Покер Строгого Режима. Дисциплина vs Талант?

Последний пост:29 марта
323
Статистика
Всего постов
1383
242,273 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
09.01.2023 +416
15.01.2023 +307
11.01.2023 +293
12.01.2023 +272
13.01.2023 +211
Лучшие посты читателей
Niveika +90
myfinfactory +72
Kotofei +65
Mercator +63
Julio +53
Самые активные читатели
1 8 28 29 30 31 50 70
  • Чё то сессия ну совсем никак не задалась. Время только 23.00 а я уже десяток туриков и ребаев слил. Просто  нереально переезжают.  Не помню я такой грязи за всё время. Осталось 2 стола, доигрываю и больше не гружу. Чувствую что теряю хватку от такого количества кулеров. И вдохновление пропало, лучше остановиться. Сессия будет рекордной по минусу...

    189/481
    Ответить Цитировать
    2
  • Blinchikus, не загоняй себя. И не играй больше пяти дней подряд. А по поводу реентри совет - не больше одного реентри за турнир и только в том случае, если при повторном входе у тебя будет не меньше 50ББ

    6/11
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (Bambrrr @ 24.01.23)  

    Blinchikus, не загоняй себя. И не играй больше пяти дней подряд. А по поводу реентри совет - не больше одного реентри за турнир и только в том случае, если при повторном входе у тебя будет не меньше 50ББ

     

    Я честно стараюсь поддерживать какой то баланс)) Но всё равно спасибо, Бамбрр

     

    Короче я поступил сейчас так:

    У меня осталось всего два турика на редстаре за 1$ и 2$, я одел наушники и включил сборник своей избранной музыки. Погромче ещё так) 

     

    Наверное это совсем не серьёзный подход, но зато он классно поднимает настроение) И вот я уже с улыбкой стою и  пританцовывая катаю и чилю))   Вместо плотной катки в 6 столов на концентрации)

    Сообщение отредактировал Blinchikus - 25.1.2023, 1:04
    190/481
    Ответить Цитировать
    3
  • Покер увлекает поначалу, но когда он становится каждодневной рутиной, это быстро приводит к выгоранию и ощущению бессмысленности. Так что, ТС, играть-играй, но лучше не рассчитывай на это всерьёз и развивайся и в чём-нибудь другом. Не пожалеешь, точно говорю.  

    17/54
    Ответить Цитировать
    -5
  • StratoLifter, Не соглашусь) 

     

    Дальше я написал не то что ответ именно тебе, просто разогнался и решил не прерываться) 

     

     

    Я уверен, что есть люди - игроки. Которые живут и зарабатывают себе на жизнь игрой. И не только в покер, это может быть и карточные игры и шахматы, нарды, шашки, китайские го, компьютерные игры всякие и многие другие игры. Если поддерживать определённый баланс, то всё будет в порядке и выгорать ты не будешь. Просто устал - отдохни (смени временно вид деятельности). Не насилуй себя через силу. 

     

    Так в любом деле. Игры тут особняком не стоят и тем более покер. Ты так же устанешь лежать каждый день по 12ч на диване. Или же читать каждый день по 10ч. Водить авто, лазить по горам. Да даже тупо созирцать закат, если ты это делаешь каждый день и долго, оно тебе надоест. 

     

    Я так понимаю так работает наша психика. И вся суть счастья и приятной жизни, это динамика. Ты двигаешься, меняешь сферы деятельности ежедневно или циклами, кто как и не устаёшь) Вот вспомни, если что то долго делаешь одно и тоже, то обязательно устанешь. Да?

     

    В данный момент я увлёкся покером. Познакомился то я с ним конечно лет 8 назад, но именно увлёкся основательно только сейчас. Потому что он мне очень подходит! 

     

     

    1. Мне нравится игра! Вот сам покер как он есть. Это постоянная борьба за банки, конкуренция, побеждает сильнейший на дистанции ( или удачливый в моменте). Вот эта вся мтт романтика.

     

    2. Мне очень нравится то, что играя в покер, ты становишься по настоящему предоставлен сам себе. Сам себе строишь собственный  режим, запросто выделяешь себе выходной, если он тебе нужен. Никому не отчитываешься и ничего не должен. Тут всё будет зависеть от твоего внутреннего стержня. Не то что на работе, где многое зависит от связей или занесённых бабок. 

     

    3. Ты занимаешься самообразованием! Вот я крайне мало людей знаю, к сожалению, кому за 30+ лет и чтобы они учились чему то новому. Конечно, я не вижу людей насквозь, но из разговоров и то как они проводят своё свободное время, я могу понять их ориентиры в жизни. И это явно не улучшение своих навыков, конечно тут не стоит обобщать. Есть толковые, классные ребята) Но их явно меньшинство.

     

    4. Игра в покер и обучение покеру, внатуре даёт какие то классные навыки. Да, они не такие осязаемые, как навыки ручные, а-ля "токарь" "электрик" "сантехник" и вот это всё. Да, согласен.  Покерные навыки они более психологические :)

     

    Такие как:

    - Критическое мышление.

    - Навык одновременно оценивать множество статистик и факторов.

    - Многозадачность.

    - Умение контролировать свои эмоции. Не глушить их, а именно контролировать. Это важно.

    - Навык усидчивости и концентрации.

    - Навык постоянно искать свои ошибки, признавать их, анализировать и исправлять.

    - Стрессоустойчивость.

    - Самоконтроль.

    - Уверенные навыки пользования ПК, явно выше любителя.

     

    Это то что я сейчас вижу на поверхности, просто что в голове вертется. Мне кажется это очень круто! Покеристы, по сути, должны быть хорошими кандидатами на многие должности) Я был бы рад, если бы в моей компании, работали покеристы. Вот отвечаю) Отличные же аналитики получаться)

     

    5.  Финансы. Конечно тут всё очень индивидуально, но в покере, при должном усердии у тебя явно больше финансового ожидания, чем в смене на заводе. 

     

    У меня в цеху покраски на фабрике мебели, начальник цеха на 100 человек, получает ЗП - 100к. Он к этой должности на заводе шёл 10 лет.  И каждый день, я видел его горящую голову, потому что вечно недовольны рабочие, а начальству выше него на это пофигу.  И вот он как бы меж двух огней и зажат. Печально. Сильно выгорает мужик. 

     

    Я очень надеюсь, что покер сможет дать мне ту самую заветную "стартовую" финансовую независимость. Чтобы я сумел накопить деньжат на реализацию своих идей и если всё будет успешно, то покер останется уже классным хобби для игры фо фан и в кругу друзей. Но до этого надо дорасти и хорошенько сейчас потрудиться.

     

    6. Романтика. Ну вот согласись, если ты человек в России, который способен работать находясь дома, катая в покер на компе условные "1-2к" баксов, то это как минимум не обычно! Да это вообще что-то из ряда вон выходящее! 

     

    Кому не расскажешь, тебе либо не поверят, либо восхитятся твоими способностями. Равнодушным собеседника точно не оставишь) И девчонкам по моим представления, покер - про, должны быть интересны. Ну это я уже так, я же про романтику пишу)

     

    7. В моём случае, покер - вообще ЗЕ БЕСТ! Потому что у меня судимость и я преступник отмотавший свой срок на строгом режиме за совершение преступления особой тяжести против общественной безопасности. 

     

    С  таким вот "резюме" есть небольшие трудности устроится на толковую работу. Даже если у тебя есть хорошие навыки, работадателю будет тяжело тебя оформить. И я уже молчу про руководящие должности.

     

    Поэтому зеки и работают в такси, на стройках, на складах и всяком таком, где вообще по барабану кто - ты и что ты. 

     

    Поэтому покер для меня вдвойне привлекателен, учитывая судимость.

     

    Хорошо когда есть блог, плохая сессия - блог выручит) Как говориться, бумага всё стерпит. Так вот посидишь, порассуждаешь и приятнее на душе становится и мимолётные неудачи ещё быстрее улетают прочь)

     

     

    Сообщение отредактировал Blinchikus - 25.1.2023, 3:08
    191/481
    Ответить Цитировать
    31
  • Цитата (StratoLifter @ 25.01.23)  

    Покер увлекает поначалу, но когда он становится каждодневной рутиной, это быстро приводит к выгоранию и ощущению бессмысленности. Так что, ТС, играть-играй, но лучше не рассчитывай на это всерьёз и развивайся и в чём-нибудь другом. Не пожалеешь, точно говорю.  

    Я 16 лет профессионально играю в покер.

    То есть эти 16 лет игра в покер- это основной источник дохода моей семьи.

    И только 3 года назад я себе сделал 1 обязательный выходной в неделю. А до этого было 28-29 рабочих дней в месяц по 10-12 часов в среднем.

    Но 10 лет назад когда у меня была возможность выбора заниматься созданием сайтов или играть в покер (а выбор делать пришлось так как я сайты делал дополнительно к покеру) покерная рутина показалась мне намного более интересной . 

    Занимался еще рекламой и СЕО продвижением- вроде бы тоже достаточно приятная работа. Но вот нервов я тратил на этой работе намного больше чем при игре.

     А, например мой брат вообще не играл никогда в покер. Закончил институт и стал программистом. Потом начальником над программистами. И ему нравится его работа. А обычная зарплата у него как у меня в лучшие месяцы. Только у него она стабильная, а у меня помимо лучших месяцев бывают и худшие.

     В общем если брать человека с улицы, то умение играть в покер ему будет не нужно.

     

    Но ТС уже играет в покер. И чем лучше он будет играть тем больше удовольствия будет получать от этого.

    А делать покер профессией или нет- это уже следующий шаг.

    18/28
    Ответить Цитировать
    5
  • Знаете вот что действительно поднимает настроение? Так это каре с флопа!  

     

    Ну и конечно же я его не разыграл, на мин рейз соперник сразу скинул))

    192/481
    Ответить Цитировать
    12
  • Еееееееехххххххууууууу!!!!        

     

     

    Короче пацаны  + 318 баксов, сюда! И это новый рекорд! Заносище!!! Новый БЕСТКЕШ   

     

    Блин, в хедзапе ппц рубились! Около 40 минут, туда сюда гоняли. Но всё таки я напоролся в его топ пару тузов и приехал вторым) Надо срочно хедзап где то подтягивать))) А то это вторая финалка за 2 последние сессии и я умудряюсь занять не первое, а второе место! Надо срочно исправлять!

     

    Блин. Вся сессия шла ужасно, включил музончик и не спеша 2 стола катал на чиллауте, пританцовывая)). Ну на редстаре ещё поляна просто отменная))) 54o - да пох пушим 50bb без совпадений. Мммм, вкусно)))

     

    И тут на тебе, финалка. Хедзап. Я уж думал первое возьму, был момент, когда у меня 50бб а у оппа 15бб. Но не, отыгрался зверюга)))

     

    Лан фиг с ним, пусть тоже порадуется    

     

    А вы со мной порадуйтесь     

     

     

    Сообщение отредактировал Blinchikus - 25.1.2023, 7:22
    193/481
    Ответить Цитировать
    77
  • Сейчас будет душный пост, так что особо ранимым лучше не читать   Вообще не люблю такое объяснять, это надо прочувствовать, пережить и преодолеть и кто понимает о чём говорю - те понимают, а кто не понимает - забросают минусами и напишут, что я хейтер  

     

    Blinchikus, твой блог стал слишком популярным, сложно уследить что происходит с покером, только вчера вечером увидел твой отчет за 3 недели января и пост про покупки на полбанкролла, хотел было написать что надо бы притормозить либо с ростом АБИ, либо с тратами, либо и с тем и с другим, потому что в твоей ситуации 60% РОИ за 184 турнира - это переап и рано или поздно диспа постучится в дверь и покажет тебе что такое -100БИ за месяц. И часто словив кураж и пропрыгав по лимитам начинающие игроки знакомятся с диспой на самом верху АБИ, когда "микролимиты уверенно побиты", половина переапа выведена и потрачена, а в голове уже крутятся наивные мысли о том, что если за 200 турниров на АБИ 3$ заработал 500$, то за 600 турниров на АБИ 6$ заработаешь 3000$, а на АБИ 12$...   И словив первый же настоящий затяжной даунстрик начинают "плыть", дальше даунстрик перетекает в минусовую D-игру, а дальше начинается прохождение стадий отрицание, гнев, торг, депрессия, принятие, обратно на завод.

    И как говорилось в одном известном фильме:

     

    Blinchikus

    Чё то сессия ну совсем никак не задалась. Время только 23.00 а я уже десяток туриков и ребаев слил. Просто  нереально переезжают.  Не помню я такой грязи за всё время. Осталось 2 стола, доигрываю и больше не гружу. Чувствую что теряю хватку от такого количества кулеров. И вдохновление пропало, лучше остановиться. Сессия будет рекордной по минусу...

    Думаю конкретно сейчас - это подарок судьбы для тебя, ты потом это осознаешь 👌 Прям запомни вот это состояние как себя чувствуешь, когда ты вроде только только разрывал, а теперь не можешь даже удвоиться по 10-20-30 входов подряд и раз за разом проигрываешь ключевое выставление с 60-70-80% и если сессия отыграна в ноль - это уже достижение. А теперь представь себе, что такое продолжается 2-3-4 недели и начинает казаться, что это никогда не закончится. И даже если после первой недели берешь неделю-две отдыха, то по возвращении грязь продолжается. Такие периоды никого не обходят стороной, их просто надо пройти. И вот если твоих нервов, скилла и банкролла хватит для того, чтобы в ближайший год пережить 2-3 таких периода, не сломаться, не потерять игру, не потерять мотивацию и уверенность, не просрать банкролл и не испытать отвращения к покеру, то считай что сможешь зарабатывать покером до тех пор пока он будет существовать   Имхо именно вот это - главный фильтр, который отсеивает тех, кто играет в покер, от тех кто зарабатывает покером 👌

     

    Если говорить конкретнее, то советую сейчас:

    1) ставить адекватные, зависящие от тебя цели, например, "отыграть за февраль максимально собранно 300 турниров на АБИ 4" + обучение, тебе сейчас надо много много с теорией заниматься, повторять, анализировать, возвращаться к пройденному и т.д., чтобы в голове укрепились знания 👌

    2) посчитать своё матожидание, чтобы трезво оценивать на какие доходы можешь рассчитывать, чтобы первый же даунстрик тебя не сломал и не познакомил со словом фрустрация. Считается матожидание по простой формуле: АБИ который можешь сейчас играть по банкроллу х количество турниров, которые осилишь в месяц х адекватный ожидаемый РОИ (можно взять в качестве примера фонды, где с командой тренеров люди 20-30% РОИ делают на дистанции). Условно говоря, если ты сейчас можешь играть АБИ 4$ по 300 турниров в месяц с РОИ 25%, то на выходе получишь 300$ в месяц и вот на такой доход при полной занятости и качественной игре сейчас можешь рассчитывать и можешь подставлять эту цифру в свой финансовый план на жизнь и на рост по лимитам. И даже если переап продолжится и "автомат" выдаст тебе авансом 1000$-2000$ профита в месяц - не теряй голову, просто радуйся тому что сейчас такой период и будь морально готов к тому, что на смену ему придет другой период, который будет проверять на прочность 💪

     

    Успехов 🤞

    10/20
    Ответить Цитировать
    72
  • Цитата больнойублюдок, (больнойублюдок @ 24.01.23)  

    nerogam1ng, если не затруднит, ответь, пожалуйста, на 5 вопросов?

     

    1. Ты считаешь себя ментом или мусором, и почему? (Ты сам написал, что есть такие и такие, поэтому спрашиваю)

     

    2. Мусор способен признаться в том, что он мусор, или он всегда будет называть себя ментом? 

     

    3. Как ты относишься к своим коллегам операм, которые применяют пытки, как метод получения информации?

     

    4. Как ты относишься к тому, что твои коллеги, вместо того, чтобы ловить преступников, занимаются "охраной" нынешней власти, заводя сфабрикованные дела на студентов, журналистов, политических деятелей и прочих невиновных людей?

     

    5. Так как ты работал в уголовном розыске, можешь объяснить, почему в России 99.5% приговоров обвинительные? Два варианта: либо сидит немаленький % невиновных, либо же полиция работает лучше, чем во всех остальных странах мира вместе взятых.

    больнойублюдок,

    1. Слишком много, поэтому под спойлер

    мент, как правило в маленьких городах и даже в областных центрах, в обычных райотделах работают люди преимущественно за идею борьбы с преступностью, помощи людям и прочее, не портят жизнь мелким комерсам, да у них даже мыслей не возникает подобного характера, все зависит как ни странно от воспитания, если у тебя обычная семья и ты поступил в институт мвд самостоятельно (отец не начальник начальников в мвд),  потому что занимаешься спортом и (или) неплохо учился в школе, все в порядке со здоровьем, у тебя стремление получать знания, чему-то научиться, горят глаза к вышеуказанным целям то и на выходе получив погоны лейтенанта ты будешь честно работать и не будет у тебя идей свернуть "не туда" где за палки, которые ты будешь делать на судьбах людей у тебя попрет. 

     

    Многое в данном аспекте зависит от твоего начальника подразделения, в части того какие цели преследует ОН, если он человек, который вникает в проблемы личного состава, подсказывает что-то, хочет чтобы у всех все получалось, все были квалифицированными сотрудниками, за которых ему не прилетит по шапке и на которых он может положиться, то у тебя в голове все будет в порядке. Ну а если ему абсолютно похер на личный состав, он "комерческий" (помимо работы имеет сторонние доходы, что категорически нельзя), а работа ему для того чтобы базы были всегда под рукой и в определенных случаях помог проездной (ксива, служебное удостоверение), он не уходит на пенсию только потому, что ждет чего-то, стажа 15, 20 лет выслуги, где пенсия на порядок увеличивается, или должности еще более шерстяной чем есть сейчас, здесь уже прослеживаются мусорские движения. Кстати кто не знает термин мусор пошел от аббревиатуры МУС, "Московский уголовный сыск", а не от чего-либо другого. Так же мусора это те кто подкидывает, выбивает показания, пьяных водителей отпускает, иностранцев щимит, комерсов для своей выгоды чехлит да и просто ведет себя ни как тот, который должен помогать, а как тот которому все должны. Если это начальник то он постоянно орет на своих сотрудников, вечно не доволен, кто-то использует их как своих "работяг" в личных целях, начиная с "увези привези, сгоняй за шаурмой" на своей машине на своем бензине, до конкретной работы по дому или на участке (примеров в паблике омбудсмен полиции вк уйма, раньше сам не верил что такое бывает пока не увидел как одному из наших начальников "жулики" подогнали хорошую машину, и это на нашей перефирии, а что творится на западе страшно представить, хотя бывал в мск и сочи, разговаривал с сотрудниками, тихо охуевал). 

     

    Да куча примеров мусоров, в любой структуре, фскн, мвд, фсин, страшно это все на самом деле. Думаю основной посыл довел до вас, вообще о работе могу рассказывать бесконечно) ну и самое главное, почему же я не мусор, да хотя бы потому что для меня это все дико, взятки, какие-то необоснованные задержания, использование работы в личных целях. Я вырос в большой семье где был самым старшим, родители работали и сейчас работают на обычных рабочих специальностях, город с населением меньше 100к, в 2000х колбаса и фрукты были редкими гостями у нас дома, но в целом не голодали, был огород и прочее, чтобы выучить меня родители подрабатывали в такси (учился я в обычном институте, на юридическом, курсантом не был, тогда в МВД самостоятельно поступали единицы, все было занято «шерстяными», кстати разные понятия с тем о котором говорил тс), не планировал работать в полиции, но после армии так уж сложилось, а потом стало интересно и затянуло, получалось, да и тяга была, многое видел и жизнь и смерть и разные прослойки людей от директоров фирм до последних петухов и разные ситуации, определенный фундамент того, кто я сейчас заложило именно первоначальное воспитание и годы в полиции. 

    Слишком широко, но когда работаешь в системе годами это все ясно как день, надеюсь и вам хоть частично стало понятно)

    2. Не способен, может только себе, был пример когда человек бьет пяткой в грудь и кричит, что он самый честный на этой планете, а вы все взяточники, а потом у него дома изымают 10кк+, лично видел эту ситуацию.

     

    3. Негативно, сейчас подобное используют только "тяжкие" которые работают с категорией насильников, убийц, но намного реже чем даже в 2014 когда я начинал (а по рассказам как было в милиции, сейчас вообще одуванчики все) есть конечно такие, которые за телефон могут "лещей" надавать, но это просто идиоты, презираю таких, они сами роют себе яму, за не раскрытое преступление тебя не уволят, а вот за синяк на подозере ты можешь уехать быстрее его. (не удивлюсь если за подобный пост назначат проверку в отношении мнея и привлекут к дисциплинарной ответственности, особисты не дремлют). Мента намного проще посадить сейчас чем злодея, они крайне не защищенные, если "обосрался", тебе уже никто не поможет. Видел примеры вплоть до того, что ТОЛЬКО на показаниях подозреваемого закрывали сотрудников, кто-то был уже на пенсии, кто-то еще работал, всех по 286 (превышение), хотите верьте хотите нет, но я сам это видел и знаю этих людей, там сразу становится не важно сколько преступлений ты раскрыл и сколько грамот у тебя на стене, виновен, поехал.

     

    4. Охрана власти и прочие сопровождения, не знаю как на западе (где вероятно есть специально обученные люди), у нас это отрыв от работы, нафиг бы они не нужны были, приехал он к нам на 3-4 дня, вот 3-4 дня наружные службы типа ДПС, ППС будут усилены в тех местах где этот дядя должен появиться, это они делают вместо своих выходных (оплачивается? да ну перестаньте, в 1 из 10 случаев дадут отгул). По поводу сфабрикованных дел, не компетентен отвечать, не знаю, у нас такого нет, но что показывают по ТВ, да и ютуб смотрю иногда, читаю статьи различные охуеваю честно) что там с журналистами делают, потом отпускают это же такой цирк, у меня просто не укладывается в голове. Просто чтобы вы понимали, для того чтобы дело попало в суд его сначала проверяет следак, потом его зам нач, нач, прокурор утверждает обвинение, все эти люди берут ответственность на себя, в том что они все делают в рамках закона и если человек оправдан, то можно всех до судьи смело увольнять, это уже к следующему вопросу сразу)

     

    5. Тут все просто, если нет судебной перспективы, например есть лицо совершившее, доказуха какая-нибудь, но прокурор не поддержит обвинение и тогда смысла нет даже возбуждать дело, его и не возбудят, сделают или отказной или что-либо еще, пропишут нет состава и все в действиях такого то лица. Это система следствия тесно взаимодействует с прокуратурой, где можно позвонить спросить вот так мол и так это у нас есть, такие то люди допрошены, такие то показания у нас есть, такие то вещдоки, что делаем? свозить показать что есть, они проверят напишут указания (ну образно, не дословно конечно всегда так, каждая ситуация индивидуальна, но УК и УПК одно). Если прокурор дает добро значит ты дальше работаешь, или говорит что еще нужно сделать, чтобы была судебная перспектива, если человека оправдывают в суде, то он может подать на реабилитацию, что вот я не виноват, дело сфабриковали, а на адвоката я тратил, а моральные страдания получал, так что товарищ следователь вы мне вот столько то должны. Никто не себя такую ответственность брать не будет.

     

    По поводу сидят невиновные, тс не даст соврать, там у кого не спроси они все невиновные) 

    Полиция стала работать лучше, но не лучше всех в мире) процент заявленных преступлений снижается, организованной преступности намного меньше, уличной то же, сейчас в основном бытовые преступления, по пьяне и тому подобное, потому что 1 участковый на несколько районов, деревень, поселков, да и за всеми все равно не уследишь (престижа у работы нет, зарплата не соответствует количеству выполняемых задач, это в двух словах).

     

    Никаких тайн я здесь не раскрыл. 

    Думаю с вышеизложенным любой сотрудник согласится, можете проверить)

     

    Лол реально сейчас перечитал все 3 поста в этом блоге на предмет не пизданул ли лишнего, а то доброжелатели даже здесь уверен есть, обиженные)

    Сообщение отредактировал nerogam1ng - 25.1.2023, 9:40
    3/6
    Ответить Цитировать
    32
  • тоже чуток поправлю

    Цитата (nerogam1ng @ 25.01.23)  

    как правило в маленьких городах и даже в областных центрах, в обычных райотделах работают люди преимущественно за идею борьбы с преступностью, помощи людям и прочее, 

    как говорил мой однополчанин - в институт пойти или собственное дело открыть у меня ума не хватает, на заводе корячиться лениво, поэтому пойду-ка я в менты. Там форму дают, которую можно и дома носить - не надо одежду покупать. Плюс пенсия высокая и рано по возрасту. Вот такая идея борьбы с преступностью. 


    Еще ( но это, пожалуй, в больших городах только) в менты идут садисты всех мастей, кто слыхал , что ментам можно безнаказанно пиздить бомжей, алкоту и прочих наркодиллеров. Ну и вообще , при задержании зубы выбить тоже нормас

    42/74
    Ответить Цитировать
    4
  • Julio, ну да, подобное даже в каком-то фильме слышал) но то была милиция

    садисты тоже есть, но их пресекают сейчас на корню, кого-то даже сразу на комиссии)

    либо ты по фз №3 "о полиции" работаешь, либо отправляешься поднимать сельское хозяйство

    сейчас везде видеонаблюдение, телефоны с камерами и у ппс/дпс нагрудные камеры, начальство тоже не имеет желания из-за тебя дурака, который руками машет, без премий оставаться и проверки различные встречать, от городского до областного уровня - "летучие бригады", так что будь добр, соблюдай закон если его представляешь, так тебе и скажут и еще распишешься в 100 бумажках что ты это понял))

     

    ладно, работать надо, это не в картишки играть 

    4/6
    Ответить Цитировать
    3
  • Чувак, каждый говорит все что хочет. ты рассказывешь своё мнение и своё впечатление. Я - своё. 


    Мне 59 лет, и у меня есть впечатления как про советскую милицию, так и про российскую полицию. 


    Так вот, по моим личным впечатлениям и по моему жизненному опыту в российской полиции сегодня  процентов 80-90 с радостью убьют человека тыщ за пять-десять долларов, если будут твёрдо знать, что им за это ничего не будет. Вот такое «бороться с преступностью и помогать людям»

     

    на этом закончу

    43/74
    Ответить Цитировать
    16
  • nerogam1ng,  Ну святой человек:) На все вопросы нашёл ответы. Типичный представитель закона в РФ. 

     

    Четвертый вопрос попробуй перечитать. Какое сопровождение за отгулы, о чём ты пишешь? Там имели ввиду, что твоя организация вместо защиты жизни, прав и свобод граждан РФ, занимается защитой власти от населения.

    3/4
    Ответить Цитировать
    28
  • dozkauri, про сфабрикованные дела ответил и ответил как охраняют у нас в регионе власть, у нас охрана только когда шишки западные приезжают, наши местные в такой масштабной охране как у вас с кортежами и фсо не нуждаются. 

     

    не видел ни разу чтобы «типичные представители» отписывались хотя бы на 10% в таком ключе как расписал я.

     

    я высказал свое мнение по определенным вопросам, верить мне или нет личное дело каждого, твою позицию я понял, давай не будем разводить хотя бы здесь

    5/6
    Ответить Цитировать
    7
  • Действительно, дальше можно не продолжать.

    4/4
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Julio @ 25.01.23)  

    по моему жизненному опыту в российской полиции сегодня  процентов 80-90 с радостью убьют человека тыщ за пять-десять долларов

     по моему жизненному опыту в российской глубинке сегодня  процентов 80-90 с радостью отмудохают человека за бутылку водки - телефон,  и им сильно наплевать будем им за это что то или  ничего не будет.

    1/1
    Ответить Цитировать
    12
  • Ну я живу в Мегаполисе, и стараюсь рассказывать что видел или хотя бы что слышал, поэтому и рассказываю про то, что происходит в МСК. Что там в глубинке я хз.

    Кстати, по теме. Сосед работал (уволился неск лет назад)   машинистом в метро, и регулярно рассказывал мне ужастики о том, как метрополитеновские мусора грабят подвыпивших граждан на последних электричках. Тупо в предночное время обрабатывают всех подряд бухих, отбирая у них  все, до чего могут дотянуться, еще и машинистов привлекают в качестве понятых - мол, при пьяном в жопу гражданине ничего не было, никаких ценностей - кошельков, мобилок и часов.

     

    Со слов соседа отказаться быть понятым нельзя = уволят.

    Видимо, у них там кросс-корпоративная коррупция снизу доверху.

    И это несмотря на то, что (как уверяют) в метро нет ни одного места, которое бы не записывалось на камеру. Ни в вестибюле ни в каморках.

    44/74
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (nerogam1ng @ 25.01.23)  

    про сфабрикованные дела ответил и ответил как охраняют у нас в регионе власть, у нас охрана только когда шишки западные приезжают, наши местные в такой масштабной охране как у вас с кортежами и фсо не нуждаются.

    Речь не про кортежи, а про то, что полиция - это по сути наемная организация, которая оправдывает беспредел властей в отношении граждан/независимых журналистов/оппозиции (всех неугодных) и служит живым щитом от посягательств на эту самую власть. Ты согласен с этим утверждением?

    14/23
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Jusked @ 25.01.23)  

    Ты согласен с этим утверждением?

    Ты реально думаешь, что он тут, прямо при всех, подпишет заявление по собственному, серьёзно, не шутишь))?

    4/7
    Ответить Цитировать
    1
1 8 28 29 30 31 50 70
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.