Покер Строгого Режима. Дисциплина vs Талант?

Последний пост:29 марта
323
Статистика
Всего постов
1383
242,586 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
09.01.2023 +416
15.01.2023 +307
11.01.2023 +293
12.01.2023 +272
13.01.2023 +211
Лучшие посты читателей
Niveika +90
myfinfactory +72
Kotofei +65
Mercator +63
Julio +53
Самые активные читатели
1 3 23 24 25 26 45 70
  • Сегодня новость мелькнула, что в москве задержали трех вымогателей, которые представлялись вагенровцами))

    Раньше чеченами, ореховскими, блатными представлялись.

    O tempora, o mores.

    Хулио, я ни в коей мере не флюгерю 

    Тема просто интересная и знакомая.

    5/9
    Ответить Цитировать
    5
  •  

    Такой типчик попался за столом. Блин ну я даже не знаю что сказать, ну нельзя ему на зону из такой команды  

    172/481
    Ответить Цитировать
    27
  • Такая же ава у ЗЗ, это легенда покерного комьюнити) не самая однозначная личность, но легенда без сомнений

    2/24
    Ответить Цитировать
    3
  • Сессия 20.01.23

     

    Загрузочка маленькая, всего 7 туриков, потихоньку у меня растёт аби, уже регулярно аби 5 стало :)

     

    Грузил мало, потому что завтра утром меня ожидают покатушки 100 км туда и 100 км обратно, потом похвастаюсь, если покатушки не зря будут и я куплю то что хочу)

     А вечером по традиции в субботку в настолки с друзьями :)

     

    Поэтому всего 7 туриков сегодня. Надо пораньше лечь спать. Ну я всё равно доволен, 20% рои - мне желают приятных снов)

    Жаль что не выстоял. По дурацки запушил А6s, хотел блайнды забрать и меня подловили. Поэтому вылетел 70м.

     

     

     

    Ёу  

    173/481
    Ответить Цитировать
    12
  • А как сидят люди с северного Кавказа (Чеченцы, Дагестанцы, Кабардинцы и тд) ?

    Слышал мнение что как и в армии заебись они себя там чувствуют

    12/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Первый потом таки отвертелся, т.к. там была предьява на ровном месте, а второму пришлось раскошелиться. Он потом ко многим обращался за помощью, дошел даже до Кобзона (тот , хоть сам и не сидел, но считался очень авторитетным человеком в блатном мире, по слухам многим ворам помогал), и Кобзон пытался хлопотать, но там сказали то же самое - поручился? - плати.

    А чего этот второй не написал заяву о вымогательстве?

    13/54
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Blinchikus @ 20.01.23)  

     

    Такой типчик попался за столом. Блин ну я даже не знаю что сказать, ну нельзя ему на зону из такой команды  

    А как же Франция?

    У них петух - символ нации.

    36/74
    Ответить Цитировать
    0
  • Так то и ник Повелитель бутылки

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Julio, Ну это как всегда у одних петух и петух, а у других петух это оскорбительно) разные культуры. Вон у китайцев например...

    Петух является одним из важных и традиционных символов в китайской культуре и искусстве и входит в 12 знаков китайского гороскопа (корейский зодиак почти идентичен китайскому зодиаку). Древние китайцы полагали, что петух являлся символом высокой морали и обладателем лучших качеств личности.

    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Тем временем где-то в Таиланде…

    1/1
    Ответить Цитировать
    22
  • Мне, кстати, всегда было интересно, почему в русской традиции петух - это оскорбление. Ведь петух - хозяин курятника, ебет цыпочек налево-направо, очень борзый, сразу лезет в драку, может и на человека напасть, что в курятник за яйцами с утра залез (было не раз в детстве в селе). Странно ведь)

    4/6
    Ответить Цитировать
    24
  • Цитата (dream_keeper @ 21.01.23)  

    Мне, кстати, всегда было интересно, почему в русской традиции петух - это оскорбление. 

    Не путайте. Не в русской традиции, а в зековской

     

    В русской традиции петух многогранен, как и любой другой персонаж

    Например, в сказке "Заюшкина избушка" петух выгоняет лису, которая прогнала Зайку из его избы.

    Причем помочь зайке вызвался сначала волк, потом медветь , и оба потерпели неудачу.

     

    А петух справился. То есть в этой сказке он - герой, и защитник слабых.

     

    А у Пушкина в "сказке о золотом петушке" Петух вообще царя не испугался и на место поставил, клюнув его в лобешник.

     

    Так что вот так.

    Это у зеков просто многое с ног на голову относительно нормальных людей и понятий

    37/74
    Ответить Цитировать
    4
  • кстати, интересно было бы узнать, я на ютабе смотрел, что в целом есть 3 касты в тюрьме: блатные, мужики и опущенцы.

    и что мол блатные - никогда не работали (особенно упаси от лакейской работы).


    интересно если попадает покерист в тюрьму - говорит: я игрок, могу ещё и покеру в онлайне научить.. получит ли он респект в лучшем сценарии? потому что в худшем, вероятно, если не докажешь делом, может плохо быть))

    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (tltdabomb @ 21.01.23)  

    интересно если попадает покерист в тюрьму - говорит: я игрок, могу ещё и покеру в онлайне научить.. получит ли он респект в лучшем сценарии? потому что в худшем, вероятно, если не докажешь делом, может плохо быть))

    Да ничего он не получит, будут относиться как к обычному челу

     

    А вообще глупо говорить, что ты хорошо играешь, если можно строить из себя фиша и что-то выигрывать там 😁

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (letovpower @ 21.01.23)  

    Да ничего он не получит, будут относиться как к обычному челу

     

    А вообще глупо говорить, что ты хорошо играешь, если можно строить из себя фиша и что-то выигрывать там 😁

    выигрывать там у тебя не получится практически в любом случае.


    а почему ты так уверенно отвечаешь? откуда инфа?


    игрок в воровском мире вроде как уважаем

    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (tltdabomb @ 21.01.23)  

    а почему ты так уверенно отвечаешь? откуда инфа?

    Ответил на основе той информации которую я знаю. Думаю первое мое предложение - близко к правде. Ты так написал, как будто если там сказать про покер, то заставят что-то доказывать, а если не докажешь то еще и опустят

     

    На счет второго больше шутка, не знаю как там с игрой, но если честная есть то и выйграть можно

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • letovpower, ну ты явно не читал как ТС описывает покер в тюрьме

    4/7
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (letovpower @ 21.01.23)  

    если честная есть то и выйграть можно

    не будет там честной игры, инфа прям оттуда..

    1/3
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (tltdabomb @ 21.01.23)  

    ну ты явно не читал как ТС описывает покер в тюрьме

    Ну да, недавно на блог наткнулся. Сейчас почитал, забавные там конечно условия игры))

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Когда я жил в частном доме, завели мы куриц, штук 10-12.Чтобы скучно не было. 

    А у одного из соседей по улице постоянно орал петух, а в деревенской тишине, все звуки намного сильнее и сочнее.

    В общем, тоже решили купить петуха в наш курятник. Он кстати стоит дороже курицы раза в два-три.

     

    Привезли его к нам вечером, смотрю он немного шокированный переездом, какой то испуганный, в руках вообще не брыкается. Несу я значит его и закидываю в свой небольшой курятник. А там у каждой куры свое место на насесте, где они спят и отдыхают. А так как я криворукий, у меня получилось сделать так жердочки, что всем курицам места не хватало, и приходилось одной сидя на полу спать. И тут запускаю к ним петуха!

     

    Как же на него курицы сразу наехали, и клевали, и все такое. В общем, спал он где то в углу, на полу. А все курицы, как то дружно, все уселись на жердочку) Ну, думаю, купили называется петуха, лох какой то. 

     

    Утром выпускаю их из курятника. И тут начинается такое... Он во первых, всех кур отпиздил, потом перетрахал всех и если какая то кура отошла чуть дальше от его взгляда, сразу получала пиздюлей.

     

    Потом докопался до нашего кота, стал его гонять по всему огороду. Смотрел на нас враждебно, думал сразу нас убивать или нет. И только когда принесли им комбикорм, он успокоился, расслабился, он принял нас в свою стаю) 

     

    В общем, ему хватило полчаса свободы, и он стал неформальным главой нашего партизанского отряда.

    А как же они с соседским петухом постоянно орали, типа кто круче прокричит кукареку. Прям ностальгия...

    1/4
    Ответить Цитировать
    46
1 3 23 24 25 26 45 70
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.