поэтому еще открыл нл50. Обновил самый большой пот в бб, жаль на нл50

     

    В приложениях везде разное поле и какие-то свои правила, есть где у меня так и не получилось подстроиться, хотя поле было неплохое и пришлось там не играть, просто потому что продолжаю лить. Есть где много лимят, есть где 9максы и постоянные мультипоты. Везде разные курсы фишек, очень сложно считать где сколько выйграл, где-то играешь нл20 а по курсу это нл50, а где-то играешь нл1к, а по курсу это нл100.

     

    У меня сейчас 8 аффилейтов, недавно я попросил кешаут, а меня удалили из клуба и перестали отвечать на сообщения, они просто закрылись. Теперь у меня 7 аффов)))

     

    Придумываю дебильные подстройки. Постоянно что-то пробую новенькое. Сейчас пробую лимп-рейзы или оверлим-рейзы, донки терна. 2-3х овербеты. Понятия не имею как играть в дипах, стараюсь играть в позе и одномастные руки.

    130/147
    Ответить Цитировать
    13
  • и зачем тебе 8 ( 7) аффов, чтоб в итоге не было утром игры??)

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • hammerdima, утром игры нигде нет, в остальное время пользуюсь всеми доступными возможностями.

    131/147
    Ответить Цитировать
    1
  • Вынужденный отпуск

     

    За последние полтора года я ни разу никуда не ездил(дальше чем за город, это было пару раз). Самые длинные выходные были 4 дня.

    Думал выехать на день. Меня миграционка и суд обязали выехать из страны. Приехал в Ташкент. На сутки-двое, я так думал, поселился у одноклассника. Даже тут уговариваю себя продолжить работать, потому что у меня же планы покорения нл500, мнимые конечно🥲. Пока держусь, чтобы не работать, хотя очень хочется новый выпуск а-гейм посмотреть(с Авророй я посмотрел все видео и стримы из того, что есть в доступе).

     

    Познакомился тут уже со всякими интересными людьми, завтра меня уговорили поехать за город незнакомые люди! и не покупать обратный билет, а я хотел улететь в 4 утра завтра. Потом повезут на экскурсию в Самарканд. Ладно, уговорили. Отдохну неделю! Взял обратный билет через 3 дня.

     

    В метро мне помог разобраться как доехать мальчик, 7 класс, 13 лет. Он сам подошел, предложил помочь и сам предложил проводить, ему было по пути. Пока мы ехали, я его порасспрашивал, кто меня лично знает, слышали уже мои вопросы про планы, мечты, родителей, кто чем занимался и тд. Я решил его отблагодарить и пообещал ему подарить книгу(я знаю точно какую, это мой супер навык, я знаю кому что зайдет). Он был очень рад.

     

    Я взял у него телефон его отца и попросил, чтобы ему позвонил местный и перевел с русского, что я хочу отблагодарить его сына и подарить ему книгу. Считаю, что инициативу молодых всегда стоит поощрять. Много про это рассказывал в инстаграм https://www.instagram.com/gostevskii

    Приехал, подарил, парень рад, я счастлив, родители на 7 небе.

    132/147
    Ответить Цитировать
    13
  • На своем опыте тоже проверил - люди в Узбекистане и Таджикистане просто ТОП.

    11/11
    Ответить Цитировать
    1
261 пост
1 9 10 11 12 13 14
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.