Линия жизни (веретено)

Последний пост:30.06.2011
39
Статистика
Всего постов
627
109,861 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
12.05.2011 +51
14.02.2011 +51
16.04.2011 +29
30.06.2011 +21
03.05.2011 +14
Лучшие посты читателей
paparatnik +18
pipS +17
pipS +14
Crimson_King +13
RamzeS +13
Самые активные читатели
rezzo 35
swordfish 27
KAMAZ 23
bers99 18
FroZer 17
1 5 6 7 8 27 32
  • Цитата (KAMAZ @ 21.12.2010)
    отличник?


    Был :(.. До 8 семестра.

    Цитата (AirIvan @ 21.12.2010)
    а сколько повышенная если не секрет? у нас например ее вообще нет =(


    Не помню точно, давно не заглядывал на карточку.. Может 1600, может больше..
    28/190
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Narkotiks @ 21.12.2010)
    Не помню точно, давно не заглядывал на карточку.. Может 1600, может больше..


    А, ну если так, то можно спокойно играть 1к супер турбо
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • с удовольствием прочитал новый блог автора. А почему не материшься в реале? что в этом плохого?
    Стипендия отличника около 2.3к деревянных насколько мне известно...
    1/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Поиграл утром еще. Без комментариев.

    ЧТД).

    Пойду пару дней покурю бамбук).



    Гнуть свою линию.
    И жечь огни.
    29/190
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • -Папа, папа, а красная с зеленой в супер-турбо встречаются?
    -Нет, сынок, - это фантастика.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (C1imb3r @ 22.12.2010)
    -Папа, папа, а красная с зеленой в супер-турбо встречаются?
    -Нет, сынок, - это фантастика.


    :)
    5/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Час назад закончил делать курсовой проект. Решил взять маленькую паузу перед написанием реферата по налогам (крэзи дэй, заваливаюсь давно в сон, но надо ехать в универ до позднего вечера; конец лирики). Сел поиграть в разз. Играть, честно говорю, я не умею. Сел на 1\2. Меня какой-то парень загнал в микротильт своими освещенными улицами, выиграв 25 у.е.
    Я решил сыграть пару СНГ за 350. Сел к Рокдафанку. В итоге 8-2 в мою. +2500 (заканчивали на пятисотках). По EV 1750. Нормально. Играл он тильтово (особенно в начале). Все под контролем.
    Ушел добивать реферат за 2 часа.

    Всем успехов!

    Убей меня. Внезапно гаснет свет.
    30/190
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • )
    Сообщение отредактировал Narkotiks - 24.12.2010, 9:07
    31/190
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ..Был безумным, был спокойным..)

    Доброго времени суток!

    Сегодняшний график:



    Как видите, играл немного.
    Из приятного:
    1) 6-0 на пятисотках против shortsharpshock. Это реванш за его +3К в недавней сессии, где я проиграл 7К. По ЕВ мы с ним суммарно примерно в ноль. Он мне не показался катастрофически сложным. Не тильтует. Из недостатков - автоматизированная игра. Это не совсем то же самое, что слабая вариативность. Это скорее про очень быстрый сброс на стандартный рейз 40 на префлопе. Как бы, какая разница, какая скорость. Но эта самая скорость не позволяет ему покреативить с тем же ререйзом 90-100 фишек. Я, кстати, периодически тоже подвержен такой игре. Не очень уверен, что понятно объяснил идею, но как есть.
    2) Закончил сессию 2-0 с gifted08. Мнение о его игре не изменилось. И только внутренний инстинкт самосохранения не позволяет мне залезть в сверхзатяжную сессию с ним ввиду отсутствия банкролла.
    3) С Мелани +1К. Примерно такая же ситуация, как с gifted08, но в данный момент мне кажется, что преимущество над ней будет меньше.
    4) Да, еще утром перед универом сыграл игр 8 на пятисотках с livb112 вничью. Я посмотрел его график против меня за декабрь (см. ниже):



    Радует то, что на этом отрезке я уступаю ему только в лаке. Прежняя оговорка: дистанция никакая +сугубо личные завышенные ощущения.

    5) Да, из самого приятного, сдал сегодня курсовой проект наконец. Теперь можно почти спокойно готовиться к экзаменам.

    Из неприятного:

    Не очень вспоминается.. А, зашел сегодня на 500-ки парень из России (точнее из UK, но шпрехающий), со средним байином в 7 баксов, нагрел меня на 2 байина, извинился, сказал, что залез по замазке и ушел.


    Сегодня что-то много народу в чате было. Обычно я блокирую просто конкретных людей, чтоб чат возможных нужных людей не закрывать. Оказалось, еще не не все заблокированы (читай, "в интернете кто-то неправ)..

    Продолжаю изгибать собственную линию в направлении солнца.

    Главное, до утра не сесть еще полудоманить, а заняться приятной процедурой додумывания подарка коачу по танцам. Я честно отходил весь год на хастл, не пропуская (по крайней мере умышленно), ни одного занятия. Это кайфовая вещь, всем рекомендую. Говорят, после этого становятся крутыми хаперами или тупо заносят русские схватки.

    В целом ощущения от года:

    ..Целым был и был разбитым.
    Был живым и был убитым..
    Чистой был водой, был ядом.
    Был зеленым регуляром))))...




    Успехов Вам)!


    32/190
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата
    Не очень уверен, что понятно объяснил идею, но как есть.


    дада, я тоже об этом много думаю! вроде как не нужно затягивать переход к следующей раздаче, когда уже знаешь, что выкинешь (а в супертурбо это особенно актуально), но это часто ведет к глобальному ускорению принятия решений, что плохо.
    7/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ..I will burn for you,
    Feel pain for you,
    I will twist a knife and bleed my aching heart,
    And tear it apart.

    I will lie for you,
    Beg and steal for you,
    I will crawl on hands and knees until you see,
    You're just like me..


    Здравствуйте!

    СегодНЯШНЫЙ график:



    Вполне удачно).
    Наконец-то сделал сегодня Мерса на 2700 (по EV конечно ближе к нулю). Посмотрел его EV-линию против меня в этом месяце (больше 50 игр): минус 8,1%. Значит, пока не ошибся.
    На самом деле, я уже поиграл почти со всеми регами, так что чего-то нового довольно сложно сказать. Есть некоторые реги, к которым я еще не садился, но это вызвано просто хорошим отношением к ним. Например, Big Tuna когда-то учил Хинта, и отвечал мне на 2+2 подробно, так что не комильфо подсаживаться).

    Хочу в конце месяца выложить графики за декабрь всех регов, которые играли против меня (хотя бы больше 10 игр). Чтоб посмотреть и поанализировать (пусть и на мизерной дистанции).

    Выкладываю самую апстриковую песню года. Под нее я только и делал, что поднимал да поднимал. Кстати, видеоряд из моего любимейшего сериала (вспоминается конец 90-х)..




    Тащить!


    P.S. Я буду благодарен, если кто-нибудь в январе (или даже позже) в рэндомный день запишет немного видео моей игры на камтазию и потом скинет ссылку в ЛС. Хочется взглянуть со стороны.

    Еще раз успехов Вам!
    33/190
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Narkotiks @ 27.12.2010)
    P.S. Я буду благодарен, если кто-нибудь в январе (или даже позже) в рэндомный день запишет немного видео моей игры на камтазию и потом скинет ссылку в ЛС. Хочется взглянуть со стороны.

    эх, жалко ты утром-днем играешь, судя по постам, а так бы с удовольствием, заодно бы и камтазию освоил
    хотя, думаю, без помощников не останешься ) ГЛ! )
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • накажут однозначно, когда ап закончится, ибо нех регов трогать было
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -10
  • ты ХМ принципиально не обновляешь? доверяешь лини $EV?
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0


  • Так, курение бамбука продолжается еще пару дней).

    Отмечу, что за последний месяц это худшая сессия по игре. Тильт проскальзывал вовсю.
    Должно было быть +8К, а в итого -8К. Ну да ладно. Пойду чем-нибудь творческим займусь.

    Сорри, что не отвечаю на некоторые посты - настрой такой).

    Успехов Вам. Будьте осторожнее.
    34/190
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • в конце жесть((( тильт-зло
    3/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Narkotiks, есть ли план показать общий график по итогам какого-то периода? пока соединять отдельные кусочки лень, но уже задумался.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (gelkaas @ 28.12.2010)
    Narkotiks, есть ли план показать общий график по итогам какого-то периода? пока соединять отдельные кусочки лень, но уже задумался.


    За декабрь будет через пару дней.
    35/190
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Этот дневник как наркотик) только аккуратнее, пожалуйста) Гни её, но не ломай... пусть даже покерную.

    ps. случайно, новых мыслей про раздачу с 22 не появилось? Вот прям из головы не вылазит) Идеальная линия против оппа который подсел сам и играть с ним не охота, а во всех остальных случаях вроде минусово... или все-таки нет?!?)
    может кто-нибудь все-таки выступит?)
    Сообщение отредактировал dachshund - 29.12.2010, 11:50
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Здравствуйте!

    К сожалению, к концу года сил писать длинные посты не остается, независимо от исхода сессии.
    Сегодняшний график:


    Говорить ничего не буду. Коротко:
    Уважаемые реги, идите на***.

    Зато петь буду:

    ..Но когда ты проснешься - скрой свой испуг.
    Это был не призрАК, это был просто звук.
    Это тронулся поезд, на который ты не попадешь..
    Я пишу в своем блоге в конце декабря.
    Голый, в снегу, при свете полной луны.
    НО ЕСЛИ ТЫ МЕНЯ СЛЫШИШЬ - НАВЕРНОЕ, ЭТО НЕ ЗРЯ!


    Успехов Вам!
    36/190
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
626 постов
1 5 6 7 8 27 32
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.