TigerGaming — информация и ответы на вопросы

Последний пост:23 апреля
114
Оперативная помощь по любым вопросам о TigerGaming

Не получаешь рейкбек на TigerGaming? Напиши нам — мы поможем!

1 9 10 11 12 31 93
  • У меня было так что все кеш акции пропали, только турнирные остались. Вёл переписку месяцами они говорят всё должно работать с нашей стороны всё ок мы ничего не отключали и тд. Ответы одинаковые. Ушёл оттуда в итоге не знаю как сейчас.

    7/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ramza18 @ 30.07.21)  

    Было у вас такое , к примеру в чико акция рейкгонка в которой надо кнопку "option in " жать каждый день что бы участвовать. Вот ты 10 дней поучаствовал , а потом кнопка пропала . Есть предположение что это они так с регами борьбу ведут, плюсовой значит катай без акций

    Добрый день.

    Нужно обратиться в поддержку через лайв чат на сайте, если после первого обращения не получится добиться решения вопроса, то нужно написать повторно на следующий день. Бывает, что попадаются не компетентные сотрудники поддержки.

    4/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Кто-то выводил через стейблкоин USD Coin ? В строку адреса не влезает кошелек (erc20)

    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Уже играли на TigerGaming?
    Расскажите другим игрокам, что думаете об этом руме!
    Написать отзыв
    Написать отзыв
  • Цитата (paulus @ 16.08.21)  

    Кто-то выводил через стейблкоин USD Coin ? В строку адреса не влезает кошелек (erc20)

    Не пробовал через usd coin. Если ты на бинансе, тоже проще в эфириуме вывести и там сразу p2p поменять на рублики.

    Так что я выводил через LiteCoin, etherium, ripple, всё было норм.

    6/61
    Ответить Цитировать
    1
  • Подскажите, как еще можно депать на Tiger, кроме бинанса. А то и там белорусов не любят(

    1/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Pauluha @ 18.08.21)  

    Подскажите, как еще можно депать на Tiger, кроме бинанса. А то и там белорусов не любят(

    Skrill, там при депозите внизу ссылка "more options" или типа того.

    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Коллеги, как заставить работать хоткеи? У меня они работают ровно одну раздачу и еще очень глючный интерфейс назначения хоткеев, например нельзя переназначить хоткеи с одной клавиши на другую (удалить существующую клавишу).

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (khrisanfov @ 18.08.21)  

    Коллеги, как заставить работать хоткеи? У меня они работают ровно одну раздачу и еще очень глючный интерфейс назначения хоткеев, например нельзя переназначить хоткеи с одной клавиши на другую (удалить существующую клавишу).

    Добрый день. Рекомендую обратиться в нашу техническую поддержку при помощи следующих контактов:
    Skype – live:gipsyteamsoft
    Telegram: @GipsyTeamSoft
    Discord - GipsyTeamSoft#1645
    График работы у тех. саппорта с 8:00 до 22:00 по Москве.


    Также, можно написать в этой теме на форуме.

    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Подскажите, плиз, сколько в среднем на Тайгере аккаунт верифицируют? А то что-то 3 дня назад доки отправил и тишина.

    2/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Pauluha @ 21.08.21)  

    Подскажите, плиз, сколько в среднем на Тайгере аккаунт верифицируют? А то что-то 3 дня назад доки отправил и тишина.

    Привет.

    В Chico, обычно начинают проверять документы, только после того как ты поставишь средства на вывод. Если ты хочешь, чтобы тебя верифицировали раньше этого, то стоит написать им в лайв-чат, что ты отправил документы и ждешь их проверки.

    5/9
    Ответить Цитировать
    1
  • elsihead, Добрый день! Не могу зарегистрироваться в Tigergaming. После ввода регистрационных данных, почты и т.д. перекидывает в окно кассы, где невозможно сделать депозит

     

     

    появилась строка state/prov со штатом Alberta, хотя при регистрации этого не было. Никакие данные поменять нельзя, кнопка Продолжить неактивна. Уже 2 недели жду ответа от саппорта, но они видимо забили на всё. Никто не сталкивался с подобным?


     

    9/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (molodoy116 @ 21.08.21)  

    elsihead, Добрый день! Не могу зарегистрироваться в Tigergaming. После ввода регистрационных данных, почты и т.д. перекидывает в окно кассы, где невозможно сделать депозит

     

     

    появилась строка state/prov со штатом Alberta, хотя при регистрации этого не было. Никакие данные поменять нельзя, кнопка Продолжить неактивна. Уже 2 недели жду ответа от саппорта, но они видимо забили на всё. Никто не сталкивался с подобным?


     

     

    Добрый день.

    Вероятно, что регистрация уже прошла, судя по значку "logout" в верхнем правом углу, ты находишься у себя в профиле. Поменять данные можно только через запрос в саппорт, попробуй написать в лайв-чат на сайте. Также проверь письмо на почте, возможно не подтвердил регистрацию.

    6/9
    Ответить Цитировать
    0
  • molodoy116, У меня такая же ситуация. Писал в чат, узнал что мне даже верификацию подтвердили. Сначала говорили, что почистить куки и прочее, но потом я сказал, что использую ВПН. Менеджер сказал, что это из-за него. Я спросил как решить вопрос, он ответил что передал вопрос супервайзеру и что мне ответят по почте.

    3/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Получил такой ответ.

     

    Dear Pavel, We hope you are doing well!!

     

    This email is to ask you, what kind of error appears when you try to deposit and if you can send us an screenshot of it. Apart from thta please stop using VPN while accesing on our website this is the 1st warning regarding this.

     

    Best Regards,

     

    The Customer Services Team.

     

     

    Что делать, пока не знаю (

    4/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Pauluha @ 21.08.21)  

    Получил такой ответ.

     

    Dear Pavel, We hope you are doing well!!

     

    This email is to ask you, what kind of error appears when you try to deposit and if you can send us an screenshot of it. Apart from thta please stop using VPN while accesing on our website this is the 1st warning regarding this.

     

    Best Regards,

     

    The Customer Services Team.

     

     

    Что делать, пока не знаю (

    Добрый день.

    Использовать VPN запрещено в большинстве покерумах именно при игре. 

    Напишу подробности в ЛС.

    7/9
    Ответить Цитировать
    0
  • elsihead, а можно мне тоже? 

    Pauluha, если получится деп сделать отпиши пожалуйста в личку или сюда

    10/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (molodoy116 @ 24.08.21)  

    elsihead, а можно мне тоже? 

    Pauluha, если получится деп сделать отпиши пожалуйста в личку или сюда

    Хорошо, но скорее всего не раньше, чем через пару месяцев ибо собираюсь на Кинге бонус отмывать)

    5/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (molodoy116 @ 24.08.21)  

    elsihead, а можно мне тоже? 

    Pauluha, если получится деп сделать отпиши пожалуйста в личку или сюда

    Написал.

    8/9
    Ответить Цитировать
    0
  • molodoy116, Привет! Была такая же проблема, я им писал в лайв чате каждый день, отправил все документы, мне приходили письма, что все можете вносить депозит, но по факту ничего не получалось, и в один прекрасный день, после очередного общения с лайв чатом всё заработало, депал и выводил через Skrill

    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  •  

    проясните что с этим делать, а теперь опять ноль

    тут то 5 показывается то опять ноль, то опять 5,5 то опять ноль в течение часа пока играю

     

    тут такая история. закинул $20 альткоинами, высветилось два бонуса, 10gb и билет в виндфал15, в итоге 20+10+75=106.10 

    помню на патипокере не подумав включил бонус в итоге выводить нельзя было, тут также?

     

    по ощущениям нужно выйти в плюс на эти 10гб, потомучто как раз когда там было 5, когда примерно за столом и был в плюсе на 5 долларов

    Сообщение отредактировал psdimas - 27.8.2021, 9:19
    3/30
    Ответить Цитировать
    0
1853 поста
1 9 10 11 12 31 93
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.