Дам омахе шанс)

Последний пост:09.04.2023
30
Статистика
Всего постов
85
10,864 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
19.01.2023 +13
09.04.2023 +11
16.03.2023 +11
11.03.2023 +11
06.02.2023 +10
Лучшие посты читателей
nomber +14
MVSRussia +7
GreenLine +6
Femenist +6
Aalternative +5
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • Цитата (Aalternative @ 15.03.23)  

    Go1den, привет. Терны и риверы в нем только считать. Всё равно нужна подписка будет на Вижн или на ПлоТрейнер, чтобы ренджи брать для расчетов.

    Не совсем так. Флопы тоже вполне можно считать. Префлоп - не получится, паки префлопа надо будет купить отдельно.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • BadSeed, паки префлопа Нандеза - говно =(

    Для флопов нужно много времени и ресурсов - дешевле подписка на что-то, где они уже есть.

    6/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Немного я откатал с последнего отчета , на то были свои причины)

    Во первых я отходил от неудачного отрезка, во вторых старался уделять время обучению. Ну а в третьих я завел несколько аккаунтов в приложениях  , сел настраивать хад и тут случилось такое 

     

    Какой то счастливчик поймал джекпот , ну а я побочный выигрышь около 1200$) 

    Как раз отбил львиную долю залива)

     

    Скоро буду возвращаться  и набивать дистанцию, а пока вот так 

     

     

           Помешать мне в моих планах может выход Diablo4 , которую я купил через брата в Казахстане ))

     

          Надеюсь игра запуститься в России)

     

    Если говорить о санкциях , но на днях посмтрел с женой Аватар2, скачал с торента и смотрел на проходящие головы внизу экрана🤣. Но фильм все равно понравился, хотя первая была получше)

    39/51
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (Go1den @ 16.03.23)  

     

           Помешать мне в моих планах может выход Diablo4

    Ты не один 😈

    7/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Go1den, чё бед бит Джек пот по фулхаусам дают🧐?!

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Go1den @ 16.03.23)  

    и тут случилось такое

    Да, я тоже видел 

     

    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • MVSRussia, Ляя лакер , я нисколько не завидую 🤤

     

    Grinder500,  в омахе дают от каре KK+ , зато вот парню дали например 500 баинов на лимит! 500 карл!

    40/51
    Ответить Цитировать
    2
  • Поздравляю с джеком! Приятный бонус на старте.

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Losttt, Спасибо бро)

     

    Я как прошмандовка мотаюсь от одного рума к другому , сегодня день начался с залива -250  в приложухах , но потом отмазал на ГГ , что меня радует 

     

    С учетом минуса на брос, не так то много и плюсанул

    Хочу добить статус на ГГ  и получать фиксированный рекйбек , нужно поднжать 💪

     

    На мастермайнд смотрю Luuka , не знаю что за тип , объяснет хорошо. Когда ты в омахе новичек , то не понимаешь какому тренеру или ютуберу можно доверять, не знаю авторитетных папашек , тут все ругают Jnandes, поэтому я его скипнул). Мастерманд хороший ресурс конечно , у них много подсчитанных флопов , но все таки если бы у меня были лишние бабки , я бы вложился в серьезный софт , типа simple omaha или monkysolver, хз что еще есть.  По этому поводу вообще мало кто говорит  и видосов мало (

     

    Сходил с женой в ресторан на выходные , поел стейка , выпил пива , и покурил кальян) КайФ)

     

    Всем заносов , апчика и джекпотов!👌

    41/51
    Ответить Цитировать
    5
  • Пока я пытаюсь с*ть против ветра побить рейк у меня возник вопрос к опытным регам. Я наиграл чуть больше 55к рук на гг и по ев у меня получился микроплюс с учетом рейки, насколько 15бб рейки это дохера и насколько реально мне его побить самостоятельно обучаясь? Я попробую добить 100к рук , но мне кажется я сейчас никаким макарОм не сделаю 5-6бб которые требует фонд :(

    42/51
    Ответить Цитировать
    0
  • Go1den, сузь префлоп - рейк упадет, оппы не подстроятся.

    8/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Aalternative, Префлоп постоянно сужаю, но наверное надо еще и еще)

     

    Даунстрик мотивирует разибарться в базе , сегодня выгрузил руки из gg в h2n  и получилось вот так ,

     

     

    По статам я нитяра. В общем я никогда особо не разбирал базу , и не знаю куда смотреть , не знаю нормальные вин/луз рейты по позам, буду рад если кто нить даст поверхностный анализ. Ввсф запредельно маленький , но я это связываю с тем что очень много мультпотов, наверное процентов 70-80 , ну и блефов мало конечно. По рейку тут явно меньше чем по факту, гг вроде забирает часть для джекпота. В общем этот месяц не очень, недобор большой , качество игры страдает при плохом ране) . Но я ищу варианты улучшить свою игру, надеюсь скоро отпустит 

    43/51
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну типа ты играл бы в 5бб/100 при нормальном рейке к которому привыкли на старзах

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Зачем я создавал блог? В первую очередь для поднятия скила в омахе, переход случился и сейчас в омахе я за день могу проиграть свою недельную норму в холдеме 🤪. Пытаюсь влиться в омаха комьюнити, наверное это так же важно , как теория и практика. Иногда после плохой сессии, когда падается мативация, когда думаешь да нахер нужны эти качели, то парни на форуме могут поддержать парой слов, вроде немного , но уже чувствуешь себя лучше. 

    На форуме я ищу в первую очередь игровой опыт лимитов которые сам катаю, я постоянно в поисках той модели игры , которая будет меня устраивать. Я меняю румы, тип игры пло-4 или пло-5 , агрессивный или консервативный бр. У меня конечно же есть увлечения, хотя в последнее время они ограничиваются лишь компьютерными играми, но мне нравится, я уже в том возрасте когда честен с самим собой , мне всегда нравилось играть , и я буду это делать до старости, главное не злоупотреблять).У меня есть семья, куча братьев и сестер , жена и ребенок, мне нравятся хорошие фильмы , музыка , спорт, но это не то о чем бы я хотел поговорить в блоге.

     

    Начну из далека , в году 2017 я женился и в поисках лучшей жизни и думал уехать в Корею на заработки. В то время , да и сейчас в Корее действовала программа для этнических корейцев , ну да я кореец😉. Можно было приехать и работать на заводе , зарплаты были около 2-3к баксов. Я уже купил билет , оформил визу и где то за неделю до вылета мне позвонил знакомый дядя с Москвы, который был достаточно серьезным человеком и предложил влезть в крипту. Я понятия не имел что такое крипта и что я там буду делать, ну и позже как  я понял он тоже. Я взял своего друга с собой, помимо нас было еще 2 человека и у нас образовалась комнада из 4 человек. Планы были амбициозные, но я всегда понимал что все не просто , я воспринимал это как жизненный опыт и как шанс познакомиться с миром финансов и крутых бизнесменов). Не буду много писать про этот период , он длился около 2-х лет , было всякое , хотели одно , второе третье , а по итогу мы просто вкалдывались в крипту  и пробовали торговать . Мы заходили в рынок когда биток стоил 1700,  первый рост до 20к мы были активными участниками , на этом пути мы покупали , продавали , шортили ( в том числе и без стопов 😝), покупали биток куче людей , и залазили в опционы , по итогу мы закончили в незначительный плюс. Я понимал что это полная дичь , ничего структурного не было, до тех пор пока мы не купили курс трейдинга за 200к примрно, то что нам рассказали в этом курсе меня заинетерсовало. И это то о чем я иногда думаю и не могу себе ответить , стоит ли пробовать потом этим заниматься.

     

        Курс от человека по имени Владимир Баженов , кому интересно у него есть видео на ютубе , как и в покере, в трейдинге мне нужны были авторитетные люди, мне нужны были трейдеры практики , которые могут выложить понятную , логичную систему торговли.  Здесь я все это нашел , никаких индикаторов , уровней фибоначи и другой шалупони , только 3 фактороа : цена, объем и время. Скажу сразу в трейдинге у меня не получилось и вот почему , во первых дисциплина , она здесь невероятно важна , это самое главное , почти 80% успеха . Я 2  раза проходил комбайн в проптрейдерской компании , получал реальные средства в управление , но проваливал из-за глупых тильтовых решений. Во вторых нежелательно приходить в трейдинг когда тебе сильно нужны деньги, главное умение трейдера это ждать сделку, и это основное отличие от покера , где ты можешь сесть и играть. Отсутсвие терпения и мониторинг графиков в поисках входа и выхода явный путь к провалу. Ну а в третьих , в какой то момент, моя проптрейдерская компания уже пару лет или больше не принмает клиентов из России, они едиственные кого я знал кто работал в Volfixe(лучшая программа для торговли) к которым у меня было доверие , да и вообще сейчас проблемы торговать на америке , а именно там я учился на золоте , нефте и индексах . Поэтому я сделал паузу в этом ремесле и надеюсь когда нибудь туда вернуться и попробовать еще. Скажу честно я не питаю больших илюзий в трейдинге, не уверен , что поляна бьется) . Но тот факт , что рынок вечный и нет ограничение по лимитам манит попробовать. Может в трейдинге есть комьюнити , но я далек от этого , мне не хватает истории успешных практикующих трейдеров с фактами и отчетами, пока я видел это только у одного человека)

    44/51
    Ответить Цитировать
    4
  • Я думаю можно закрыть этот месяц , подведу итоги 

    Самый крупный недобор в моей карьере за месяц , около 30 баинов 

    Самый крупный лузстрик за месяц)

    Очень больно, эта табличка говорит о многом)

     

    Я думаю мне немного осталось до последней иконки , мне даже ггпокерок прислал сообщение)

     

     

     

    Самое плохое , я не понимаю где я нахожусь в плане скила,  я пытаюсь заниматься , но настроение от таких сессий падает 

    Даже заказал  разбор базы и тренировку , посмотрим что мне скажет тренер. 

     

    Банкрол сильно подсел , завтра тренировка, послезавтра день рождение, в воскресение иду гулять с семьей , а в понедельник с новыми силами буду пытаться  побить эту игру. Вдохнул выдохнул 👍

    45/51
    Ответить Цитировать
    2
  • Go1den, Ты еще не познал всю боль покера, все будет хорошо

     

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • naberushkin, они очень хотят чтобы ты поменял ник)

    46/51
    Ответить Цитировать
    0
  • Go1den, так я 3 раза менял)

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • В пятницу была тренировка с тренером , вместо разбора базы мы говорили об омахе , о выборе между нл и пло , между пло4 и пло5, об подходе к игре , бре и методах обучения. Опять же не совсем я был согласен , многое противоречит моим наблюдениям, так что я еще думаю , ну зато он меня уговорил покатать только пло-5 . Раньше я совмещал с пло4 и это была плохая идея, сейчас буду пробовать только пло5 , еще для комфортной игры , буду стараться держать 100 баинов + , так что про пло-50 я пока забываю к сожалению 😐. Говорит что  хорошая инфа по пло5 только на мастермайнд , а для совлвера нужно вообще ахулиард памяти.

     

    В субботу был мой день рождения , он у меня перового апреля). Сходили с женой на пробный урок по бачате , не особо понравилось, но как совместное времяприпровождение с женой это всегда хорошо). Дома все по скромному , мне исполнилось 35  и для меня др уже давно не супер праздник:D 

     

    В воскресение ходили с дочкой в кукольный театр 

     

    Очень скучная хрень , но главное что дочке понравилось 😅

    А вечером быд поход в кинтотеарт на Джона Уика 4,  бессмертный Киану Ривз разваливает парней и оставляет за собой кучу трупов, ничего лишнего, то что надо).

    Завтра стартую новый месяц, очень хочу закрепиться в омахе , всем удачи! 💪

    47/51
    Ответить Цитировать
    3
  • Интересно было бы узнать какие тренер приводит доводы за игру в PLO5 против PLO4 


    Я сам перехожу с МТТ холдема, и мне казалось что вначале надо освоить крепкую игру в 4 карты.


    Ведь диспа в 5 картах шатает так, что даже крепкая психика может пошатнуться. )

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s