Линия жизни (веретено)

Последний пост:30.06.2011
39
Статистика
Всего постов
627
109,869 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
12.05.2011 +51
14.02.2011 +51
16.04.2011 +29
30.06.2011 +21
03.05.2011 +14
Лучшие посты читателей
paparatnik +18
pipS +17
pipS +14
Crimson_King +13
RamzeS +13
Самые активные читатели
rezzo 35
swordfish 27
KAMAZ 23
bers99 18
FroZer 17
1 19 20 21 22 32
  • Держись,мы всегда рядом!!
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Который день, который раз, поздно или уже рано. Открытое поглазеть перед сном лобби 1000 и очередной зависон.... Не знаю как оно там сегодня, в любом случае удачи в сегодняшней локальной битве)

    Может все-таки не надо? Ну не могут быть ливб и примо целями для бамханта, тем более сразу оба-два Да и вообще.... есть две мысли:

    1) Преимущество, если оно сейчас и есть, то его может и не стать, заметишь ли ты это, когда это случится, и успеешь ли соскочить) если да, то ок. Одно дело слить 20-30 би в тилте за пару-тройку дней, другое дело если они поймут, что ты их переигрываешь, то они могут начать относится к этому серьезнее и начать подстраиваться именно под тебя. Это все-таки два топ рега с десяткамии тысяч игр и войны они проходили не раз и не два.

    2) Допустим, при самых хороших раскладах, ты их все-таки переигрываешь, глобально и надолго, т.е. пункт один мы не учитываем. Что мы имеем? Например, в идеале, 1-2% ROI на долгой дистанции. Играя 1000, с ними, нужно 100-200 би или больше, у них они есть, а у тебя? Чем большую дистанцию ты будешь наигрывать с ними, даже имея преимущество, тем больше вероятность большого стрика... и тогда все. Чистая математика.

    Ну ладно бы ты рубился с одним) ну ладно бы, хоть чуть-чуть по банкроллу, например, только на 500х, тогда есть и экшен и шансы, а так как-то все это странно выглядит. Все на свете конечно бывает и все имеет свою вероятность, но при такой картинке она какая-то не очень радужная, это если сказать мягко.

    Все вышенаписанное, ток из лучших побуждений и с самыми искренними и добрыми намерениями и пожеланиями Удачи!
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата
    Ты опять по замазке $1k против livb гоняешь, или у тебя такое своеобразное понятие о бамхантинге? ;)


    Цитата
    Ну не могут быть ливб и примо целями для бамханта


    О чем вы вообще?

    Как, прочитав этот дневник, или, например, интервью с автором на GT (кстати, там показательный график с недобором), можно сделать вывод, что Наркотикса интересует такая низкая форма покерной жизни как бамхантинг? ))

    Порви их, Narkotiks!
    17/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (swordfish @ 17.3.2011)
    О чем вы вообще?

    Как, прочитав этот дневник, или, например, интервью с автором на GT (кстати, там показательный график с недобором), можно сделать вывод, что Наркотикса интересует такая низкая форма покерной жизни как бамхантинг? ))

    Порви их, Narkotiks!


    eeeeee
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я впервые зашел сюда, а тут оказывается такое!! Буду регулярно следить..
    Даже не знаю что сказать, удачи тебе от всего сердца!
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Блажен кто верует =)
    7/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    2. Играю только 500+6 и 350+5.3.
    На 1К имею право только подсаживаться и только к тем, кто отмечен красным (бамхант)


    livb помечен красным?

    Цитата
    Если я сам (или кто-нибудь) обнаружу, что я нарушил хоть один из этих пунктов в ближайшие недели, то я сделаю что-нибудь нехорошее. Откушу себе палец). Или не себе). Или уйду с форума. Или начну троллить. Дайте какую-нибудь хорошую систему наказания (ну, кроме бабло отстегнуть)?


    13/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (swordfish @ 17.3.2011)
    О чем вы вообще?

    Как, прочитав этот дневник, или, например, интервью с автором на GT (кстати, там показательный график с недобором), можно сделать вывод, что Наркотикса интересует такая низкая форма покерной жизни как бамхантинг? ))

    Порви их, Narkotiks!


    Мы о том, уважаемый, что вы, по крайней мере, невнимательно читаете дневник автора А уж подзуживать человека, который сам пару дней назад говорил, что это плохо... слов нет. Хлеба и зрелищ это конечно круто. Только очень странно слышать такое от вменяемого человека, который, тем более, сам страдает немного странным банкролл менеджментом
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • -"Мальчик, ешь печенье!"
    -"Спасибо, он сыт."
    -"Вот, я и говорю, не ссы, ешь печенье!"

    Все это РЕЙВ. Диджей, шли всех на , крути бля шарманку
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • dachshund, я просто не думаю, что автор дневника страдает слабоумием и нуждается в подобных кеп-советах. Он намного сложнее как человек )
    18/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • свордфиш иллюзорен. перестань летать где-то, прими реальность Серёж.
    17/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • f2386b7b.jpeg
    8/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • да что за совет такой - ебаться с самим собой. спасибо дем доставил, Юр.
    18/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (swordfish @ 17.3.2011)
    dachshund, я просто не думаю, что автор дневника страдает слабоумием и нуждается в подобных кеп-советах. Он намного сложнее как человек )

    Автор дневника точно не страдает слабоумием В чем он нуждается, а в чем нет, наверное он решит сам. И уж конечно, сложному человеку, а это так, после пары серьезных просадок , играющему не совсем по банкроллу с парой топ регов, нужно кеп-поуллюлюкать, порви их. Блеск, пять баллов.
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Никогда раньше не наблюдал за супертурбо-просто триллер какой-то. Удачи тебе, похоже без нее тут никуда)
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Лол, чувак, харе смешить, "не совсем по банкроллу", после просадок. Мама его? Наслаждайся игрой
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • многие путают мудрые советы и утверждения капитана.
    многие путают плюс ев с тилтом.
    многие пишут откровенный бред, а многие фразы на несколько уровней выше понимания большинства на данный момент.
    это форум этим он хорош, учитесь вычленять.

    п.с ваш кэп
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • хрень какую-то читаю в мегаинтересном блоге Наркотикса.
    Харе флудить)))
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • видел автора недавно на супертурбо по 5к.
    интересно как у него дела)
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Berezka @ 23.3.2011)
    видел автора недавно на супертурбо по 5к.
    интересно как у него дела)

    Хм, максимальный лимит супертурбо 1к вообще-то...
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
626 постов
1 19 20 21 22 32
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.