Претензия к Тремзину и LeoManowar за беспредел в межфондовом черном списке

Последний пост:28.01.2023
12
1 2 3 4 5 7
  • Цитата (LokiNewb_ @ 19.01.23)  

    Если не удалять текст, то добавьте ссылки на его арбитражи, пусть новые бэкеры/фонды сами объективно оценивают, нужно им с ним сотрудничать или нет. Будет справедливо, а так игра в одну кабину получается😬 типа да, дядь, извини, притензий не имеем, но теперь тебя будут знать как негодяя и чуть ли не мошенника. Такое себе...

    Цитата (sergol244 @ 17.01.23)  

    Вот предыдущие 2 серии кто не в курсе:

     

    1. https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=161711  

     

    2. https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=165420

    Э-э...

    6/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Leo_Manowar, я о тексте в черном списке)

    3/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Если что: никто не считает Сергея мошенником, и у него не стоит Арбитраж. Его считают неудобным человеком для сотрудничества, а он выступлениями в этой теме это, сам не видя того, доказывает.

    7/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -46
  • Цитата (Leo_Manowar @ 19.01.23)  

    Если что: никто не считает Сергея мошенником, и у него не стоит Арбитраж. Его считают неудобным человеком для сотрудничества, а он выступлениями в этой теме это, сам не видя того, доказывает.

    Ну это ведь его право, отстаивать свою честь, человек считает, если разошлись миром, значит и надо расходиться миром, а не на публику принести извинения, а в тайне кляузничать. Это как яд подсыпать, после того как честный бой проиграл. 

     

    Ну и сам Сергей, попав в такую ситуацию, думаю, вынес несколько уроков работы в фондах. 

     

    Я не оправдываю никого и не сужу предвзято, просто взгляд со стороны.

    4/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    54
  • Leo_Manowar

    Цитата (Leo_Manowar @ 19.01.23)  

    Его считают неудобным человеком для сотрудничества, а он выступлениями в этой теме это, сам не видя того, доказывает.

    Это же сугобо твое обективное мнение и видение, зачем ты выдаешь его за всеообщее?

    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • Цитата (LokiNewb_ @ 19.01.23)  

    Leo_Manowar, я о тексте в черном списке)

    Цитата (whitepoker77 @ 19.01.23)  

    Leo_Manowar

    Это же сугобо твое обективное мнение и видение, зачем ты выдаешь его за всеообщее?

    Сугубо мое мнение объективным быть не может, оно субъективное.

    За всеобщее не выдаю, это мне так кажется, передал это в мир.

    Сергей никого не обманул на деньги, но даже по этой теме видно, что он очень сложный человек для сотрудничества.

    Вот и всё.

    (смайл с дохрена мудрым филином)

    8/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -43
  • Leo_Manowar

    Цитата (Leo_Manowar @ 19.01.23)  

    Сергей никого не обманул на деньги, но даже по этой теме видно, что он очень сложный человек для сотрудничества.

    Серый сложный в чем? только в том что один из не многих кто дал отпор фонду в нечестных предъявах и доказал свою правоту?)))

    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    59
  • Leo_Manowar, очень сложный он тем, что защищает свои интересы? 🧐 

    Я думаю, что почти любой человек, которого пытаются кинуть/оклеветать/опозорить и все прочие негативы, обязан отстаивать своё имя и свою честь. 

     

    Ты же почему то начал объясняться, что ты не при делах с его активностями и прочее, или тоже должен был просто схавать и все, или мы не понимаем и  "ЭТО ДРУГОЕ"?)

    5/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • whitepoker77, видать)

    6/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (whitepoker77 @ 19.01.23)  

    Leo_Manowar

    Серый сложный в чем? только в том что один из не многих кто дал отпор фонду в нечестных предъявах и доказал свою правоту?)))

    Я не про факт его отпора, а про форму. Не всем нам дано быть красноречивыми. Если ты говоришь, что Сергей хороший человек, я готов тебе поверить. Но он не очень хорошо владеет таким инструментом, как форумное общение, и набирает себе этим минусы.

    9/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -8
  • Вот о том я и говорю, что человек медийный и авторитетный, получит гораздо большую поддержку даже при косяках и его мнение будут считать правильным, чем  работяга, который кровью и потом пытается доказать свою правоту.

    Сообщение отредактировал LokiNewb_ - 19.1.2023, 5:46
    7/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Цитата (Leo_Manowar @ 19.01.23)  

    Сугубо мое мнение объективным быть не может, оно субъективное.

    За всеобщее не выдаю, это мне так кажется, передал это в мир.

    Сергей никого не обманул на деньги, но даже по этой теме видно, что он очень сложный человек для сотрудничества.

    Вот и всё.

    (смайл с дохрена мудрым филином)

    Ну так это уже пусть фонды и оценивают объективно исходя из всех историй связанных с ним, зачем ЧС то?) Получается, порядки жёсткой рукой наводятся? Имея власть можно написать что угодно про любого и испоганить тем самым репу честного челика. Чинуш напоминает, не?

     

    Выглядит все это как "не берите парня в фонд, он не терпила" даже грустно как-то 😔

     

     

    Ну а форму выражает как может, сам сказал "не всем дано", тогда надо учитывать этот факт давая оценку, считаю

    8/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • Цитата (Leo_Manowar @ 19.01.23)  

    Я не про факт его отпора, а про форму. Не всем нам дано быть красноречивыми. Если ты говоришь, что Сергей хороший человек, я готов тебе поверить. Но он не очень хорошо владеет таким инструментом, как форумное общение, и набирает себе этим минусы.

    Leo_Manowar, все люди разные...(смайл дохуя умного филина)

    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (LokiNewb_ @ 19.01.23)  

    человек мидийный

     

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • frozenatra, спасибки. 4:46 все таки, скидку сделай, а?)

    9/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • whitepoker77, что я по твоему мнению должен сделать?

    10/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Leo_Manowar, Приложить максимум усилий для справедливого разрешения данной ситуации, ты же профи в такого рода спорах!

    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (whitepoker77 @ 19.01.23)  

    Leo_Manowar, Приложить максимум усилий для справедливого разрешения данной ситуации, ты же профи в такого рода спорах!

    Да я вот себя профи в такого рода спорах ни разу не считаю. Мнение профессионального рекламиста и пиарщика: Сергей показал себя не лучшим образом. Вроде всё. Хотел бы добавить, но нечего.

    11/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -12
  • Цитата (Leo_Manowar @ 19.01.23)  

    Да я вот себя профи в такого рода спорах ни разу не считаю. Мнение профессионального рекламиста и пиарщика: Сергей показал себя не лучшим образом. Вроде всё. Хотел бы добавить, но нечего.

    Потому что посмел выиграть 2 арбитража у могучих МВП? А МВП как себя ведет с точки зрения пиарщика? Как обиженная бывшая которая твоей жене фотки шлет совместные?)

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    71
  • Думающим людям тут всё понятно. ТС красава, MVP жидко обосрались во главе со своим предводителем. Мелочно и подло. Фу таким быть

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    68
1 2 3 4 5 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.