МТТ со страхом)

Последний пост:21 марта
36
Статистика
Всего постов
55
7,088 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
12 января +85
1 марта +16
13 января +7
12 января +6
30.01.2023 +6
Лучшие посты читателей
MaDzzz +4
commonsense +3
commonsense +3
lppas +3
cardshot +2
Самые активные читатели
1 2 3
  • Блог решил назвать так, потому что просто вспомнил древние видео рататуя вроде с пс, которые назывались омаха без страха, т.к у меня знаний пока ровно ноль, или даже скорее -, то вот так, ну и созвучность слов нравится, потому что процесс явно будет нелегким, судя по старту))

     

    Всем, привет, меня зовут Андрей, решил завести блог для того, чтобы тупо через какое-то время посмотреть с чего все это дело для меня начиналось, аля вспомниментизация(не осилил нужного слова, поэтому будет такое), ну и кажется, что вести в блоге отчеты для себя попроще, чем просто в блокноте,потому что по кешу у меня уже штук 5 разных отчетов, которые велись в то или иное время и все в разных форматах, да и забыты-забиты, честно говоря, ну и поинтереснее вроде как в блоге то должно быть, может кто посматривать будет, советы какие-то выдаст(полезные желательно), может еще чего плюсЕВешного из этой затеи выйдет.

     

    Вот такие резы у меня в нл, здесь больше 10, и перешел на 20 какое-то время назад, сыграно не то, что
    за год, это резы где-то с осени, просто удалял базу перестраивал и тд тп, короче как есть

     

     

     

     


    - глобальных целей никаких пока не ставлю, для начала хочется просто разобраться с основами, а там как пойдет, единственное, что из срочного и непременно важного и нужного выучить префлоп!!!

    последовательность пока не знаю в каком порядке, со временем буду разбираться, но точно нужно начать с ренжей будучи префлоп рейзером

     

    -почему решил в омаху податься, да просто когда если не сейчас,всегда хотел попробовать, стримы смотрел, что-то стеки летают туда сюда - романтика, сам толком не играл никогда, тупо почитал посмотрел правила, и пошел тестить, первая пробная сессия выдалась вот такой

     


    сразу вспомнил песню из мультика, оставайся мальчик с нами, будешь нашим королем))))

    Но вторая сессия сразу опустила с небес на землю, но и играл честно говоря чисто фо фан, просто катался
    лицом по клаве,да еще и 9столов, не скажу что расстроился, все было весело,на это собсно расчет, за этим и пришел, только хочется чтобы линии симмитрично вверх шли, график четко показывает мой уровень, с него и начнем, трезво оцениваю его, где-то есть дно, а я прям очень глубоко под ним)))но как говорится, если ты достиг дна с него есть только путь наверх,но до дна тоже еще надо вскарабкаться в моем случае))

    попутно пришлось разбираться с хм3, так как х2н почему то резы видет, но статы не работают, короче поковырялся, и забил, хм3 сразу заработал+ там есть какой ни какой хад, то есть для начала пойдет

     

    и сегодня отыграл первую сессию, где что-то пытался думать, понятно мыслей еще кот наплакал, но хоть как-то, вот так вот получилось

    минус есть минус, но как будто, при вдумчивой игре шансы есть, + случилось несколько кулеров, где с натсфуллом в каре упаялся, может кто и умеет отскочить в таких ситуациях, но это точно не про меня, по крайней мере на данном этапе развития)

     

    - в будущем обязательно планирую к тренеру, если не зальюсь и не забью на все это дело, но надо хоть какую-то дистанцию набить, чтобы от чего-то отталкиваться, да и вообще хотя бы правила до конца изучить, а то не всегда даже сразу ясно какая комба на вскрытии выигрывает😅😅😅

     

    -посмотрел первый видос от гринлайна по основам омахи, и не стал тянуть никого ни за что, приобрел сегодня доступ к омахапро, буду по заветам Podox трениться в префлоп тренажере, он сказал выводите бабки, если у вас меньше 95, это конечно правильная мысль, но разве так интересно)))
    вот какие резы у меня получились на данный момент, опять же интересно, будет ли прогресс, постараюсь каждый день, хотя бы по 100 раздач на позу кликать, а пока оставлю это тут, надо же зафиксировать с чего все началось

     

    Вот такое вот вступление,хаотично и сумбурно, не судите строго, никогда ничего подобного не делал, блоги не вел, но начало года отличное время для старта в новых начинаниях, поэтому повторюсь, когда, если не сейчас!

    Всем, удачи за столами и  Велком!!! надеюсь, будет интересно   

     

    бестсешн, будет обновляться по мере приобретения опыта

     

    придумал себе план банан для перехода на следующий лимит в 3 шага

    1 играем лимит в ноль с рейкбеком (выполянется пло10)

    2 играем лимит в ноль без учета рейкбека

    3 играем лимит в + (надо определиться с какой -то дистанцией, в будущем что-то придумаю)

    шотаем верхний лимит по тому же принципу 

    Сообщение отредактировал GipsyTeamSupport - 12.1.2024, 9:27
    Причина редактирования: По просьбе ТС
    1/33
    Ответить Цитировать
    5
  • Osmysh, Привет ,удачи тебе  , посмотри еще первое  видео от kosta_rus ,тоже на канале гринлайна ,там как мне показалось отличный подход для изучения пре(на примере как раз в omaha pro )

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • moneypanda37, спасибо за напутствие, я даже не видел на канале гринлайна, что еще по омахе видосы есть, кроме podox)) а точно сейчас глянул, там просто для продвинутых, коим себя конечно не считаю,поэтому как-то пропустил, но префлоп как раз то, что нужно, пойду изучать)

    2/33
    Ответить Цитировать
    2
  • откатал сегодня вот такую сессию, в целом все прошло гладко,было пару  сложных решений, но нигде не впаялся уже хорошо, + посмотрел пару видосов от гринлайна, конечно видео от kosta_rus еще больше усложнило подход, но что ж делать, раз начал, пока есть желание, надо вкалывать, зато как будто сразу правильный подход, еще нашел кучу видео от Jnandeza тоже буду по-тихоньку изучать

     

    3/33
    Ответить Цитировать
    6
  • сегодня слегка прикоснулся к диспе в омахе)
    сижу значит спокойно никого не трогаю,  подбираю никому не нужные блайнды по-тихоньку - увеличиваю стеки, и тут просто бумс бумс бумс, везде сидел с удвоенными утроенными стеками, и буквально через 5 минут,снова везде по 100бб почти все столы обнулились, как говорится наша песня хороша, начинай сначала, к слову пару би сам конечно отдал, не смог выбросить против агрика, но в те разы он показывал руки, еще и экшн одновременно за 4 столами начался, в моменте резы не смотрю, но казалось улетел би на 10 точно, думаю, ну усе приплыли, в итоге очень конечно обрадовался,когда глянул график, что сессию даже вытащил в +, но все равно скачок на 7би(как позже выяснилось) за пару минут, удовольствие малоприятное, мягко говоря)

     

    зато есть тут и свои плюсы, например вот такие типа, в холдеме я таких несколько лет не видел, ну и вообще
    оппы конечно иногда прям совсем отбитые попадаются, пару раз высставился даже со 100% эквити))
     

    это где-то на 250 рук

     

    очень конечно не хватает солвера, во многих ситуациях пока теряюсь, но твердо решил, пока с префлопом не разберусь постфлоп буду играть по чуечке, иначе начнется каша мала в черепухе, и забью и на то и на то, поэтому пока основной упор на префлоп тренинг)

     

    ну и катаю холдем тоже по-тихоньку, конечно совсем разные атмосферы у игр, сидел пару часов никуда не попадал, даже краешком эквити за флоп не цеплялся, омаха конечно в этом плане намного динамичнее игра, и концентрации требует как будто в разы больше, но как будто намного веселее)))

    4/33
    Ответить Цитировать
    4
  • покатал пару сессий, конечно диспа жестко накрыла, из-за этого сильно тильтанул, во второй мог вытащить рез, но как обычно на пике не вышел, и все слил, хотя переап по полной включили в серединке, по ощущениям любой говно кол сквиза или 3бета просто в натс попадал на флопе(в первой), в какой-то момент просто выбисила раздача, опп опенрейз я 3бет с ААхх он кол флоп 952 опп агро макак, по флопу запихались, у него А999, удвоенный стек отдал может чутка поменьше,как раз раздача посерединке почти, и дальше уже выбраться не смог

     

    причем столы то на самом деле хорошие были, в адекватном состоянии без проблем бы в хороший плюс отыграл, но омаха конечно разгоняет тоску, в холдеме то можно посидеть комбинашки пособирать какое-то время остыть, а тут передышки нет, там стек отдал, здесь забрал, глазом не успеваешь моргнуть, все на какой-то бешеной скорости, ну думаю со временем подпрывыкну, будет попроще

     

    графики

    первая сессия, где в какой то момент после жесткой подставы внятное уже в игре ничего показать не смог

     

     

    вторая сессия

    как, блин, научиться этой суперспособности выходить на пике, сколь бабла уже слито, из-за того, что вовремя не остановился, конечно, если б смотрел графики в онлайн режиме, может и тормознул бы, но не в этот раз, увы(

    красная валится в обоих случаев, все-таки скину на диспу, сдавали откровенно плохо

    я как раз только думал сегодня, типа микролимиты наверно можно проходить с 50 би, ну до пло50 наверно, а там уже от 100би плясать, и с каждый новым лимитом по 50+ добавлять, но скорее всего ни к чему хорошему это не приведет, думаю и здесь надо от 100 отходить, по крайней мере мне, я прекрасно понимаю, что у меня миллионы ошибок, и если норм рег спустится на 10-ку, то разорвет с 2-значным винрейтом, просто я часто ощущаю, что как будто не туда катаю, не хватает знаний совсем, но что с меня взять, первая недели в контакте с омахой, будем учиться))

     

    кстати сегодня видел випа с впипом больше 100, первый раз вижу такой косяк за всю карьеру)))

    это где-то рук на 15) потом он слился в небытие, я даже не знаю как хм3 ему тут больше сотки нарисовать смог)))

    5/33
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Osmysh @ 27.01.23)  

    часто ощущаю, что как будто не туда катаю, не хватает знаний совсем

    Еще не поздно переименовать блог в "Омаха со скрипом", никто и не заметит. 🤭

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • frozenatra, да не, это не то, тут конкретно пока страх неизведанного, новая дисциплина, пока много нового нужно изучить, разобраться, поэтому именно со страхом))) может вообще не получится не зайдет, но пока я этот вариант не рассматриваю, просто нужно учиться, стараюсь по максимум впитывать инфу, но еще и ментальные проблемы есть, просто подгораю быстрее чем в холдеме, короче работы еще конь не валялся, а со скрипом, это как будто, когда уже что-то понимаешь, и не идет, или совсем плохо идет, я думаю это несколько другой уровень, может в будущем и будет смысл переименовать, а пока у меня другие эмоции))

    6/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня откатал вот так, занесу, пожалуй, в бестдей пока в омахе, как будто играл очень неплохо, пару раз конечно допихнул остатки стека в ран оппа, но в целом ничего критичного, думаю все равно там пуш плюсовый, а так старался с максимальной концентрацией, и получилось неплохо, ну и в монетках конечно неплохо стоял, сегодня диспа была на моей стороне(почаще бы так), надо как-то зафиксить это состояние, глядишь и пойдет дело)))

     

     

    7/33
    Ответить Цитировать
    1
  • сегодня откатал как-то так

    первая сессия совсем не удалась, просто ничего не могу выиграть за двумя столами сидели челы в годы моде, одного зафиксировал винрейт, второй убежал, не успел заскринить, но там примерно также, раздал им по 3 стека где-то

    собсно по красной видно как заходило, ну бывает что ж поделать

     

    вторая сессия выдалась получше

    как обычно резы не смотрю, а то можно было б попытаться выйти на пике, но было и было, зато концовочку отвоевал немного, заходило намного лучше конечно

     

    хм3 точно привирает с резами, не знаю точно насколько, но как будто би 3 разница, потому что после сесии глянул в кассу минус был в районе 70-80, ну да хрен с ним, пока так и качает из стороны в сторону, то неплохо играю, то как дно, налегаю на теорию, пока только префлоп, чувствую пару месяцев точно на него уйдет,точнее надо потратить, сегодня посмотрел видос нандеза с его ютуб канала, где он обьяснял тоже, что широкий префлоп не есть гуд, а у меня он пипец какой широкий,вроде в тренажере постоянно занимаюсь, пока правда только опенами, но в игре постоянно расширяюсь под фишей на поздних, а походу с конским рейком в этом как будто большого смысла и нет, ладно если б я их обыгрывал с каким-то бешеным винрейтом, но вряд ли у меня на данной стадии такое получится

     

    - пока план на ближайшие сессии постараться откатать максимально в соответствии с ренжами, но насколько я могу, потому что конечно еще ошибаюсь нередко

    - и в планах наверно на след неделе взять первую треньку, +- с комбами на вскрытии вроде уже не туплю, то бишь правила вроде как освоил, можно начинать более осознанно подходить к процессу, посмотрим как пойдет

     

    вот такая раздача случилась во второй сессии, кажется как будто по риверу у меня обязательный пуш, а может я ошибаюсь, думал что блочу топфул если что, ну понятно каре будет там, но тоже как-то вроде нечасто, единственное плохо наверно, что блочу натс флеш, но как будто на этом лимите второй флеш вряд ли тут кто выкинет, + фул по 33 будет когда никогда, в общем кто-что думает, или оверплей все таки,  глубоких стеках?

    8/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Osmysh @ 29.01.23)  

     

    Флоп меньше - 1/3. В эту доску в таких позах от 100% рендж цбета бы играл. Можно чек конкретно с нашей рукой - по ЕВ не ошибка, на ГТО на этом лимите не дрочим.

    А так сойдёт, сайзы немного завышены, но плана/возможности отскочить тут нет.

    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Aalternative, мы же в дипах,это не играет роли? в 100бб я бы и сыграл треть, но тут холдемовский бекграунд говорит, во многих ситуациях в дипах солвер начинает от 1/2-2/3 ставить(в такую моно доску  конечно с частотой наверно все сайзы будут), я просто посчитал в данном случае, что не запихнусь на ривере, если начинаю с трети?

    9/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Osmysh, моно доски очень статичные. В 100бб стеках самый +Ев сайзинг это 1/10, но так никто не играет поэтому все тренажёры посчитали треть. В 200бб всё равно ставим треть +- ренджом. Тёрн за половину или ещё за треть, потому что доска всё ещё очень статичная. 

     

    По дефолту на обычных досках в трибет потах в 200бб мы сплитим на 1/3 и 2/3 против 1/2 и Пот в 100бб. Так что холдемная логика тут не очень работает. 

     

    К слову у этих стэксайзах префлоп скорее колл, чем рейз против ранней.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Danxooo @ 29.01.23)  

    Osmysh, моно доски очень статичные. В 100бб стеках самый +Ев сайзинг это 1/10, но так никто не играет поэтому все тренажёры посчитали треть. В 200бб всё равно ставим треть +- ренджом. Тёрн за половину или ещё за треть, потому что доска всё ещё очень статичная. 

     

    По дефолту на обычных досках в трибет потах в 200бб мы сплитим на 1/3 и 2/3 против 1/2 и Пот в 100бб. Так что холдемная логика тут не очень работает. 

     

    К слову у этих стэксайзах префлоп скорее колл, чем рейз против ранней.

    Danxooo, ок, понял, спасибо, я думал тут важно увеличенными барелить, чтобы Ривер допихивать, начну скидывать по-возможности раздачки с вопросами, пока солвер не взял, чтобы хоть какие то такие моменты подмечать пока)

    10/33
    Ответить Цитировать
    0
  • настало время подвести итоги первой недели, конечно никаких результатов, общий график показывает, что и требовалось доказать, пока я приличный фишара)) но у меня и не было иллюзий на эту тему, конечно в мечтах было, что мол получится что-то как-то, но я реалист, поэтому был готов к таким резам

     

    общие графики

     

     

    какой вывод можно сделать, в полностью собранном состоянии что-то получается, но если начинаю подтильтовывать даже слегка, то все летит по одному месту сразу и глубоко.

     

    Но на первых порах я четко поставил себе план, главное, чтобы получилось катать в ноль с учетом рейкбека, это значит что можно продолжать, потому что был шанс, что залью весь выделенный бр и на этом история закончится, на данный момент все четко, по тому видению, как я себе строил, в ноль я катать могу с учетом рейкбека, хм3 почему то безбожно врет, потому что по сути у меня была первая заливная сессия, где катался лицом по клаве, и улетел на 20 би, и по трекеру и по кассе, но вот после нее я стал следить за кассой, и на данный момент, все остальные сессии с учетом рейкбека, то бишь за 5-6 дней сыграны ровно в 0, может минус 1 би максимум или около того, а значит, что шансы есть, рейка хм показывает на 700 ровно, рейкбек в районе 30% вроде как, то бишь долларов 230 или около того, то есть хм должен показывать где-то минус 30Би, а показывает -60 не знаю почему, ну да хрен с ним, что есть, то есть

     

    на самом деле я даже немного доволен такими резами, что с абсолютного нуля в новой дисциплине, даже толком не зная правил, и как комбы на вскрытии считаются, удалось откатать в ноль с рб, то бишь был бы чутка поменьше рейк, по идее был бы даже плюс, ну и хм рисует небольшой недобор, может действительно было б + пару стеков, так и общий микроплюс получился бы, ну это все лирика, в целом все норм, можно работать

     

    по ренжам, тут все неплохо, прогресс идет, медленно, но верно результаты растут, еще конечно много нужно времени потратить, но я изначально закладывал 2-3 месяца на префлоп,опять же строил планы, исходя из видео, так что тут пока все по плану

     

    на след неделю, уже появились какие-то четкие цели,и на чем концентрируюсь по максимум, ознакомительная неделька кончилась, она была для души так сказать, посмотреть, сколько смогу катать, вообще как оно, все прошло как надо(можно было и лучше, но могло бы быть и значительно хуже,а не залился это уже результат)))

     

    теперь к тому на что хочу обратить внимание, на след неделе конкретно

    -продолжаю штудировать опены, как завещал Podox, пока 95+ не увижу, опенрейзы не бросаю

    -но начну дополнительно изучать 3б/колдколы(потому что тут знаний пока ровно 0, надо хотя бы что-то срочно начинать изучать)

    -после каждой сессии буду заставлять себя как в видео нандеза, по хм-у смотреть, что открыл лишнего, что не открыл, но тут скорее именно открыл лишнего, потому что сейчас общие статы 34/24, что явно дофига, вот этот момент буду строго отслеживать

     

    План общий все тот же, упор на префлоп, пока не доведу до адекватных показателей, в постфлоп глубоко не полезу, хотя конечно хочется солвер прикупить, и ковыряться ковыряться, но четко понимаю, что с таким сырым префлопом, толку будет ровно 0, потраченные деньги, время, и возможно даже интерес, если ничего не будет получаться, поэтому есть почти четкий план, его придерживаюсь

     

    за эту неделю посмотрел много видосов,в частности от того же нандеза, просмотрел все про префлоп, теперь нужно усиленно влиться в работу, чтобы все это закрепить, конечно хочется больше катать, потому что, дисциплина зашла на ура, холдем уже не приносит никакого удовольствия, а тут как будто второе дыхание открылось, энтузиазму только прибавилось, но одна катка не даст никакого эффекта мне, я знаю, много регов, которые просто наигрышем дистанции начинали здорово соображать и быстро расти, но я к таким, к сожалению не отношусь, мне надо скурпулезно во всем разобраться, что достичь какого-то результата, поэтому на след неделе, уже каждый день графики кидать не буду, потому что катать наверняка получится в несколько раз меньше, будет много работы вне столов

    пока как-то так, всем удачи за столами!!!

    Сообщение отредактировал Osmysh - 30.1.2023, 5:46
    11/33
    Ответить Цитировать
    6
  • И забыл подскажите плиз, изолейт с сб лимперов ближе к какому диапазону, я понял что на остальных позах, изолейтим, как опен с предыдущей, но на сб изолить, как опенрейз с бу, очень широко и не в тему получается, куда копать, в сторону со или лучше потайтовее где то к мп опену?

    12/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Osmysh, с чем хочешь банк разгоняй на ББ, с чем не хочешь смотри халявный флоп.

    Вообще, лимп сильно смещен в сторону слабости. Не знаю, что по микро рейку, но на мид рейке RROOds руки, включая ААOOds должны бет/лимпрейз играть 70%/30%. В основном лимпят говнину, которую не хотят на 3бет колить.

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Aalternative, я немного непонятно написал, судя по всему, я имел ввиду, наш диапазон рейза, когда мы на сб, а оппы с фрипоз заходят опенлимпами, к какому диапазону он ближе будет, потому что в солвере этих ситуаций нет, и мне пока не очень понятен он, по идее хочется потайтовее, что то в районе мп опена, но может тут надо чутка пошире типа процентов 30 рук, близко к опену с со, просто обычно вроде правило изолейтим с третью от ренжа лимпа оппа, но куча фишей играет со 100 впип, и как то 20 как опен с мп, может чуть шире, кажется тайтоватым,но и какие то 35 без позы сложно будет розыграть, вот и не могу найти золотую середине, как ты тут подбираешь Диапы?

    13/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Osmysh, ориентируйся на руки, которые имеют натс потенциал и готовы колить 3бет. Не стоит открывать все КК, например.

    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет,настало время подвести итоги второй недели в совершенно новой для меня дисциплине

     

    общий график вот такой получился за неделю

     

    то есть по игре по факту катаю все еще в минус, но на самом деле уже появился какой-то небольшой результат, потому что с рейкбеком уже вышел + где-то в районе 3би(холдем также безбожно врет, но значения это не имеет пока, потому что использую для работы над игрой, а графики и винрейты пока такое себе, смотреть не на что)), мелочь, а приятно, процесс идет, а если бы еще не супер заливная сессия в начале недели, где конкретно впал в тильт, омаха, конечно неплохо способствует этому, вот график этой суперской сессии

     

    вот если б ее не было, то вообще был даже какой-то неплохой плюсовой винрейт, но как говорится если бы да кабы)))

     

    но и приятная сессия тоже была, бестсешн не переплюнул, но тютелька в тютельку рез показал

     

    много работал над теорией, практически все свободное время, часов 30 точно провел за работой вне столов, как в просмотре видео, так и работе в трекере, пока могу сделать вывод

    я в тренажере

     

    также я во время катки, ну не сразу, обычно 15-20 минут, я все еще как на картинке выше, но вот минут через 25 начинается)))

     

    в тренажере,кстати, неплохо продвинулся, в эксель резы не пишу, уже поднадоело, но над префлоп опенами работаю каждый день, бестрезы вот такие

     

    в среднем конечно похуже, потому что начинал с 80+, сейчас стабильно показываю 90+ обычно 90-92, как же тяжело с этими низами, все еще постоянно ошибаюсь в граничных руках, ну и еще есть конечно руки, которые логике не поддаются для меня, что солвер что-то открывает, а такую же руку например АххХ он опенит, а вот АхХх уже нет, короче такое себе, думаю со временем разберусь, но 95% как в видео гринлайна, говорил Podox, пока как будто что-то нереальное видится, хотя как видно на СО разок удалось достичь, но это единоразовая акция была, может просто руки так попали несложные)))

     

    начал по-тихоньку разбираться с 3бетами, но пока не то, что тренируюсь, просто пытаюсь понять логику, в основном из видео Нандеза, вообще постоянно смотрю его стримы, ну и видосы на канале в общем

     

    так что общий вывод можно сделать такой, после двух недель игры и 30к сыгранных рук, по-тихоньку приходит какое-то понимание основ игры, уже не могу сказать, что я прям ниже дна, думаю,приподнялся на уровень где-то от 0 до 2%)))в целом все нравится как идет, и работа кипит, надеюсь в скором будущем смогу уже показывать хотя бы слабоплюсовую игру, как будто предпосылки к этому начинают зарождаться, в общем работаем дальше, на следующую неделю тоже много планов, продолжить с опенами, пока не доведу до заветных 95+ буду тренироваться, ну и в хм3 тоже смотрю насколько выхожу за ренжи, иногда пипец на сколько, ну картинки выше все четко описывают)))дальше глубже разобраться с 3бетами/кк и начать в тренажере их оттачивать, а то пока только конспекты - заметки пишу, в общем как-то так, всем удачи за столами, и мне тоже, дорогу осилит идущий, как говорится!

    14/33
    Ответить Цитировать
    5
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s