VOVAN DOBERMAN

Последний пост:06.04.2023
21
Статистика
Всего постов
44
5,177 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
14.01.2023 +25
27.01.2023 +9
16.01.2023 +6
25.03.2023 +4
06.04.2023 +3
Самые активные читатели
1 2 3
  • Всем привет! Меня зовут Владимир, с покером знаком давно, на этом форуме почти с момента его открытия в режиме чтения. Практически все время воспринимал покер как хобби, пробовал разные дисциплины. С декабря 2022 решил твердо остановить свой выбор на МТТ. Меня всегда привлекала соревновательная часть любой активности и "романтика турниров", если так можно выразиться :)

     

    Из-за текущей ситуации временно не работаю, поэтому есть время и возможность попробовать свои силы в полном объеме. Играю все доступные в РФ румы, на текущий момент результаты такие:

     

    Ближайшая цель: наиграть 1к турниров, оценить винрейты и ROI, по возможности поднять ABI до 3. Если получится хорошо, то буду рассматривать возможность подать заявку в фонд.

     

    Несколько лет назад вступил в Mountain Team Start: туда набирали людей совсем без результатов и дистанции. Мне там очень понравилось, но пришлось уйти т.к. не мог совмещать с работой. Сейчас некоторые ребята из того набора уже играют "взрослые" лимиты, очень рад за них :)

     

    В общем постараюсь при максимально серьезном отношении к игре оценить свои результаты и перспективы заниматься этим делом дальше. Игра мне безумно нравится.

     

    Блог создаю для поиска единомышленников, знакомства с людьми и для самодисциплины. Буду постить минимум 1 раз в неделю о результатах игры, возможно и на отвлеченные от покера темы.

     

    А почему блог так называется?

     

    Помимо покера обожаю собак. У нас с женой их две: доберман Урсула (сука) и цвергпинчер Арнольд (кобель). Цвергпинчер очень похож на добермана, только в несколько раз меньше

     

     

    Буду рад всем читателям, давайте знакомиться :)

    1/22
    Ответить Цитировать
    25
  • Тоже с декабря 22-го вернулся в покер и тоже столкнулся с уходом основных румов из РФ :) и тож в фонд хочу 😜😎😅

    Удачи тебе, тащи и заноси! 💪

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • YMDie, ну давай знакомиться. Меня зовут Олег.  

    А ливретка очень похожа на цвергпинчера, только в несколько раз меньше.  

    А Арнольда наверное за щенка Урсулы воспринимают?

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Удачи в достижении целей! Заносов на всех полянах!

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет. Удачи . Схожие планы с твоими. Раздачи будешь выкладывать? Я бы посмотрел.  

    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Собачки крутые, но почему не  взяли второго добермана? что за прикол 😄наверное на их *соитие* без смеха не взглянуть?😆

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Приветствую первых читателей :)

     

    DVS, спасибо! тебе тоже удачи!

     

    Oder, Привет! Левреток видел на выставках, оч клевые. Да, много кто (особенно дети), часто спрашивают а не "ребенок" ли он Урсулы. Правда в том, что он в 2 раза ее старше) 

     

    War1ock-2004, большое спасибо, читал твой блог, тебе тоже удачи!

     

    memchiQ, Привет, спасибо! Да, конечно буду, советы по раздачам мне определенно будут нужны

     

    darkmoon311, пинчера взяли первым, думали что не потянем добермана. Спустя несколько лет все-таки решились. Соития у них не было) это не такой простой процесс как у людей)

    2/22
    Ответить Цитировать
    1
  • Серийное воскресенье выдалось отличным. Очень хотелось затащить какую-нибудь килополяну, но удача повернулась в небольшом БХ за 2 доллара

     

     

     

    На финалку вышел 6 или 7м стеком, без особых надежд и набитых нокаутов :). 

     

    Однако, как это обычно бывает, если у тебя не идёт игра, то на низких лимитах оппоненты сами принесут тебе фишки. Одна из первых рук финалки: 

    опп залимпил, я чекнул на ББ, на флопе выставились :)

     

    остальное время до 3 макс я нажимал фолд и смотрел как скачут пейджампы, иногда по несколько за одну раздачу:

     

     

    как видите до 3 макса мой нок не увеличился :)

     

    в итоге в 3 макс выходим с таким расскладом:

     

     

    и тут стоит сказать спасибо этим донатерам из Нидерладов и Канады, возможно для них это совсем не существенные деньги, потому что играли они на пофиг. Интересно зачем тогда сидели в турнире почти 5 часов. 3 макс продлился недолго, я выбил одного любителя, а в ХА расклад был такой:

     

    собственно ХА закончился в одну раздачу :)

     

     

    очень рад, надеюсь удастся побороться в серийниках за достойное место. Завтра сделаю выходной. Поработаю над игрой и отдохну. Постараюсь найти раздачи для разбора.

    3/22
    Ответить Цитировать
    6
  • YMDie, с заносом! Продолжай в том же духе! Подписался

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (YMDie @ 16.01.23)  

    надеюсь удастся побороться в серийниках за достойное место

    💪👍 удачи, фарта!  

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • War1ock-2004, perhaps67, спасибо!)

     

    - - -

    За вчера поработать над игрой не получилось. Проспал почти 20 часов. Очень тяжело катать в режиме вечер-ночь. Я запускаю столы в 20:30 и играю иногда до 8 утра. Затем выгуливаю собак, ложусь спать. Заснуть получается только часов в 12. Просыпаюсь в 18-19, снова выгуливаю собак и сажусь катать. С ростом по АБИ постараюсь перейти на утренний режим, сейчас это возможно только при полной загрузке на Покерке, чего мне очень не хочется.

     

    На эту неделю план выровнять режим, хочется загружаться в 19 часов и засыпать хотя бы часов в 7. Так же внедрить регулярную работу над игрой. Очень много спотов где я не знаю как лучше сыграть. Особенно обидно ошибаться в глубокой стадии, когда сильно давит ICM. Вспомнил одну раздачу, чуть позже ее выложу.

     

    Из того, что успел сделать: собрал чистую базу в H2N по моим МТТ с декабря. Предыдущая база была "засорена" моими шатаниями между кешем/спинами/снг. Так будет проще анализировать результаты, да и весит она меньше, работает шустрее.

     

    Пока собирал заметил, что я уже на треть пути к своей цели в 1000 турниров. Играть я начал с 16 декабря, делал перерыв на праздники + в январе немного приболел. В месяц ожидаю наигрывать около 500 турниров. Вот что получилось:

     

    Шарк:

     

    Винрейты:

    здесь нет 14 турниров со Sports Betting (одна из платформ Чико). Перешел с нее недавно на Tiger Gaming, т.к. на первой стал требоваться VPN. Потом как-нибудь достану эти раздачи.

     

    Получается к 1000 турниров у меня будет более 100к рук, чего должно хватить для поверхностной оценки того, как мне поддается поле. Думаю в этот момент возьму трени по разбору базы и отработке моих ликов.

    4/22
    Ответить Цитировать
    1
  • YMDie, отличный график! Удачи!

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • t1ma, спасибо!

     

    Сегодня была самая минусовая сессия, очень не складывалось + ошибки были. Сильно лажаю в ICM спотах, нужно покпать ХРК и считать пуши.

    Вот например раздача. Турнир за 11 на чико, до призов 10 человек. за МП нок полтора БИ. Баттон рег. Понятно, что на таком флопе не отскакиваем, но возможно был смысл перекрутить префлоп, тогда баттон возможно бы справился сфолдить.

     

    5/22
    Ответить Цитировать
    0
  • YMDie, МР опенрейзит 5,7 бб... Разве с SB не целесообразнее нажать кнопку ФОЛД?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • lucem888, он не опенрейзит, а пушит свой стек в 5.7бб. за него жирный нок полтора БИ. Возможно тут действительно проще всего пас нажать. часто из-за нокаутов возникают сложные ситуации

    6/22
    Ответить Цитировать
    0
  • YMDie, На прямом бабле реально можно и подвыкинуть. Вопрос лишь в том какой спектр пуша закладывать? Да и спектр кола от рега тоже интересен. Как ты это видел? Какие руки закладывал?

    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • memchiQ, если задавать шорту пуш вот такой:

     

     

     

    а регу колл вот такой:

     

     

    то мой оверколл выглядит так:

     

     

     

    а репуш вот так:

     

     

     

     

    получается не так уж ужасно сыграно. намотался на куллер, бывает. вбивал все выплаты призов, кол-во участников и ноки за нас троих, за остальных не помню, писал стартовые, но они вроде как не должны влиять на расчеты.

     

    пуш шорта такой широкий т.к. на него некст руку наедут блайнды. пару рук назад он намотался на КО против баттона и проиграл ему почти весь стек, до этого МП он уже 2й раз пушит, думаю там довольно широко.

     

    еще вопрос можно ли по флопу что-то другое придумать кроме донк-пуша?

    7/22
    Ответить Цитировать
    1
  • пересчитал еще раз, ХРК предлагает регу колить вот так:

     

     

     

    при этом мой ренж в случае оверколла куда шире, чем если бы я закрывал один:

     

    8/22
    Ответить Цитировать
    0
  • спектры нереалистичны, если игра идет близко к баблу, кальк думает что игра заканчивается на префопе, вот и выдает тебе такие близко к эниту спектры в коллах, считать нужно было в hrc beta используя монте карло метод, там хоть есть дерево для постфлопа и более менее можно получить точные результаты для коллов.

    Сообщение отредактировал Defiance - 21.1.2023, 7:51
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Defiance, спасибо большое, не знал этого.

    9/22
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s