Претензия к Тремзину и LeoManowar за беспредел в межфондовом черном списке

Последний пост:28.01.2023
12
1 2 3 4 5 7
  • С мвп и Тремзиным дела не иметь. Мановар в своем репертуаре отлизывать людям с авторитетом.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • Это получается третья серия?) мне все это кое что напоминает) 

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (erikuf @ 19.01.23)  

    С мвп и Тремзиным дела не иметь. Мановар в своем репертуаре отлизывать людям с авторитетом.

    Забавно, что именно с Глебом у меня был не так давно конфликт на форуме.

    Мне не надо подлизываться, я считаю свой авторитет в комьюнити сравнивым с чьим угодно.

    12/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -14
  • Цитата (Leo_Manowar @ 19.01.23)  

    я считаю свой авторитет в комьюнити сравнивым с чьим угодно.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    39
  • Leo_Manowar, Братан, ну давай по-чесноку, кто может сравниться по авторитету с котом? Рядом с котом атеисты будут молиться, веганы жрать мясо и бухать, а священные монахи отправятся на бангла роад ебать трансов.

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Цитата (Leo_Manowar @ 19.01.23)  

     

    Мне не надо подлизываться

    Да, не надо, но делаешь ты это постоянно

    Цитата (Leo_Manowar @ 19.01.23)  

     я считаю свой авторитет в комьюнити сравнимым с чьим угодно.

    Ты путаешь авторитет с властью. Не будь ты модером, твой рейтинг, составленный такими же подлизами и которым ты хвастаешься через пост, полетел бы туда, где примерно должен быть рейтинг соула.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Leo_Manowar,  

     

    Цитата (Leo_Manowar @ 18.01.23)  

     

    Цитата (sergol244 @ 18.01.23) 

     

    Кто модерирует канал в дискорде c черной базой?

     

    не знаю.

     

    А кто знает как не ты?)  Если не знаешь, то подскажи пожалуйста кто знает. Чтобы связаться с человеком и пригласить его в эту тему, для того чтобы урегулировать ситуацию и спор в целом! 

     

    Цитата (Leo_Manowar @ 19.01.23)  

    Если что: никто не считает Сергея мошенником, и у него не стоит Арбитраж. Его считают неудобным человеком для сотрудничества, а он выступлениями в этой теме это, сам не видя того, доказывает.

     

    Это итак понятно почему я неудобный для Вас человек))

     

    Цитата (Leo_Manowar @ 19.01.23)  

    Сергей никого не обманул на деньги, но даже по этой теме видно, что он очень сложный человек для сотрудничества.

     

     Я бы сказал очень сложный, особенно для Вас))

     

    Цитата (Leo_Manowar @ 19.01.23)  

    Если ты говоришь, что Сергей хороший человек, я готов тебе поверить. Но он не очень хорошо владеет таким инструментом, как форумное общение, и набирает себе этим минусы.

     

    Вы уж извините я не форумный гуру и у меня такая манера правописания, ничего личного) Как могу так и высказываюсь, главное это правда! С такими непорядочными событиями которые происходят эмоции зашкаливают.🤬

     

    Цитата (Leo_Manowar @ 19.01.23)  

    Да я вот себя профи в такого рода спорах ни разу не считаю. Мнение профессионального рекламиста и пиарщика: Сергей показал себя не лучшим образом. Вроде всё. Хотел бы добавить, но нечего.

     

    Лео может пора на пенсию?) И дать дорогу молодым и перспективным?) Если ты сам себя выставляешь в таком свете и не можешь решить споры в этом общем разделе на Джипси, то может нужно заниматься рекламой и пиаром?) Думаю с этим у тебя получиться лучше, если ты профессионал этого дела)

    4/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ну простите вы его,ну ошибся человек один раз.

    Помнишь Глеб у тебя была однокашница,Лена её звали,у неё дети.

    Еще была Света.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Интересно 2 момента 

    Первое - сколько сотен заявок на вступление недосчитались мвп из за арбитражей сергола потому что видя какой пиздец творится в мвп вряд ли найдется много желающих туда попасть

    И второе - когда уже наконец до  тремзина дойдет то что он своим поведением в этой ситуации наносит не только репутационный но и финансовый вред своему же фонду

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • А может быть это просто негласное соперничество против StarMe или как их там правильно за титул "самый зашкварный фонд" ???

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • До хуя умная лошадь не годится в упряжку - в черный список ее👏

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33
  • Цитата (sergol244 @ 19.01.23)  

    Если ты сам себя выставляешь в таком свете и не можешь решить споры в этом общем разделе на Джипси, то может нужно заниматься рекламой и пиаром?)

    А решать споры на форуме - не моя роль. Однажды я выступил судьей в одном споре по просьбе сторон. Не понравилось никому, включая меня самого.

    Решайте споры без меня. Моя роль лишь создать вам для этого условия.

    Как ты уже, надеюсь, убедился, никто доступ к твоим постам (вкладку "активность") из твоего профиля не убирал. Ссылки на темы ты в первом посте еще раз привел. Каждый может сходить, почитать и составить собственное мнение. Ну и отлично! В этом моя работа и состоит. Я бы ни за что не удалил эту вкладку, даже если бы мог (а я не могу, нет такой кнопки). Потому что мне важно, чтобы история каждого игрока на форуме была доступна, и читатель мог составить свое мнение. Выше много мнений, которые отличаются от моего. По-моему это здорово.

     


     

    Цитата (sergol244 @ 19.01.23)  

    А кто знает как не ты?)  Если не знаешь, то подскажи пожалуйста кто знает. Чтобы связаться с человеком и пригласить его в эту тему, для того чтобы урегулировать ситуацию и спор в целом! 

     

    Попробуй написать в личку https://www.gipsyteam.ru/profile/fudjn


    Я в том канале есть, но во-первых недавно, а во-вторых читаю его только когда меня тегают.

    13/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Допустим есть владелец конюшни. Отдал управление админам за зп.

    500+ человек на балансе. 

    Вы серьезно считаете, что какой-нибудь Лорем сидит и разбирает персональные дела игроков?

     

    Считаю что админ(ы) фонда МВП нашли способ как забирать себе лишний % в карман, 

    типа конвертация или тупо на невнимательности игроков.

     

    Вот так набрал деньжат с конвертации и взял ещё денег фонда (никто не заметит) 

    и купил себе "красный ферари", а тут тема, что надо денег вернуть ТСу.

    Срочно пришлось занимать, что бы никто пропажу не обнаружил. 

    Вот админ и отомстил с такой характеристикой в итоге.

     

    А с учетом того, что там был человек управляющий бабками и ушедший с частью в закат, то правдоподобно.

    Думаю лучшим решением будет аудит в МВП, для самого владельца фонда.

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (sergol244 @ 19.01.23)  

    Это итак понятно почему я неудобный для Вас человек))

     

    А теперь представим, что я(вы) владелец фонда.

    Зачем мне человек, который головняк устраивает?

     

    Мне нужны обезьянки или собаки Павлова.

    Что бы нажимали правильно АБЦ кнопки на первых порах.

    Набивали мне рейк и были слегка плюсовыми исполняя АБЦ.

     

    Не пойму чего ТС вцепился в фонды.

    Конюшня это сглаженая диспа + социум покеристов + трени бесплатные + авансы или зп 

    + нихрена самому не надо заниматься графиком игры тренировок и тд. 

    + подъем по лимитам быстрее.

    Расплата = % от прибыли отдаешь фонду.

     

    То что ТС скорее всего не возьмут в фонды, открывает для него другие пути.

    Есть тренера с тех же фондов, только за деньги.

    Создание своей конфы по уровню игры или лимита.

    Придется составлять всё расписание самому и следить за исполнение перед собой.

    Сразу нужны свои бабки.

    Вести банкролменеджмент.

    Расплата = весь профит твой.

     

    У меня только один разумный ответ, что бабок нет на игру, 

    которую мог бы хотел бы играть, а ниже идти...

    Или неразумный, что хочет +1000$ поиметь на красный ферари.  

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Think @ 20.01.23)  

    Конюшня это сглаженая диспа + социум покеристов + трени бесплатные + авансы или зп 

    + нихрена самому не надо заниматься графиком игры тренировок и тд. 

    + подъем по лимитам быстрее.

    Расплата = % от прибыли отдаешь фонду.

    Все немножко сложнее. Каждая команда - это комьюнити. Люди друг за друга переживают и болеют. И каждый уход игрока не по причине плохих результатов, а потому, что он так решил - как рана.


    Если что, никогда не играл от команды, но поработать менеджером привелось уже в двух и это продолжается.

     

    Еще раз повторю: если внутри нет общения и поддержки игроков игроками - это не команда, а потенциально дохлый проект.

    14/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (sergol244 @ 18.01.23)  

    Все твои пункты из черного списка, были опровержены и доказаны в мою пользу в первом арбитраже, повторяю для тебя еще раз, что касается реентри, байинов, аудитов и т.п.! 

     

    А также призываю всю общественность рассудить нас с Тремзиным. Либо нужен независимый судья, который нас рассудит, другого выхода я не вижу.  

     

     Мои требования к Тремзину: 

     

    1. Убрать метки/отметки на меня из черного списка межфондовой базы. 

     

    2. Принести публичные извинения за происходящее.

    Предлагай независимого судью, вместе утвердим его кандидатуру, и если он вынесет решение, что все пункты из черного списка являются ложью, то я без проблем дам указание убрать эти отметки и публично принесу извинения, а также как совладелец компании приму меры в отношении администратора, который проявил некомпетентность, написав ложную информацию на тебя.

    3/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Цитата (Ti0 @ 20.01.23)  

    Предлагай независимого судью, вместе утвердим его кандидатуру, и если он вынесет решение, что все пункты из черного списка являются ложью, то я без проблем дам указание убрать эти отметки и публично принесу извинения, а также как совладелец компании приму меры в отношении администратора, который проявил некомпетентность, написав ложную информацию на тебя.

       

    Глеб, тебе еще не надоело шквариться. Арбитр говорит.... пздц 

    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (Leo_Manowar @ 19.01.23)  

    Но он не очень хорошо владеет таким инструментом, как форумное общение, и набирает себе этим минусы.

    ))))))))))))))))))))

    Цитата (Ti0 @ 18.01.23)  

    Вот, что там написано:

    «НЕ рекомендуем к сотрудничеству, неадекватная реакция, общение с приемами шантажа, использование мата при общении с админами и руководителями команды, вырывание фраз из контекста для своей выгоды.

    Неоднократно при проведении аудита, были выявлены нарушения по контракту (несогласованные сателлиты, нарушения правила реентри, игра не по рангу, несоблюдение условий сотрудничества при частичном бэкинге (не вносились средства для участия в бай ине) и тд)

    Игрок не согласен с результатами проведенных аудитов."

    Первая половина - ерунда. Неадекватная реакция? Что, какая, для кого неадекватная, пруфы? Общение с приемами шантажа? Пруфы? Мат? Ну пиздец. Вырывание фраз из контекста? Пруфы? Субъективщина чистой воды.

     

    По второй половине вопрос к ТС, справедливы ли эти отметки в межфондовой базе?

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (sergol244 @ 17.01.23)  

    Это уже 3 серия , что связано с Тремзиным🤬  

    Вот предыдущие 2 серии кто не в курсе:

     

    2. https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=165420

     

     

     

    Данная ссылка из первого сообщения темы - это арбитраж на некого Алексея, с которым я не знаком, да и насколько мне известно к MVP отношения он совсем не имеет.

    Сергол, тебе удалось разобраться, что Алексей не имеет отношения ни ко мне, ни к MVP? 

    А если удалось, то причем здесь эта ссылка? 

     

    Пойми, многим неприятно общаться с людьми, которые их оскорбляют, поэтому я и заблочил тебя в личке. Создав этот арбитраж, ты вынуждаешь меня снова общаться, а я бы реально хотел с тобой общение сократить до нуля, админы MVP  тоже, поэтому мы в прошлый раз решили пойти на мировую и тогда это сработало. 

     

    Сергол, я предлагаю и сейчас второе решение, потому что оно супер быстрое и почти не требует затрат энергии! 

    Я попрошу админов MVP поменять формулировку в отзыве просто на: «Тяжелый в общении» и мы закрываем тему с тобой на этом!

    Тебя такой отзыв никак не должен обижать и MVP устроит. 

     

    Ну или мы можем в отзыве просто оставить две ссылки на арбитражи и все, без лишних комментариев! Другие бэкеры сами сделают выводы по этой ситуации!

     

    Ну испортилось у нас со временем отношение друг к другу, бывает, надеюсь все сделали выводы. Но мы друг друга и чему-то научили. Вот реально у меня нет уже на тебя ни обиды, ни злости. 

     

    Предлагаю идти дальше получать следующие уроки! Я считаю, что твое согласие на этот вариант как раз покажет, что ты готов к быстрым и эффективным решениям при конфликтах!

    4/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -19
  • Цитата (Ti0 @ 20.01.23)  

    Ну испортилось у нас со временем отношение друг к другу, бывает, надеюсь все сделали выводы. Но мы друг друга и чему-то научили. Вот реально у меня нет уже на тебя ни обиды, ни злости. 

     

    Предлагаю идти дальше получать следующие уроки! Я считаю, что твое согласие на этот вариант как раз покажет, что ты готов к быстрым и эффективным решениям при конфликтах!

    И еще кто тяжелый человек в делах и общение, что в том арбитраже не правомерно обвинить, что тут,  сначала навалить дерьма, а потом дать заднюю и во всех ситуациях по итогу получается что мол "сергол давай миром разойдемся, что ж ты такой тяжелый" при том что сергол изначально никого и не трогает. Я ору просто 

    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    67
1 2 3 4 5 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.