Бет, Бет, Бет лучше линии нет!!!

Последний пост:17.04.2023
6
Статистика
Всего постов
71
3,850 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
24.01.2023 +10
24.01.2023 +5
07.02.2023 +4
18.02.2023 +3
24.01.2023 +3
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • Здарова, форум)настал мой черед выйти из рид онли мод. Раз уж первый пост в блоге, то давайте знакомиться. Я Рома, катаю в покер года с 2014)хорошенькое начало, как будто в анонимных алкоголиках что ли)))первые полгода играл на бесплатные полтинники со стратеджи, хотя тогда уже давали меньше, с кучи левых акков. Руку набивал)потом какое-то время были МТТ СНГ МТСНГ, каюсь)))в кеш затрудняюсь сказать в каком году перешёл, но все начиналось с нл2 на лотос покере, тогда ещё он был частью 888покер. Гриндил 2уе столы, получалось баксов 120 в месяц с рейкбеком, тогда ещё даже на нл2 можно было рассчитывать на РБ))))на деле было не плохо, я из маленького городка в Украине и средняя зарплата у неквалифицированных рабочих была где-то 70 убитых енотов. Всеми силами и мыслями мечтал про нл10)первый ролл на 10ку получил с фриспинов, которые давали за игру в кеш, не помню уже в каком руме сети айпокер. Занес чуть больше 1к зела, купил ноут за 500, пропил 200 на радостях, а 300 ушли на редстаре(мпн) за ночь в их аналоге зума10 и чутка 25, трагедия блядь...в общем долго я ещё скитался, не помню уже что играл, как в один прекрасный момент мне попались жирнющие фрироллы для новых игроков в витринах МПН. Я не знаю сколько от туда вынес, но каждый месяц, когда в кеше дела шли не очень  я заносил одну из фришок на топовых местах, уже играл нл10, вроде даже в плюс, но 25 сука не давался. В одну из бессонных ночей поймал апчик и занес баинов 30-40 десятки, так как четвертак не давался - плюнул на него и пошел на полтос. Ооо. Тут уже деньги. Прочитал тендлера и полгода выкатывал нл50 или в ноль или в плюс, а был ещё и РБ 50процентов)в общем забил тогда на обучение, учился играть как мог до этого, ибо понял что бог покера в результате тратил все заработает на потусить, хули жизнь удалась)1,5к зела в месяц это вам не хухры мухры))))в какой-то момент в сети МПН запретили использовать хад и я как раз познакомившись со своей девочкой снял квартиру и пошел играть на пати покер. Как же меня разьебали... Играл 25-100, много зума с Впипом 29 и фолдом на 3б меньше 30))))) кстати учитывая, что бабки улетали достаточно быстро и РБ не всегда покрывал минуса - решил переапаться в МТТ, тряхнуть стариной так сказать, и много назаносил в тупиках по 10-20, иногда 50...все эти заносы благополучно залились в кеше родном. Настала эра нл10-25)что сказать я тот ещё засранец, честно говоря на проды хватало 300уе в месяц, а мотивация зарабатывать больше пропала, так как все бабки уходили в семью, а особой разницы между 300 и 1к я не ощущал(мудень))).Эх, что-то затянул со вступлением. В общем сейчас играю 50 и шотаю 100 на старзах, а что было между)))напишу чуть позже. Всем ещё раз привет и удачи

    Сообщение отредактировал JusTno1 - 24.1.2023, 11:07
    1/67
    Ответить Цитировать
    10
  • Графики какие-нибудь закину чутка позже. В первую очередь с прошлого месяца, обновил бест манс, если считать с РБ)а другие графики, да кому они нужны  

    2/67
    Ответить Цитировать
    0
  • Ладно, с бестмансов каждый начинать может. Есть другая штука для затравочки) учитывая проблемы с електричеством гений на Роме решил что в рот ебал барыганам переплачивать в три дорого и заказал инвертор с Китая. Подумал пока ждать буду можно и с мобилы зум пошпилить, чувствуете как я охуел в лучах собственной непревзойденности 

    3/67
    Ответить Цитировать
    1
  • Вот это вот ПК гейминг в этом месяце

    4/67
    Ответить Цитировать
    2
  • А чуть позже я попросил старзы историю рук и докинул недостающие раздачки с телефона

    5/67
    Ответить Цитировать
    1
  • А вот так выглядит далбоеб луда гейминг

    6/67
    Ответить Цитировать
    3
  • JusTno1, Подписался. Буду следить за успехами. Еще пересечемся за столами, но давай пожалуйста без Бет-Бет-АТАКА!!  


    p.s. Красная топ  

    Сообщение отредактировал lambada208 - 24.1.2023, 19:41
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • lambada208, ахах)))

    7/67
    Ответить Цитировать
    0
  • подправил сегодня залив)уже как взрослый катал с компа, запитанного инвертором. По кассе в ноль месяц вывел, но я то кешаутить не стеснялся. так что все ок)ухожу на выходные, челендж дважды комплит. больше не сяду с мобилы играть, уж на верхний(на шотящийся, или как это сказать))) уж точно

    8/67
    Ответить Цитировать
    0
  • Дистанции конечно смешные выкатываю, но есть два но. Одно это то, что я ленивая жопа, ну а второе то, что со светом последнее время было действительно туго. Без зума вообще бы наигрыша не было😞

    9/67
    Ответить Цитировать
    0
  • Купил блядь проц 64гб оперативы солверы считать...эх...лучше бы ноут толковый на вторичке взял

    10/67
    Ответить Цитировать
    0
  • Надо бы пройти кмб по селекту и приобрести лаптоп

    11/67
    Ответить Цитировать
    0
  • Так бля)на чем я там остановился в своем повествовании?на злаебучем пати покере. В общем в раене года там страдал. В какой-то момент открыл для себя юнибет, эх нет подходящих слов что бы описать насколько там сладкая катушка. С юнибета ещё заносило на чико. Где-то полгода там играл, может больше чутка. Словил недобора на 40би в какой-то из январей, по-моему даже с плюсовой ЕВхой на нл25)и тут понял что надо что-то менять. Взял ренжи овернайта, которые были в свободном доступе, солверные ёпта)для рейка в раене нл200 Алвин в видяшке говорил, что сойдёт)но хули 200 или 25 какая нахер разница)от себя добавлю, что 4б там кололись ближе к нл500. Полгода зубрёжки новых ренжей)да я тугой)))и сломанная нахер игра, так как выучить диап почему то не равно его хорошо отыграть)да и это были первые мои миксованые ренжи, когда ты сам хуй понимаешь сколько у тебя каких комб с префа в определенном споте...ту би континюэ...

    12/67
    Ответить Цитировать
    0
  • Кстати, форумчане, если не сложно, отпишите хоть пару строк)я конечно неплохо и сам с собой попиздеть могу. Можете даже камнем бросить, буду тогда под Хельмута косить ай кэн додж буллетс бейби 

    13/67
    Ответить Цитировать
    0
  • Ах да, надо бы сюда кошку запостить. Правда уже в соседний блог скинул, там как раз кошачая тема пошла)но не запостить этого монстра просто не могу)

    Сообщение отредактировал JusTno1 - 24.1.2023, 22:12
    14/67
    Ответить Цитировать
    0
  • Ева, рег нл5к+) ввсф 54)если уже видели фото у соседа, сорян, не сдержался что бы в свой новенький блог не запостить)балдею от этой фотки)

    15/67
    Ответить Цитировать
    5
  • Раз уж тут тишина - закончу рассказ о пути к звёздам)играл я на юнибете несколько лет, вроде и деньги зарабатывались и весело было)да вот одна незадача, ни тебе хада, ни хенд хистори, ни даже цветовых меток/нотсов. Учитывая что тильтануть я люблю и переодически практикую, то отсутствие возможности пометить опонента заднеприводным крайне раздражала, от того и сваливал оттуда несколько раз. Когда внезапно появилось желание работать над игрой, ну хоть чуть-чуть)то стало ясно, что юнибет не варик, так можно всю жизнь 10-50 долбить и так и не понять, что ты делаешь не так. После таких мыслей вывел ролл с юнибета и погнал покорять старзы. Ну и больно было я вам скажу, в своей помойке я чувствовал себя топрегом, а старзы ели ели в ноль на 25ке вытаскивал)вот и все вроде, да были ещё выигранные пакеты в офф между всем этим делом и даже пару билетов на концерт Рамштайна в две карты заносил)))но что-то это уже не в ту степь. В общем попав на красную пику начал свой путь черепахи. Растем, прогрессируем ... медленно правда очень....как есть.

    16/67
    Ответить Цитировать
    0
  • post-143271-16745864103ec9_thumb.png

     наверное не лишним будет выложить общие разалты на старзах. че сказать, живу на рейкбек в общем то. лимиты потихоньку бьются, все с минусов стартуют, потом ноль, потом плюс)))динамика вроде положительная)кстати есть вопрос по дистанции?как джипси не откроешь, то складывается впечатление, что все топят за жесткий гринд. мне что-то дохуя катать не по кайфу)мне как-то мистер Вакко курс маленький подогнал и там говорилось, что лучше больше работать над игрой(в моем случае распиздяйничать)))), чем выкатывать охуевшие дистанции. мол на долгосрок так прибыльнее)есть вообще на форуме люди которые не задротят сутками и катают какой-нибудь нл500 в свое удовольствие?)или это утопия и детские фантазии?

    17/67
    Ответить Цитировать
    0
  •  наверное не лишним будет выложить общие разалты на старзах. че сказать, живу на рейкбек в общем то. лимиты потихоньку бьются, все с минусов стартуют, потом ноль, потом плюс)))динамика вроде положительная)кстати есть вопрос по дистанции?как джипси не откроешь, то складывается впечатление, что все топят за жесткий гринд. мне что-то дохуя катать не по кайфу)как-то мистер Вакко курс маленький подогнал и там говорилось, что лучше больше работать над игрой(в моем случае распиздяйничать)))), чем выкатывать охуевшие дистанции. мол на долгосрок так прибыльнее)есть вообще на форуме люди которые не задротят сутками и катают какой-нибудь нл500 в свое удовольствие?)или это утопия и детские фантазии?

    18/67
    Ответить Цитировать
    0
  • графоний

    19/67
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s