Претензия к Тремзину и LeoManowar за беспредел в межфондовом черном списке

Последний пост:28.01.2023
12
1 2 3 4 5 6 7
  • Tio обогнал меня в ответе по этой теме. Также подтверждаю, что не знаком с ним ни заочно ни в живую и отношения к фонду MVP не имею.


    Я вел младшие группы во фритиме как тренер, потом тренеровал и руководил в ExcellentStyle.pro, сейчас являюсь тренером и инвестором StartMe.pro (не руководителем). Мне очень печально, что руководство фонда поспешило с решениями, основываясь на закрытой информации и не вынеся все в публичную плоскость в деле Суммы который более 8 лет назад украл в Покар крупную сумму денег, и после этого выиграв более 200к долларов так и не потрудился вернуть долг.

    Прежде чем перейти к сути вопроса Сергея Голоднюка расскажу короткую историю. Когда я начинал деятельность тренера и бекера мне не нравился Бзик(холодный, неэмпатачный, все только по делу) и я пренебрег его отзывами и взял несколько "сомнительных" персонажей на Бекинг и обучение. Сейчас я сам как "бзик"- посты на форуме без эмоций, по делу и, возможно, могут показаться в высокомерной манере, но это не так. Эти люди не были грубиянами и отморозками, просто люди, которые открыто рассказывали о своих проблемах и как обстоятельства стали выше их долга и у них случились "серые" или арбитражные случаи. Я им поверил. Мы начали работу, они под моим тренерством тащили какие-то деньги, но...в их жизни опять случились "обстоятельства" и я шел нахер с деньгами, что они мне должны. Поэтому сейчас и существует проект ПлеерРепутейшен.


    Для меня это был большой урок. Сейчас мне должны деньги более 100 человек суммы от ста до нескольких тысяч долларов. Одним из моих должников является Сергей Болотов с ником sergolкакие то цифры. Некоторое время назад я увидел арбитраж на Сергея Голоднюка от MVP и его ник sergol, перепутал его со своим должником. Написав ему в личку что прошло много времени и долг надо вернуть, получил информацию что у него другая фамилия и тонну грубостей. Для меня ситуация исчерпалась, но для Сергея это было только начало, он добавился ко мне в Скайп и рассказал что то про нетрадиционные ориентации (сейчас часть переписки потерта, но часть я заскринил). Потом сделал бессмысленный арбитраж на меня без требований, но с решительным желанием обелить свою репутацию. И несколько дней назад ко мне обратился мой друг Сергей Вайтпокер с просьбой чтобы я пообщался с Сергеем и как он часто любит писать "мирно" решить вопрос, не смотря на то, что у меня с ним нет никаких вопросов ни мирных, ни военных. Вайтпокер поспешил дать мой Контакт без моего разрешения и я отказал Голоднюку в общении. 


    Проект ПлеерРепутейшен как и писал Евгений Fudjn выше, носит рекомендательный характер и собирает всю информацию, а каждый Бекер или фонд принимает решения доверять или не доверять, нравится или не нравится лицо или организация написавшие отзыв, и как этот отзыв понимать. Отзывы в нем не удаляются, а обновляются. Поэтому у меня как у руководителя ПлеерРепутейшен просьба к MVP обновить формулировку до "финансовых претензий не имеем" и если есть жаление, то ссылки на последние темы Сергея. Я думаю каждый разберётся как вести свои дела дальше сам.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Цитата (JohnAnthony @ 22.01.23)  

    Написав ему в личку что прошло много времени и долг надо вернуть, получил информацию что у него другая фамилия и тонну грубостей.

    Иногда мне в телегу и вконтакте пишут странные личности. То предлагают договорняки на киберспорт или даже английскую премьер-лигу, то 100% работающую стратегию игры на рулетке, то хорошо провести время с красивой девушкой (правда почему-то фотки залиты день-два назад и перед встречей надо скинуть пару тысяч аванса). 

     

    Если эти личности получают от меня информацию, что с их мамой сношались десять негров, причем одновременно, а к ним самим по ночам в кроватку заглядывал отчим, то не слишком ли грубо я отвечаю? Может быть мне надо пройтись по всем этим диалогам и извиниться за свое грубое поведение?

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • sergol244, Видимо, нужно собратся. Создать канал в дискорде с бесплатным материалом, дабы поменьше людей в школы шли

     

    А то похоже забыли, кто их кормит

    -----------

    Займусь на днях

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Ti0, вас тупо и примитивно шантажируют, а вы ведетесь.

    Вы пошли на мировую по изначальному конфликту - ТС теперь везде кричит "Я ВЫИГРАЛ АРБИТРАЖ!"

    Сейчас что-то поменяете - будет так же.

     

    А дальше ему опять кто-то где-то откажет, и он прибежит к вам и будет вам полоскать мозги, что это вы специально так все сделали, чтобы испортить ему репутацию. Поэтому я бы на вашем месте подумал бы как правильно поставить точку в этой ситуации.

     

    P.S. Для тех, кто думает - "о, как классно, игрок нагнул школу" - после таких приколов школы просто поменяют подход, и больше не будут идти навстречу в вопросах "ой а я тут болел", "а вот тут я от себя играю а тут не от себя" и прочем. То есть хуже станет всем.

     

    P.P.S. Ни с школой, ни с каким бы то ни было личностями в этом конфликте я никак не связан

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -23
  • ftdgoodluck

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (parenel @ 22.01.23)  

    sergol244, Видимо, нужно собратся. Создать канал в дискорде с бесплатным материалом, дабы поменьше людей в школы шли

     

    А то похоже забыли, кто их кормит

    -----------

    Займусь на днях

    Смотри только переделай авторский материал. Не хотелось бы видеть именно тебя в арбитраже, т.к. показываешь хороший результат от себя играя.

    FuDJn кстати, я в списке этом есть? Мало ли и не знаю, закрыв давно по инициативе фонда пакет.

     Муж точно не имет претензий ( третий пакет), больше я к его уходу по-французски ( не прав). А вот первые 2 пакета  не знаю!

    Сообщение отредактировал 22Olga - 23.1.2023, 2:26
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Всем привет.

     

    Не понимаю претензии комьюнити в данном случае к Тремзину.

     

    Нарушил ли МВП какое-то соглашение с Серголом такой характеристикой- нет. Был ли в отзыве обман-наклеп? Считаю что нет. оценочные суждения такими не являются.

     

    Не было никаких пунктов по результатам вида : "нигде в публичной плоскости \закрытых чатах мы не высказываемся каким либо образом друг о друге". Что было бы логично если бы арбитраж был как пишут "выигран".  Но там небыло судей которые бы назначали такие условия, третья сторона не привлекалась и самостоятельно стороны их не согласовали.

     

     Результатом разбирательств было  финансовое соглашение и только финансовое, без каких либо дополнительных условий и какого либо признания неправоты\правоты сторонами касательно ошибок\деловых отношений\морально этических качеств друг друга и так далее. ТОлько финансы.

     

     Более того в одном из последних сообщений Глеб пишет, что не считает Сергола правым на 100%

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=161711&view=findpost&p=7012422 

     

     

    В каком месте тогда у Глеба возникло обязательство никак не высказываться публично о Серголе? 

     

    При этом,  часть отписавшихся признает право Глеба дать ту характеристику которую он хочет при личном запросе. Но отказывают ему в праве написать такую характеристику в специализированной конфе. А почему? разве это по сути не одно и тоже, ведь конфа и есть тот запрос? 

      К ней обращаются именно в момент когда нужно пробить игрока. Так что я рассматриваю запрос в базу как запрос лично к Тремзину и не понимаю в чем тогда претензия.

     

    Просто без конфы Игрок может утаить те или иные моменты своей биографии и даже желая такой запрос сделать , бекеру просто будет некуда. А так даже если условный (не сергол) игрок не скажет бекеру, что к нему были какие либо претензии то конфа поможет его найти.  

     

    К тому же, как  и писали выше такая конфа это не запрет на работу с человеком и каждый фонд сам решает работать или нет и обладание при этом полной информацией это безусловно плюс. Если она правдива.

     Если бы в отзыве были написаны например какие-то факты о воровстве я был бы полностью на стороне Сергола и согласен с претензиями. Но там оценочные суждения и личные впечатления. Уверен что Тремзин и Ко имеют право делать такой отзыв.

    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • tipitip, я с тобой полностью согласен по той части где описаны качества Сергола как человека, и как партнёра.  Выделены зелёным цветом. А красным выделен как раз предмет, который и был поводом для предыдущих арбитражей, которые были выиграны Серголом. То есть, как я понимаю, команда МВП в данном случае указывает своё субъективное мнение, о той ситуации, которая разрешилась в публичном споре. Просто если все эти нарушения действительно были, почему прошлый арбитраж был закончен в пользу игрока? Мне нравится вариант предложенный выше с обновлением второй части отзыва и ссылками на прошлые арбитражи. 


    Просто, я думаю, что между фразами "Выявлены нарушения" и "Были спорные моменты, касательно баинов и т.д. которые окончились арбитражем в пользу игрока" есть существенная разница. 

     

    «НЕ рекомендуем к сотрудничеству, неадекватная реакция, общение с приемами шантажа, использование мата при общении с админами и руководителями команды, вырывание фраз из контекста для своей выгоды.
    Неоднократно при проведении аудита, были выявлены нарушения по контракту (несогласованные сателлиты, нарушения правила реентри, игра не по рангу, несоблюдение условий сотрудничества при частичном бэкинге (не вносились средства для участия в бай ине) и тд) 
    Игрок не согласен с результатами проведенных аудитов."

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Danxooo @ 23.01.23)  

    Просто, я думаю, что между фразами "Выявлены нарушения" и "Были спорные моменты, касательно баинов и т.д. которые окончились арбитражем в пользу игрока" есть существенная разница. 

    если ты внимательно читал предыдущий арбитраж то вот эти моменты проходили боком и основной спор был о другом.  

    он был о проценте раздела прибыли  по пакету который возник из-за разночтений в нечетких договоренностях. и результатам стал на выходе компромиссной вариант подсчета, а не строго тот который хотел сергол. 

     

    и главное давай не будем применять термин "арбитраж был решен в пользу игрока". это подразумевает что было какое-то третейское решение с которым обе стороны были согласны и обязались следовать. такого не было. не было ни решения третьей стороны и небыло согласия по всем пунктам. был длинный спор в результате которого по основному вопросу о разделе финансов был согласованный компромисс финансового характера. не более этого.

    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • tipitip,я не внимательно его читал. 

    Сейчас перечитал внимательно. 

     

    Теперь, полностью согласен с предыдущим твоим постом.

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • tipitip, вот что ты писал почти в конце ветки первого арбитража. Там ты признавал за Сергеем победу, несмотря на то, что никаких арбитров там и вовсе не было. Что же случилось сейчас, может есть какие-то новые, неизвестные ранее обстоятельства?

    По результатам темы все таки Сергол вышел победителем, так что эта "предъява" на основе лички выглядит как махание кулаками после проигранной драки в лучшем случае.  А не в лучшем, как репутационный наезд без доказательств.

    Вот это вот размещение в базе также выглядит не иначе, как запоздалым маханием кулаками.

     

    Я думаю, было бы намного честнее, если бы тогда, по итогам того арбитража Глеб и фонд MVP вышли примерно с такой формулировкой:

     

     "Мы признаем свою неправоту в финансовых претензиях к  SergoL. Но оставлям за собой право на размещение оценочных суждений о его личных качествах на основании нашего опыта сотрудничества с данным игроком в закрытых тематических конференциях"

     

    И Сергей уже тогда, зная это, располагал бы большим пространством для маневра, чем когда он узнает об этом постфактум, спустя месяцы.

     

    Ничем другим, как умышленной попыткой нанести вред репутации игрока, это назвать сложно.

    Я готов поверить, что главная инициатива исходила не от Глеба даже, а от сотрудников фонда, которые уже в который раз подставляют бизнес и своего работодателя. 

    Но все новые и новые попытки защищаться, торговаться по мелким уступкам в конфликте, когда нужно просто признать свою неправоту со стороны фонда  выглядят все более и более неуклюжими.

    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • Цитата (JohnAnthony @ 22.01.23)  

    Tio обогнал меня в ответе по этой теме. Также подтверждаю, что не знаком с ним ни заочно ни в живую и отношения к фонду MVP не имею.


    Я вел младшие группы во фритиме как тренер, потом тренеровал и руководил в ExcellentStyle.pro, сейчас являюсь тренером и инвестором StartMe.pro (не руководителем). Мне очень печально, что руководство фонда поспешило с решениями, основываясь на закрытой информации и не вынеся все в публичную плоскость в деле Суммы который более 8 лет назад украл в Покар крупную сумму денег, и после этого выиграв более 200к долларов так и не потрудился вернуть долг.

    Прежде чем перейти к сути вопроса Сергея Голоднюка расскажу короткую историю. Когда я начинал деятельность тренера и бекера мне не нравился Бзик(холодный, неэмпатачный, все только по делу) и я пренебрег его отзывами и взял несколько "сомнительных" персонажей на Бекинг и обучение. Сейчас я сам как "бзик"- посты на форуме без эмоций, по делу и, возможно, могут показаться в высокомерной манере, но это не так. Эти люди не были грубиянами и отморозками, просто люди, которые открыто рассказывали о своих проблемах и как обстоятельства стали выше их долга и у них случились "серые" или арбитражные случаи. Я им поверил. Мы начали работу, они под моим тренерством тащили какие-то деньги, но...в их жизни опять случились "обстоятельства" и я шел нахер с деньгами, что они мне должны. Поэтому сейчас и существует проект ПлеерРепутейшен.


    Для меня это был большой урок. Сейчас мне должны деньги более 100 человек суммы от ста до нескольких тысяч долларов. Одним из моих должников является Сергей Болотов с ником sergolкакие то цифры. Некоторое время назад я увидел арбитраж на Сергея Голоднюка от MVP и его ник sergol, перепутал его со своим должником. Написав ему в личку что прошло много времени и долг надо вернуть, получил информацию что у него другая фамилия и тонну грубостей. Для меня ситуация исчерпалась, но для Сергея это было только начало, он добавился ко мне в Скайп и рассказал что то про нетрадиционные ориентации (сейчас часть переписки потерта, но часть я заскринил). Потом сделал бессмысленный арбитраж на меня без требований, но с решительным желанием обелить свою репутацию. И несколько дней назад ко мне обратился мой друг Сергей Вайтпокер с просьбой чтобы я пообщался с Сергеем и как он часто любит писать "мирно" решить вопрос, не смотря на то, что у меня с ним нет никаких вопросов ни мирных, ни военных. Вайтпокер поспешил дать мой Контакт без моего разрешения и я отказал Голоднюку в общении. 


    Проект ПлеерРепутейшен как и писал Евгений Fudjn выше, носит рекомендательный характер и собирает всю информацию, а каждый Бекер или фонд принимает решения доверять или не доверять, нравится или не нравится лицо или организация написавшие отзыв, и как этот отзыв понимать. Отзывы в нем не удаляются, а обновляются. Поэтому у меня как у руководителя ПлеерРепутейшен просьба к MVP обновить формулировку до "финансовых претензий не имеем" и если есть жаление, то ссылки на последние темы Сергея. Я думаю каждый разберётся как вести свои дела дальше сам.

    Судя по всему, наслоились друг на друга сразу несколько ошибок. Ты перепутал Голодюка с Болотовым, но кроме этого, с подачи Лео произошел вброс о том, что ты имеешь какое-то отношение к фонду MVP (подумать только, сторона обвинения!)

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=165420&view=findpost&p=7134749

    Что, естесственно, никак не соответствует действительности. 

    Это выступило как красная тряпка для быка у Сергея и он ринулся в бой.

     

    Поставьте себя на секундочку на его место: ты думаешь, что вот только вроде порешали все финансовые вопросы и вдруг человек из того же самого фонда после всего этого заявляет тебе, что ты снова должен денег, да еще доказывет, что у тебя совсем другая фамилия!

     

    Случилось чудовищное недоразумение. Безо всякого злого умысла со стороны каждого. Один не проверил информацию и приписал другого к не его фонду, второй поверил на слово и пошел в атаку, третий  увидел похожие буковки в никнейме и наехал тоже.

     

     Было бы здорово вам всем троим извиниться друг перед другом и виртуально пожать друг другу руки. Спустя время будет восприниматься как лютая хохма из разряда нарочно не придумаешь!

    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • tipitip, Егор я тоже здесь не согласен с твоим высказыванием, хотя всегда говорил и говорю, что считаю тебя здесь самым справедливым арбитром.

     

    Если б в той ситуации, Глеб бы сказал , хорошо, будет вот так как Вы хотите, но я всё равно остаюсь при своём мнении, то это одно.

     

    Но когда друг другу пожали руки, и данную ситуацию сочли за недоразумение, это же совсем другое.

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Цитата (Slonovyev @ 23.01.23)  

    tipitip, вот что ты писал почти в конце ветки первого арбитража. Там ты признавал за Сергеем победу, несмотря на то, что никаких арбитров там и вовсе не было. Что же случилось сейчас, может есть какие-то новые, неизвестные ранее обстоятельства?

     

    я выше говорил что по результатам разборов, а они были в финансовой плоскости главным образом вынесено компромиссное строго финансовое решение. Применительно к стартовым позициям в претензиях это победа для Сергея, безусловно, о чем я и писал. Более того я и сейчас считаю ее абсолютно справедливой. НО к скажем юридической или приближенной к формальной победе это не имеет отношения и она не накладывала каких либо ограничений на распространения информации о взаимодействии между игроком и фондом ( за исключением естевенно ложной). Так что нет- у меня ничего не изменилось. 

     

     

    Цитата (Slonovyev @ 23.01.23)  

    Вот это вот размещение в базе также выглядит не иначе, как запоздалым маханием кулаками.

    весьма вероятно. но не вижу почему они не в праве так делать. 

     

     

    Цитата (Slonovyev @ 23.01.23)  

    Я думаю, было бы намного честнее, если бы тогда, по итогам того арбитража Глеб и фонд MVP вышли примерно с такой формулировкой:

     

     "Мы признаем свою неправоту в финансовых претензиях к  SergoL. Но оставляем за собой право на размещение оценочных суждений о его личных качествах на основании нашего опыта сотрудничества с данным игроком в закрытых тематических конференциях"

    Ну это левелинг какойто. 

    1. НИкто свою неправоту там не признал. Но финансовый вопрос закрыли . 

    2. Нечестность возникает при нарушении каких либо договоренностей. Никаикх договоренностей Тремзин таким отзывом не нарушал. ОБещаний не высказывать не давал.

     

    Цитата (Mechera2010 @ 23.01.23)  

    Если б в той ситуации, Глеб бы сказал , хорошо, будет вот так как Вы хотите, но я всё равно остаюсь при своём мнении, то это одно.

     

    Но когда друг другу пожали руки, и данную ситуацию сочли за недоразумение, это же совсем другое.

     

    По последним ответам сторон в теме арбитража ясно, что стороны остались при своем мнении. ВОт если бы там Глеб написал "извините во всем были не правы" а при этом в базу внесли "сергол-редиска" я был бы согласен с претензиями Сергола. А так- нет. Если они и жали руки- то только касательно финансовых претензий, никак не касаясь того что описано в этом черном списке.

    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Я решил не тянуть резину и попросил обновить отзыв.

    Теперь он выглядит так:


    "Фин. претензий нет. Мировое соглашение."

    И ссылка на арбитраж.

     

    Считаю вопрос исчерпан.

    7/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    58
  • Хрен его знает что там с арбитражем, я его не читал ибо неинтересно. Но и без него с первой страницы этой темы очевидно что клиент проблемный с тяжелым характером и если есть варианты выбрать другого - это будет значительно проще через разбираться потом неделями кто прав кто виноват.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Leo_Manowar

     

    Цитата (Leo_Manowar @ 21.01.23)  

    Цитата (sergol244 @ 21.01.23) 

     

    *JohnAnthony представляет вторую сторону того арбитража.* - не хочешь свою цитату прокомментировать?

     

    А что тут комментировать? По моей информации JohnAnthony имеет или имел отношении ко второй стороне. Или я что-то перепутал, но это вряд ли.

     

    Спасибо Лео за ответ, что и требовалось доказать) Я надеюсь другим людям тоже это понятно, что Тремзин и JohnAnthony(Алексей) так или иначе связаны между собой, тем более что JohnAnthony (Алексей) является руководителем канала с черным списком! Очевидно что эти люди теперь будут оправдываться и задавать тебе вопросы в личке, типо что ты написал?))

     

     Но для меня это уже не имеет значения, вывод ясен для многих и это меняет в целом исход того арбитража на  JohnAnthony(Алексей) ! Что теперь будем делать с JohnAnthony(Алексей)?  Требования я выставил в том арбитраже ( https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=165420 )

    8/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -17
  • FuDJn

     

    Цитата (FuDJn @ 21.01.23)  

    Теперь ближе к делу. Пару страниц назад ТСу дали мой джипси и указали что со мной можно связаться для решения данного вопроса, связался ли со мной ТС? конечно же нет, даже не попытался

     

    Во-первых я хотел с тобой связаться, но в это же время я узнал о том , что ты левая и правая рука JohnAnthony(Алексей) с которым у меня конфликт и который как оказалось является вообще руководителем канала с черным списком, а ты его модератором! Хорошая у вас коалиция получается) По-этому обращаться было к тебе глупо и бессмысленно по известным причинам, так как тебе что скажут то ты и напишешь!

     

     Я думаю всем тоже это понятно и очевидно) А во-вторых ты по умолчанию был сюда приглашен если имеешь к этому отношение, когда Лео в паблике опубликовал твой контакт для всех, а не только для меня в личке например! Иначе зачем ты пришел сюда если ждал связи от меня?)

     

    Цитата (FuDJn @ 21.01.23)  

    нашей конфе записи не удаляются впринципе, их можно только обновить

     

     А если без принципа?)) Тремзин в этой теме говорил что он может дать указание на удаление меток/отметок, а сейчас ты говоришь обратное! Вы создали кустарный канал в дискорде и ты хочешь сказать всем , что там не удаляются сообщения?) И там у вас цемент или что?) Это видимо очередное выдуманное вами решение и это очевидно для многих! Если я ошибаюсь, предоставь всем нам пожалуйста доказательства этому!

     

    Цитата (FuDJn @ 21.01.23)  

    их можно только обновить если вопрос решен и делать это может только фонд который запостил данного игрока в конфу или главная администрация.

     

    Тогда вопросы к тебе: 


    Ты являешься главным модером канала с черным списком и почему ты не проверяешь правдивую информацию по игрокам? 

    В принципе мотив на меня в целом итак понятен) Почему позволяешь быть такому написанному , если вопрос был решен давно и в мою пользу? 

    Зачем тогда ты модерируешь этот канал и получаешь за это зарплату?

     

    Можно же написать что угодно и насрать любому человеку можно в твоем канале получается и многие я уверен об этом даже не знают или не узнают!  

    Ты теперь сам понимаешь, что я незаконно и необоснованно нахожусь в черном списке с такими метками/отметками?! 


    По-этому отнесись на будущее ко всему написанному на игроков, чтобы информация соответствовала действительности, иначе претензии будут к тебе , так как ты позволил запостить неправдивую информацию на игрока/игроков ! Жду от тебя доказательства того , что в канале нельзя ничего удалить!

     

     

    Цитата (FuDJn @ 21.01.23)  

    И единственное что я бы хотел добавить что на месте фонда МВП я бы изменил эту запись в момент закрытия того арбитража. Всё.

     

    Так ты же знал это и когда этот арбитраж закончился и знал его исход! Зачем ты позволил этому написанному и не указал об этом данному фонду? 

     

    Значит я делаю тебе сейчас запрос, я хочу тоже поставить метки в черном списке на Тремзина, MVP , JohnAnthony(Алексей) и тебя) Позволишь мне это сделать?) Будет забавно когда будут метки на создателя и модера кустарного канала с черным списком и все это будут видеть кому надо). По-моему все справедливо будет) Людей хоть не смешите что метки не удаляются, а только изменяются/обновляются в дискорде)

    9/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -11
  • JohnAnthony

     

    Цитата (JohnAnthony @ 22.01.23)  

    Tio обогнал меня в ответе по этой теме. Также подтверждаю, что не знаком с ним ни заочно ни в живую и отношения к фонду MVP не имею.

     

     

    Не успели договориться видимо ?) Ну конечно Лео не перепутал ничего и вывод очевиден с его ответом! Другой реакции от тебя я не ожидал, понятно итак что вы сейчас вместе с Тремзиным будете петлять и задавать вопросы Лео в личке и себя отбеливать в этой теме) Разбирайтесь между собой, кто из вас доктор))

     

    Это было итак изначально для меня все понятно и то что ты не имеешь прямое отношение к MVP , так как вы являетесь с ним руководителями разных фондов/каналов! Но то что ты действуешь в интересах MVP и на стороне MVP это факт и не снимает с тебя ответственности, а для этого и не нужно быть лично с ним знакомым, для этого есть множество способов для связи и это тоже все понимают)

     

    Цитата (JohnAnthony @ 22.01.23)  

    Одним из моих должников является Сергей Болотов с ником sergolкакие то цифры.

     

    В чем проблема? Приглашаю тебя в твой арбитраж , и все обсудим и докажешь про sergolкакие то цифры! Там тоже есть такой вопрос к тебе) Если ты не захотел в нормальном тоне при личном общении это решить, то прийдется отвечать текстом) Заодно и на требования по 9 пунктам ответишь, если ты честен и закроем тот арбитраж!  Так как здесь этим не нужно засирать эту тему! 

     

    Цитата (JohnAnthony @ 22.01.23)  

    Некоторое время назад я увидел арбитраж на Сергея Голоднюка от MVP и его ник sergol, перепутал его со своим должником. Написав ему в личку что прошло много времени и долг надо вернуть, получил информацию что у него другая фамилия и тонну грубостей.

     

    Мало того что у тебя проблемы с памятью, так еще и проблемы с правописанием и ошибками в словах! Это и касается отзыва на меня в профиле где написано с ошибками, исправь хоть чтобы было правильно и многое другое)) 

     

    И также ты написал несколько раз в этом посте мою фамилию с ошибкой, что характеризует тебя с твоей внимательностью) А также ты сам себе опять противоречишь этой цитатой, что видя мои инициалы ты всеравно написал мне как Сергею Болотову) Все с тобой в порядке?) Кстати ответил я тебе без грубостей в первом смс, так что не ври людям) Скрин предоставлю в арбитраже на тебя!  

     

    Цитата (JohnAnthony @ 22.01.23)  

    Потом сделал бессмысленный арбитраж на меня без требований

     

    Если ты очередной раз включаешь дурака, то я еще раз открою тебе глаза на требования и продублирую их в арбитраже на тебя! По-этому приглашаю тебя в тот арбитраж, если ты честен и готов отбелить свою репутацию ( https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=165420 )

     

    Новый пост опубликую там! Если не прийдешь, тогда пускай люди рассудят тебя! А если я окажусь неправ, я готов первым извиниться! Моя цель в любом случае закрыть тот арбитраж, я думаю тебе тоже не хочется чтобы он висел ! Все по-честному! 

     

    Цитата (JohnAnthony @ 22.01.23)  

    Поэтому у меня как у руководителя ПлеерРепутейшен просьба к MVP обновить формулировку до "финансовых претензий не имеем"

     

    спасибо за просьбу, только почему ты об этом им говоришь сейчас, а не когда арбитраж закончился около 1,5 года назад?

    10/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • mako27, говорят ты тоже проблемный, за путина топишь

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
1 2 3 4 5 6 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.